Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.04.2008, 23:49     TS Старый   #41 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Проснулся в 5вечера (ну а что вы хотели, организм готовится к жестоким вокресным ночным зарубам:=))
сыграл для разминки 2 квалифая к Sunday million, оба выиграл.
потом настало время мэйн-ивента ПатиПокера, на который квалифицировался давным-давно. все было быстро и не больно.
оба раза мою судьбу решили А9
первая раздача у меня А9 и я рейжу дабы выбить лимперов. один из них остается. на флопе выходит 2 :h: 9 :s: 5 : :h:
все вроде бы неплохо, у меня топ пара с топ кикером и позиция.
опп, идет в атаку, я ререйжу - call. возникает подозрение на флеш дро.
бланковый терн 8 :c: или что-то типа этого. опп опять в атаку. поскольку ранее он уже был замечен в неадеквате возникает подозрение на блеф с его стороны, решаю стать телефоном и коллировать до конца.
на ривере 10 :d: и он опять в атаку. поскоку предполагаемый флеш-дро не сросся, вскрываем его...опп предьявляет 3 :h: 10 :h:
ну откуда берутся такие гхм, люди!?!?))
сам считаю нормально раздачу отыграл.

от стека осталась 1К при блинах 100/200. начинаю пушить)) два раза подряд дают KQ... второй раз принимают с K8... удвоение=))
через пару раздач снова дают КQ, я рейз-ререйз вскрываемся, у оппа К7=)) стек практически восстановлен.
интересно, я совсем на придурка похож что они меня с таким говном вскрывать решались!?
после этого вирус маньячества распространился на весь стол и народ начал рейзить ререйзить оленить через раз.
вскоре случилась роковая сдача и опять с А9.
я лимпингую с 9J борд безопасный, 289, типа того, у меня опять топ пара и позиция. опп маньячил по жесткому все это время, так что его рейз был истолкован соответственно. ререйзнул парня на все)) опп поколил и прядъявил А9.
"-Это провал, подумал Штирлиц" =)
терн/ривер не спас :c:

к счастью буквально тут же начинался еще один любимый мною нокаут-турнир "Воскресные разборки на ФуллТилте" или просто Sunday Brawl.
здесь пошло получше, стек набил, четырех засранцев аннигилировал, за что 160$ KO bounty приятно звякнуло в моем кошельке.
...а за соседним столом зажигает ilushan =)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 07.04.2008, 00:17   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 06 апреля 2008 23:49
...а за соседним столом зажигает ilushan =)
Я всего троих чпокнул, нищенствую

Update: На 44 пришлось коротыша принимать, чтобы тебя догнать...
ilushan вне форума      
Старый 07.04.2008, 00:45     TS Старый   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пн, 07 апреля 2008 00:17
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 06 апреля 2008 23:49
...а за соседним столом зажигает ilushan =)
Я всего троих чпокнул, нищенствую

Update: На 44 пришлось коротыша принимать, чтобы тебя догнать...
ну как говаривал некто Илья Городецкий "когда кладут сет с флопа, тут и дурачок бы смог"

update: смудил и вылетел чуть не дойдя до призов((
правда выбил 5х так что бай-ин почти отбил
ну раз пошла такая пьянка, будем играть и мейн-ивент ФуллТилта, он как раз щас начинается.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 07.04.2008, 07:07     TS Старый   #44 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
после вылета из Sunday brawl откровенно плохо играл в 750К Gtd, расстроился от дурацкого вылета из пред. турнира, никак не мог собраться=((
Диагноз: не дорос еще большие турниры в плюс играть.
Вообще хочется в недостатках своих покопаться...
-неудачно разыгрываю мелкие пары
-неуверенно играю с SB
-не всегда могу расстаться со своей рукой, когда надо скинуть
-иногда не в кассу блефую (жесть! седня мне даже опп об этом сказал... подумал, а ведь он прав!)
-слабоват, очень слабоват в хедзапе (правда до него дойти еще надо)
-не могу собраться и показать хорошую игру после дурацкого вылета из пред. турнира (хм тилт такой?!)
-могу сорваться и совершить неадекватное действие после 4-5 часов хорошей, даже отличной местами игры. которое все перечеркнет и закончит.

пойду спать пожалуй, чтоб самобичеванием не заниматься...
Итог дня -71 +215 -73 +215 -215 -256 +200(КО bounty) -216 -11 -215
Потрачено: 1057$
Получено: 417$
-640$ имеем :(
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 07.04.2008, 09:27   #45 (permalink)
Участник
 
Аватар для LeoBB
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от vane писал вс, 06 апреля 2008 22:55
Цитата:
Сообщение от LeoBB писал пт, 04 апреля 2008 16:54
Цитата:
Сообщение от vane писал пт, 04 апреля 2008 12:13
Цитата:
Сообщение от LeoBB писал ср, 02 апреля 2008 11:17
Дорогой мой человек!

Я конечно тоже люблю сказки, как наверное и 80% прочих "игроков" в покер. Но в твоих планах сказкой "пахнет" процентов на 95%. Уж извини за правду.

Скажи мне, пожалуйста, есть ли хоть один игрок с этого несомненно уважаемого форума, набивший банкрол "ну тыс 40-50юсд хотяб.", играя исключительно МТТ и не получавший фин. вливаний со стороны.

И если найдется такая великая душа, то с удовольствием сниму перед ним/ней шляпу и пожму руку.

А в противном случае спустись с небес на землю, так гораздо практичней (если конечно твоя фамилия не Оберстад).

Твой доброжелатель.
Я подхожу под описание данного игрока 8-)
P.S. Я не Оберстад
Николай, где и когда представится мне возможность пожать Вашу руку? 8-)
Неужто все случилось без игры на кэш??
На самом деле меня зовут Алексей. Мало того, что в кэш я не играл. Я и начальный банкрол в 5000у.е. в долг взял
Круто! Ну если уж Вам рейтинг за Лосева ставят, то думаю в турнирах Вы еще и не так можете оппонентов запутать
__________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах. Дон-Аминадо
LeoBB вне форума      
Старый 07.04.2008, 09:29   #46 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 07 апреля 2008 06:07
...-могу сорваться и совершить неадекватное действие после 4-5 часов хорошей, даже отличной местами игры. которое все перечеркнет и закончит...
Играй турниры, которые идут 4-5 часов. закончил, а после "можешь сорваться и совершить неадекватное действие".
Bob_a вне форума      
Старый 07.04.2008, 16:32     TS Старый   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
проснулся, а мудизм в Sunday Brawl закончившийся потерей большого стека и вылетом до сих пор не дает мне покоя=)
ну да ладно, в марте у меня похуже было, я 3!!! раза подряд закончил на 55месте при том что пей-зона была первые 54...

Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 07 апреля 2008 09:29
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 07 апреля 2008 06:07
...-могу сорваться и совершить неадекватное действие после 4-5 часов хорошей, даже отличной местами игры. которое все перечеркнет и закончит...
Играй турниры, которые идут 4-5 часов. закончил, а после "можешь сорваться и совершить неадекватное действие".
да тут и без можно обойтись. это правда, я не готов марафоны играть пока по несколько тысяч человек. уже писал об этом вначале, что оптимальный размер для меня 300-500чел. буду мало таких турниров играть, пока не тяну их.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 07.04.2008, 16:44     TS Старый   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Мучает меня такой вот вопрос: нужно ли пользоваться покер-трекером во время турниров (при условии что играетеся 1-2 одновременно, не больше)? Как вы считаете?
Я никаким софтом не пользуюсь, так за оппами слежу. Но все равно, то отвлечешься кофе себе налить, то почту проверить... часть действий проходит мимо меня. Самых архетипичных и неадекватных персонажей я конечно помечаю, но не всегда могу составить четкое мнение по поводу всех участников.

И второе, есть ли какие-нить ВОДы по МТТ полезные? не реплеи, а именно воды, где можно послушать как анализируются действия других оппов и понять процесс принятия решений, где автор мыслит вслух?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 07.04.2008, 17:27   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 07 апреля 2008 16:44
... есть ли какие-нить ВОДы по МТТ полезные? не реплеи, а именно воды, где можно послушать как анализируются действия других оппов и понять процесс принятия решений, где автор мыслит вслух?
Можно посмотреть здесь:
http://www.pokeroff.ru/poker-school/video/
PokerDilettante вне форума      
Старый 08.04.2008, 11:22   #50 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 07 апреля 2008 16:44
Мучает меня такой вот вопрос: нужно ли пользоваться покер-трекером во время турниров (при условии что играетеся 1-2 одновременно, не больше)? Как вы считаете?
Я никаким софтом не пользуюсь, так за оппами слежу. Но все равно, то отвлечешься кофе себе налить, то почту проверить... часть действий проходит мимо меня. Самых архетипичных и неадекватных персонажей я конечно помечаю, но не всегда могу составить четкое мнение по поводу всех участников.

И второе, есть ли какие-нить ВОДы по МТТ полезные? не реплеи, а именно воды, где можно послушать как анализируются действия других оппов и понять процесс принятия решений, где автор мыслит вслух?
Я думаю четко решить сможешь только сам. Я сам задавался этим вопросом, пробовал пользоваться трекером - без толку. Но многие пользуются, и это приносит им пользу.
vane вне форума      
Старый 08.04.2008, 19:49     TS Старый   #51 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
по дефолту понедельник у меня день отдыха, вчера скорее был полу-отдых ибо турниры не играл, только воды смотрел, осилил 3штуки, очень полезно...
сегодня играем, думаю всю ночь т.к. подъем случился в 6 вечера =))

ЗЫ спасибо за наводку на Покерофф! раньше там не бывал
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 09.04.2008, 05:43     TS Старый   #52 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Играл много, играл помногу, был растоптан и раздавлен бедбитами сегодня. :(
Особенно жестко на до мной издевался ПокерСтарз. проиграл все сравнения типа AQ<A10 AK<A9, трипс на трипс по кикеру, два раза на моего оленя на терне оппы натянули 3своих аута... все в ключевые моменты и все стек-на-стек недалеко от пэй-зоны/в начале призовых. Первый раз столько переездов подряд за все время что я играю в покер.

После такого не хочется вообще нах никогда не играть((
уж лучше смудить и проиграть, чем так... жесть нереальная

На ФуллТилте вообще карта не шла, сидел круг-за-кругом фолдил... в те редкие моменты что без карты пробовал стилить никто не верил и обижал. В последнем турнире нищенствовал, пытался запушить при М5..4..3 но ваще ничего не давали круг за кругом, 27 36 28... на J7 пихнул оленя ибо смерть иначе была близка, карманная пара тузов меня приняла=)

Как назло в этот день чуствовал бодро и уверенно, по этому играл большие для себя бай-ины, в результате слил немерянно... завтра посчитаю, скоко. Надо лечь спать и забыть этот кошмар.

ЗЫ Даа... Депрессивный дневничек у меня получается. Завтра бум думать как менять жисть к лучшему.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 09.04.2008, 13:32   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал ср, 09 апреля 2008 05:43
Играл много, играл помногу, был растоптан и раздавлен бедбитами сегодня. :(
Особенно жестко на до мной издевался ПокерСтарз. проиграл все сравнения типа AQ<A10 AK<A9, трипс на трипс по кикеру, два раза на моего оленя на терне оппы натянули 3своих аута... все в ключевые моменты и все стек-на-стек недалеко от пэй-зоны/в начале призовых. Первый раз столько переездов подряд за все время что я играю в покер.

После такого не хочется вообще нах никогда не играть((
уж лучше смудить и проиграть, чем так... жесть нереальная

На ФуллТилте вообще карта не шла, сидел круг-за-кругом фолдил... в те редкие моменты что без карты пробовал стилить никто не верил и обижал. В последнем турнире нищенствовал, пытался запушить при М5..4..3 но ваще ничего не давали круг за кругом, 27 36 28... на J7 пихнул оленя ибо смерть иначе была близка, карманная пара тузов меня приняла=)

Как назло в этот день чуствовал бодро и уверенно, по этому играл большие для себя бай-ины, в результате слил немерянно... завтра посчитаю, скоко. Надо лечь спать и забыть этот кошмар.

ЗЫ Даа... Депрессивный дневничек у меня получается. Завтра бум думать как менять жисть к лучшему.
У меня весь март такая ..... творилась. Февраль закончил в плюсе (где-то под +1000 баксов, при ~5$ бай-ине), а в марте где-то -400 баксов с той же кучей переездов. Хорошо хоть, на бOльшие бай-ины не перешёл, хотя, начал 10$ турниры поигрывать. Похоже, на МТТ надо банкролл, как минимум, 100 бай-инов иметь и очень дисциплинировано относиться к игре по банкроллу.
maxdz вне форума      
Старый 09.04.2008, 15:17     TS Старый   #54 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maxdz писал ср, 09 апреля 2008 13:32
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал ср, 09 апреля 2008 05:43
Играл много, играл помногу, был растоптан и раздавлен бедбитами сегодня. :(
Особенно жестко на до мной издевался ПокерСтарз. проиграл все сравнения типа AQ<A10 AK<A9, трипс на трипс по кикеру, два раза на моего оленя на терне оппы натянули 3своих аута... все в ключевые моменты и все стек-на-стек недалеко от пэй-зоны/в начале призовых. Первый раз столько переездов подряд за все время что я играю в покер.

После такого не хочется вообще нах никогда не играть((
уж лучше смудить и проиграть, чем так... жесть нереальная

На ФуллТилте вообще карта не шла, сидел круг-за-кругом фолдил... в те редкие моменты что без карты пробовал стилить никто не верил и обижал. В последнем турнире нищенствовал, пытался запушить при М5..4..3 но ваще ничего не давали круг за кругом, 27 36 28... на J7 пихнул оленя ибо смерть иначе была близка, карманная пара тузов меня приняла=)

Как назло в этот день чуствовал бодро и уверенно, по этому играл большие для себя бай-ины, в результате слил немерянно... завтра посчитаю, скоко. Надо лечь спать и забыть этот кошмар.

ЗЫ Даа... Депрессивный дневничек у меня получается. Завтра бум думать как менять жисть к лучшему.
У меня весь март такая ..... творилась. Февраль закончил в плюсе (где-то под +1000 баксов, при ~5$ бай-ине), а в марте где-то -400 баксов с той же кучей переездов. Хорошо хоть, на бOльшие бай-ины не перешёл, хотя, начал 10$ турниры поигрывать. Похоже, на МТТ надо банкролл, как минимум, 100 бай-инов иметь и очень дисциплинировано относиться к игре по банкроллу.
Я бы сказал не похоже, а однозначно и в любой игре надо по банкроллу шпилить. Хоть в покере хоть в ставках.

Один из любимых моих блогов - блог Bluescouse, "88 percent concentration" - явное подтверждение тому, куда может завести отсутствие дисциплины и игра не по банкроллу: закладываются/продаются дома, берутся огромные суммы в долг... если кто не читал, очень рекомендую, ихмо, шедевр покерной беллетристики=))
[Зарегистрироваться?]

Резы вчерашние:
-51 +33 -75 -22 +42 -31 -31 -75 -55 -129 +20*ko* -109
Потрачено: 578$
Заработано: 95$
Убыток: 483$ 8O
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 09.04.2008, 15:38   #55 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
попробую дать совет из своего опыта, чтобы не минусить по несколько сотен за день

заранее наметить на день не более 3-4 турниров и больше не играть. даже если вылетел после 10 раздач в каждом.
дисциплину хорошо закаляет

ну и с твоим банкроллом, 75 и 55 турниры я бы не стал пока играть
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 09.04.2008, 15:46     TS Старый   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Результаты апреля:
Проставлено: 4018$
Получено: 2617$
Убыток: 1401$

Вердикт - виновен! Виновен в разбазаривании бабла! Виновен в игре не по банкроллу!
Осужден на исправительно-трудовые работы.
Трудиться будем на ниве сателлитов 11+R к Sunday Million за которые дают 215 tournament dollars, там дисперсия маленькая и за счет стратегии удается часто квалифицироваться. Имхо там у меня просматривается устойчивый плюс. Собственно на покер это похоже слабо, но нам не до жиру, как говориться... пока не отобьем 1400юсд бум впахивать.
Осужденному разрешено играть 1 турнир в день с бай-ином не более 50$
Ограничение на бай-ин будет сохранено пока я не увижу себя на финальном столе такого турнира. Только после этого будет предпринята следующая попытка штурмовать более дорогие турниры.
Вердикт окончателен, обжалованию не подлежит!
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 09.04.2008, 15:51     TS Старый   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PaleMan писал ср, 09 апреля 2008 15:38
попробую дать совет из своего опыта, чтобы не минусить по несколько сотен за день

заранее наметить на день не более 3-4 турниров и больше не играть. даже если вылетел после 10 раздач в каждом.
дисциплину хорошо закаляет

ну и с твоим банкроллом, 75 и 55 турниры я бы не стал пока играть
спасибо за совет, ограничение по турнирам разумно, его можно не придерживаться только если самодисциплина на очень высоком уровне - про себя я пока этого сказать не могу
про игру не по банкроллу согласен, просто было желание сразу закрепиться на этом уровне, будем считать что попытка неудалась, пока поставил себе вот такой стоп-лосс, который плавно будет снят только по достижению результата.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 10.04.2008, 02:22     TS Старый   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
малява с зоны=)
заключенный отыграл свой 50K Gtd за 50$ на 1400 рыл, вылетел 220м платили за 216, заколлировав олл-ин на флопе от двух оверкарт своей -топ-парой восьмерок... на терне оверкарты натянули свои аутсы...
все закончилось как обычно, переездом возле денег... продолжаем дауншифтинг =((


__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 10.04.2008, 16:14     TS Старый   #59 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Самая странная раздача месяца
вот решил запостить раздачу которую до сих пор вспоминаю по совокупности факторов: своей странной игре, игре оппа, размером турнира и т.д.

Итак турнир Sunday Brawl на Фулл-тилте 256$ buy-in до призов уже недалеко, средний стек 14К у нас 21К у всех меньше кроме одного чиплидера с 40К (имеет на нас позицию). На него нотсов нет, токо подсадили.
Решил украсть блайнд из МР (до этого не злоупотредлял), тут и карта неплохая подошла 66. Даю 3бб...
Чиплидер за мной из МР+1 call, все остальные падают.
На флопе 257 рэйнбоу. пот 5K
Hero raise 3K
Чиплидер reraise all-in

Как бы вы на моем месте поступили?? Стали бы рейзить пот, в который как я посчитал он не попал (положил ему AJ,AQ,KQ.. с чем еще можно коллировать, но с другой стороны я же блайнды застилить хотел а не зарубиться)? Чего делаем на разворот (поставить надо где то 16К в пот 27К)?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 10.04.2008, 16:53   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Блайнды какие? По описанию вроде изи фолд. С чего бы это он решил блефануть на полстека? А ничего кроме блефа мы не бьём.
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник убийцы NL$10 cnupm Дневники игроков микро-лимитов 135 20.07.2019 23:29
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot