Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.12.2012, 11:32     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 21
Всем привет

Вкратце о себе
Меня зовут Санёк,мне 23 года, играю в покер с января 2009 года

ЭТО ЙА





Я с города Камышина Волгоградской области
За пол года дошёл до нл 50 ХА , успешно начав бить его , но , после, ввиду своей неопытности, попал в стрик небольшой, и вывел почти всё, оставив 300 баксов для нл 10

Отличительной чертой всей моей "карьеры" было то , что я почти сразу же научился играть 24 стола , и , играю такое кол-во до сих пор
Да, иногда я уменьшал кол-во столов, но , думаю , основное время я играю именно 24 стола ( старсы)

В кратце, за это время произошло немало событий
Начиная тем, что я бросил институт, т к учился на стрёмном факультете машиностроения , была интересная история любви с девушкой в течении 3х лет , которая , к счастью или сожалению, закончилась , и заканчивая тем, что я переехал в Москву, продолжая просто играть в покер и заниматься спортом для себя
Но, Москва мне не нравится, и думаю, что максимум я тут до лета


Никогда не был задротом, и последние 2 года играю по 30-60 часов в месяц, не больше
Зарабатываю для поездок , отдыха, помощи близким , и , впринципе , этим доволен

Делал около 10 попыток закрепится на нл 100 сх , но , тильт и большое кол-во столов - 2 моих главных врага для этого лимита
НУ и постоянные кешауты + малая игровая почасовка дают о себе несомненно знать

Часто лудил на кепах нл 50-нл400 , на нл 400 раскатывали в салат :bwahaha:

Бр выше отметки 5к никогда не поднимался, и , целью сейчас является создание бра в 6к и переход на лимит нл 100
Т к я очень спьюшный и дисперсионный, то , именно такой суммы мне будет достаточно для лёгкого перехода

Вёл блог на двух других ресурсах, и писал там очень много больших постов , которые вызывали различного рода взгляды

3 поста, думаю , я выложу, для того, чтобы расширить аудиторию своих читателей , т к я не просто "задрот", а человек, который ищет ответы на многие жизненные вопросы

Хорошо знаком с Легенденом, Пушером, Элефом , Ураном и другими хорошими людьми и сильными игроками
Много пользы принесло общение с каждым из них

Рассказывать особо нечего , сейчас играю нл 25 - нл 50 на 24 столах, восстанавливаю рейкбеком и профитом свой бр, который недавно слил в тильте на нл 100-50 до тысячи долларов

Вот график последних дней

Скрытый текст:
LuCkantikilleR вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 20.12.2012, 13:20   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
перенес в дневники, удачи, буду следить.
kniferok вне форума      
Старый 20.12.2012, 13:37     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 21
вот те 3 поста

я считаю, что всё вокруг - есть энергия .... учёными доказано в квантовой физике, что даже элементарная частица электрон - она энергетическая и "пустая", нематериальная
конечно, есть и материальная система мира, но она немного устаревшая

так вот, все из вас встречали разного сорта людей - кто-то встречал очень позитивных, энергичных и счастливых людей, а кто-то , наоборот вялых, усталых, депрессивных
кто-то был и тем и тем

Но, могу отметить простую истиную, что наша энергетика и кол-во свободной энергии зависит именно от нас, от нашего рода действий , от ситуаций и тд

т е по своим внутренним ощущениям , и , перечитав кучу литературы на этот счёт , я пришёл к выводу, что в спорте ( покер считаю тоже видом спорта ) чтобы быть на высоте, нужно находится постоянно на высокой энергетике и концентрации

а достичь её можно лишь благодаря тому, чтобы свободную энергию, которая у тебя есть или появилась направлять в то или иное русло

ДРОЧКА

и вот , дрочка, к примеру, или безразборчивый секс по 3+ раз в день - это то, что сжирает часть твоей свободной энергии
думаю не сложно догадаться, почему ... организм тратит огромное кол-во ресурсов на восстановление семенной жидкости
я прочитал много статей по этому поводу , в интернете лазил, и все как в один говорили, что дрочка губит многое- желание знакомится с девушками , желание заниматься активно спортом , много играть в покер и тд

сам Мухамед Али и многие другие спортсмены до соревнований не занимались сексом со своими жёнами овер месяц , и как-то он рассказывал о бое, который прошёл через 2 дня после того, как он занимался сексом.... если интересно, вбей в гугл , должен будешь найти

читал восточную статью , в которой также написано, что испускание сексуальной энергии из себя- просто критично для различного рода духовных практик, осознанности и тд

эта проблема у меня появилась с раннего детства, когда стал дрочить как только стал стоять - и , с тех пор делал это ( или занимался сексом ) по 2-4 раза в день

на низкой энергетике я с горем пополам научился конкурировать в покере, стар крафте и других сферах , даже быть привлекательным для девушек , но... потом я расскажу интересную историю, которая повергла меня в шок ..... она будет после расписывания всех моментов ( я это даже для себя пишу, чтобы была возможность перечитать )


СОН

приступим ко сну
каждый из вас, думаю , замечал , что если он спит столько-то часов, ему хорошо и он встаёт бодрый, если больше или меньше - то наоборот, вялый или сонный

я прочитал несколько статей по поводу сна , и , даже где-то прочитал, что в Калифорнийском институте проводились широкие исследования среди масс, и , выяснилось, что смертность людей, которые спят каждый день по 9+ часов ВЫШЕ ,чем у тех кто спит 6-9 часов
еще зависит по времени, во сколько ложишься и просыпаешься
я где-то писал, что когда сплю мало, очень много тащу утром, и , это так и было
когда сплю много, не могу выиграть вообще ничего на протяжении долгого времени, либо начинаю хорошо соображать уже ближе к ночи

также в одном источнике ( не знаю его достоверность, но , интуиция подсказывает что я согласен с ним) вычел, что ложась спать в 22-00 и просыпаясь в 5 утра , мы имеем шанс стать гениальными людьми, по крайней мере в тех сферах, какими занимаемся
тут же я вспоминаю подъем Корсика и Лексмортиса Андрюхи в покере
пик их роста пришёл тогда, когда у них был режим и ОНИ просыпались в 5 утра ....
я сам парочку раз играл в 5 утра ( нереально сложно вставать в такое время ) и , скажу , что концентрация на порядок выше, нежели когда встаешь в обычное время

так вот, я своими догадками, попытался разобраться , из за чего же происходит жуткая потеря энергии, когда пересыпаешь ( когда недосыпаешь - очевидно)
не знаю как у вас, но я разговаривал с некоторыми людьми и они подтверждают мои догадки - то после 8+ часов сна наступает фаза ОСОЗНАННЫХ сновидений, или просто СНОВИДЕНИЙ, которые мы хорошо запоминаем
думаю, что организм и наше воображение ( подсознание) тратит очень много энергии для воспроизведения этих снов, или осознанного участия в них ... сегодня я спал 11 часов, и я могу в деталях рассказать свой последний сон , хотя предыдущие ничерта толком не помню
такие сны , которые после фазы 8+ часов сна , часто не отличишь от реальности даже
сегодня я не думал, что я сплю
а когда ехал в поезде и спал 20 часов, я вообще столько снов насмотрелся, что можно книгу по ним написать :grin:

итак, имеем на выхлопе то, что полноценный своевременный сон в 7-8 часов даёт хорошую перспективу следующему дню , нежели недосып или пересып ( но лучше недосып имхо )


ЕДА


тут разглагольствовать можно на овер9000 страниц
попробую изложить вкратце
я правда доверяю этой картинке, хоть сам и нахожусь на первом уровне этапа питания ( из-за того что йэбучий деградант )

[Зарегистрироваться?]


так вот , все замечали ,что когда наешься до отвала- потом хочется либо лечь поспать , либо хотя бы ничего не делать минут 40
по крайней мере, кроме себя, я не видел ни одного человека , кто мог бы поесть и сразу же пойти позаниматься спортом
любой скажет, что это нелогично ... но вопрос почему нелогично, остается в силе... наш желудок (вместе с организмом ) затрачивает после еды какое-то колво энергии на переваривание, и , мы из-за этого испытываем слабость
да, несомненно, еда нам даёт кол-во энергии впоследствии
НО, как бы ни парадоксально звучало , я знаком был с двумя людьми, занимающимися сыроедением
одного многие из вас знают , исходя из этого форума , другой человек была девушка, которая сыроедила на протяжении года

можно сказать одно - по идее, они сьедают МЕНЬШЕ чем мы в калорийности и тд , и , должны быть то, что они быстрее должны уставать и быть вялее , а к удивлению, один из них может катать 17 часов подрять на хайстейкс, а другая выглядела просто замечательно , и , у неё была настолько мощная харизма, что с ней было приятно рядом находится
да и гляньте на её фигуру, и это всё без спортивных тренировок и каких-то мучений себя

[Зарегистрироваться?]


выходит, что люди, питающиеся исключительно сырой растительной пищей, обладают большим запасом энергии , чем мы
возможно не сильно большое отличие , НО , на своём опыте истории, которая последует вслед за этими размышлениями, я подчеркну это еще раз



на выхлопе имеем то, что лучше питаться несколько раз в день небольшими приёмами пищи, а еще лучше быть сыроедами и выше , если позволяет уровень развития
мой еще не позволяет :grin:


я думаю, особого пристального внимания уделять алкоголю и сигаретам не будем- ясно лишь то, что это сумасшедший кредитор энергии

Общаясь с людьми, которые не пьют и не курят , я понял что с ними приятнее находится, нежели с теми кто постоянно бухает и курит
особенно, кто пьёт пиво и все разговоры сводятся к тому что "давай соберёмся пивка попьём, кто сколько выпил на выходных , и прочая мутатень"
опять же, к великому сожалению, бывает что я иногда пью и иногда курю ( т к курил с 13 лет с некой периодичностью бросания ) , особенно когда депрессую и начинаю жить НЕОСОЗНАННО

медленно и верно , мы переходим от вещей, которые отнимают энергию и возвращают её мелкий процент, перейдём к парочке вещей , которые вначале немного отнимают энергию, а потом отдают её с бОльшим процентом


ОСОЗНАННОСТЬ
что подразумевается под этим словом, каждый интерпретирует по разному и для себя
если вы не смотрели фильм "Мирный Воин" , то , обязательно посмотрите
я подразумеваю под этим словом наблюдение настоящего момента , каждого своего действия, концентрации своего внимания на настоящем, отключения разума и , желание находится в "вечном сейчас"
как гласит китайская мудрость - " пьёшь чай- пей чай, метёшь пол- мети пол "
я видел много людей, которых губит или погубило эго
и , являюсь одним из жертв этого "злобного существа" , которое душит изнутри своим голосом и желанием быть поездатей всех :grin:

так вот, концентрация нашего сознания на настоящем моменте через неделю таких занятий даёт потрясающий результат- чувствуется прилив сил, позитива, почти не устаёшь чтобы не делали как бы ни работал , появляются ответы на многие поставленные вопросы, как о своей людской жизни, так и о всеобщем мироздании
можно много писать на этот счёт- но , попробуйте сами
( п с если вы не поняли эту тему, уровень вашего развития равен уровню устрицы, живущей в море )



СПОРТ

ну, здесь всё банально и просто
бег , плавание , теннис , бокс и тд дают личностный рост , высокую энергетику и многие полезные плюшки в виде хорошего здоровья лишь потому , что спорт напрямую быстро вводит человека в состояние ОСОЗНАННОСТИ из за боли , а боль в свою очередь заставляет человека "быть в настоящем"
занимаемся спортом , и не паримся, бро

ВОДА


человек состоит на ололо процентов из воды
следовательно , это самый легкоусваиваемый элемент , дающий тонну энергии чуть ли не здесь и сейчас ( ну если , конечно , ты не выпил литра 2 сразу )
в пример могу привести чемпиона нескольких лет по первому стар крафту - Flasha , который в начале каждой игры и на её старте набирал в рот воды, и , как бы слегка полоскал рот, а затем эту воду проглатывал
зачем он это делал? стар крафт - это киберспорт и игра, требующая высочайшей осознанности
таким образом , он медитировал на воде - набирал её в рот и наблюдал за тем , как она находится у него во рту, перетекает и касается его языка, и тд
ну , кто увлекается стар крафтом, знает, кто такой флеш и как он играет


ОТНОШЕНИЕ

наряду с осознанностью, я хотел бы выделить это отдельной темой
каждый из нас относится к вещам по разному
опять же, абсолютно все замечали, что если мы нервничаем , злимся, ненавидим, кричим, осуждаем и делаем кучу негативных вещей - мы потом ходим "разбитыми"
хочется снова спать , либо появляется депрессивность , либо раздражительность , либо еще что-то , что выбивает с колеи
и , мы замечали, как, отнесшись к чему-нибудь очень легко, с юмором , с любовью, гармонией, пониманием- мы остаёмся на волне позитива, ситуация решается каким-то образом сама, причём удачно , а если и неудачно, то это перетекает потом в удачу в другой сфере и тд , и мы можем оставаться долгое время работоспособными

к примеру, вчера, как только я расстроился из-за "-400" , я сразу же устал , заболела голова и , пришлось закрыть клиент.... отнёсся с обидой, а не с юмором и получил должное

очень хорошо , чтобы помнить об отношении ко всему , помогаем эта цитата :

"Любое серьёзное отношение к чему-либо в жизни ни к чему серьёзному не приводило, — сказал Чеширский Кот
— А жизнь, это серьезно? — спросила Алиса
— Серьёзно, но не очень. — ответил Чеширский кот. "

ИСТОРИЯ


Исходя из всего этого , хотел бы вам рассказать историю , основанную на личном опыте
Находясь в Москве( это было недели три назад ) , и , бросив дрочить , питаясь более менее регулярно , не пересыпая , занимаясь осознанность и со спокойным отношением , я смог сыграть такую сессию на нл 25, которая не под силу ни одному игроку на этом форуме, играющим нл 25 на регулярной основе
(и это еще без занятий спортом )

[Зарегистрироваться?]

так называемая "аура" была просто на высоте , и сыграв вчера ворст дей на нл 25 с отрицательным примерно таким же знаком, можно сделать вывод , что ПЛЮС или МИНУС в покере , лично по моим ощущениям, зависит ОТ ЧЕЛОВЕКА и его кармических структур, на которые он может влиять сам , т к вчера я целый день делал всё до и наоборот- злился, долго спал в поезде, ожидал кучи денег от лимита, хотел секса и тд и тп

ведь не случайным образом кто-то тащит за 40 фпп лям зелени , а кто-то проигрывает 10 коинфлипов подряд
а если вы думаете до сих пор что это случайно- чтож, это ваше право

Немного отвлёкся, и вернёмся к продолжении истории
Вот , находясь на такой волне , я решил вернутся с Москвы на свою Родину в город Камышин , и , продолжить там этот путь , путь осознанности и соблюдения всех "правил", о которых я расписал выше

приехал я значит в Камышин, и сразу же пошёл бегать
пробежал около 5 км ( причём, до этого месяц не бегал вообще ) , подтянулся около 12 раз ,и понял что моя физическая форма почти не спала
я стал замечать , находясь в настоящем, что я перестал "страдать" вообще по каким либо причинам
столкнувшись в жизни с легкими трудностями - друга в армию провожал, родители развелись и отец навсегда уехал из города , другой друг живёт в Волгограде, соседнем от Камышина городе и неприятной ситуацией у сестрёнки, которая попала в аварию( с ней всё хорошо, а вот машину разбила) плюс с постоянными "неудачами" в личном фронте (особенно с одной девушкой, которую звать Вика) , я заметил , что , эти ситуации меня совсем не парят , и , что я испытывал бешеное счастье, имея в материальном мире недостаток денег , и всё что я выше описал)

стал замечать свою легкую коммуникативность с людьми, их хорошее отношение ко мне, желание быть внимательным и не эгоцентричным .... я стал СЛЫШАТЬ людей, а не только слушать их, как будто стал их чувствовать , старался дать им какое-то вдохновление и веру в эту жизнь , особенно тем, у кого она гасла ..... я приехал к другу в Волгоград, который собирался завязать с покером , и , смог дать ему новый толчок к развитию за проведённый день .... я заметил, что я перестал замерзать вообще- когда все ходили в куртках , я гулял в одной толстовке... мне постоянно говорили- "тебе не холодно" , "ты заболеешь" и прочие вещи... бегать я ходил так вообще в одной футболке и в шортах при НУЛЕВОЙ температуре , причём по набережной.... стал настолько внимательным, что не упускал в диалоге мельчайших деталей и вообще концентрация была феноменального уровня
я гармонично проводил своё время с друзьями, люди ко мне тянулись , и , было ощущение, что я словно в рай попал
я перестал хотеть "трахаться" с девушками, я перестал смотреть на них как на сексуальные обьедки ( читай обьекты :grin: ) , и если я и хотел секса, то только утром от стояка ... и это ощущение быстро расстворял гармонией.... в таком состоянии мне хотелось ни секса, а занятия любовью с девушкой, к которой ты испытываешь это самое чувство
я проводил время с девушкой - другом , о которой писал, которая сыроедила и ловил с ней блаженство каждую секунду времени , еще из одних запоминающихся моментов было то, что отец меня никогда не поддерживал ни в покере, ни в стар крафте , а тут в диалоге он мне сказал фразу, от которой я чуть не упал " я думаю, что у тебя всё получится " ...... а раньше он постоянно говорил мне, какой я идиот что бросил институт и играю в игрушки типо стар крафта и покера

еще одним моментом было то, что я решил сыграть для себя около 30 игр в стар крафт 2 в своих лигах на леддере, И , самое смешное, что у меня не было цели победить... я просто играл и, ловил бешеный кайф от этого
из 30 игр я проиграл ВСЕГО ЛИШЬ одну игру.... я смог понять, как становятся лучшими игроками ЕВРОПЫ , т к такие тренировки на протяжении года- и результат не заставит себя ждать

сыграл одну сессию на нл 25 и выиграл за 3 к рук 100 долларов , причём совершив кучу ошибок в игре , у друга в Волгограде за 40 минут игры на нл 16-нл 10 выиграли 70!!! баксов и собрали крестовый флешрояль ( я всё равно верю, что случайности не случайны)
я стал бегать по 7 км , плавал в бассейне, выносливость и сила расла, мышцы крепли на глазах
кушал я всего 1 раз в день типо супчика или картошки с консервой , в остальное время ел либо пару фруктов либо немного сладостей
много пил воды , и , спал всего по 5 !!!! часов в день , высыпаясь так , что , к примеру, ложился в 3 , просыпался в 8 утра и на следующий день ложился в 4 утра
причём , вставал я не по будильнику, а исключительно сам
услышал как-то в автобусе, что сидели 2 девушки недалеко, и как одна из них постоянно смотрела на меня и сказала подруге своей- " блин, я его хочу "
вся фишка в том, что я далеко не красавчик и не обладаю бешеной сексуальностью, особенно когда молчу
но тут, видимо , девушки как-то чувствуют, когда ты сохраняешь эту сексуальную энергию
целых 2 недели я жил словно в раю , как будто что-то случилось и мир начал иметь другие краски
я не сказал о том, что все органы чувств усилились, стало потихоньку возвращаться зрение , стал острым слух, осязание, вкусовые рецепторы работали на ура, т к когда я ел гамбургер в Волгограде, я думал что я кончу от его вкуса
даже есть любимая цитата у меня к этому всему :

«Себя частичкой Вечности познай. В ней растворись. Затем назад вернись. И жизни ад вдруг превратится в рай…»

и ведь не зря Антон Элеф занимается этим всем очень расширенно, и его блог уже обладает популярностью, т к много людей пытаются найти ответы на различного рода вопросы

а потом , настало событие икс, о котором, я впринципе, не жалею , но , очень хочу в будущем не допускать такого, или научится осознанно это контролировать
короче, на проводах у друга я выпил 3 рюмки коньяка за удачную службу и тд и тп , и решил покурить несколько сигарет в процессе пьянки и тд.... меня вырубило через полчаса в сон , я проспал полчаса, почти сразу же восстановился, но эмоциональный слой был ужасен
утром, после проводов, я приехал домой, и , своё 10 дневное сексуальное воздержание я решил прекратить увидев какую то картинку девушки с сиськами
я посмотрел порнуху, и вздрочнул
одного раза естественно показалось мало, и , я сделал это около 4 раз подряд
ну и здрасти, лёг спать, сбил режим, проспал ололо часов, пошёл в холодильник и сожрал полхолодильника сразу , и поехали

с девушкой другом, с которой проводили время, я стал смотреть на неё ни как на друга ,а как на сексуальный обьект , и , начал лапать её за задницу, прижимать её к стенке, кусать её за шею и тд ..... а суть в том, что я её как парень никогда не привлекал, и , естественно, всё дошло до жёсткой ссоры, которую я правда разлулил, но , ссора есть ссора

я начал дрочить каждый день снова , начал жрать овер 9000 кг всякой дребедени , спал много, и как-то решил сыграть в покер
сразу же соснул на 170 !!!!! долларов на нл 25, причём, многие из вас могут найти выше в блоге, где меня РОЯЛ ФЛЕШ убил моё карэ , причём такой же масти, как мы собрали в Волгограде.... как будто это было знаком, что я сбился с верного пути

подумал, ну бывает , пойду поиграю в стар крафт
из 8 игр я 6 слил :f_biggrin: , и, было ощущение, что руки не слушаются меня и тд
я многим написал в чат о том, какие они нубцы

в итоге, я поругался со своей мамой несколько раз , с подругой, перестал помогать своему другу в разборе раздач ( а обещал) , и , по времени вот выехал в Москву
спал 20 часов в поезде , приехал с целью наколотить денег в тот же день
результат не заставил себя ждать- здравствуй -420 долларов на нл 25 :f_confused:
если я выложу всё кол-во переездов, то, будет казатся, что математически за один день такое почти нереально
однако, это факт
играл я в С гейм хоть, но, я почти не тильтовал
пошёл с другом , купил сигарет, выкурил штук 5 за вечер , сходили поели фастфуда , сегодня спал 11 часов, и , вы представляете сейчас состояние, в котором я пишу этот пост

из всей этой истории еще хочу отметить, что сознание людей ( особенно моё ) часто летает от деградации к развитию, мы сами создаём себе какие-то кризисы, чтобы стать сильнее и тд, и всё идет по синусоиде
LuCkantikilleR вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 20.12.2012, 13:38     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 21
Второй пост был написан через месяц , когда я был в погоне за деньгами, и , это меня привело к опустошению





сегодня, исходя из собственных мыслей, решил написать "много букаф"
вы сами выбираете, читать это ,или нет, но , сегодня я проведу некоторые размышления по поводу того , насколько люди подвержены влиянию социального общества, ценностей этого общества, и , естественно ,дейвствию своего эго

естественно ,я и сам влияюсь , и до сих пор являюсь чёткой мишенью для всего вышеперечисленного , но , у меня всё чаще и чаще идёт осознание происходящего , того , что должно оставаться в моей жизни и моём мире

как всем известно, я нахожусь в Москве. Что уж говорить , "элитное место" нашей Родины. На первый взгляд .
Разобравшись в себе, и в людях, которые так или иначе проживают в Москве , местах и некоторых факторах, я пришёл к выводу, что жить я тут никогда не останусь , и что для моей души бОльше факторов говорят за ТО, чтобы я жил в Камышине, путешествовал, и был свободным в образе своей жизни

сейчас попробую подробно обьяснить , почему так

1) ужаснейшая экология и погода
Тут и так всё ясно

2) перенаселённость. Пробки , тут что есть машина - что её нету- одинаково . Но , пробки возникают не только на дорогах - они возникают в метро , и часто ты едешь словно в консервной банке, но , мне это доставляло некий позитив и смех =)

3)погоня на поводу у СТЕРЕОТИПОВ общества и своего эгоцентризма. Что уж говорить, каждый сюда приехал ради того чтобы стать богаче, властливее, .....тее и лучше . Все хотят крутую машину , квартиру, тёлку, ололо денег и тд
и хорошо, если просто хотят . Из за этого убивают , ненавидят , продаются , и тд и тп
ЧТо отрицать , даже я приехал в Москву по большому счёту ради того , чтобы НАУЧИТСЯ ИГРАТЬ

и потом уже лишь из за того, что Олег является хорошим человеком. В первую очередь я видел, что он хороший игрок

Так вот. Я ни к тому, что хотеть всё то, о чём я выше написал - плохо. Нет . Возможно, я сам всё этого хочу. Плохо, когда это перерастает в мегаломанию, бесконечную погоню , невнимательностью по отношению к другим людям, хуже если по головам топтатся .
А перерастает у добрых 95 %

Я долго ( на протяжении 3х лет своей жизни ) хотел стать миллионером , даже предпринимал какие-то попытки
1 раз фортуна мне улыбнулась так, что я был очень близок к этому, когда попал в миллиардную раздачу. Но, я её не выиграл
Возможно , это было лучшее, что произошло со мной в моей жизни

В моём окружении, родственников да и вообще знакомых и малознакомых мне людей, историй из прошлого и тд, встречалось много богатых людей
К сожалению, опять же, большинство из них пытались каждый раз подчеркнуть себя и свою значимость за СЧЁТ других

О , да ты играешь вечно на нл 25- гляди, я играю стопятьсот миллионов
О, да у тебя машина десятка- гляди, у меня феррари х8
О, да у тебя девушка толстая - гляди , у меня топ модель

И , мимолётных ситуаций , в которых люди пытаются превознести себя - миллионы, а может уже и миллиарды

Но, все забывают, что шахматные фигуры после игры складываются в одну коробку, также и мы все - будем лежать потом в одной (но разной для каждого ) коробке, в какой - вы сами всё знаете :troll:

Так вот, и тут получается что главное то, как мы играем , и , что значим в ЭТОЙ игре ( читай игра- жизнь)
Если кому-то приносит счастье бесконечная погоня на поводу у своего разума , аля заработай миллион- так, есть, купи себе макларен, есть , добейся вот тех сисек пятого размера и их носительницу- есть . Глядишь , а ты уже старый , и тратишь эти деньги на лечение, либо , умер близкий человек, и ты жалеешь о том, что не смог проводить с ним достаточное кол-во времени из - за желания добить СНЭ и купить себе еще одну яхту

Это не значит что не нужно зарабатывать деньги - нет
Это не значит что не нужно играть .
Нужно всё делать балансированно, и , желательно то , что просит и требует ваша душа
Каждый из вас нередко слышит её голос , и каждый из вас , думаю, согласится со мной, что все души- родственны
и что мы все абсолютно равны и одинаковы

а различие ( люди часто интерпретируют это различие из за внешних данных, денег, места жительства и тд) лишь создаётся путём нашего ЭГО и логического интерпретационного аппарата..... который, и ведёт нас в лабиринты неосознанных путей

и , уверен, что именно ЭГО приводит нашу жизнь в "выживание" , в войну с ближним , и делает жизнь похожую на стаю волков ..... простите, но , этот весь бред лично не для меня . Моя душа пришла в этот мир не для того, чтобы я боролся . С собой, с людьми, с миром
я всего лишь гость в этом мире , и , я чётко и осознанно понимаю, что ничего "моего" тут нету и не было

Внимательно стараясь понять свои мысли, желания разума и души, я пришёл к выводу, что , всё что находится в Москве- погоня за миллионами, красивые тачиллы , деньги , куча людей, которые злятся из за того что таких же как они в метро миллионы , негатива - всё это не для меня

с каждой секундой, находясь в Москве, я всё больше понимаю, как сильно я люблю Камышин
с каждой секундой, не бегая за желаниями у своего разума , аля трахни красивую девчёнку, иди убей всех на нл 100 , накачай себе 18 кубиков на пресе и тд , и чувствуя свою душу, я становлюсь счастливым
с каждой секундой, расстворяясь в вечности , гармонии и любви, я понимаю, насколько всё едино в этом мире, и , планета уже начала тот самый переход , о котором писали племя Майи . Переход сознания человечества на новый уровень . ОН будет длится долго, но, каждый чувствует уже, что внутри его "накипело", и он хотел бы жить по другому

с каждой секундой , я понимаю, что всё что может быть важного в этом мире- это люди , неважно, близкие они или нет , это ты сам и твоё внутреннее умиротворение

все вы знаете, кто такой В . В. Путин . Но, задайтесь вопросом. Если бы у вас был выбор - провести день с ним или с другом , которого вы не видели 3 месяца и нет возможности увидеться - что вы выберете? Ответ будет очевидным.

Всё, что в этом мире кажется очень важным- на самом деле имеет ценность очень низкую
Улыбка мамы стоит для каждого куда больше , чем секс с какой-нибудь очередной сучкой , или выигрыш двойного стека на хай лимите



Я понимаю, что во мне много эгоцентризма, и прочей херотени , и я это буду искоренять, думаю, весь остаток своей жизни
Но, также я понимаю, что я живу для других людей. Что я живу жизнью, что я дышу эмоциями, ситуациями
Для меня приятнее поиграть с другом в ск2, чем сыграть сессию в покере , для меня приятнее посидеть в кафешке и поболтать со знакомой девчёнкой обо всём, нежели обыграть сильного регуляра в ХА
Для меня приятнее делать то, чего жаждет моя душа, и её свобода, нежели всё , что так или иначе завязано на стереотипах социального общества, и деградируемой его стороной

И, даже если мне придётся вечно играть нл 25 , я буду это делать, т к денег с него мне достаточно для счастливой жизни.
А всё что мне нужно для счастливой жизни- видеть своих близких людей здоровыми счастливыми, оставаться хорошим и добрым парнем , помогать им , и финансово и просто помогать , просто наслаждаться каждой секундой , не важно, чем я занимаюсь
Чищу курятник или гуляю по Красной площади, ем красную икру или доширак, или всё вместе :troll: , играю 24 тысячи часов в месяц, или 20 часов

Но, в первую очередь, любите этот мир и людей вокруг, оставайтесь в гармонии, на позитиве и юморе- именно это поможет изменить вам вашу жизнь в сторону лучшего .
Эти видюшки мистера фримэна только об этом свидетельствуют

спасибо тем, кто прочитал это, и , уверен, что в глубине души каждый поймет, что я , и мистер фримэн, прав






старый мир умирает с теми, кто не способен понять новое .....
LuCkantikilleR вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 20.12.2012, 13:39     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 21
и соответственно 3й пост, который вызвал как негатив, так и позитив со стороны общественности





в след за этой же статьей, напишу еще одну статью, по поводу "ценности лимитов" и игрового опыта

Есть люди , не только на форуме, которые порой тролят меня, кто-то в шутку, кто-то пытается самоутвердится как-то за счёт этого, что , мол , я играю нл 25

Самое интересное и главное, с ЧЕГО они решили , что это мой основной лимит
Ах, да, понял. Они это решили в виду того, что это мой САМЫЙ НИЖНИЙ лимит, который я играю последние 2 года

Но , то что я играл нл 200 по бсс , лудил на нл 1к , играл кепы до нл 400 ( да, меня на нл 400 вынесли в щепки :troll: ) , играл МТТ , начиная от 1 центовых и заканчивая 55-ти долларовыми , словно многие забыли

То , что игра на 24 столах нл 50 в разы сложнее, чем игра на нл 200 на 4х столах , тоже, видимо , слабо учитывают

и то, что игра на 24 столах БЕЗ селекта нл 50 = 4 столам нл 200 с селектом, как по уровню игры, так и по ДИСПЕРСИИ , тоже забыли

То, что тут нет ни одного человека с этого форума, кроме Легендена , имхо , бьющих нл 100 на 20+ столов с положительным профитом, а не рб, тоже многие забыли

Да, я не бью нл 100(читай на ололо кол-ве столов) , но , если бы была возможность- мог бы замазать мазу, что если бы у меня был бр в 10к, я бы побил сотку с винрейтом 0-2 бб на сто на 20 столах в нынешней поляне

Все сессии на нл 100 , и даже кепах нл 200, когда я отыгрывал на малом кол-ве столов ( читай 6-12) , я заканчивал в плюс , а если и в минус, то очень небольшой и без тильта

Но, я такая натура, что мне самому себе очень важно создать кучу кризисов, чтобы продвинуться вперёд в понимании жизни, и многих её концепций
Мне нужно встречаться с девушкой полушлюхой, имея при этом возможность встречаться с нормальными девушками , которые хорошо бы ко мне относились и были бы верными

Мне нужно сливать по 4/5 бра, чтобы начинать вновь работать над игрой , психологией , и наигрывать чуть больше рук и часов , чем делать это раньше

И впреть тому, кто захочет осудить меня за "мою низкую игру на лимитах", задайтесь вопросами себе и своей психологии , смогли бы вы катать 24 стола сейчас на старсах ВООБЩЕ в какой-либо плюс? смогли бы вы переживать горки в 4/5 бра , слив его в тильте и в стрике , при этом возвращая бр ТАКЖЕ очень быстро , когда ловите апсвинг и хорошую игру? К примеру, вместе с рб , я за неделю делал 3 тысячи баксов , ну и спускал столько же за примерно такой же промежуток времени

Делали ли вы на нл 25-нл 50 по 3-4 тысячи долларов , играя при этом не БОЛЬШЕ 70 часов в месяц? Сможете ли вы играть нл 50 с бром в 500 баксов? Сможете ли вы играть на весь бр 24 стола , причём заняв у друга тысячу, которую нужно в обязательном порядке вернуть? ( не у Олега и не ленегдена )


Единственного обезбашенней меня человека по поводу покера и игры в нём я знаю лишь того, кто живёт в соседней комнате и Исильдюра, который катает с топ регами пло, не умея в неё играть

Если бы мне был интересен прямой заработок денег от покера, то, уж поверьте, мне хватило бы сил играть 8 столов с настроенным сканом ( который я даже не устанавливал) , с идеальным селектом , играл бы строго по БРу , не лез бы на лимиты не свои, ни разыгрывал бы пот в 400 баксов с бром в 1100 , играл бы больше 150 часов в месяц ( и я не играю не из-за того что лень, а из за того что ценю жизнь вне компьютера сильнее, нежели за ним ) , и не старался бы играть при хреновом настроении, когда заболел , бросила девушка, подрочил 800 раз и тд
Однако , я люблю делать что хочу, и тот кто говорит ,что лудомания это плохо - возможно , это потому, что у вас есть страх потерять много денег?


думайте, господа, думайте .......
часто оценка бывает ложной , и , эгоцентричной ..... этот пост лишь о том, чтобы никто из "гениев покера" не сравнивал меня с другим, либо самим собой же
Каждый индивидуален

Не думаю что член покерстарс про Chiren80 играет по млн рук нл 2 для профита, и что жизнь у Сахамиенса при его богатых родителях сложнее, нежели моя )))
ну, вы понимаете, о чём я... а о том, что для меня моральное давление денег выше, нежели для многих сидящих на этом форуме , т к у меня нет прямой финансовой помощи от родителей и тд, а есть только то, что я обязан помогать своей мамке, сестре ( пусть и по мелочи, но это мелочь порой стоит трети бр а ) , и , я не могу уже не делать этого, т к на мне ответственность за себя и своих близких .
Это часто меня вводит в тильт , к сожалению , нежели когда я играл , живя с предками на всём готовом и на , пусть и лёгкой, но финансовой поддержке отца .....
LuCkantikilleR вне форума      
Старый 20.12.2012, 16:19     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 21
играл нл 25
люблю его )))

LuCkantikilleR вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.12.2012, 20:38   #7 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
здарова. щас не модно вести блоги параллельно на двух ресурсах. поэтому будет логично клон дневника на цыгантиме послать к ебеням!.
картинки посмотрел. девушка в профиль ок, но надо было анфас еще выложить для убедительности и весомости "аргументов", а то так кажется, что попы у нее нет)))
в остальном твои посты не осилил - оченно много букв. гл энивей.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 21.12.2012, 01:31   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Всегда рад новым лицам в данном разделе.
Но в 23 года, ты пишешь "ЙА".
Ээ..
Ааа..

Мда.
Radeo вне форума      
Старый 21.12.2012, 10:10     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
здарова. щас не модно вести блоги параллельно на двух ресурсах. поэтому будет логично клон дневника на цыгантиме послать к ебеням!.
картинки посмотрел. девушка в профиль ок, но надо было анфас еще выложить для убедительности и весомости "аргументов", а то так кажется, что попы у нее нет)))
в остальном твои посты не осилил - оченно много букв. гл энивей.
спасибо , хз, думал может больше аудитории охвачу =)

но, походу, я понял, что людям почти не интересны мысли других людей, если они не заносят по полляма зелени в течении полугода и не играют хай лимиты

к примеру, Антон Элеф полностью прочитал мою статью насчёт спорта, сна , жратвы и тд и во многом согласился

и если бы эта статья была написана игроком, играющим 2к+, она несомненно бы получила больше читателей и отзывов , и люди бы её прочитали
LuCkantikilleR вне форума      
Старый 21.12.2012, 10:13     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Всегда рад новым лицам в данном разделе.
Но в 23 года, ты пишешь "ЙА".
Ээ..
Ааа..

Мда.
неважно сколько мне лет
если для тебя возраст играет сильное значение в жизни , и
если ты к своей персоне относишься серьезно в течении своей жизни, то это мне тебя искренне жаль , мда ......

многие люди в 18 лет, такие как legenden , понимают очень многое , а многие и к 30 годам ничего не понимают

не знаю тебя лично ,ничего не могу говорить . Но, судя по тому, что тебе бросилась эта фраза в глаза, ты эгоцентричен и часто пытаешься за счёт других людей подчеркнуть своё эго, мол, я вот такой , а вот так делать не стоит

будь легче и проще
LuCkantikilleR вне форума      
Старый 21.12.2012, 10:40   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Я прочитал все 3 твоих поста. Мне все было понятно до последнего поста, в котором ты как-то сумбурно описываешь, что "я такой молодец, играю много столов, правда кто-то меня ругает, но мне все равно и я продолжаю так играть". Ты же писал о том, что в человеке должна быть позитивная энергетика (согласен на 200%), но куда же она подевалась в последнем посте? По-моему, это была попытка отбиться от тех, кто тебя осуждает, имхо не самая удачная. Понятно, что тебе неприятны нравоучения людей, которые на твой взгляд, не имеют права этого делать. Но их можно поставить на место только графиками, подтверждающими твою правоту, имхо.
Успехов в игре.
P.S. Твои мысли по поводу режима питания, сна, отношения к здоровью - нормальные. Правда мне сыроедение не по душе, но у каждого своя позиция.
Vadim Harrington вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2012, 10:45     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Я прочитал все 3 твоих поста. Мне все было понятно до последнего поста, в котором ты как-то сумбурно описываешь, что "я такой молодец, играю много столов, правда кто-то меня ругает, но мне все равно и я продолжаю так играть". Ты же писал о том, что в человеке должна быть позитивная энергетика (согласен на 200%), но куда же она подевалась в последнем посте? По-моему, это была попытка отбиться от тех, кто тебя осуждает, имхо не самая удачная. Понятно, что тебе неприятны нравоучения людей, которые на твой взгляд, не имеют права этого делать. Но их можно поставить на место только графиками, подтверждающими твою правоту, имхо.
Успехов в игре.
P.S. Твои мысли по поводу режима питания, сна, отношения к здоровью - нормальные. Правда мне сыроедение не по душе, но у каждого своя позиция.
привет
спасибо за критику
да, полностью соглашусь насчёт последнего поста, написан был как раз он после одной не сильно приятной ситуации.... но, благодаря ему как раз многое и решилось , и я , впринципе , недоволен только тем, что писал его в тот момент, когда меня "зацепили"
остальные 2 поста писались от души , спасибо что какие-то мысли понравились

ну , всё равно, 3й пост пусть будет, в нём я хотел сказать что не стоит сравнивать игроков друг с другом и ориентироваться на тоннобаксы , а стоит уделять внимание индивидуальностям каждого игрока
Я это и хотел написать ,просто получилось не в самой удачной форме
LuCkantikilleR вне форума      
Старый 21.12.2012, 13:07   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Есть подозрение, что к 18 годам, legenden не пишет "ЙА".

: )

По постам - со многим согласен, не нравится местами лишь формулировка. Например такие термины , как "социальное одобрение" и "критерии успешности" если добавить в твой лексикон, то идею передать можно еще лучше.

Не согласен только про еду. Никогда не соглашусь с подобным. Более того, считаю, что еда это, как восприятия мира. У кого-то оно серое, у кого-то в красках. Как могут быть краски, если вся твоя еда это рис да и вода?
Radeo вне форума      
Старый 21.12.2012, 13:19     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 21
есть подозрение, что ты плохо знаешь Легендена, а я с ним общаюсь со старта его карьеры =))))

так что , он пишет вещи иногда посмешнее и несерьезнее, чем просто ЙА !
если хочешь узнать какие - напиши в скайп, скайп такой же как и ник
LuCkantikilleR вне форума      
Старый 21.12.2012, 13:25   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LuCkantikilleR Посмотреть сообщение
Мне нужно встречаться с девушкой полушлюхой, имея при этом возможность встречаться с нормальными девушками , которые хорошо бы ко мне относились и были бы верными
Вот тут можно поподробнее?
Radeo вне форума      
Старый 21.12.2012, 14:35     TS Старый   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Вот тут можно поподробнее?
да подробнее можно 4 тома написать произведения "Вика и Саша"

вкратце скажу так
у меня было много отношений с девушками, около 30 , считал как-то от скуки

но, любил безумно сильно и взаимно только одну девушку, с которой как раз было 2 года отношений, и год мучений и терзаний
благо сейчас я уже достаточно остыл, и почти не страдаю

хотя, сегодняшней ночью мне снилось, что мы с ней вместе
т е еще подсознание даёт о себе знать

В общем. начали мы встречаться когда ей было 16 , мне было 19... она начинала учится в 10 классе, я перешёл на 3 курс института

год душа в душу , и была идилия просто, никогда так счастлив ни с кем не был, год второй был под названием пытаемся сохранить отношения в связи с ебанутостью её матери , и лжи Вики по отношению к ней и нашим отношениям... потом она заканчивает 11 класс, уезжает в Москву , я тогда в Одессу поехал с другом отдыхать , и она через неделю как уехала зарядила мне что ей понравился мальчик один и она мол не знает чё делать... я сказал встречайся с ним, хуйли то мне .... ну т к отношения уже были хуевыми, а на одних эмоц чувствах "любви" ничего не удержишь... в итоге, она была в Москве, я катался по городам, потом осенью я приехал в Камышин ( а мы как раз осенью начинали с ней встречаться) , пытался встречаться с другими девушками, всё ни так и всё ни то, сам с ними расставался, а она встречалась с парнем с Москвы, потом рассталась с ним, потом со вторым парнем и тд.... я полгода , всю осень и зиму убивался по ней, страдал дико, курил сигареты , плохо играл в покер, не занимался спортом.... этой весной я подумал да ну её ....., перестал с ней как либо поддерживать связь и общение, и , выступив на конкурсе одном ( я 7 лет спортивными бальными танцами занимался) , поднялся позитив, за апрель занес 4к зелени на нл 50, и попёрло .... летом мы с ней увидились, и , я был на таком позитиве, что , от неё ничё не хотел , кроме секса... она тогда рассталась уже с этим парнем, и в Камышине (родной город, она приехала туда) я развёл её на пару ахуенных миньетов, т к спать с ней было стрёмно

в итоге, всё было чётко, и я сохранял позитив и думал что ничего к ней не испытываю.... потом случ стечением обстоятельств я приехал в Москву жить , и , буквально 2 месяца назад состоялась наша последняя встреча, в которой меня так дико заклинило, что я понял, что моя душа и сердце всё еще не отпускают её, и я хотел бы быть с ней , т к столько моментов романтики и столько мы всего прошли вместе, что, это в воспоминаниях навсегда

ну и у нас была встреча, в которой я пришёл, начал троллить её мол что она ..... и в этом роде, но она не обижалась и такое ощущение, что этих слов не замечала, а просто со мной разговаривала обо всём и тд... мы пошли в кафешку, сели кушать, а я всегда любил смотреть, как она кушает.... она такая милая в этот момент и смешная.... и я , слушая её и смотря ей в глаза, понял что мне её дико не хватает в жизни, и что все те девушки что были после неё - просто бредовые затеи для секса и от своей тупости ...... потом, я провожал её до станции метро где она живёт , мы ехали вместе в вагоне , она взяла за руку, мы слушали с моего плеера нашу любимую музыку, и я короче поплыл.... для меня время остановилось , и , я был дико счастлив... когда мы делали переход на станциях, мы шли за руку, она мне что-то говорила, но я был как в матрице, ничего не понимал.... мы доехали до её станции, я дошёл с ней до автобусной остановки.... пришёл её автобус, мы поцеловались, и тут я так раскис, что сказал ей "я тебя всё еще люблю" ..... ну и всё, она на неделю пропала, я депрессовал , потом я поставил её в игнор и избавился от общения с ней..... стало легче, занимаюсь спортом, покером и тд , но , отношений ни с кем не хочется, и она мне снится чуть ли не каждую ночь

когда мы с ней снова пересечёмся, я не знаю что будет, т к я никогда так сильно не любил(именно как девушку ) никого и близко .....

боюсь, что чувства меня снова раскатают с нормальной рациональной жизненной позиции
LuCkantikilleR вне форума      
Старый 21.12.2012, 14:43     TS Старый   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 21
вот мы ......
она оч красивая , имхо





ну и она



Хз , красивее для себя девушки я так и не нашёл ..... =) ну, дело не только в красоте, а во многих факторах, по которым мне тупо не "интересно" встречаться с другими девушками

может, на данный момент времени
думаю, через годик другая история любви будет, надеюсь, лучше , чем эта =)
LuCkantikilleR вне форума      
Старый 21.12.2012, 14:55     TS Старый   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что к 18 годам, legenden не пишет "ЙА".

: )

По постам - со многим согласен, не нравится местами лишь формулировка. Например такие термины , как "социальное одобрение" и "критерии успешности" если добавить в твой лексикон, то идею передать можно еще лучше.

Не согласен только про еду. Никогда не соглашусь с подобным. Более того, считаю, что еда это, как восприятия мира. У кого-то оно серое, у кого-то в красках. Как могут быть краски, если вся твоя еда это рис да и вода?
видишь, прочитал посты все таки
ну, да, речь у меня костноязычная и много криво написано, тут я не спорю
пишу что думаю и почти не редактирую

про еду согласен, каждому своё
сам кушаю всё что нравится
LuCkantikilleR вне форума      
Старый 21.12.2012, 15:12   #19 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от LuCkantikilleR Посмотреть сообщение
я развёл её на пару ахуенных миньетов,
Минет! МИНЕЕЕЕТ!!! Откуда вообще этот мягкий знак у всех берется?
__________________
Nu2kd40 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 21.12.2012, 15:37     TS Старый   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 21
хз, кому как нравится, тот так и пишет =)))
LuCkantikilleR вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воды SNG и NL SH BSS fx2011 Видео и аудио-материалы о покере 1 01.07.2011 01:43
Воды по ХА снг Overmind09 Покер один на один 3 20.06.2011 12:47
Воды 6-max Chih-Pih Видео и аудио-материалы о покере 8 24.09.2010 15:09
МТТ Воды vgrokk Многостоловые турниры 16 12.10.2009 03:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot