Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.03.2014, 12:49   #1281 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
СМИ так работают во всем мире. Если вы думаете, что в США или в Англии что-то другое, вы сильно сомневаетесь. В США люди до сих пор(большинство) считают абсолютно правильными бомбежки Югославии Ирака и т.д. В демократической Южной Корее вообще запрещены негативные новости, если только что-то совсем большое, но но тогда эту новость должны заглушить тысячей хороших.

Но вот в России СМИ начали работать на государство относительно недавно, раньше это были каналы Гусинского и Березовского. Я сам в детстве по НТВ порнуху после 12 смотрел. Причем настоящую, без всякой цензуры =)) Хз, лучше ли они тогда были.
Да и сейчас у вас не 100%-е подчинение Кремлю. Если хотите увидеть действительно цензурированное гос. СМИ включите белорусские каналы. Вот там это работает по точной аналогии с Западом. А у вас, в частности, все СМИ уже признали новую киевскую власть и называют её законной. А это Кремлю очень не нравится.
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.03.2014, 15:01   #1282 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Ты смешал все в кучу и забыл одно. Я знаю, что в РФ есть и другая ТЗ, но увы она РЕАЛЬНО не формирует "правильное" восприятие у граждан.
Я писал не об этом. Я лишь говорю, что не надо по нескольким сотням сотрудников центрального тв, которые обслуживают кремль, судить о тысячах журналистов и др работниках сми всей России.
А от чьей работы эффект больше - это совсем другая тема
Навальный вон не выиграл выборы мэра Москвы, получается, то что он делает - неэффективно и никому не надо что ли? Все делается потихоньку, постепенно
P.S. И кстати если ты ссылаешься на данные левада центра, тогда надо выяснять кто стоит за ними и правда ли все это))))
Vadim Harrington вне форума      
Старый 27.03.2014, 15:13   #1283 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
СМИ так работают во всем мире
Редактор газеты Московский комсомолец Павел Гусев открыто заявлял, что Кремль давит на газету и стращает тем, что ни один рекламодатель к ним не пойдет за то что они критиковали госчиновников
Так что думаю вы понимаете почему я призываю не грести всех под одну гребенку
Никто не защищает тех, кто говорит правду. А если хочешь слышать правду, ты еще должен отстоять это право
Vadim Harrington вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.03.2014, 22:27     TS Старый   #1284 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Vadim Harrington безусловно, остались еще те - кто за правду матушку.
Но как они заканчивают у нас - примеров полно. И с каждым годом таких будет все меньше и меньше.

И я писал о СМИ, а средствами именно массовой информации, к сожалению являются федеральные каналы.
И да понятно, они всегда такие были, но я подчернул - что сейчас особенно омерзительно действуют.
Radeo вне форума      
Старый 27.03.2014, 23:15   #1285 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
А самое смешное как на "независимых" СМИ изредка проскакивают вабще то ужасные новости о грядущем в России кризисе (хз, что же именно подразумевается под кризисом, если промышленность например итак уже в *опе), но естесна никто не слышит эти новости, их заглушает антиукраинская пропаганда
Vadim Harrington вне форума      
Старый 29.03.2014, 01:15     TS Старый   #1286 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Ладно парни, срать на всю эту заваруху с Украиной. Хотя заходя в гости к родителям, а сейчас я захожу очень часто, папа всегда говорит, мол всему кранты, завтра США нападает и там Обама совсем ахренел. Эхо Москвы достаточно оппозиционное, но это, как крайность другого. Ничем не лучше, чем пропаганда Путинская, тут только антиПутинская. Ох..... снова в это русло, мда.

На самом деле, хотелось бы сказать о моих делах. Мне должны 1k$, а бабок больше нет. Причем долг, человек сам нарисовал и сказал - вытащу из компании и отдам, заеб**ся отдавать.

Я знаю где брать продукцию, я знаю кому продать, я знаю, как привлечь новых клиентов. Я задрочился по ворд прессу, у меня есть хороший друг, который мастер SEO-гавнео, короче я сразу после залива - буду в ТОП1.

Все готово, бабок нет вообще. Что самое смешное, надо та вообще мизер, около 20к российских рублей. Я сейчас нигде не работаю, родители готовы дать, даже не в долг , я даже знаю где лежит и в какой вазочке и даже побольше намного.

Но как-то так стремно брать. Пытаюсь выбить долг с той компани, раскрутиться самому на нл10-25 и не брать у предков. Похоже я мудак да?

Нехватает какого-то ссанного пинка. И конечно портала, где можно завести дневник в стиле "Короче сделал ООО, нихера не знаю, надеюсь ВЫЖИВУ!!!" ( ну т.е., как обычно).

Может на цгм???
Radeo вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 29.03.2014, 02:35   #1287 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Может на цгм???
почему бы и нет?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 02.04.2014, 19:05   #1288 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Может на цгм???
конечно на цгм!

ты хоть пару процентов акций продай парням с форума, вот тебе и будет стартовый капитал и не взятые у родителей деньги
Oliver вне форума      
Старый 19.05.2014, 18:24   #1289 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Серега!?
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.05.2014, 22:43   #1290 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
небось уже бизнесом управляет с мальдив. нах ему цгм
rutakime вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.05.2014, 22:49   #1291 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
небось уже бизнесом управляет с мальдив. нах ему цгм
Он просто трубник, а сейчас Газпром Южный поток мутит за 3 месяца, походу только в августе чувака услышим.
Oliver вне форума      
Старый 23.05.2014, 22:13   #1292 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Он просто трубник, а сейчас Газпром Южный поток мутит за 3 месяца, походу только в августе чувака услышим.
Да там сча с китайцами на 4 года стройка мира стартует, Серега походу переговоры вел. Чувствуется покерное прошлое.
kniferok вне форума      
Старый 23.05.2014, 23:04   #1293 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
если переговоры вел Радео, то двойка ему. китайские "фиши" знатно оттрибетили газмясовских христопродавцев и выторговали себе выгодные условия.

[Зарегистрироваться?]

цена ниже, чем для гейропы, плюс нужны инвестиции (бОльшая часть с нашей стороны), еще и от части НДПИ отказались посредством льгот (т.е. в кармане у кооператива озера осядет еще больше бабла, и еще меньше в госбюджете, а он и так трещит по швам).
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 24.05.2014, 00:38   #1294 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
если переговоры вел Радео, то двойка ему. китайские "фиши" знатно оттрибетили газмясовских христопродавцев и выторговали себе выгодные условия.

[Зарегистрироваться?]

цена ниже, чем для гейропы, плюс нужны инвестиции (бОльшая часть с нашей стороны), еще и от части НДПИ отказались посредством льгот (т.е. в кармане у кооператива озера осядет еще больше бабла, и еще меньше в госбюджете, а он и так трещит по швам).
все верно, только надо понимать, что мотивация Китая в этом вопросе лежит далеко не в плоскости энергетического сотрудничества, а вещей гораздо более глобальных и долгоиграющих тем
CGM.RU вне форума      
Старый 24.05.2014, 01:12   #1295 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
все верно, только надо понимать, что мотивация Китая в этом вопросе лежит далеко не в плоскости энергетического сотрудничества, а вещей гораздо более глобальных и долгоиграющих тем
мне совершенно нет дела, какие там выгоды у китайцев. меня волнует только то, что заворовавшиеся чинуши-бизнесмены делают с моей страной. и я ясно вижу, что их деятельность добра не принесет.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 24.05.2014, 14:46   #1296 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
цена ниже, чем для гейропы, плюс нужны инвестиции (бОльшая часть с нашей стороны)
так ты по 500 бачей думал продавать? =))) Ну и трубопровод на территории России китайцы должны наверное строить)) Через него можно будет и дальше на восток продавать)) Магнит, ты такой магнит. Чего на манежке не был? Слились "патриоты"? Только на покерном форуме можешь орать, где всем по сути пох на это? =))
kniferok вне форума      
Старый 24.05.2014, 18:54   #1297 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Ну и трубопровод на территории России китайцы должны наверное строить)) Через него можно будет и дальше на восток продавать))
уже по одному трубопроводу напродавали. ВСТО называется.
[Зарегистрироваться?]
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 25.05.2014, 01:10   #1298 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
уже по одному трубопроводу напродавали. ВСТО называется.
[Зарегистрироваться?]
а по главным центральнымТВ сказали это лучший в истории контракт для РФ)) Пу тож так сказал)) Это > сраного либерально-гейского лайвжурнала =)) Даже ссылку читать не буду, х..ня там написана)
kniferok вне форума      
Старый 25.05.2014, 07:44   #1299 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
а по главным центральнымТВ сказали это лучший в истории контракт для РФ)) Пу тож так сказал))
Хех, нельзя даже представить, чтобы там сказали что-то другое.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 25.05.2014, 09:38   #1300 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
а по главным центральнымТВ сказали это лучший в истории контракт для РФ)) Пу тож так сказал)) Это > сраного либерально-гейского лайвжурнала =)) Даже ссылку читать не буду, х..ня там написана)
автор, ссылку на которого я дал, кстати, поливает либералов еще похлеще, чем медвепутинских воришек.
а с твоей стороны очень красиво сказануть "читать не буду, потому что гейжурнал" и продолжать далььше молиться за гнилую стабильность.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot