Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Дневник серрийного убийцы

Важные объявления
Старый 13.04.2008, 03:28     TS Старый   #81 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
загружали? отписываемся - не стесняемся=))

зарегился на Т6 покере, говорят, это теперь модно 8-)
сразу затащил какой-то квалифаер небольшой. первый турнир на сайте - сразу перове место... прияяятна
теперь буду играть 20К гарантию за 220евроф, будет чем в восркесенье ночью заняться. турнир выиграл забавно - в ХА просто делал комплит с SB а опп почти все время выкидывал со своего малого блайнда, раздач этак через 50 деньги начали плавно заканчиваться и он стал кидаться алл-инами, выиграл алл-ин и.... опять 50 раздач я комплит, и мы вяло чего-то выясняем, потом он пас - и деньги по чуть-чуть перетекают ко мне)) так он и умер не приходя в сознание=)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 14.04.2008, 01:59     TS Старый   #82 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
пошел а all-in, за мной увязались два каких-то хмыря...
вскрылись: у меня QQ, у них по паре 55... прияятно)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 14.04.2008, 02:07   #83 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 14 апреля 2008 01:59
пошел а all-in, за мной увязались два каких-то хмыря...
вскрылись: у меня QQ, у них по паре 55... прияятно)
Я так тоже олл-ин префлоп сходил, недавно. У меня АА, у 2-х оппов по JJ.
Одному из них доехал флаш
maxdz вне форума      
Старый 14.04.2008, 22:37     TS Старый   #84 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Сливаюсь :(
Все идет плохо. Не просто плохо, а из рук вон плохо. Не получается вообще ничего, так просто не бывает. Нельзя же проигрывать просто все, подряд. Даже то, что раньше хорошо получалось.
Не могу сказать, что мои оппы блещут, честно говоря 2/3 из них полные дибилы натягивающие флеши на ривере не по шансам и идущие в алл-ин на паре пятерок, как было описано выше. Но мне это нисколько не помогает.
Даже больше того, начинаю утрачивать ощущение реальности. Если я неплохо играю то почему я тотально сливаю!? Возможно на самом деле я играю отвратительно, дегенеративно плохо, а думаю что хорошо. Т.е. может я неадекват переоценивающий свои силы!?

С другой стороны как я тогда выигрывал раньше? Ведь были пару побед в неплохих турнирах, и финальный стол на фулл-тилте довольно крупного нокаут турнира тоже помню... не так уж давно это все было, или это все жуткий лак, а сейчас я показываю свой реальный уровень?!

Вдобавок нервы стали ни к черту, психанул и не смог нормально доиграть турнир после того как опп доехал не по шансам, потом я ушел в ситаут в туалет на 2 раздачи и увидел в ХХ карманную пару дам, даму на флопе и зарубу оппов стек на стек. Тильтанул и проиграл стек который даже после переезда был еще приличным.
Стал гораздо острее реагировать на неудачи. Испытываю стресс от каждой коинфлипной зарубы стек-на-стек, прям физически ощущаю как все внутри напрягается... не долно быть такой реакции... Раньше все отмечали мою уравновешенность и самообладание, сейчас так не скажешь.
Наверное все дело в психологии и у меня просто черная полоса + я потерял устойчивость и веру в себя. Надеюсь по крайней мере что дело в этом. Потому что в этом случае я смогу когда-нить заиграть нормально. Если проблема в моей игре, то тогда я играю чудовищно плохо и не понимаю этого. Значит скорый слив банкролла меня в этом убедит. Тогда я российский вариант Bluescouse/Goku и это печально.

Результаты не публикую... да просто не хочу такое публиковать. Просто все последние турниры мимо денег.
Надеюсь кто-нить загрузит последний мой реплей и отпишет что-нить по поводу моей игры...
Тяжелое время.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 14.04.2008, 22:47   #85 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Публикуй раздачи, в которых проигрываешь большУю частъ стэка/вылетаешь (желательно, с описанием оппов) - поглядим, может чего подскажем.
maxdz вне форума      
Старый 14.04.2008, 23:08     TS Старый   #86 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
ок
updated: поскольку сейчас квалифаи играл не буду раздачи постить, там все равно пуш один который вокруг стратегии крутится.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 15.04.2008, 09:38   #87 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Сколько слитых турниров на данный момент от последнего удачного без денег, сколько без финалок (опять же от последней)?
diggi вне форума      
Старый 15.04.2008, 10:01   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
diggi
Попадание в деньги на турнире ничего не значит.

Возьмём к примеру ребайник $3+0.30, который сейчас идёт на ПС:
Первые призы (603-е место) $19.17 - еле-еле отбить вход (обычно $9 или $15, реже $21 и больше).
Даже за 19-ое место дают всего $80.54. Это стоимость приблизительно пяти таких турниров.
За 14-ое место $118.90. И только после этого начинается заметный рост.

То есть, всего участников 3152, а деньги платят только за финальный стол. (Ну и 10-13 места хотя бы позволяют отбить потраченные за день деньги на турниры деньги).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 15.04.2008, 10:17   #89 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 14 апреля 2008 22:37
Сливаюсь :(
Все идет плохо. Не просто плохо, а из рук вон плохо. Не получается вообще ничего, так просто не бывает. Нельзя же проигрывать просто все, подряд. Даже то, что раньше хорошо получалось.
Не могу сказать, что мои оппы блещут, честно говоря 2/3 из них полные дибилы натягивающие флеши на ривере не по шансам и идущие в алл-ин на паре пятерок, как было описано выше. Но мне это нисколько не помогает.
Даже больше того, начинаю утрачивать ощущение реальности. Если я неплохо играю то почему я тотально сливаю!? Возможно на самом деле я играю отвратительно, дегенеративно плохо, а думаю что хорошо. Т.е. может я неадекват переоценивающий свои силы!?

С другой стороны как я тогда выигрывал раньше? Ведь были пару побед в неплохих турнирах, и финальный стол на фулл-тилте довольно крупного нокаут турнира тоже помню... не так уж давно это все было, или это все жуткий лак, а сейчас я показываю свой реальный уровень?!

Вдобавок нервы стали ни к черту, психанул и не смог нормально доиграть турнир после того как опп доехал не по шансам, потом я ушел в ситаут в туалет на 2 раздачи и увидел в ХХ карманную пару дам, даму на флопе и зарубу оппов стек на стек. Тильтанул и проиграл стек который даже после переезда был еще приличным.
Стал гораздо острее реагировать на неудачи. Испытываю стресс от каждой коинфлипной зарубы стек-на-стек, прям физически ощущаю как все внутри напрягается... не долно быть такой реакции... Раньше все отмечали мою уравновешенность и самообладание, сейчас так не скажешь.
Наверное все дело в психологии и у меня просто черная полоса + я потерял устойчивость и веру в себя. Надеюсь по крайней мере что дело в этом. Потому что в этом случае я смогу когда-нить заиграть нормально. Если проблема в моей игре, то тогда я играю чудовищно плохо и не понимаю этого. Значит скорый слив банкролла меня в этом убедит. Тогда я российский вариант Bluescouse/Goku и это печально.

Результаты не публикую... да просто не хочу такое публиковать. Просто все последние турниры мимо денег.
Надеюсь кто-нить загрузит последний мой реплей и отпишет что-нить по поводу моей игры...
Тяжелое время.
ИЗВИНИ!!!!
НО прочитав сие сразу вспомнилось: рыба всегда помнит редкие победы и продолжает возвращаться чтобы снова попытаться выиграть. 8-)
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 15.04.2008, 12:04   #90 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
CorwinXX

Да меня, собственно, интересует дистанция вообще без ничего. ИМХО, штук 25-30 - это нормально, ну а дальше уже нужно анализировать. То ли это везение было, то ли оппы мудрее стали попадаться, то ли сам... гм-гм... После нескольких успешых турниров в начале марта у меня случилась достаточно затяжная серия слитых турниров - штук 30 подряд вообще без денег. Поэтому анализ сыгранных турниров рулит. И дисциплина. И подавление желания нажать на олл-ин в пограничных ситуациях.

Играя сейчас на ФуллТильте, по моим заметкам отмечено много плюсовых регулярных игроков в тех турнирах, которые играю. Соответственно, с ними, как и с минусовыми ребятами, сейчас стараюсь играть не так, как раньше вообще играл - да и в целом сам чувствую, что игра у меня перестроилась, строже, что ли, стала. И результаты опять начали появляться.

Я вот что ещё думаю. Всё-таки оппы тоже заметки делают, и на меня в том числе. Раньше меня, скажем, в поле их зрения не было, значит, минусовой, играть со мной можно полузовее, поэтому и пограничные ситуации со мной разыгрывались вплоть до олл-инов. Сейчас такие олл-ины случаются или от безысходности оппов, или из-за действительно сильных рук, или, что крайне редко нынче, на блефе. Поэтому и подстраиваться приходится.
diggi вне форума      
Старый 15.04.2008, 14:18   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от daybezb писал вт, 15 апреля 2008 10:17
ИЗВИНИ!!!!
НО прочитав сие сразу вспомнилось: рыба всегда помнит редкие победы и продолжает возвращаться чтобы снова попытаться выиграть. 8-)
Наредкость неуместный комментарий, учитывая вышеописанное :(

Автору темы - думаю, просто стрик + игра не по банкроллу. Я тоже в Монте-Карло два турнира сдул плюс в воскресенье в онлайне неважно сыграл и уже думаю, что я слаб. Хотя вроде и нет
ilushan вне форума      
Старый 15.04.2008, 15:02   #92 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 15 апреля 2008 13:18
Цитата:
Сообщение от daybezb писал вт, 15 апреля 2008 10:17
ИЗВИНИ!!!!
НО прочитав сие сразу вспомнилось: рыба всегда помнит редкие победы и продолжает возвращаться чтобы снова попытаться выиграть. 8-)
Наредкость неуместный комментарий, учитывая вышеописанное :(

Автору темы - думаю, просто стрик + игра не по банкроллу. Я тоже в Монте-Карло два турнира сдул плюс в воскресенье в онлайне неважно сыграл и уже думаю, что я слаб. Хотя вроде и нет
ильюшан , как всегда +1 )
сам сейчас в такой ситуации( примерно 1.5 месяца стрик), играю не по банкроллу , много денег вывел и теперь с трудом наскребываю на средние бай-ины, проблема в том что выведеные деньги никак не хочется снова закидывать в рум ), последние пару дней однако порадовали и всего лишь 1 снова выйграный турнир отбил почти все минусы и снова вселил силы.. так топикстартер, не вешай нос, пускай пройдет месяц , но должно пробить, но всё же напиши пару раздач может и ты делаешь ошибки.
salova вне форума      
Старый 15.04.2008, 16:24   #93 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 15 апреля 2008 14:18
Цитата:
Сообщение от daybezb писал вт, 15 апреля 2008 10:17
ИЗВИНИ!!!!
НО прочитав сие сразу вспомнилось: рыба всегда помнит редкие победы и продолжает возвращаться чтобы снова попытаться выиграть. 8-)
Наредкость неуместный комментарий, учитывая вышеописанное :(

Автору темы - думаю, просто стрик + игра не по банкроллу. Я тоже в Монте-Карло два турнира сдул плюс в воскресенье в онлайне неважно сыграл и уже думаю, что я слаб. Хотя вроде и нет
Уважаемый Илюшан, я ни в коем случае не хотел обидеть топикстартера, и вовсе не считаю его рыбой, вообще это не в моем правиле развешывать ярлыки. Да и сам я РЫБА еще та.
Просто ты сам пишешь "игра не по банкроллу" это ли не желание "сорвать нормальный куш, сразу, сейчас, вот здесь!!!"
Плюс как мне кажется идет самоуничижение, а не желание разбрать свою игру, больше сконцентрироваться на пробелах. Да дибилов полно, а в МТТ их нибирается вагон и маленькая тележка, но и хороших игроков там достаточно и многие тоже желают побед.
Отсюда вытекает вывод НЕЛЬЗЯ ПОСТОЯННО ПОБЕЖДАТЬ и ПОПАДАТЬ В ПРИЗЫ иногда нужно просто ПОПАДАТЬ.
Ну и еще автор, как мне кажется, подустал от покера т.е. от МТТ Морально оч тяжело сидеть по несколько часов, а потом бац и мимо. А потом еще несколько таких пролетов и вот ты уже начинаешь считать что Ето вселенский заговор против тебя, ГСЧ подкручен и оппы полные ДИБИЛЫ. Пропадает ощущение реальности.
К чему я все это пишу? Просто пояснил: ЧТО НЕ рыба ОН.
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 18.04.2008, 02:17     TS Старый   #94 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Вылез в реальную жизнь поиграть турнир. Впервые. По совету Ilushan'a отправился в Метелицу на 100$ freezout.
Народу было ровно 100человек. Большинство не производили впечатление людей, пришедших поиграть после работы для удовольствия в покер. Напротив, они крутили в руках фишки не хуже крупье, носили кепки и куртки покер-старза, знали друг-друга хорошо... одним словом регуляры-акулы, а я в роли рыбки=)
Дорога по московским пробкам заняла 2часа, по-этому я притащился к самому началу турнира, запарковаться опять же было негде, время поджимало, и я бросил машину на обочине с риском быть увезенной эвакуатором. Пришлось постоять на листе ожидания, но в состав участников я все же попал. Меня посадили за стол, который показался довольно сильным. В лицо я естесственно никого не знал, признал только человека, известного по ником Teach Me Pls, т.к. его ВОДы я неоднократно смотрел Остальные были хорошего уровня регуляры. Самым слабым за столом был... дилер=)), которая все время путалсь с кого начинать раздачу и вообще смущалась гораздо больше меня. Думаю, все-таки она не первый раз на игре присутствует, в отличии от меня, должно было бы быть наоборот)
Поначалу карта совсем не шла и я больше наблюдал за чужим экшном. Народ играл агрессивно переставляя друг друга в алл-ин каждый 3й розыгрыш. Вскоре один темпераментый южный товарищ после словесной перепалки блефанул на стек, переставив в алл-ин начальный рейз и получил моментальный колл на паре дам. Кеш-стол уже ждал его))
Я отдал кусок стека Teach Me Pls коллировавшему мои ставки до ривера, а в конце зашедшему в алл-ин, выкинув старшую пару королей под угрозой стрита. Это не сильно меня напрягло, т.к. я отожрался перед этим выиграв сдачу с двумя парами. Вскоре наш стол расформировали и я попал на другой, показавшийся мне более слабым.
Тут наконец карта пошла и я заиграл агрессивно. Удалось удвоиться об пару семерок. Я зарейзил в стол лимперов с одномастными А9 и все отвалились, кроме персонажа с карманной парой. Флоп, насколько выглядел говенно со стороны, настолько же подошел мне: 953 рейнбоу. Я дал рейз, опп переставил меня в олл-ин. Поскольку его стек был небольшим мыслительный процесс не возник, я просто добавил немного до его олл-ина. Он предъявил пару семерок... заноси! Удалось сколотить неплохой стек и я некоторое время чувствовал себя в безопастности, хотя блайнды и росли быстро. Но в какое-то время произошел блайндз-ап с 500/1000 до 1000/2000 (не понравилось - слишком резко) + пара неудачных мелких сдач, и мой стек начал протухать. Потом блайнды переехали меня, сделав еще меньше... надо было срочно что-то делать. Момент я выбрал неудачный, сравнившись своей парой восьмерок против десяток оппа (причем не сам выставился, а принял чужой олл-ин) - выбыл на 31 месте. Мимо денег, но для начала нормально.
Не могу сказать что меня прямо проперло играть в оффлайне, но раз в недельку можно и выбираться. Не понравилось, что блайнды растут довольно быстро, по сравнению с онлайном, где за тоже время успеваешь сделать гораздо больше. Ну еще и переход этот странный, сразу с 1000 на 2000: медленно-медленно... и тут хренак и в два раза блины вырастают, игра совсем умирает, только пуш и остается. Не знаю, может в других местах структура еще хуже, но эта мне не очень понравилась, резкий блайндз ап, анте нет - после онлайна непривычно. По скиллу то же самое, что турбо-турниры в онлайне играть, по 5мин на уровень, только начальный стек здесь побольше.
Не понравилось что накуренно. Ожидалось что будет свежее=)) Хоть курить за столом, как я понял, нельзя, зато возле стола - можно! Вот все и курят(((
Первый опыт признаем нормальным, даст бог, второй заход будет более удачным, может в следующий четверг...
Вот такой отчетец
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 18.04.2008, 08:34   #95 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 446
хороший отчет, мне понравилось, пиши еще!
__________________
Диапазоны поляризовали, поляризовали, да не выполяризовали.
flexx вне форума      
Старый 18.04.2008, 12:35     TS Старый   #96 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
В след четверг отпишусь))
Вообще подумал что в реале конечно есть свои плюсы, вскоре становится понятно кто как играет, кто-то сомневается принимать ли олл-ин на АК, а кто-то и на паре 22играет против пары шестерок и проигрывает на флопе JJ884 по кикеру
Некторые экземпляры без карты вообще ничего не делают, так я два раза выкидывал карты против слегка лысоватого (последствия игры на рулетке!?) дядички по кличке Орфелайнс, поскольку сразу услышал от окружающих, что без карты он ничего не делает. Он не забыл показать мне свой стрит-флеш)
Свои плюсы конечно есть, особенно тем кто регулярно посещает данные мероприятия и в курсе кто-как играет.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 18.04.2008, 15:16     TS Старый   #97 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
обещал раздачи в которых я потерял большую часть стека/вылетел
опишу в кратце:
последние 3турнира
1.турнир начался хорошо довольно быстро набил двойной стек, но потом пришла пара королей, МП 3бб рэйз, МП+1 колл, я с катоффа рерэйз. МП алл-ин... что их, выбрасывать что ли - ну заколил я его, увидел пару тузов и потерял 3/4стека.
2.Увязался за двумя рейзерами с J :c: 10 :c: флоп Q :c: 9 :c: 3 :d: . Вижу бет 1/3 пота, вижу колл. Я c кат-оффа даю рейз в пот, по моему плюсовое действие, у меня стрит, стрит-флеш дро... летит олл-ин, второй коллирует. Хм... ну я третьим. У оппов вижу K :h: Q :h: и J :d: 10 :h: терн, ривер бланковые - вылет.
3.я на SB c AA... мечта) весь стол фолд. Делаю комплит. BB рейз, я ререйз опп ререйз, я оленя - опп колл на двух валетах. J на ривере и AA<JJ, до свидания.
Занавес.

ЗЫ И сейчас так же бы все разыграл, не вижу вариантов((
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 18.04.2008, 16:35   #98 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пт, 18 апреля 2008 15:16
обещал раздачи в которых я потерял большую часть стека/вылетел
опишу в кратце:
последние 3турнира
1.турнир начался хорошо довольно быстро набил двойной стек, но потом пришла пара королей, МП 3бб рэйз, МП+1 колл, я с катоффа рерэйз. МП алл-ин... что их, выбрасывать что ли - ну заколил я его, увидел пару тузов и потерял 3/4стека.
2.Увязался за двумя рейзерами с J :c: 10 :c: флоп Q :c: 9 :c: 3 :d: . Вижу бет 1/3 пота, вижу колл. Я c кат-оффа даю рейз в пот, по моему плюсовое действие, у меня стрит, стрит-флеш дро... летит олл-ин, второй коллирует. Хм... ну я третьим. У оппов вижу K :h: Q :h: и J :d: 10 :h: терн, ривер бланковые - вылет.
3.я на SB c AA... мечта) весь стол фолд. Делаю комплит. BB рейз, я ререйз опп ререйз, я оленя - опп колл на двух валетах. J на ривере и AA<JJ, до свидания.
Занавес.

ЗЫ И сейчас так же бы все разыграл, не вижу вариантов((
Ну и отлично! У меня уже третий месяц так
steban вне форума      
Старый 18.04.2008, 17:04   #99 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пт, 18 апреля 2008 15:16
обещал раздачи в которых я потерял большую часть стека/вылетел
опишу в кратце:
последние 3турнира
1.турнир начался хорошо довольно быстро набил двойной стек, но потом пришла пара королей, МП 3бб рэйз, МП+1 колл, я с катоффа рерэйз. МП алл-ин... что их, выбрасывать что ли - ну заколил я его, увидел пару тузов и потерял 3/4стека.
2.Увязался за двумя рейзерами с J :c: 10 :c: флоп Q :c: 9 :c: 3 :d: . Вижу бет 1/3 пота, вижу колл. Я c кат-оффа даю рейз в пот, по моему плюсовое действие, у меня стрит, стрит-флеш дро... летит олл-ин, второй коллирует. Хм... ну я третьим. У оппов вижу K :h: Q :h: и J :d: 10 :h: терн, ривер бланковые - вылет.
3.я на SB c AA... мечта) весь стол фолд. Делаю комплит. BB рейз, я ререйз опп ререйз, я оленя - опп колл на двух валетах. J на ривере и AA<JJ, до свидания.
Занавес.

ЗЫ И сейчас так же бы все разыграл, не вижу вариантов((
нет счастья в жизни :(
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 19.04.2008, 01:00     TS Старый   #100 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Разберу вчерашние офлайновые ошибки.
Две ошибки я совершил еще до начала турнира
1.Во первых отправился в Метелицу на машине, самый час пик вечерний, все пробки собрал. Запарковаться на Н.Арбате негде, парковки возле Весны и Короны полные, стоит очередь из авто, а у обочины парковать - напрашиваться на встречу с эвакуатором. НАверно лучше на метро, обратно правда оно может закрыться, но если турнир продлится настолько допоздна, то с призовых можно и на такси раскошелиться
Кто на машине ездит, подскажите хинт, куда ее на Арбате можно поставить? Во дворе на Большой Молчановке что ли!?
2.Во вторых не изучил структуру турнира: как быстро растут блины, есть ли анте и т.п. соответственно не понимал как стратегически выстроить игру по дистанции. Просто сел с желанием поиграть, затайтился немножко играл по карте, больше смотрел на других...
Сейчас я понимаю что при такой структуре когда блайнды после второго часа растут резко и быстро, ну по крайней мере для меня интернетчика, то играть агрессивнее оправдано, надо быстрее набивать стек дабы потом быть конкурентноспособным. Отсюда моя следующая тактические ошибки.
3. Недобрал на двух парах, поскольку опасался того, что могут в олл-ин переставить, по такой структуре надо с радостью напобольше играть, а я аккуратно коллировал, мог больше банк сделать.
4. Не принял оленя от коротышки на AQ, надо было уже суетиться и растить стек, а я все еще тайтился, вместо меня подзаработали другие. На таких картах надо сравниваться, тем более с коротышками, но побоялся что за мной еще кто-нить увяжется с бОльшим стеком, придется доставлять.
5. Ну и забетил на пустоте разок, когда не стоило этого делать, но быстро одумался))
по поводу приема алл-ина на 88, так не решил - ошибка это или нет, ну будем считать что спорное решение=)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник убийцы NL$10 cnupm Дневники игроков микро-лимитов 135 20.07.2019 23:29
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot