Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Дневник: Попытка в понимании игры

Важные объявления
Старый 15.05.2009, 14:41     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Мое знакомство с покером состоялось около 5 лет назад игрой на фантики на покерстарс. Но собственно 5 лет назад это было не больше чем знакомство и изучение правил.
Где-то полгода назад стал натыкаться на трансляции покера по телевидению и вспомнил, что правила то я уже знаю - осталось только начать играть.
Так как параллельно есть работа, то обычно играю несколько часов по вечерам. Более менее регулярно играть в покер стал последние месяца два. Играю NL 5 6max на покер старс и дешевые снг, мтт за 2 доллара. Бр 107 долларов.
До сегодняшнего дня этот форум для меня был рид-онли - это мое первое сообщение. Так как я новичок в покере и новичок в общении на покерные темы, то прошу меня извинить за незнание или некорректное употребление некоторых покерных терминов. Но если у кого-то будет желание писать сообщения в моем дневнике или мне, то абсолютно не надо избегать употребления слов: 3бет, флоатинг, сквиз - по необходимости я нахожу значения трудных и впервые встречающихся для меня слов , а со временем они войдут и в мой лексикон.
Целью этого дневника ставлю получить понимание игры в покер и перестать наконец делать всякие глупые колы, для того чтобы узнать какая же у оппонента была карта, что он ее так разыгрывал. Для этого буду постить раздачи, которые вызывают у меня проблемы и соответственно задавать вопросы по игре. Буду благодарен всем кто будет отвечать

И чтобы долго не затягивать сразу первый вопрос, на который у меня не получается однозначно ответить.

Периодически у меня возникает приблизительно одинаковая ситуация. Я стараюсь играть только по карте. Префлоп сбрасываю всегда, когда меня не устраивает мой стартер. Флоп особо не блефую - стараюсь играть по карте.
Но тут за столом появляется человек, который разыгрывает 50 и более процентов своих рук, много колит чужие рейзы, лимпится, сам делает много рейзов. Я на это смотрю и учитывая, что я уже офигенно крутой игрок - думаю вот он фиш, который пришел отдать мне свои деньги и мне надо торопиться пока такие же умники за столом не обобрали его. Я расширяю свой диапозон резйов префлоп, стараюсь попадать в банк с этим человеком, при игре с ним ставлю каждую улицу пытаясь добирать при каком либо своем попадании во флоп, причем ТПТК считаю уже чуть ли не натсом.
Вопрос такой - правильна ли моя линия в приведенной ситуации или все таки стоит играть в свой покер и не пытаться ускоряться учитывая тот лимит, на котором я играю?
ttCham вне форума      
Старый 15.05.2009, 15:17   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для cnupm
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 300
Цитата:
Сообщение от ttCham Посмотреть сообщение
Вопрос такой - правильна ли моя линия в приведенной ситуации или все таки стоит играть в свой покер и не пытаться ускоряться учитывая тот лимит, на котором я играю?
против игроков, которые активно ведут себя в банках, нужно ловить хорошую комбинацию, и не демонстрируя особой силы, провоцировать его выдавить тебя из банка или заблефовать. Диапазон, наоборот, нужно сужать. ИМХО

для примера: против активных игроков иногда применяю такой ход: ловлю свою комбинацию, отвечаю рейзом на ставку оппонента на флопе (делаю вид, что пытаюсь скинуть его), чекаю терн (демонстрирую пассивность после неудачной попытки блефа), и часто на ривере получаю алын от доминируемой руки - на что и нужно было спровоцировать оппонента.
cnupm вне форума      
Старый 15.05.2009, 15:53     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от cnupm Посмотреть сообщение
против игроков, которые активно ведут себя в банках, нужно ловить хорошую комбинацию, и не демонстрируя особой силы, провоцировать его выдавить тебя из банка или заблефовать. Диапазон, наоборот, нужно сужать. ИМХО
Спасибо за мнение. Но бывает я вижу такого человека, который активно играет префлоп, жду хороший стартер, а его деньги уходят другому за столом Вот отсюда и сомнения..
ttCham вне форума      
Старый 15.05.2009, 17:23   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ttCham Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение. Но бывает я вижу такого человека, который активно играет префлоп, жду хороший стартер, а его деньги уходят другому за столом Вот отсюда и сомнения..
Так бывает очень часто, а еще чаще когда твои проиграные ему деньги уходят кому то за столом.
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 21.05.2009, 12:57   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ttCham Посмотреть сообщение
Мое знакомство с покером состоялось около 5 лет назад игрой на фантики на покерстарс.
Вот бы в то время начать играть:eek:

А вообще успехов в понимании, главное - дисциплина, и всё будет На нл5 действительно лучше всего играть по карте, минимум блефов, не надо мудрить, деньги сами отдадут

Сколько столов играешь? Программы используешь?
jiamo вне форума      
Старый 21.05.2009, 14:32     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение
Вот бы в то время начать играть:eek:

А вообще успехов в понимании, главное - дисциплина, и всё будет На нл5 действительно лучше всего играть по карте, минимум блефов, не надо мудрить, деньги сами отдадут

Сколько столов играешь? Программы используешь?
В то время как то не зацепило С друзьями кто больше фантиков набьет поиграли и забросил..
Спасибо за пожелания
Недавно поставил ПокерТрекер. Сейчас пытаюсь разбираться в статистике. Какие статы о чем говорят, что делать, если у человека одна статистика, что делать, если другая. Как в более менее нормальном виде на стол все это дело выводить. Какая статистика на столе нужна, какая бесполезна..
Вот недавно сдача: карты не важны, но у меня что-то типа ТПТК с флопа. У человека рук за 60 агрессия практически на нуле (надо бы почитать что означает и как считается агрессия, а то цифры вижу, интуитивно понимаю в чем суть, но точно не знаю, но не в этом суть). Я в позиции, ну и в меня банк на флопе, банк на терне, аллин на ривере. Я в общем везде кол, а в мыслях так и крутиться: "Вот щас и посмотрим, что ты за статистика такая и можно ли тебе верить". В общем посмотрел - отдал стек. Но урок получен и даже какое-то садистское удовольствие от этой сдачи было
Играю 4 стола, больше не пробовал да и не собираюсь.. пока по крайней мере некоторые действия не будут делаться на автомате. Играю дешевые не больше 3 долларов МТТ и СНГ и кэш. Соответственно иногда 4 стола только кэш, иногда 2 турнира и 1 кэш. Пока не могу для себя подобрать более удобный для меня вариант игры, последнее время кажется, что надо разделять дни, например один день играю только кэш, другой день только турниры, подгружая кэш по мере вылета из турниров.
Турниры пока играются в небольшой минус, но нравятся. Кэш играется в небольшой плюс. В сумме банкрол чуть-чуть да подрастает
ttCham вне форума      
Старый 22.05.2009, 20:18   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ttCham Посмотреть сообщение
Вот недавно сдача: карты не важны, но у меня что-то типа ТПТК с флопа. У человека рук за 60 агрессия практически на нуле (надо бы почитать что означает и как считается агрессия, а то цифры вижу, интуитивно понимаю в чем суть, но точно не знаю, но не в этом суть). Я в позиции, ну и в меня банк на флопе, банк на терне, аллин на ривере. Я в общем везде кол, а в мыслях так и крутиться: "Вот щас и посмотрим, что ты за статистика такая и можно ли тебе верить". В общем посмотрел - отдал стек. Но урок получен и даже какое-то садистское удовольствие от этой сдачи было
Дороговато за уроки платишь, но у каждого свои методы, так наверно уясняется лучше

Вот неплохое описание статов [Зарегистрироваться?] (*** = vigоriш, не знаю, трут ли на него ссылки, но на всякий случай )
Думаю, и здесь в разделе "poker soft" есть хорошее описание..

Цитата:
Играю 4 стола, больше не пробовал да и не собираюсь..
Примерно так же играю, обычно + 1 турнир, тоже кажется оптимальным количеством, времени хватает на подумать когда это требуется.

Насчёт МТТ на старзах конечно с этим всё замечательно, но когда они идут "фо фан", незаметно могут кушать приличную часть профита, тем более на микролимитах вот из FAQ из МТТ раздела:

1. Профессиональный подход к покеру, MTT - основной доход: 200 BI. (Buy-in, взнос в турнир).
2. Профессиональный подход к покеру, МТТ - побочный доход: 100 BI.
3. Любительский подход, высокий риск проигрыша банкролла: 30 BI.

Ну просто для инфы

Ещё раз успехов, выкладывай графики, раздачи и т.д.
jiamo вне форума      
Старый 05.06.2009, 11:20     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение
Дороговато за уроки платишь, но у каждого свои методы, так наверно уясняется лучше
Спасибо за ссылку - то что нужно
Последнее время не писал в дневнике по сути потому что практически перестал играть кэш, да и играю вообще очень мало из-за нехватки времени.
Сейчас играю кэш только когда вылетаю из турниров, в которых участвую.
Как мне кажется довольно удачно начали складываться для меня мои на данный момент любимые sng на 90 человек за 2.20. Из последних 7 турниров 2 первый места, одно 4, два 14(оплачивается 12) и одно 41.
Получается если раньше я играл турниры в минус и отбивался в кэш, то сейчас банкрол резко пошел вверх именно из-за турниров, что надеюсь в скором времени позволит перейти в кэше на лимит повыше, а именно на нл10.
Банкрол на данный момент 205 долларов. Планирую довести до 250 и начинать играть нл10 кэш и турниры чуть более дорогие.
Конечно самый мой любимый мтт это за 2.20 6 мах в 22-45 по Москве(хотя успехов в нем и не было), но там большое количество участников, длится он для меня очень долго, а утром вставать на работу, так что играть его получается только на выходных. Но ничего и на выходных затащу
ps Никто не пробовал бросать курить играя в покер? Что то мне кажется первое время будет проблемой и -EV..
ttCham вне форума      
Старый 05.06.2009, 12:07   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
Цитата:
ps Никто не пробовал бросать курить играя в покер? Что то мне кажется первое время будет проблемой и -EV..
я пробовал, с 5 января не курю и желания нет никакого)
ИМХО главное - твое желание
+мне помогла книга Алена Карра *Лекгий способ бросить курить*,
тут на форуме ее не раз упомянали
nonsense вне форума      
Старый 05.06.2009, 12:13     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от nonsense Посмотреть сообщение
+мне помогла книга Алена Карра *Лекгий способ бросить курить*,
тут на форуме ее не раз упомянали
Ага спасибо. Книгу не читал, но слышал.. найду.
ttCham вне форума      
Старый 05.06.2009, 12:59   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Я перестал курить, играя в покер. Прочитал Алена Карра. Отлично себя чувствую.
Grey46 вне форума      
Старый 08.06.2009, 11:31     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
5 июня попробовал сыграть снг на 180 уже за 4,40. Вылетел 71, но по ощущениям играть можно, нужно только приноровиться.
Так же сыграл 3 снг на 90 человек за 2,20, по которым у меня дикий апстрик. В одном турнире вылетел 18м, что в принципе для меня стандартно, когда при 12 призовых я вылетаю перед самыми призами, хотя я очень удивился - ведь считал что мое роковое число 14, на котором я очень часто останавливаюсь
Во втором снг занял 3е место. На финалке вообще ничего сделать не смог. На финальный стол вышел со средним стеком, но мой средний стек был толи 2м, толи 3м из 9ти. За столом сидел огромный чиплидер, который просто разорвал всех, а собственно 8 человек оспаривали 2е место. Удвоиться вовремя не получилось, а в конце и удвоения, которое бы все равно не помогло, не случилось.
Ну и третий снг занял по обычаю первое место Дай бог, чтобы так продолжалось как можно дольше, когда за каждый игровой вечер я затаскиваю 1 место
Следующий игровой вечер был вчерашний.
Первый вопрос был, что же начинать играть. Бр уже позволяет играть 5ти долларовые, но и отказываться от так удачно складывающихся за 2.20 не хотелось.
В результате играл мтт за 5,50 на 3600 человек турбо. Турбо не получается играть, в чем и убедился вылетев 2560м.
Сыграл снг за 5,50 на 90 человек. То есть точно такой как играю за 2.20. Первый опыт вышел комом, вылетел 47м. Но такие буду играть.
Сыграл два своих снг за 2.20 на 90 человек. В первом вылетел 32. Как то в нем все не складывалось совершенно. Делая грубые ошибки адски переехал троих людей. Потом нормально удвоился о вроде понимающего человека, который как мне показалось уже считал меня фишом и сыграв против меня замечательно все проплатил. Что стало в принципе единственным позитивным моментом в этом турнире из которого я вылетел 32.
Второй снг я по традиции затащил До финалки дополз ни шатко не валко 3м или 4м стеком. Ничего не делал до момента когда осталось 5 человек. Потом был вылет из параллельного турнира, рассказ о котором ниже. Вылетев я жутко разозлился и решил замочить этих 4х, которые мне мешали занять свое законное первое место Несколько раздач подряд заходила карта - мне оплачивали и я удвоил стек. И посчитал, что я супер игрок начал придумывать какие-то глупости, которые чуть было не стоили мне дорого. Оставалось 4 человека - два гипер шорта и мы с человеком с более менее равными стеками. И я непонятно зачем(хотя когда играл почему то подумал что так надо сделать) решаю подольше оставлять в игре шортов. Пару раз отдал блайнды, 1 раз очень либерально выставился под какого-то шорта. Ничего плохого в результате не случилось, но было очень неприятно, когда я ковырялся как мне показалось очень долго чтобы остаться в хедзапе. Хедзапы складываются более чем удачно все мои последние игры и этот тоже не стал исключением.
Выбрал для игры еще 1 турнир в этот вечер. Им стал шатаут 4 макс на 1024 человека за 2.20. Один раз я его уже пробовал играть неделю назад, но получилось очень не вовремя - одновременно было 6 турниров(что для меня много) и 4макс гораздо активнее, поэтому просто не успевал и вылетел в хедзапе первого уровня. Но турнир понравился, к тому же практически все финалки моих снгшек за 2.20 я выигрывал и посчитал что турнир мне очень подходит.
Выступил даже успешнее чем ожидалось. Вылетел 7м, то есть перед самым финальным столом, что очень обидно - все деньги разыгрывались именно там, хотя я и получил 47 долларов, что для меня очень не плохо, но по тому как складывался турнир уже ожидал большего.
Выиграл меня человек, которого я считаю что мог выигрывать. Неболшое лирическое оступление Не считаю, что я специалист по хедзапу, скорее всего люди хорошо умеющие играть 1на1 скажут, что играю я ужасно, но все таки во всех выигранных турнирах я чувствовал что должен выигрывать. Хотя кривлю душой, неделю назад в одном из турниров я чувствовал что играю против сильного игрока и выграю, если повезет. Это был пока мой самый длинных хедзап из сыгранных и закончился двумя раздачами где мне раздали кулеры и у человека не было вариантов, кроме как отдать свои фишки мне.
Весь хедзап у противника было 2хкратное преимущество по фишкам. Иногда удавалось приподняться, но потом опять падал и соотношение опять становилось 1к2. Нужно было удвоение и меня бы уже было не остановить И оно почти произошло Когда мне сдали дам, я рейз префлоп - мне кол. На столе безопасный флоп с семеркой, я олин на терне еще одна семерка и я остановился в шаге от самого своего крупного заноса
На данный момент бр 350. Буду продолжать играть снг. Хотя дневник подразумевался как дневник игрока в кеш, но плюсовость снг для меня стала просто в разы больше чем кэш, поэтому пока и играть буду снг.
ttCham вне форума      
Старый 08.06.2009, 12:27   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 163
Бронзовый кубок 
А я начал курить, играя в покер(. Кста играю такие же турниры за два бакса. Удачи.
september вне форума      
Старый 09.06.2009, 11:56     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Вчера был первый за последнее время день в минусе, что в принципе может и хорошо - отрезвляет немного
Было сыграно 3 снг за 2,20 - все без денег.
1 снг за 4,40 на 180 человек, 1 за 5.50 на 90 - тоже без денег.
Во всех как то не складывалось. Наверно в 4 турнирах приходилось по долгу сидеть и терпеть без карты, когда карта заходила - ничего не оплачивалось. Таким образом досидел до 5М, выставился и вылетел везде.
После двух подряд вылетов из снг зашел в кэш на нл10 и в первой же раздаче отдал стек 99 против тузов даже не префлоп аллин. Такое впечатление, что мозг вообще на какой-то момент отключился - пальцы сами кол нажимали все время. В общем кэш больше и не играл.
БР спустился до 320.
ttCham вне форума      
Старый 10.06.2009, 11:31     TS Старый   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от ttCham Посмотреть сообщение
Вчера был первый за последнее время день в минусе, что в принципе может и хорошо - отрезвляет немного
Понял почему был минус - была начинающаяся простуда, видимо карты не любят болезненных Вчера именно из-за этого и играть не стал, зато сон 8 часов в будни - очень давно не было такой роскоши) Сегодня если температура к вечеру не поднимется сяду играть
ttCham вне форума      
Старый 10.06.2009, 11:53   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 284
У меня самые лучшие результаты достигаются, когда я уставший, неспавший, голодный и больной. Не только в покере. Парадокс.
again вне форума      
Старый 10.06.2009, 12:13     TS Старый   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от again Посмотреть сообщение
У меня самые лучшие результаты достигаются, когда я уставший, неспавший, голодный и больной. Не только в покере. Парадокс.
Как в покере так и в жизни у меня получается хорошо, когда мозг полностью отключается от всего отличного от выполнения задачи. То есть никакой многозадачности Когда болею, то чихнешь, то кашлять начнешь, то начинаешь думать что же такого съесть или выпить, чтобы это дурацкое горло перестало болеть. ГСЧ так и шепчет на ухо: "Чувак, иди лечись, я помогаю тем, кто в этом заинтересован, а не всяким задохликам" Собственно все имхо
ttCham вне форума      
Старый 11.06.2009, 02:06   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Цитата:
Сообщение от Grey46 Посмотреть сообщение
Я перестал курить, играя в покер. Прочитал Алена Карра. Отлично себя чувствую.
Я тоже бросил курить, играя в покер и прочитав Карра. Только эти события не связаны между собой . Просто надо захотеть бросить, и ничего сложного в этом нет. Убедился, что это всего лишь привычка.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 11.06.2009, 08:55     TS Старый   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
Я тоже бросил курить, играя в покер и прочитав Карра. Только эти события не связаны между собой . Просто надо захотеть бросить, и ничего сложного в этом нет. Убедился, что это всего лишь привычка.
Я сейчас не то чтобы бросаю, но поменьше курить стал.По вечерам придумал для себя так - если вечер игры в плюс, то выхожу выкурить сигаретку, в минус - не заслужил Иногда так ведь в удовольствие покурить можно, что и бросать не хочется
ttCham вне форума      
Старый 11.06.2009, 09:46     TS Старый   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Играю обычно параллельно 4 снг. Никак не могу научиться терпеть. Иногда вроде бы получается, но довольно часто начинаю скучать и соответственно придумывать всякую фигню. Фигня это либо глупейший блеф на полстека, либо поймав топ пару запихивание всех денег в банк с мыслями да я крутой - фиг ты меня обыграешь. Чаще всего это все плохо заканчивается. Причем это все начинаю творить сразу за всеми столами, что и приводит к массовым одновременным вылетам
Последнее время стараюсь играть шатаут за 2.20 на 1024 человека. Турнир играть нравится, но почему то в нем вылетаю ппрактически всегда из-за собственных грубых ошибок. Все таки надо почаще включать мозг и не отвлекаться. Вчера мозг выключился в самый ответственный момент, так что не пережил и первый стол.
Вместо этого шатаута был загружен еще один стол снг на 90 человек за 2.20 и соответственно игралось 4 таких снг.
Начало всех турниров сложилось более чем удачно. Оплачивались сеты, стриты, флеш - в общем когда был подходящий флоп - люди мне все оплачивали. И во всех 4 снг шел в топ5 по фишкам до половины турнира точно.
В начале второй половины турнира на всех столах стеки начали подзасыхать, карты не было, игры не было.. Запустил эксплорер и пошел серфить интернет. Отвлекаясь начал грубо ошибаться. Может быть я сам себе нашел оправдание, что отвлекался, но все равно играть 4 стола и параллельно смотреть видео где надо вслушиваться у меня пока не получается. Отдал стек по топ паре - 1 турнир минус, потерял больше половины стека по совпадению и стриту в дыру, а когда уже нужно было удвоение проиграл монетку - второй турнир.
Третий турнир уже не помню как вылетал.
Последний турнир, который был загружен вместо шатаута длился дольше всех и поставил передо мной больше всего вопросов.
Начался он как и все остальные более чем удачно. Практически в самом начале утроился сетом о топ пару и флешдро. До финалки все складывалось удачно и на финалку попал чиплидером со стеком 70000, у второго чуть больше 40000, у остальных вокруг 10000.
Конечно же у меня перед глазами уже стояло первое место. Но играл первый раз такую финалку и просто не смог придумать план на игру.
Сначала решил разбираться со вторым чиплидером и заходил под его рейзы, рейзил сам в него и все это на эни ту. После проигранных тысяч 15, когда наши стеки почти уравнялись решил, что метод плохой.
Насколько я могу судить у меня неплохо получается играть за короткими столами решил выбивать шотов. Решение наверно правильное, но вот метод оказался губительным. Рейзя больше 50% рук и забирая блайнды я стал колировать оллины шотов. Заходить самому под оллины шотов. Понимал что скорее всего внизу, но хотел ускорить и остаться в 3м, 4м побыстрее. Было скучно, оставался открытым 1 стол, каждый кто играл как будто забыл что есть галочка фолд и думал над каждым своим фолдом по 10 секунд - все это бесило и заставляло играть быстрее и быстрее.
В общем проиграл все сравнения снизу, стек стал третьим - откормил практически всех шотов и решил завязывать с такой тактикой. Открыл парочку снг на немерянное количество человек за 1 цент и 10 центов. Стало более менее не скучно - в общем успокоился.
Сидел, терпел, не ввязывался в сомнительные розыгрыши, инициатива была окончательно загублена, но игра стала более менее понятной для меня что и когда делать.
Когда оставалось 4 человека вылетел А10<А7, когда сделал хороший кол оллина понимая что стою лучше.
Мало опыта, чертовски мало опыта, чтобы разыгрывать руки автоматически, и знать что делать в определенных турнирных ситуациях.
ttCham вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жестокие игры. Дневник. FroZer Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 1265 11.01.2010 06:01
Дневник - Попытка №... или перезарядка xtraway Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 01.01.2010 20:12
Анальный секас с онгеймом или очередная попытка вести дневник :) mordovorot Покер один на один 111 06.09.2008 05:28
Попытка номер сто! Дневник. pain Безлимитный холдем низких бай-инов 2 16.07.2008 06:40
Дневник или последняя попытка стать ПРО) mishAAn Около покерного стола 61 06.02.2008 09:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot