Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts.

Важные объявления
Старый 10.03.2015, 11:16   #6421 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
в китайском вообще то есть плюсовая стратегия или все на угадайке и фарте?
ziksa вне форума      
Старый 10.03.2015, 12:52     TS Старый   #6422 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
в китайском вообще то есть плюсовая стратегия или все на угадайке и фарте?
Ессесно можно катать оптимально, можно в никуда.
MaxBNuts вне форума      
Старый 11.03.2015, 18:30     TS Старый   #6423 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pjbancgm.jpg
Просмотров: 2
Размер:	238.0 Кб
ID:	142016  
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.03.2015, 23:13   #6424 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
ты там в долях или просто из за большего рекламного поля?

хотя это поле то против регов, как там можно тащить среднему нулевому регу?

понятно, что никто себя нулевым не считает, а только суперфером, но ведь мы то понимаем
ziksa вне форума      
Старый 12.03.2015, 23:21     TS Старый   #6425 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
ziksa, я тебя не очень понял ) Про какие ты доли ) В проекте я сейчас работаю, писал выше, баннер - ессесно проплачен проектом, думаю где-то в этих словах должен быть ответ на твой вопрос, не смотря на то, что он значил )))
А про поле, это ты зря, поляна дармовая ) Сегодня шел в четырех туриках с топ-стэками на баббле, в двух вылетел куллернувшись в обоих за 17к стэк (в игре в районе 100-112к в зав-ти от турика) в топ14 (при итм топ12) AK<KK и 99<AK, в одном AKo<KQо тоже в топ14, но осталось 500 фишек - дожил до топ9 В четвертом вылетел почти за половину фишек 4ым AQ<JJ )) Ну вообще в этих рейтинговых мрак почти 2 недели уже (без топ3) но вначале крошил порядочно, и тут недоборы каждый день, т.ч. за поляну волноваться не стоит, тем более, что сейчас идет рекламная кампания, поляна еще вырастит и ослабнет, к юбилейному турниру надеюсь хватит понимания всем подтянуться, у кого есть 1.2 бакса ))) А там часть должна обосноваться, т.к. по сути сейчас эта вся тема - утопия.
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.03.2015, 15:06     TS Старый   #6426 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Вчера была первая сессия по контракту, 7 туриков с аби 5 ))) И 8 рейтинговых.
Сначала слил монету на баббле биг 5 за 1.5 средних, ривером, осталось 2.5бб, вполз в итм и закончил AQs<KK.

Далее в какой-то момент шел в ЧЕТЫРЕХ рейтинговых турнирах (3 турбо, 1 нетурбо) ТОП-стэками на предфиналках (при итм топ12) и топ-стэком в 10% поля (в итм) в 5.5 1000кап 2кг.

Как итог, в двух турбо 14ые места: AK<KK, 99<AK за огромные стэки.
В одном турбо 9ый: в топ же топ14 AK<KQ за огромный стэк, осталось меньше 2бб, крутился, закончил 9ым.
В нетурбо шел ЧЛ, в топ4 слил монету за почти половину фишек :(

И главное, в контрактном 5.5 1000 кап 2кг, после того как шел 2/50 (из 500+) карту обрубило вообще, ситуаций удачных тоже было мало, и все они мимо, короче скукожился и был 18/20 в пушботе, но народ выпуливался один за другим, я тоже пушботил потихоньку, вышел на финалку, 8мах, 3М в троих пуш, бтн на ~четверть стэка колл, благодаря ему слабенький ЧЛ на бб колл на JT, обв он поймал топ-пару, выбил из банка баттона, мне не доехало, и почетное 8 место )))

Итого за вчера: 90бб недобор за 900 рук в рейтинговых, и 60бб недобор за 1к рук в контрактных. Норм че, дистанция вернет за почти ежедневные страдания ))

SM 9mln GTD на носу
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.03.2015, 17:32     TS Старый   #6427 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Ладно, спасибо за ответы. Я не знаю по какой ссылке зарегистрировался)). Из главной новости вроде, твою позже заметил. Попробуй администратора попросить мою учетку к тебе привязать и дай ссылку на этот пост, что я согласен.
Ник: Silock
Но не уверен, что буду играть), хотя довольно прикольно. Катка без стресса).
А ты оказывается на мне и был все время )) Ник то я тебя в проекте спрашивал, он у тебя другой А сейчас ты привязал ник на старсах, и я увидел, что это ты )) После подробной консультации не решился до сих пор начать? )))
MaxBNuts вне форума      
Старый 14.03.2015, 20:59   #6428 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Попозже. Кстати, за сколько времени можно нафармить на первый контракт без бустов и средним ожиданием?
Silock вне форума      
Старый 14.03.2015, 21:49     TS Старый   #6429 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Попозже. Кстати, за сколько времени можно нафармить на первый контракт без бустов и средним ожиданием?
Не знаю, что есть "среднее ожидание", в плане очков.. ) Вот я первые 11 игровых дней разрывал, щас третью неделю мрак и бред происходит в рейтинговых, наверное приблизился уже к "средним показателям", на счету 1100RP, прошло чуть меньше 4 недель. Вот и считай. Думаю ответ ~месяц.

Зато знаю, что с "фастами" люди за день делали больше 1100RP
MaxBNuts вне форума      
Старый 14.03.2015, 23:28     TS Старый   #6430 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
День в никуда.. ) Близко нет.. из 7 контрактных вылетел наверное в 3 - бедбитами, в двух сет в сет в 3вэй оллине на флопе (у третьего в одном ТП, в другом оверпара) и пару монет Про рейтинговые вообще молчу.
75бб недобора за 600 рук в рейтинговых и 155!! бб за 400 рук в контрактных )))
Быстро и безнадежно )) 1 итм - в рейтинговом турбо, вылетел 10ым монетой за 1.2 средних на фт. За 1ую неделю по контрактным -12% рои )
MaxBNuts вне форума      
Старый 15.03.2015, 05:15     TS Старый   #6431 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Прикол, решил под сериал пошел на остатки в китайский покрутить, засадил немножко, опп убежал, смотрю, идет омаха пл 5 карт, 2-5 цента 3мах )) Подсел четвертым, короче время 7 утра, плюсую больше 2070 блайндов, всех обнулил, один остался живучий, ха катаем) Щас серию досмотрю и спать..

upd: чел закончил, я +2100 блайндов ровно ))) "остаться должен только один"
MaxBNuts вне форума      
Старый 16.03.2015, 00:21     TS Старый   #6432 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
За 2 часа отстрелялся в юбилейном СМ, без шансов, в одну калитку) Не выиграл ни одного банка, руки лучше AJs на утг, которую с сб 3бетнули на пол стэка, не видел, в конце JTs<A9o сб вс бб в пушботе

В рейтинговых PJ тоже "сладко", на префт с норм стэками провел 3-4 турика из 8, подробности не вспомню, все как обычно, недобор только поменьше, всего 50бб за 900 рук, на фт аут 8ым 99<AKo за средний на 5ых, в другом в пушботе 12ым 40 копеек не вытянул.

Также днем заглядывал в китайский, 2 стола по 0.5 за куш, за часика полтара ушатали на 200 кушей.

Вообщем все "здорово", потому что дальше должно быть только лучше в этом плане ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 16.03.2015, 15:04   #6433 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Вообщем все "здорово", потому что дальше должно быть только лучше в этом плане ))
законы Мерфи идут лесом?
ziksa вне форума      
Старый 16.03.2015, 15:16     TS Старый   #6434 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
законы Мерфи идут лесом?
Тут закон "хуже некуда"
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.03.2015, 15:20   #6435 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
ничего личного, ведь может быть и так

Цитата:
я думал что достиг уже самого дна, когда с низу постучали
посему, скорейшего апа тебе
ziksa вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.03.2015, 16:09     TS Старый   #6436 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Конечно я во многом утрирую, и речь в основном про ряд конкретных вещей/дел/событий )) В целом, стараюсь с позитивом смотреть в будущее, хотя в чем-то придерживаюсь и мысли "улыбайтесь, завтра будет хуже". Балансирую)
И все относительно.
MaxBNuts вне форума      
Старый 19.03.2015, 00:12     TS Старый   #6437 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
С этой недели на PJ оптимизировали расписание турниров, а именно, сделали 4 степс0 турнира блоком за час до 4ех рейтинговых регспид - дало отличный эффект, явка в степы выросла в 1.5-2 раза, а значит постепенно пойдет наполнение степ1, которые собираются уже каждый день, и выше, особенно с ростом количества игроков.

Вчера поставил эксперимент, играя 8 столов максимум, зарегился в 4 степ0 в 19:00 (мск) 4 рейтинговых регспид в 20:00 (мск) в 20сп гтд (20:30 мск) в 4 рейтинговых турбо в 21:00. При этом в каждый из 8 рейтинговых турниров загрузил по 4$ дополнительно, через функцию fast-rating.

Степсы шли хорошо, набралось в них 12-18 человек, во всех четырех из них я прошел в итм (когда как минимум давали билет на такой же степс) далее открылись +4 стола рейтинговых регспид, и... у меня вылетел инет Учитывая ценность концовки степс турниров, и проставленные фасты в обычные, это был фейспалм. Резервный инет (3g модем, я найти не смог, есть мысль где он, но видимо не дома) зашел с телефона, а там максимум 5 столов. Инет то заработает, то отвалится, короче смазал концовку степсов, почти все начало регспидов, и 20 сп гтд, наладилось все с инетом только ближе к 4 турбо.
При этом удалось в степс занять 2,2,3,6 места (взять 3 следующих билета и один тот же) в бейсиках я был везде в пушботе уже, 20сп гтд погрызанный в ~8мах.
В пушботе особо не складывалось, турбо тоже не пошли, 20сп я слил, короче в конце сессии оставалось 2 предфиналки в пушботе: регспид и турбо. Взял в них 2 и 6 места соответственно, в итоге окупив нормально фасты и тд, за день со всеми бонусами вышло 293RP

Но вот какой момент, я думал мне резалтов в степ0 за глаза хватит чтобы взять дневной рейтинг, 2 и 6 места в фаст - для топ1 в фаст-рейтинге, из-за кривого начала в бейсик, на дневной бейсик-рейтинг я особо не претендовал, но даже так вылетел в одном 30ым, остальные были до 20 места, и один топ2, короче 6 место. Тоесть в теории, если бы у бабушки был инет не заглючил, мог оформить тройную корону, даже концовку степсов доиграй нормально, взяв хоть один топ1 там, и была бы двойная корона - а это 100SP=200RP, тройная = 300SP=600RP Короче веселый день был, падение инета окрасило его яркими цветами.. )

Сегодня лишь 5 место, куллернулся лузовому-шорту бтн вс бб AJ<AK, потом А9=А7 за норм стэк, и вылетел за 1/4.5к фишек AA<T9s, я с сб шортом открылся х2 рейзом, там колл, флоп его флдро (у меня этот туз тоже есть) выставились, ривером закрыли флдро ).
Далее играл степ1, набралось 8 игроков, топ2 - билеты степ2, по изи гейму прошел в 3мах норм стэком (QQ>A8 подарили и куллер AA>TT), слил шорту монету за выход в ХА, и тут же второго оппа переехал 55>99 поставив 4бет-аи, 3бет там зашкаливал ) в ХА играли уже по сути там за пару долларов, с оверпарой на флопе выстпвился против второй пары, устоял.

Как-то так. По проекту много общаемся, обсуждаем, считаем, внедряем На днях "горела" тренировка у Fiat'а, не хватало 2ух человек, я пошел для ознакомления с процессом, ну и знания никогда лишними не будут, еще одно место придумал разыграть с пользой, репост вконтакте про юбилейный турнир из группы + ответ на вопрос "сколько оллтайм было выдано RP в проекте" Участников было немного, 5 репостов, но дело было ограничено менее чем 2мя часами, и происходило в понедельник, поэтому понять можно. Сегодня ночью, или завтра днем собираюсь запустить новый конкурс, поинтереснее в плане призов и их количества, со схожей сутью О чем будет объявлено в источниках PJ. Stay tuned.
MaxBNuts вне форума      
Старый 20.03.2015, 01:41     TS Старый   #6438 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Сегодня полосатый день в плане игры.
По контрактам грузанул 7 турниров.
Затем 8 рейтинговых, степс1, степс2.
Микромиллионс 11 150кг.

5.5 1000кап 2кг AK<66 за 1.5 средних на пребаббле
11 4кг AK<66 за 4/5 среднего, на баббле
1.1 1.5кг KK<88 за чуть больше среднего, осталось пару блайндов, раскрутиться не вышло, тут же за четверть среднего K7<Q9, доску как обычно KJ72T показали ))

В рейтинговых PJ:
гуд шел во многих, но опять недоезды: 3 и 5 места в регспид, 3 в турбо, седня кстати в кои-то веки в рейтинговых в оллинах немного перебрал, а толку.. RP идут, в рейтинги ничего, забыл что-такое топ1, скажем так, топ1 даже недельного рейтинга = 10 побед топ1, по очкам, примерно. А я третью неделю мимо кассы пока что, хоть еще и не понедельник)

Степ1 слил QQ<KK, степ2 затащил тоже там перебрал, в ха сет на стрит выставился, доехал, короче можно сказать по счастью билет, хотя плохо вроде не играл )) Билет степ3 (стоимость 76.8$) хз теперь когда его использовать, т.к. степ3 только по выходным, и я не уверен, что есть еще у кого-то эти билеты сейчас, т.к. степ2 в последнее время не набирался. Может из старых запасов у кого-то есть, скажите ))

В любом случае буду висеть в нем, постепенно степ0-2 наколотят достаточное количество. Так-то жесткая лудка, билет степ4 стоит 307.2$, билет степ финал - 1228,8$ ! )) Для финала минимальное количество участников - 3 человека, тогда за первое 4500RP, за каждых четверых дается 6000RP (контракт на 6000$ по сути) Также эти билеты можно просто сдать в магазин за RP. Но не для этого же шагаем по ступеням )) Думаю, будем ждать народ. Кстати, во вторник я просто купил 5 билетов степ0, 4 собственно степ0 сыграл и 20сп гтд засадил. Это дало: билет степ0 + 3*степ1. В среду сыграл степ1, взял билет степ2. Сегодня сыграл степ1 - слил, в степ2 взял билет степ3. Короче, 5*степ0 -> степ0+степ1+степ3 на данный момент )) Плюс RP очки + деньги в руме какие-то.

Вишенкой на торте был проход в треть призовой зоны микромиллионс 11 150кг, в какой-то момент был ЧЛ, долго шел в топ10, закончился изи гейм на новом столе, куда я попал с 4 средними, португальской мартышке слил AQs<JJ за 2+ средних, потом через какое-то время ему же QQ<AKo за 3 средних и аут 817/19к+ Печаль, но иллюзий не испытывал, с важными монетами весь день бардак был, да и всю жизнь )) Дистанция вернет :bayan:

Желающим вступить в проект, нижняя ссылка в моей подписи

Напоминаю, кто просил это сделать, в эту субботу, в 18:00 (мск) состоится Юбилейный турнир PJ с оверлеем в эквиваленте нескольких тысяч долларов!
Инфа по турниру, что почем, как попасть.

Также в прошлом посте писал про то, что собираемся сделать конкурс основанный на репостах/ретвиттах, с несколькими призами, собственно сделали, уже участников человек 20 (4 приза) эффект неплохой Хотите попытать счастья чуток урвать халявы для старта игры рейтинговых турниров в PJ, велкам.
Инфа по конкурсу, условия, призы.

Stay tuned.
MaxBNuts вне форума      
Старый 20.03.2015, 01:45     TS Старый   #6439 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
А также небольшой опрос, плюсаните плиз этот пост, если вы зашли и прочитали писанину выше.

Понятно, что контент скучный, пеленки наверное читать нудно, тем более когда там сухой краткий пересказ, откуда и как я вылетел. Сам бы рад постить репорты из Барсы, Рима, Парижа, Мадрида, как это было раньше, но пока так Черкните, кому не лень, что хотелось бы видеть в блоге. От нытья я потихоньку отвыкаю, вроде для инфы в сухом остатке описание сессии - не так уж плохо. Путешествия, дай бог в переди. А чем еще народ развлекается? У каждого своя атмосфера.
Что конкретно Вас, заставило сюда в очередной раз зайти, и из моей многолетней писанины, казалось самым годным?
MaxBNuts вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 20.03.2015, 13:20   #6440 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
минуснул, так как вышенаписаный пост не прочитал, но всю вышеизложеную писанину с интересом читаю

если не правильно понял что под писаниной имелся в виду весь блог, а не пост, то тогда считай мой минус плюсом.
ziksa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot