Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Дневник серрийного убийцы

Важные объявления
Старый 16.05.2008, 22:08   #201 (permalink)
Участник
 
Аватар для LeoBB
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Вот это по-нашему, по-бразильски...
А ты я смотрю малыш с юмором
Дело Скотти живет и побеждает!
__________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах. Дон-Аминадо
LeoBB вне форума      
Старый 17.05.2008, 03:51     TS Старый   #202 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
вчера, не смотря на вылет, была и приятная новость в Метелице, оказывается я квалифицировался на финальный турнир 19 мая, фишек правда дадут мало, но нам не привыкать 8-)
будем тащить на фарте
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 17.05.2008, 06:10     TS Старый   #203 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
уфф, затащил наконец-то небольшой турнирчик.
в отличии от пушботных сателлитов там были глубокие стеки и куча постфлоп игры, я оказывается МОГУ постфлоп! после таких турниров уверенность возвращается, они обыгрывались во множествах мелких банках, я чувствовал что справляюсь с фин. столом... конечно еще рано говорить, что появился класс игры - турнир был низкобайиновый, но... может я не тем занят, вместо того чтобы тратить время на дурацкий пушбот с его бесконечными переездами, надо уже затаскивать турниры с нормальной структурой?!
после жесткого апрельского пососа на обычных МТТ я решил переключиться на сателлиты и "отжимать прибыль" по копеечке. выигрывать большие турниры я был не готов а дешевые играть долго, винрейт маловат. теперь надо попробовать вернуться с турбо на обычные, всетки скилла несравнимо больше.

первый раз за неделю ставим себе зачОт.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 18.05.2008, 20:00     TS Старый   #204 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Нереально вылетел из турнира!
У меня был приличный стек и я три раза на короткое время зарубился с чуваками имевшими карманные четверки, у меня каждый раз были средние пары 77-JJ и я все разы делал большой префлоп рейз, но они каждый раз заходили в пот не по шансам... и три раза подряд собрали сет 444!!
Это просто unreal так засаживать!!!

__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 18.05.2008, 22:04     TS Старый   #205 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
18 мая войдет в мою летопись под главой: "Хроника безумного ГСЧ генератора"
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 18 мая 2008 20:00
Нереально вылетел из турнира!
У меня был приличный стек и я три раза на короткое время зарубился с чуваками имевшими карманные четверки, у меня каждый раз были средние пары 77-JJ и я все разы делал большой префлоп рейз, но они каждый раз заходили в пот не по шансам... и три раза подряд собрали сет 444!!
Это просто unreal так засаживать!!!
После этого вылетел и из параллельного турнира, мне классически переехали монстра в 3х поте самой слабой рукой.
Если раньше я либо шел в ванну отмокать и приводить мысли в порядок (но сейчас горячую воду отключили, сцуканы) либо садился играть мелкий какой-нить турнирчик с большим количеством экшна, то сейчас пошел спокойно играть 27+R сателлит. Заметил такую вещь, что после пары засадных турниров с безумными переездами маятник ГСЧ обязательно качнется в другую сторону)) Главное не слить накопившийся лак в микробайиновом турнире... утешая себя подобными мыслями (наверное все фиши себя утешают так ) я спокойно зарегился на турнир, и...
и... это было жестко, нереально жестко.
Хроника двух кругов:
мне приходит АА на большом блайнде, первый раз за целый день, кстати (а сыграл я сегодня немало) и все скидывают карты... возмущение!!
на УТГ приходит КК, даю 3бб рейз - все скидывают... черт, это же турбо турнир и мне на до билдить стек!!! на чем я теперь буду выигрывать?! я начал потихоньку расстраиваться... через 2раздачи мне дают... КК, в это раз два дурика хотят играть на стек, флопнул еще 2х королей... оверкилл.
следующая раздача - пара королей... опять играем на стек, на флопе король, уносите... настроение подымается
через раздачу вижу... пару королей... так не бывает!?!?! бывает, -говорю себе и отбираю стек еще у одного чела. как приятно побыть rigged 8-) становлюсь чиплидером и легко квалифицируюсь.
зеро скилл, 100% пер.

ГСЧ превратило меня в раба сегодня)))

updated: расплата за толпу королей
началсо кромешный АДДДДД!
проиграл алл-ин АА<A4 через 4х флеш
алл-ин А4 на турне А438 против АQ... ривер повтор 8ки
алл-ин КК против 29 так было ржачно, что я даже не помню, как это ему удалось
фишка в том, что это все не турбо, а нормальные фризауты, фиши жгут.. и доезжают

upd2: и что, за доезд в одном турнире я буду гореть в аду вечно?
проиграл опять на стек АА < А10... писец, как же они задолбали с таким дерьмом выставляться и доезжать :x
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 19.05.2008, 05:55     TS Старый   #206 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
пока Атцы играют ФТОПСЫ и миллионники, мы тихою сапою гоняем дешевые МТТшки. эх, как я мечтаю когда-нить тоже сыграть дорогой турнир... но не по банкроллу :( ... надеюсь пока
...пока мне анализировать свою игру и улучшать результаты.

сегодня позволял себе мультитейблить. из плюсов - то, что начинаю нормально играть на 2х столах, без потери качества, пишу нотсы, слежу за игрой, оппами, успеваю осмысленно крутить стилить и проч., чего раньше не мог.
для меня всегда было загадкой, как люди по 12столов играют, роботы они что ли?! слава Богу, я наконец-то начал за 2мя поспевать.
а то раньше очень расстраивался, что как открою больше одного стола, так плыву... 3-4стола - вообще перестаю понимать чего происходит. начинаю играть в стиле детской электронной игрушки, ну кто постарше - помнит, там волк за яйцами носился, ловил с 4х лоточков)) вот и я так же носился, кнопки нажимал безмозгло и тупо отползал. теперь чувствую подвижки: это должно увеличить мою производительность.

из минусов: я все равно хреново отыграл сегодня((
хотя по нынешним временам +120$ - тоже хлеб, но это не та сумма, которую я мог бы назвать "нормально отыграл".
из ХХкол-ва турниров удалось попасть на финалку только в одном из них, ну и конечно это был самый маленький-дохленький из всех! хорошо шел в 25К гарантиде, но вылетел на бабле... запушил с малого блайнда в большой на А8... и он принял меня на стек с Q6... и я аут! пипец отморозок!!! ну вот как играть бабл с людьми, если нельзя даже в одного запушить!? я только читаю "сладкие сказки" как терроризируют стол на баблах Макс Кац и др. товарищи, сам регулярно сталкиваюсь с обратным...
в том тощеньком-куциньком турнире я попал на бабле ровно в такую же ситуацию, оставалось 1-аут до денег и я запушил на А6 в блайнд, меня принял средний стек с J10... полный капец, никакого заруливания стола)) здесь я уже устоял и вьехал в финалку чиплидером...
но умудрился растерять чиплидерский стек проиграв 2 больших пота, финишировал 7м, т.е. практически без призов((((
ну да, я не зажег, можно даже сказать налажал к конце, но все равно, 7е место это слишком сурово... я пашу как папа Карло, играю по 12часов в сутки, читаю, анализирую...где результаты!?!? сцуко, диета продолжается :x

моя игра улучшается, когда же меня наконец прорвет-то?!? ай нид ит!!!
все, выпустил пар, теперь можно баиньки)))

ЗЫ Может завтра в Метелице я зажгу? Верится с трудом, фишек будет мало (там у всех разные стеки будут, сообразно заслугам) но, кто знает?!
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 19.05.2008, 06:02   #207 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
тяжелый хлеб игрока МТТ Как ты играешь сателлиты? по ФАКу или еще что-то читал?
vnhand вне форума      
Старый 19.05.2008, 15:13     TS Старый   #208 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пн, 19 мая 2008 06:02
тяжелый хлеб игрока МТТ Как ты играешь сателлиты? по ФАКу или еще что-то читал?
ФАК читал разумеется, но он мне не очень понравился своей неконкретикой. Так что больше сам доходил.
Основа моего стиля - бысрое удвоение в начале ребай периода, затем аккуратная игра и наращивание стека. при переездах опять начинаю играть маньячно пока не удвоюсь или дабл-ребайнусь. по мере роста стека опять затайтиваюсь. обязательный аддон.
после ребай периода у меня обычно большой стек и я гипертайт. мне либо приходит монстр и я удваиваюсь, либо меня догоняют мелкие стеки которые удвоились. по мере роста блайндов мое М падает до 5, и я начинаю стилить, эксплуатируя Фолдинг Эквити. Если за мной нет коротышек и слишком больших стеков (идеальная ситуация), то карта для стила мне не нужна, я могу запушить на эни-ту в стек моего размера, который вряд ли примет меня лузово. Принимаю других при этом очень тайтово, т.е. предпочитаю не сравниваться, я увеличиваться без шоудаунов за счет стила.
В конце просчитываю момент остановки игры, делаю минимум движений для того, чтобы вползти в топ квалификации.
Вот в кратце так.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 19.05.2008, 15:18     TS Старый   #209 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Сегодня отвожу комп в ремонт, наверное он на какое-то время там останется. Если не решу вопрос с альтернативным компьютером, то несколько дней писать здесь ничего не буду, а поиграю в оффлайне пару дней+сделаю выходной.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 21.05.2008, 09:29     TS Старый   #210 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Постепенно становлюсь регуляром Метелицы
затащил вчера 50+ребай - поделил 1-3место с датчанином и шведом
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 23.05.2008, 17:41     TS Старый   #211 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Отдохнул денек, отправился в Метелицу опять, играть четверговский 100$ фризаут. Играло 99челов. Опять добрался до финалки, где, бездарно сыграв, вылетел на 8м месте. Своей игрой не доволен, хоть денег и дали.
Вырисовывается любопытная статистика: из 6 сыгранных оффлайн турниров до фин стола дошел 4раза, а выиграл всего 1.
Надо обдумать это... с одной стороны, 4 раза на фин столе - достойный результат, лучший, чем я мог ожидать для начала, с другой стороны, 1 победа из 4х говорит о том, что игру на финалке надо улучшать. И еще, я ни разу не был большим стеком, значит слишком аккуратно играю, много высиживаю (может это сателлит игра на меня там влияет...), надо добавить агрессии.
Все эти регулярные доезды до фин. стола ни разу не означают что я офигительно играю, своей игрой недоволен, считаю я могу и должен играть лучше уже сейчас, и способен еще прибавить в классе в ближ. будующем. Пока отчеливо ощущается отсутствие наигрыша именно в оффлайне, не хватает уверенности, для меня это как другая игра прямо, и ощущения от покера другие, и стиль игры меняется.
Не смотря на все вышеперечисленное, основной профит в этом месяце сделан на живых турнирах. В онлайне я в гораздой большей степени удовлетворен качеством игры, нежели турнирными результатами.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 23.05.2008, 17:55   #212 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
По такой статистике сложно что-то сказать. По-моему, 1 первое место из 4 финалок - это неплохо. Но дистанция слишком короткая
vnhand вне форума      
Старый 23.05.2008, 18:00     TS Старый   #213 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 23 мая 2008 17:55
По такой статистике сложно что-то сказать. По-моему, 1 первое место из 4 финалок - это неплохо. Но дистанция слишком короткая
с оффлайном всегда так, дистанция слишком короткая, а выводы делать надо
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 23.05.2008, 18:25   #214 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пт, 23 мая 2008 18:00
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 23 мая 2008 17:55
По такой статистике сложно что-то сказать. По-моему, 1 первое место из 4 финалок - это неплохо. Но дистанция слишком короткая
с оффлайном всегда так, дистанция слишком короткая, а выводы делать надо
Наверное, надо по игре судить
vnhand вне форума      
Старый 23.05.2008, 22:23     TS Старый   #215 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
в очередной раз поражаюсь кол-ву неадекватов в сети
из последнего:
середина турнира, я двойной средний стек и я очень агрессивен но они пока об этом не знают, т.к. меня только что пересадили.
у меня 2 :c: 3 :c:
и я даю 3бб рейз из середины, все фолд кроме чиплидера-большого блайнда у которого, как выяснилось чуть позже, А :d: 7 :h:

флоп 4 :c: 7 :d: 5 :c:

я канбет, он перекручивает меня, я прикидываю скоко у меня аутов и переставляю его в олл-ин. этот "деятель" коллирует.. ну как же, у него старшая пара с топ кикером
доезжаю на ривере трефовым тузом... о господи, скоко шлака вывалилось на меня в чате! самым нежным словом было monkey, остальное непечатное.
к его несчастью, этот турнир был единственным у меня, и настроение было язвительное, так что за словом в карман я не полез раскачал парня за полторы минуты буквально, так что он окончательно съехал с катушек и проиграл все на каких-то мелких карманных парах за несколько раздач... к сожалению не мне((
вот так, выпекаешь сладкие булочки, а съедают их другие...
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 25.05.2008, 02:14     TS Старый   #216 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Из последних сил борюсь на 11+R, подсадили за один стол к какому-то Карну... я играл-играл, а потом моя память начала что-то припоминать... думаю знакомый ник больно, но нотсов нет. Навел курсорчик... ба, так этож наш, ЦГМовский))

Давай Карн, тащи! А то я протухаю как-то((
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 25.05.2008, 02:16   #217 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 25 мая 2008 02:14
Из последних сил борюсь на 11+R, подсадили за один стол к какому-то Карну... я играл-играл, а потом моя память начала что-то припоминать... думаю знакомый ник больно, но нотсов нет. Навел курсорчик... ба, так этож наш, ЦГМовский))

Давай Карн, тащи! А то я протухаю как-то((
А че за турнир в какой сети ?
DC_Vasya вне форума      
Старый 25.05.2008, 02:25     TS Старый   #218 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kind писал вс, 25 мая 2008 02:16
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 25 мая 2008 02:14
Из последних сил борюсь на 11+R, подсадили за один стол к какому-то Карну... я играл-играл, а потом моя память начала что-то припоминать... думаю знакомый ник больно, но нотсов нет. Навел курсорчик... ба, так этож наш, ЦГМовский))

Давай Карн, тащи! А то я протухаю как-то((
А че за турнир в какой сети ?
45К гарантид на Старзах
номер: 88687456
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 25.05.2008, 02:26   #219 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 25 мая 2008 02:25
Цитата:
Сообщение от Kind писал вс, 25 мая 2008 02:16
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 25 мая 2008 02:14
Из последних сил борюсь на 11+R, подсадили за один стол к какому-то Карну... я играл-играл, а потом моя память начала что-то припоминать... думаю знакомый ник больно, но нотсов нет. Навел курсорчик... ба, так этож наш, ЦГМовский))

Давай Карн, тащи! А то я протухаю как-то((
А че за турнир в какой сети ?
45К гарантид на Старзах
номер: 88687456
Ясно , просто счас идет тоже 11R на Ипокере 35К .
Там сижу.
DC_Vasya вне форума      
Старый 25.05.2008, 03:18     TS Старый   #220 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 25 мая 2008 02:25
Цитата:
Сообщение от Kind писал вс, 25 мая 2008 02:16
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 25 мая 2008 02:14
Из последних сил борюсь на 11+R, подсадили за один стол к какому-то Карну... я играл-играл, а потом моя память начала что-то припоминать... думаю знакомый ник больно, но нотсов нет. Навел курсорчик... ба, так этож наш, ЦГМовский))

Давай Карн, тащи! А то я протухаю как-то((
А че за турнир в какой сети ?
45К гарантид на Старзах
номер: 88687456
из 2000челов осталось 340, наступил бабл
мы с Карном держимся, Magic Gog за нас болеет... тащим всем ЦГМом, короче
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник убийцы NL$10 cnupm Дневники игроков микро-лимитов 135 20.07.2019 23:29
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot