Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.07.2016, 02:34     TS Старый   #6621 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Обожаю спины, ГСЧ, покер!

[3:05:02] Max: Я знаю, что я щас сделаю, я пойду на кухню, открою бутылочку холодного шпатена, и покатаю епт-спины )) Аури ) Хочу х900 )) Правда его выиграть еще надо)) Представляю фэйл какой поймать и проиграть, там же вроде нет за топ2-3 даже ничего как в других джеках.

Я катнул 10 спинов, запуская по две штуки, выиграв всего 1 итм и недобрав 125 фишек за 170 рук (из них за 18 оллинов недобрал 100!! бб) )) При этом из 10 штук, х2 было всего 3-4, один х6, остальное х4 0_о В конце были оба х2, в обоих переехали, думаю пойду щас отойду быстренько, запущу еще 4 и хватит на сегодня, прихожу, думаю, загляну в ХМ, посмотрел, увидел недобор, открываю лобби, думаю, гляну-ка observe, всегда так перед стартом делаю, т.к. если он был условно час назад, морально стремно как-то катать)) Ну и тут стоит отметить, что я временами немного поигрывал их, посматривая историю последних джеков и ни разу не видел х900. Ну и...

[4:08:04] Max: [вырезано цензурой] 9к СПИН ИДЕТ ЩАС! а я отходил [вырезано цензурой] сука
[4:08:41] Max: просто [вырезано цензурой], я реально щас мог попасть в него ;( там [вырезано цензурой] пул сколько? тел 20-30... иногда не моментально стартует даже [вырезано цензурой][вырезано цензурой][вырезано цензурой]...

Короче )) Может все ....., но там бывает они стартуют не сразу, пару секунд ждешь, это щас там пул наверное тел 20? Каждый стола 2 в среднем играет, и за 4 стола у меня было процов 30 туда попасть?

По ощущениям думаю примерно как попасть в х200 и проиграть, хоть я и выше х25 не видел никогда Хотя оллтайм несколько тысяч сыграл думаю (большую часть на ps.es)

EPT Barca ME - so close and yet so far..
MaxBNuts вне форума      
Старый 28.07.2016, 08:22   #6622 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Запустили гениальную тему на PokerGrant - по сути, "спин-кеш", под названием [Зарегистрироваться?]! 100% старсы украдут идею со временем, но мы то знаем сейчас, кто первый это сделал в индустрии!
Должно положительно влиять на экологию с т.з. интереса для уважаемых людей в кеше.
я правильно понял что в 2/3 случаев банк "увеличится" в 0.75 раза, т.е. уменьшится?
Sepultura вне форума      
Старый 28.07.2016, 16:30     TS Старый   #6623 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
я правильно понял что в 2/3 случаев банк "увеличится" в 0.75 раза, т.е. уменьшится?
Все верно. Также как и в спинах на старсах в 74% случаев, базовый призовой фонд "увеличится" в 0.66 раз, т.е. уменьшится, и рейк там 5-8% от байина, у нас же в спинах рейк 3-4% и кэф х2 (это и есть, как понимаешь 0.66 от байинов) [Зарегистрироваться?]
Я уж молчу про рб через различные акции и промо стимулирующие те же спины.
Что касается банкапа, комис в нем 1%

ps: в любом случае, эта функция добровольная, и мы уверены, придется по вкусу уважаемым людям )) а что нужно регулярам? только больше игры и лучше экология за столами, если они не захотят гемблить банкапом, на них это отрицательно не повлияет, т.е. все довольны
MaxBNuts вне форума      
Старый 01.08.2016, 01:41     TS Старый   #6624 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Эх, не осилил еще один пакет ДТ-лайв выиграть.

1 AntiPROd 1053.0
2 MaxBNuts 1021.5
3 Pokem@n 987.5
4 miass 949.1
5 Staksader 811.3
6 alexeiv 677.3
7 JKUI29RUS 598.8
8 JediPower 596.1
9 sniperx 425.0

Вторая неделя вялая была, очень много отмен турниров, что просто не дало шансов догнать надоезжавшего в крупняке лидера. Вчера проиграл в ХА грант 33, если бы его выиграл, тогда был бы разрыв 6 очков на сейчас, и думаю был бы смысл замотивировать народ стартануть все турниры сегодня и были бы огромные шансы выиграть, но раз вчера не сложилось в 33, забил. Последние дни было очень много дел, поэтому особо и некогда было придумывать и заморачиваться с этой гонкой :( Отпустил эту ситуацию на волю случая, хотя можно было еще с пятницы как-то простимулировать старт турниров, а они там просто отменялись почти все по 8-22, самые важные.. Ладно, хрен с ним.

Сегодня прошел Грант 55 с рекордным для PokerGrant полем в 77 человек и гарантией 5к, т.е. почти четверть фонда- оверлей. Я справился за 20 минут в двух куллерах ))

С завтрашнего дня во всех Daily Grant турнирах будет гарантия на 15 человек! При этом нижняя планка акции Jack-Twins, дающей доп. ЕВ, снижена до 10 человек. Т.е. в теории возможна ситуация взятия твинс-джека в оверлейном турике Тч всем мттшникам с аби до 10 баксов маст плэйд! Байины 0.11, 0.22, 1.1, 2.2, 3.3, 4.4, 5.5, 8.8, 11, 22, в день загрузка 143$ на 18 турниров. Велкам! Будет жарко, август же Не знаю успею ли замазаться в это дело до вылета на Кипр, т.к. после 6 недель игры подряд каждый день, старта всех турниров, слегка утомило. За 3 сыгранных этапа взял 1,2,3 места в гонках. Завтра еще пройдет супер-сат на 9 человек, где будет разыгран еще один пакет ДТ-лайв, короче за весеннюю и летнюю гонку + этот сат, уверен, наиграл на 2-3 пакета, а в кармане пока один И то, летом по понятным причинам ажиотажа на Кипре, сам пакет значительно похуже :( Короче недобор - наше все ))) Остается ждать аппа в оффе, что было бы вполне справедливо, если оценивать оллтайм опыт.
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.08.2016, 16:18   #6625 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 2
С друзьями про бывали зависнуть в игре, думал тоже на 2-3 пакета, но в итоге 2 оказалось
igryfleshbesplatno вне форума      
Старый 17.08.2016, 21:45     TS Старый   #6626 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от igryfleshbesplatno Посмотреть сообщение
С друзьями про бывали зависнуть в игре, думал тоже на 2-3 пакета, но в итоге 2 оказалось
Сорри, ничего не понял) Типа на ПГ тоже в дт-лайв гонке участвовали и хотели бандой 2-3 пакета взять, но вышло 2 место? )) Или 2 пакета? Почему тогда "но"? ))) Короче требуется расшифровка ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 20.08.2016, 16:54     TS Старый   #6627 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Так уверенно себя чувствую, что решился первый раз за последние несколько лет продать публично доли на оффлайн, EPT Barca ME, гоу тащить вместе!
[Зарегистрироваться?]
MaxBNuts вне форума      
Старый 14.09.2016, 19:48     TS Старый   #6628 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Unibet Deepstack Open €300 1/204
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: top1lloret.jpg
Просмотров: 21
Размер:	265.6 Кб
ID:	147274  
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.12.2016, 19:06     TS Старый   #6629 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Laroush Poker Series Топ1, 1/119 по 330 евро в Ллорете.

Опп забавный был в ха, испанец, оч скэред мани похоже, ещё в 6мах он предлагал делить: всем по 5к, за первое +1.5к, за второе +1к (при этом у него было 4.5кк, у меня 4кк, на остальных 3.5кк лол), я обв отказался и даже не стал тратить время на переговоры, как в прошлом турике который занёс там, цифры им бы не понравились. В 3мах я был ЧЛ с ~6.3 , этот ~4.7кк, третий ~800к, и исполнил огромный блеф на эф стэк, чел там выкинул бы по линии все, что не усилило его ривером, включая ТП, но поймал там 2 пару, когда на его мелкую ставку я пихал блеф-аи в позе на рив после ч-ч терна А, выбивал намеренно туза, и сразу подумал, что если даже не пройдёт, останется 1.6млн, у третьего 800к, блайнды становились под 100-200к ) Короче в Ха все-равно часто выходил бы и мог раскрутиться, при этом, если бы блеф прошёл - был бы на его месте чипаком и додавил бы. Короче, огрызок быстро вылетел. Я сразу сказал болеющим ребятам, что ничего страшного, сейчас пару раз удвоюсь и этот вцепится с выгодной делёжкой, так и произошло, тут же он пихнул Т9о и проиграл моим оверкартам, чуть прокидав выиграл монету, стало ~4-4.5 на 7.5-8, и он Инста предложил делёжку 50-50, оставив в игре 1к и кубок)) Я согласился и изи дожал его. 2 раза он отскакивал от поражения типа AJ=AT и 70-30, и в конце победные ATs собрали флэш против мелкой пары.
Изображения
 
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.05.2017, 01:00   #6630 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Макс, поздравляю с Днем Рождения!

Всего самого наилучшего и успехов за столами!
MrDamian вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.05.2017, 12:48     TS Старый   #6631 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Спасибо большое!
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.06.2017, 14:01     TS Старый   #6632 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Ну что, первый блин PS в Сочи комом или нет? Склоняюсь ко второму. Составы супер, покерстарс фан неплохо организовали банджи-джампинг, я собирался прыгнуть сам, но организоваться и собраться было бы сложнее, годная пс пати, насколько можно судить по фото, и караоке пати, ужин с пс-про, оверлей в мэйне (считай подарок), кстати меня выбил тот самый иранец с финалки. Из плохого разве что суженные для серий PS поля, соответственно призовые, что одновременно увеличивает шансы взять заветный кубок За серию я отыграл почти все, что можно за 7-33к, нэйшнл кап за 66 и мэйн за 318, 11 турниров без итм, в 12ом - турбо эдишн мэйн ивент за 19.8к было сделано 89 входов и удалось хитануть чистый топ1 Играл везде как автомат, имхо не косячил, порадовал свой настрой и спокойное отношение к вылетам при любых куллерах, бедбитах, глупостях оппов и тд, после каждого аута желал удачи столу и шел регаться в следующий/кушать/в спа/выпить, был план и настрой отыграть весь список туриков, если бы вылетел быстро в этом турике, играл бы и последний, 13ый, гипертурбо за 7.2к ) Вот такие пироги. Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Изображения
 
MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.06.2017, 16:21   #6633 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
Цитата:
11 турниров без итм, в 12ом - турбо эдишн мэйн ивент за 19.8к было сделано 89 входов и удалось хитануть чистый топ1
похоже этот занос максимум отбил участие в ME, по итогам неслабый минус

как поживают pokergrant и pj?
Sepultura вне форума      
Старый 02.06.2017, 01:33     TS Старый   #6634 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
похоже этот занос максимум отбил участие в ME, по итогам неслабый минус
318к - мэйн, 251.4к - сумма остальных байинов, за топ1 - 412к
Не секрет, что я играл пакетом все турики с частичным бекингом + мэйн отдельно. Поэтому я с учетом затрат на поездку отмазался в 0 примерно. Не самый жирный турик занес, да ) Но ничего нет приятнее в покере чем чистый топ1.
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.02.2018, 15:29   #6635 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 2
ну как успехи, проигрался чтоли? не пишешь ничего, скучно (
zipache вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 11.02.2018, 23:04     TS Старый   #6636 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zipache Посмотреть сообщение
ну как успехи, проигрался чтоли? не пишешь ничего, скучно (
2017 был настолько насыщенным, что писать что-то было лень, скучно, как раз мне.

После Сочи в мае ездил в июне в Марбелью на PSF, сделал там 2 финалки в сайдах - 5 и 7 места из 750+ тел по 270-330 евро.

Получил хорошее предложение по работе в смежной отрасли в восточной Европе, после Марбельи через несколько дней поехал в Прагу на мальчишник друга, потом через пару дней собственно работать, в онлайне с тех пор долго не играл, поучаствовал в какой-то летней серии в Риге, тоже говно-финалка, в сентябре вернулся в Екб, тк кончились дни возможного пребывания по шенгену, а с ВНЖ получился затуп по вине юристов, запись в консульство в мск была через 1.5 месяца, вскоре мне сообщили, что я уже не нужен )) Нашли замену типа. И тут бэдбит.

Далее я слетал полюбоваться Каппадокией, через несколько на PSF в Сочи, где в мейне не доехал 26ым (( На тот момент больше года у меня практически не было минусовых оффлайн серий, не смотря на сплошные недоезды, было 3 кубка в небольших туриках. В начале ноября сгонял в Минск тусануть с друзьями, увидеться со знакомой и пользуясь случаем катнул пару турниров без итм на BPT, после этого прилично отыграл в онлайне с кучей недоездов, включая 2-3 стола в килополянах, с 20к+ за первое, в декабре съездил в большой минус на PSC Прага.

Приехал довольно опустошенным по всем фронтам и наконец-то углубился изучением криптовалют, в которые я мог и хотел залезть еще в апреле, думаю, превратив несколько свободных тыс евро в сотни тысяч к 2018му.. но недооценил потенциал, подумал толку от возможных х3 битка на 4-5к, когда столько впереди планов, потом некогда было вернуться к теме. Так вот, с двадцатых чисел декабря фуллтайм изучал крипту, 9 января тестово закупился, 15 января прилично закупился, 16 января рынок упал, 17го пробил дно, -40% от депа )) Потом чуть отрасло, но 6го февраля нащупали новое дно )) Новое дно было на -56% от депа ))) Вот такие пироги, бэд бит и здесь Фишка в том, что купить крипту без приличной комиссии было непросто в десятых числах января, и 15го случайно подвернулась такая возможность из-за стечения обстоятельств, если бы не купил, 16го увидел бы падение, и наверное поехал бы в Испанию, чтобы через банковский счет завести фиат, как раз ко дну 17го бы сделал и катал бы сейчас "фриролл" )) А так как всегда в замазке, отмазываемся)) Вижу потенциал и перспективу в теме, работаемс. Участвую во многих пресейлах и ICO, пользуясь случаем, ниже напишу сейчас об одном из проектов, т.к. чтобы выгоднее поучаствовать в некоторых, бывает такая тема Proof of Care, типа нужно пользу проекту принести, например рассказом про него )

В итоге, 17ый был необычным, разнообразным, насыщенным, но по всем фронтам привел в никуда, пожалуй можно назвать и падением, не только в плане "проигрался", но и по упущенным возможностям во всех сферах. Третий раз такое в жизни )) После Вегаса в 11ом, после возвращения из Испании в 14ом и вот теперь, одно радует, каждая такая просадка - возможность подняться еще выше, поэтому оптимистично отношусь к ситуации. Что не убивает - делает сильнее.
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.02.2018, 23:35     TS Старый   #6637 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Участвую во многих пресейлах и ICO, пользуясь случаем, ниже напишу сейчас об одном из проектов, т.к. чтобы выгоднее поучаствовать в некоторых, бывает такая тема Proof of Care, типа нужно пользу проекту принести, например рассказом про него )
Как и обещал, расскажу немного про проект Tomocoin.

Сайт: [Зарегистрироваться?]
Символ: TMC
Дата ICO: 1 Марта 2018
Цена: 1TMC=0,25$
Private sale: 7,5kk $
Хардкапа: 8,5kk $
Рега в вайтлист закроется через 4.5 часов.

Telegram: [Зарегистрироваться?]
Twitter: [Зарегистрироваться?]
Medium: [Зарегистрироваться?]

Персональная капа на сейле будет до 2500$, проект прилично оценивается многими обзорщиками, есть в листах Топ ICO.

Сам проект представляет собой новый блокчейн с низкой, близкой к нулю, комиссией и быстрой обработкой операций, интегрированный в мобильное приложение Tomo (доступна бетаверсия в эппсторе и гугл плэй).

С помощью Tomo app можно управлять кошельками Tomocoin. В приложении пользователи объедены в социальную сеть в которой будут внедрены транзакции за различные действия (например консультации, ответы на вопросы и т.д.)

Last 6 ETH digits: 9516b6

PS: не рекламирую, не является финансовым советом )) но сам вложусь в проект
MaxBNuts вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot