Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.10.2008, 20:41     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bochanius
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: да везде
Сообщений: 433
Отправить сообщение для bochanius с помощью ICQ Отправить сообщение для bochanius с помощью Skype™
Всем привет, Решил завести свой дневник по игре в турнирах снг. О себе: Зовут меня Илья мне 24 года, в онлайн покер играю уже год но особых успехов так до сих пор и не было (пару заносов в турниры) максимум выигрыш был 684 $.
Вот так и колеблюсь как ..... в проруби. Долго играл в кеш но за пару стриков все слил, играл по ССС, после этого перешел на снг, тупо в ноль и маленький минус уже месяца 2.
Дневник завел с целью слушать ваши советы по совершенству своей игры, и более или менее игры в плюс.. что очень хочеться..
Играю в разных румах в чем тоже вижу проблему неопределенности, какой рум посоветуете для игры в мтт и снг, кеш играть всеравно больше не когда не буду (поклялся себе в этом ).
Ну в общем пока все ждите постов о моих турнирах и спорных раздачах.

ЗЫ: Да может кто посоветует в чем может быть проблема в поздних стадиях турнира около бабла или на самом бабле минимальном тупо постоянно вылетаю, ну короче в поздних стадиях турнира играю очень плохо да финалки дохожу редко. Может кто поможет что можно исче почитать и посмотреть, Перечел в принципе много книжек. Ладно удачи мне и всем Вам, надеюсь с началом открытия моего блога, начнется наконец игра в плюсь оччччень на надеюсь............
bochanius вне форума      
Старый 18.10.2008, 21:55   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Турниры надо играть однозначно на Pokerstars или Fulltiltpoker.
А по поводу частых вылетов на бабле, скорее всего из-за твоей тайтовой игры.
FoldMastooo вне форума      
Старый 18.10.2008, 22:45     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bochanius
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: да везде
Сообщений: 433
Отправить сообщение для bochanius с помощью ICQ Отправить сообщение для bochanius с помощью Skype™
Вот только что вылетил из отборочного на 300 ГТК на Пати покер, попал в него через "бешенный" фриролл каждый день который там проходить, карта вообще не заходила. Вот сразу возник вопрос, вот заметил, часто бывает что в начале турнира вообще ни одной нормально карты не заходить что в таких случаях делать???, потомучто когда останеться стек в 3ББ то оллин твой заколлирует большинство, и не важно с чем ты будеш всеравно проиграеш(((.
Также и получилось и не пати толькочто в конце часа пришли QQ заколировало 4 человек, естественно сила их упала с числом лимперов ну итог 300 какоето место.

1)
ЗЫ: Да посмотрел на ПокерСтарз куча турниров..точно буду перебираться туда.

2)
ЗЫ: А тож думаю что из за моей тайтовой игры я вылетаю, но рестилить боюсь, всегда думаю что у оппа намного лучше карты и побороть в себе это не могу.(((( Чем можно это побороть?, может кто даст дельный совет)
bochanius вне форума      
Старый 18.10.2008, 22:52   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Ты прям как я... я тоже играю в год, тоже сливаю в кеш (в основном из-за тильта) и я тоже себе поклялся больше в него не играть.. и даже макс. выигрыши примерно одинаковые (у меня 610), правда снг я катаю в плюс. С интересом буду наблюдать за этой веткой!
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 18.10.2008, 22:54   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
кстати у меня тоже проблема с тайтовой игрой... вроде попадание в ITM высокий процент, но ROI низкий.. думаю это из-за тайтовой игры...
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 18.10.2008, 23:16   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал сб, 18 октября 2008 21:55
Турниры надо играть однозначно на Pokerstars или Fulltiltpoker.
если ты почаще будешь повторять эту фразу, я тебе рейтинг максимальный поставлю
Octopus вне форума      
Старый 19.10.2008, 01:10   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Foxvlad
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Волжский
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Foxvlad с помощью ICQ Отправить сообщение для Foxvlad с помощью Skype™
+1 Играю наверно уже 3-4 года, выигрываю немного в МТТ(максимум 650$), сливаю тут же в кеш. Поставил крест на кеш, играю только МТТ на Старзах, там они самые хорошие в плане призов. Удачи всем!
Foxvlad вне форума      
Старый 19.10.2008, 04:05   #8 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Foxvlad писал вс, 19 октября 2008 01:10
+1 Играю наверно уже 3-4 года, выигрываю немного в МТТ(максимум 650$), сливаю тут же в кеш. Поставил крест на кеш, играю только МТТ на Старзах, там они самые хорошие в плане призов. Удачи всем!
Нет. На старз дебильная система выплат, куча народу в ИТМ и за первое место как-то мало дают. На ФТП намного лучше, ИТМ 10% и за превое дают солидную сумму + анте большие.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 19.10.2008, 06:36   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от Octopus писал вс, 19 октября 2008 02:16
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал сб, 18 октября 2008 21:55
Турниры надо играть однозначно на Pokerstars или Fulltiltpoker.
если ты почаще будешь повторять эту фразу, я тебе рейтинг максимальный поставлю
Турниры надо играть однозначно на Pokerstars или Fulltiltpoker.

FoldMastooo вне форума      
Старый 19.10.2008, 06:39   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от bochanius писал вс, 19 октября 2008 01:45
Вот сразу возник вопрос, вот заметил, часто бывает что в начале турнира вообще ни одной нормально карты не заходить что в таких случаях делать???, потомучто когда останеться стек в 3ББ то оллин твой заколлирует большинство, и не важно с чем ты будеш всеравно проиграеш(((.
Такой стек у тебя может оказаться только после бедбита. Прочитай в Харрингтоне, что такое величина М и какой стратегии игры тебе надо придерживаться исходя из твоего М. Говоря другими словами ты должен был пушить фактически на эни2 гораздо раньше, чем со стеком 3бб.
FoldMastooo вне форума      
Старый 19.10.2008, 07:06     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bochanius
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: да везде
Сообщений: 433
Отправить сообщение для bochanius с помощью ICQ Отправить сообщение для bochanius с помощью Skype™
Всем привет, вот проснулся, и пока помню решил написать про еще один мтт на Ипокере, где я играл от ПАРИМАТЧА за фпп очки.
Начил как обычно ждал карту, один раз удвоился, в начале второго часа карта более менее стала заходить стек стал средней, когда оставалось 20 человек, стил опять не получался, и опять тупо ждал карту, при блинах 1500/750 у меня стек был 6500 фишек, дождался я всетаки Ракет сделал рейз на 4500 чтоб ктонить ответил хоть, но все скинули..((( и сразу же раздают опять ракет тут я удвоился,тип пошел оллин с KQ по моему, и стек у меня стал около 13К фишек. Так еще длилось минут 20 и вот он финальный стол.
И вот теперь у меня вопрос правильно ли я все сделал?, Я в последней позиции мне раздают AKo (стек у меня 19500, при блинах 3000/1500), правильно ли я сделал рейз на 9000 фишек, потом получил ререйз на весь мой стек от ББ, я примерно уже знал что у него он стилил с карманками , немного подумав я кинул оленя, ну и естественно мне доска не помогла, а у оппа были 66, Так вот вопрос правильно ли я сыграл?


ЗЫ: Самое обидно что я думал 10 место уже там 12$, ))) а оказывается, я просто не досмотрел, ИТМ начинает распределяться ток с 8 места,2 насмарку(((((..Хоть 12 баксов бы получил, а так получается два часа просто так просидел....
bochanius вне форума      
Старый 19.10.2008, 16:17     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bochanius
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: да везде
Сообщений: 433
Отправить сообщение для bochanius с помощью ICQ Отправить сообщение для bochanius с помощью Skype™
Всем привет еще раз, сегодня решил сыграть фрирол от покерстратеджи, бронзу так что еси что я буду там, еще фриролл от покеррума на СД покере, попробуй поднять немного. Не подумайте деньги есть просто пока нормально не научюсь играть в мтт не хочу тратить больше ... жалко уже...

ЗЫ: По совету почитал опять Харингтона, и подумал как я его раньше читал %-))) в самом начеле второго тома я уже определил себя как игрока.. и понял почему я не дохожу до ИТМ или вылетаю на его ранних стадиях.... начну работать над собой... много чему надо научиться... Ладно пожелаю себе успех здесь отпишусь как все прошло.....
bochanius вне форума      
Старый 20.10.2008, 00:54     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bochanius
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: да везде
Сообщений: 433
Отправить сообщение для bochanius с помощью ICQ Отправить сообщение для bochanius с помощью Skype™
Начну с начала.)
Во фриролле от ПС я не стал играть, играл ток от ПокеррумСкул было 440 человек, Вылетил 150 (точно не помню), в то время пока играл читал 2-й том Харингтона, и многое стало проясняться 8O
Ну так вот короче карта не заходила вообще, то биш число M у меня для красной зоны, при блайндах 200/100 стэк 985 фишек,
Я нахожусь в средней позиции игрок до этого делавший часто рейзы просто воровал блины, Мне раздают A7s, этот игрок находиться передо мной и делает маленький рейз на 400 фишек, я знал что он играет или с маленькой парой или с коннекторами типо 89,J10, потомучто он не раз уже вскрывался,
Так вот вопрос правильно ли я сделал поставив оллин, он открыл J10o ну и флоп ему канечно же помог выиграл он с двумя парами, но суть не в этом... Все ли я сделал правильно вот что хочу спросить(правильно ли понял главу в книге )?
Жду ответов от вас
bochanius вне форума      
Старый 25.10.2008, 22:12   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 148
правильно! молодец, что решился!
туз в этой ситуации - монстр, только все-равно не надо доводить
до М=3, раньше нада пущить было.
nikson вне форума      
Старый 06.11.2008, 13:14     TS Старый   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bochanius
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: да везде
Сообщений: 433
Отправить сообщение для bochanius с помощью ICQ Отправить сообщение для bochanius с помощью Skype™
Всем привет меня тут давно чет небыло,
Ну первое время что то сгм не работал, и как то подзабыл уже писать...
Но шас вспомнил и решил отписаться.
По совету некоторых людей отписавшихся в моем дневнике я практически полностью перешел на Покер Старз, пока дело идет не очень хорошо тупо в НОЛЬ.
Играю ток турниры, а также СНГ не по БР правда, может изза етого и в ноль.)))
Сегодня отыграю несколько турниров и выложу статы... потомучто проблема не дохода до итм осталась, или вылет на последних призовых..

Ладно пожелаю себе удачи..!
bochanius вне форума      
Старый 07.11.2008, 06:45     TS Старый   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bochanius
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: да везде
Сообщений: 433
Отправить сообщение для bochanius с помощью ICQ Отправить сообщение для bochanius с помощью Skype™
Всем привет!,
Отыграл несколько СНГ на Старзах, не много не повезло ну всеравно из 10 турниров остался в плюсе

Да я кстати терь буду вести БР писать здесь

Итак как бы новое начало:
БР

ПокерСтарз=78$
Париматч=140$

На париматче вчера сыграл турнир за 1$ 1,5К гарантид, народу было 600 человек, занял 5 место +100$
Думаю сдвиги по турнирной игре пошли в лучшую сторону, все таки длился он около 7 часов)))), Мало но приятно...
Ладно будем дальше штурмовать....
bochanius вне форума      
Старый 12.03.2010, 18:08     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bochanius
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: да везде
Сообщений: 433
Отправить сообщение для bochanius с помощью ICQ Отправить сообщение для bochanius с помощью Skype™
давно тут уже не отписывался, вообщем начал все с начала)
играю на пс и фт.
играю турниры 1-5, но основной бр набиваю на 18 -мах за 1,75
выложу свой график как стал играть эти турниры на регулярной основе, ну правда дистанция маленькая но всеже пока радует статистика



во общем возобновил игру, буду писать свои мысли по поводу этого нелегкого дела

Упс только увидел, можно попросить перенести в раздел дневники мтт игроков, так будет правильнее)
bochanius вне форума      
Старый 14.03.2010, 20:01     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bochanius
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: да везде
Сообщений: 433
Отправить сообщение для bochanius с помощью ICQ Отправить сообщение для bochanius с помощью Skype™
Отыграл 70 туров за 2 дня.
что то не очень, попадал под доминацию часто, или был переехан
начал играть по 6 столов, до этого играл 4 стола, попробую опять сократить до 4-х столов, но особых ошибок в своей игре не замечаю, дистанция маленькая судить не о чем

Турниров отыграно:

Кол-во РОИ ИТМ

140 19,7% 32%

Профит: 43.15$

Пока радует.

Еще сыграл тур за 3,30 турбо 1,5К гарантид, набралось больше 3К человек, шел очень даже не плохо, но жесточайший переезд убил все надежды на нормальный приз.
Итог 95 место + 14,75$
П.С. Собственно переезд(не для слабонервных)
[Зарегистрироваться?] Жескач)

Да планы я даже не озвучил:
1-е (и самое главное) Научиться играть в ++++
2-е более приближенные при БР 350$ переход на лимит 3,40 18 мах
до конца марта(думаю это вполне возможно), пока самое главное озвучил)

Да и совсем забыл:
БР: 106,5$
Удачи мне!)
bochanius вне форума      
Старый 16.03.2010, 07:00     TS Старый   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bochanius
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: да везде
Сообщений: 433
Отправить сообщение для bochanius с помощью ICQ Отправить сообщение для bochanius с помощью Skype™
Сегодня отыграл 26 туров уменьшив при этом кол-во столов до 4-х
и сразу изменения) странно

Во общем в +35,50$, это радует
после анализа заметил ХА надо тренить, много 2-х мест, ну ет
дело наживное)
Общая дистанция:
КОЛ-ВО РОИ ИТМ
162 24% 31,6%
судить пока рано)

Также продолжаю играть турниры мтт за 2-3 бакса.
пока успехов нет особых, один без итм, коин не затащился АК<66 перед ИТМ
в другом турнире
вылетел в итм мелком((
засквизил 56s но опп не упал с ДТ((
bochanius вне форума      
Старый 16.03.2010, 07:15   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для WlaX
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 271
Отправить сообщение для WlaX с помощью ICQ
мм,а на сколько тел ты играешь турниры?
просто я катаю на фтп по 20-30 человек и проблемы примерно такие же как и у тебя =)
WlaX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник начинающего блогера в ЖЖ -lexa- Поговорим за жизнь 92 24.05.2013 20:57
Дневник начинающего toropygin Дневники игроков микро-лимитов 1 23.02.2010 00:14
Дневник начинающего МТТ игрока rain1983 Дневники MTT-игроков 14 20.09.2009 10:26
Дневник начинающего WhiteRiver Безлимитный холдем микро бай-инов 17 03.08.2009 00:39
Дневник начинающего Win32 Дневники игроков низких лимитов 1 01.07.2009 19:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot