Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 19.03.2014, 23:40   #1261 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
книф, я никого не обсирал, просто констатировал нелицеприятные факты. и слепым ура-патриотизмом не страдаю.
но, если бы ты слышал, как я орал в радостной истерике, когда кореец с елистратовым взяли два первых места, и на финишной прямой лыжного марафона, ты бы все понял. а так бл..ть походу с тобой спорить бесполезно. заткнул уши и нос, закрыл глаза и збс живется по уши в г..не.

Цитата:
Скрытый текст:
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО!!!

Спасибо Вова за стабильность,
За то,что началась дибильность,
За то,что нет у нас доходов,
От возрастающих расходов!

Спасибо Вова за страну,
Травой заросшей целину,
За то,что будущего нет,
А в настоящем только бред!

Спасибо Вова за всех нас,
За проданный в Европу газ,
За шиш в кармане для народа,
За процветание уродов!

СпасибоВова,медицина,
Меня зажала,как струбцина,
Содрав последние штаны,
За геморрой мы ей должны!

Спасибо Вова за кредит,
Я лет на сорок им убит,
А добивает ЖКХ,
Его убил бы без греха!

Спасибо Вова вам за школу,
За наркоту и Кока Колу,
Образование в стране,
Давным давно уже в дерьме!

Спасибо вам за Авто ВАЗ,
Он памятник воздвиг для вас,-
Столько бабла похоронить,
Для этого и стоит жить!

Спасибо Вова за народ,
За замечательный развод,
За жизнь чиновников в Раю,
Писать вам Вова устаю!

Спасибо вам за мою мать,
На инвалидов вам насрать,
За эту пенсию в стране,
До смерти будем мы в говне!

За Сочи,Геленджик спасибо,
Дороже только на Карибах,
Дешевле отдыхать в Багамах,
Деньжат останется в карманах.

Спасибо Вова за Кавказ,
Теперь он молится на вас,
Ведь деньги им дает Аллах,
Без Вовы Путина им крах!

Спасибо Вова за Дом-2,
Да и за теплые слова,
Про то,что злые бандерлоги,
О вас переломают ноги!

Спасибо вам за звон монет,
Звон этот есть,-зарплаты нет!
Ее едят ваши налоги,
Вам дела нету до тревоги!

Стабильности в России нет?
Да что вы Вова,-это бред!
У нас стабильно все хреново,
За это вам спасибо,Вова!!!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 19.03.2014, 23:54   #1262 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
в ПЗЖ есть ангелрулетки, тож стихи очень любит, даже тему создал.

Повторюсь ещё раз, Елистратов серебра не брал =) А взял Владимир Григорьев, который, кстати,натурализованный украинец. Т.ч. тут тоже радоваться нечему, вдобавок и Волосожар бывшая украинка.

Но тут печалька, что много россиян взяли золото для других команд. Швейцарец Подладчиков, Словачка Кузьмина, да хрен с ним, даже Домрачеву можно отнести к России, ведь в детстве начала карьеру она именно там.
kniferok вне форума      
Старый 20.03.2014, 16:24   #1263 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Магниту проще радоваться за страну дома, а на форумах писать какая она плохая, это мне напоминает мультик Эй Арнольд, там была бабца которая втихую любила главгероя, а на людях поливала говном.

Для объективности можешь почитать тот же [Зарегистрироваться?] посмотреть график ВВП за последние 20 лет и потом подумать. Россия на 8 месте по ВВП сейчас, при всем том бардаке который у нас есть, а далеко ходить не нужно, везде работают максимально плохо, то есть так чтобы еще не дали пизды, но и впахивать никто не хочет, от рядового работника до гос. думы. Я даже знаю что ты мне ответишь, так цена на нефть росла вот и результат, так вот есть мнение что любой другой не воспользовался бы этим, а сейчас у РФ есть огромные ресурсы для постройки капитализма. Посмотри на перевооружение армии, я к слову тоже скептически ко всему относился, и из Москвы судить о всей России сложно, но не заметить положительных тенденций в столице может только слепой. К слову капитализм в США проходил те же стадии что и сейчас проходят у нас.
Телевизор я не смотрю, там много говна, но почитать навального так там не меньше говна, только с другой стороны выливается, и пипл как с 1 стороны так и с другой хавает обзывая друг друга зомби. У Навального много инициатив полезных, если бы он ими занимался - он бы мне нравился так же как раньше, но он сейчас занимается как раз лозунгами и политикой.
Ну и подытожу, не 1 страна после смены власти не жила лучше, и в демократию я не верю, я не знаю ни 1 государства где бы она была, в той мере как всем ее преподносят либералы.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 20.03.2014, 21:31   #1264 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
б ля , мэйк лав, нот вар!
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.03.2014, 22:23     TS Старый   #1265 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Ахренеть вы тут нафлудили. Да вы чего парни.

Я как ИМПЕ.... , т.е. хозяин данного дневника, уже прошу заканчивать диалоги об этом, а также на этих правах хотел бы поставить небольшую точку.

Лично меня огорчают больше не действия Путина, а отношения к этому нашего народа.
Вдруг оказалось, что большая часть здесь живущих, это люди с мыслями "МЫ РОССЕЯ! МЫ ВСЕХ ДОЛЖНЫ ЗАВОЕВЫВАТЬ +1 КОРОЛЕВСТВО К НАМ АЗАЗАЗАЗАЗА ОБАМА СНОВА ЛОХ!" - если ты думаешь так, то Путин молодец. С этой позиции он сделал все просто мега идеально.
Только я та хочу жить совсем в другой стране и мне казалось это очевидным. В стране , которая развивается, живет в мире, никого не присоединяет/оккупирует , Норвегия, не знаю там Швейцария, Австралия и тд и тп. Развивайся, живи в любви и мире. Тем более, как верно сказал Рута - развиваться ой куда есть.

А Путин же молодец, он оценил риски и обратку. А обратка судя по всему никакая, потомучто Нато/ЕС зассали. Затащили бы туда свои войска, просто поставили бы напротив наших и это былабы уже совсем другая история, где не просто взяли и подписали Крым. Врятли бы стали стрелять друг по другу, а через месяц, проскочил бы какой-нибудь договор о "ВЗАИМНОМ ВЫВОДЕ ВОЙСК" и на этот счет вспоминается одна занимательная история:

Гитлер в 1938 году присоединил к себе регион Чехословакии (вроде да) где проживали одни немцы. Там было тоже самое. Женщины аплодировали и он кричал о том, что это МОИ НЕМЦЫ и их там принижают и тд, и вообще желание народа - ЗАКОН.
Тогда Англия, Франция и кто-то там еще из 3ки лидеров тех лет ( тогда США подсасывало еще) быстро поехали к нему. Т.к. обстановка была накалена.
И там Гитлер уверял и заверял всех, что у него нет никаких планов захватывать что либо и тем более быть фашистом. Он лишь вернул по закону свои земли и все довольны. После этого, они все вместе вышли на балкон. Взмахимая руки вверх и говоря всему миру тем самым - ВСЕ ОК, ВОКРУГ МИР, ГИТЛЕР НОРМАЛЬНЫЙ ДОБРЫЙ ПАРЕНЬ!.
А по губам сзади стоящего переводчика с немецкого на их языки, удалось прочесть в спину лидеров тех стран "Какие же вы трусы и ничтожества".

Что было через 3 года - мы все прекрасно знаем.
Radeo вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 20.03.2014, 22:46   #1266 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Цитата:
"МЫ РОССЕЯ! МЫ ВСЕХ ДОЛЖНЫ ЗАВОЕВЫВАТЬ +1 КОРОЛЕВСТВО К НАМ АЗАЗАЗАЗАЗА ОБАМА СНОВА ЛОХ!" - если ты думаешь так, то Путин молодец.
6ля, прям в точку, в яблочко. Именно это я и слышу от сейчас от всех своих коллег, все полюбили Путина в одночасье. Я охреневаю, как легко делаются патриоты.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.03.2014, 22:57   #1267 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Магниту проще радоваться за страну дома, а на форумах писать какая она плохая, это мне напоминает мультик Эй Арнольд, там была бабца которая втихую любила главгероя, а на людях поливала говном.

Для объективности можешь почитать тот же [Зарегистрироваться?] посмотреть график ВВП за последние 20 лет и потом подумать. Россия на 8 месте по ВВП сейчас, при всем том бардаке который у нас есть, а далеко ходить не нужно, везде работают максимально плохо, то есть так чтобы еще не дали пизды, но и впахивать никто не хочет, от рядового работника до гос. думы. Я даже знаю что ты мне ответишь, так цена на нефть росла вот и результат, так вот есть мнение что любой другой не воспользовался бы этим, а сейчас у РФ есть огромные ресурсы для постройки капитализма. Посмотри на перевооружение армии, я к слову тоже скептически ко всему относился, и из Москвы судить о всей России сложно, но не заметить положительных тенденций в столице может только слепой. К слову капитализм в США проходил те же стадии что и сейчас проходят у нас. сто
Телевизор я не смотрю, там много говна, но почитать навального так там не меньше говна, только с другой стороны выливается, и пипл как с 1 стороны так и с другой хавает обзывая друг друга зомби. У Навального много инициатив полезных, если бы он ими занимался - он бы мне нравился так же как раньше, но он сейчас занимается как раз лозунгами и политикой.
Ну и подытожу, не 1 страна после смены власти не жила лучше, и в демократию я не верю, я не знаю ни 1 государства где бы она была, в той мере как всем ее преподносят либералы.
для объективности вспомнишь про ссылку на этот сайт, когда цена на нефть действительно рухнет. и мы замерим в этот момент, на каком расстоянии от Кремля будет путин.
про перевооружение армии можешь мне не втирать. я не так давно там служил, все сам видел. развитие "дела Сердюкова" крайне показательно в этом плане.
столица и вся остальная Россия - это две разные страны. них..ра не показатель.
Навальный щас в самой демократической стране сидит под домашним арестом, причем исключительно за то, что занимался "лозунгами и политикой". а зато Жирик и вся госдура вместе с ним ах..реть сколько дел полезных переделали. сегодня вводим декретное время, завтра передумали, отменяем, послезавтра снова передумали - возвращаем, збс так плодотворно у чуваков годы идут, зато з/п себе подняли до 450к рублей в месяц...

за сим по просьбе хозяина блога закругляюсь по этой теме и больше никому не отвечаю.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 20.03.2014, 23:01     TS Старый   #1268 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Все историки заверяют, что поцреотизм подобный хватит месяца на 3-4. Потом народ оклемается от радости олимпиад и завоеваний Крыма и посмотрит на будущие экономические проблемы страны и цены в магазинах. Тогда будет весело.

Добавте еще ко всему то, что возможно "тот мир" не настолько ничтожен и труслив, насколько - мы еще узнаем.

А пока россияне радуются.
Короче расстраивает именно реакция народа, Путин на этом плане, выглядет наоборот самым умным и адекватным гражданином РФ.
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.03.2014, 23:22   #1269 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
я не так давно там служил, все сам видел. развитие "дела Сердюкова" крайне показательно в этом плане.
kniferok вне форума      
Старый 21.03.2014, 00:34   #1270 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
да мы их вашпе в ядерную пыль превратим!!!...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 21.03.2014, 03:40     TS Старый   #1271 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Не популярно голосование, не хорошо. Люди старались.

примите участие всяк читающий это:

http://forum.cgm.ru/akcii_i_turniry_...riya_cgma.html
Radeo вне форума      
Старый 21.03.2014, 16:45   #1272 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
для объективности вспомнишь про ссылку на этот сайт, когда цена на нефть действительно рухнет. и мы замерим в этот момент
И где тут объективность? Это ж детский сад, ну давай поговорим за благополучие Америки когда пирамида доллара рухнет. Я тебе еще раз написал то что экономику ориентировали на ростущую цену на нефть это заслуга экономистов, а не просто так вышло, или как ты себе это представляешь они на обусловлю выбрали отрасль, частично нацианализировали ее, и тут божественная благодать, цена с годами стала рости, как колобок в пекарном цехе =)
Сказки про рухнет цена и пизец такое же оболванивание как и то чем занимается Киселев, а про армию, почитай ту же Вики и сравни с тем что было в 00 годах. Кароч попробуй проанализируй положительные моменты в стране для разных слоев населения, а не только для себя.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 25.03.2014, 21:41     TS Старый   #1273 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Такой омерзительной и заточенной на пропаганду СМИ еще в России не было. Смотреть даже противно, до блевоты.
Да уже плевать на то, надо было присоединять или нет и даже то, в каком свете показывают дела на Украине.
Больше пугает массовая сильнейшая антизападная и антиамерская пропаганда.
Со всех экранов орут , что там .....астическое лобби, какие они скоты и прочее прочее. Сумашедшими речами и авациями студии.
Порой на уровне - ГУГЛ СПЕЦИАЛЬНО ВЫДАЕТ НАМ НУЖНЫЕ ЗАПРОСЫ ПО ПРИКАЗУ АМЕРОВ!

Пипец парни, мне страшно. Я не хочу жить при холодном занавесе. Из-за Крыма в такую-та авантюру страна полезла.

Если честно - это так противно, что даже обидно. В том смысле, что не оставляет понимающему все это ( а значит хоть чуть-чуть думающему) населению поддержать действующую власть. Ну как можно поддерживать, когда так открыто и нагло врут. Я не могу себя перебороть, хотя думаю 50/50% был-бы за действия власти в этом вопросе, еслиб не вся та ересь в СМИ.

Да уж. Будем считать, что это пост не о политике совсем. А о том, что ЖУРНАЛИСТ, как профессия в России вымерла окончательно. Им бы всем в рожи плюнуть хорошенько.

Очень позабавила история с Сашей Белым. Они недавно показывали, что он такой чокнутый негодяй - вот кто к власти идет и кого американцы заслали туда. А теперь действующая власть его же и убивает. И что сказать народу? Действующая власть против амерских подставных людей? Да или просто, если Саша такой плохой, то устранение действующей власти = действующая власть хорошая, но черт МЫ ЖЕ ТОЛЬКО ЧТО ИМ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ АМЕРАМИ ПРОПЛАЧЕНО.
КАК БЫТЬ?

Надеюсь у нас в отношении СМИ, поскорее дойдет до уровня Минска - мне очень понравилось, как к этому, там относятся жители. Они уже давно просто не смотрят и всё, даже на миллиграмм не верю хоть в какую-то правдивость с ТВ. Поскорее бы этот рубеж.
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.03.2014, 08:42   #1274 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Я с тобой в корне не согласен по поводу журналистов. Ты судишь о всех по худшей части представителей этой профессии, даже не представляя ситуацию в каком-либо сми изнутри. И вабще как эта вся система действует
Да, и по твоей логике в России вабще никаких профессий не осталось.
Потому что все кругом врут и наябывают
Продавцы автомобилей в том числе
Vadim Harrington вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 27.03.2014, 05:25     TS Старый   #1275 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Ах вот оно что, так они бедняжки, система заставила.
Так не шли бы вообще в свои журфаки МГУ, чтобы потом не прислуживать на службе у Императора пудря народу мозг.

Все остальные оправдания, звучат из серии "Не мы такие, жизнь такая братан....".
Radeo вне форума      
Старый 27.03.2014, 09:45   #1276 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Я с тобой в корне не согласен по поводу журналистов. Ты судишь о всех по худшей части представителей этой профессии, даже не представляя ситуацию в каком-либо сми изнутри.
А какая она там изнутри? Кто платит, под того и танцуем. А всегда кто-то платит, если только вы не агит листовки дома на струйном принтере печатаете.
В РФ просто на все СМИ монополия у Кремля, в Украине, например, она делится между двумя кланами олигархов, те свои каналы\сайты\газеты\радио спонсируют, а те - свои. Но по сути что то, что другое - агитка политического клана, ну а дальше каждый сам выбирает, что ему слушать. В России такого выбора нет, ну.. разве что между Киселевым и Первым каналом.
CGM.RU вне форума      
Старый 27.03.2014, 10:38   #1277 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Российские СМИ не заканчиваются на центральных каналах.
Утверждать что Первый канал это все что у нас есть и это показатель продажности всех журналистов - это признак незнания вопроса
Во-первых, истерия Радео по поводу пропаганды на Первом, НТВ - это лол. Эти каналы уже давным-давно занимаются сугубо пропагандой и подконтрольны Кремлю, а директора этих каналов бегают на планерки в Кремль. Там страшая цензура, и это было известно очень давно. Так откуда такое удивление?????
Если вы знали, что ваша девушка - бл**ь, то вы удивитесь, если она вам изменит??))
Во-вторых, какие-такие "все СМИ в России" подконтрольны Кремлю? В России если посчитать хотя бы более менее крупные информагентства, их штук 60 как минимум да наберется. Плюс мелкие региональные. Они что типа все подконтрольны Кремлю?
Канал РБК подконтролен кремлю? 24 часа в сутки заливает про офигенного ВВП?)
А новая газета в России подконтрольна Кремлю? Которая публикует интервью типа таких [Зарегистрироваться?] фактически доказывая, что присоединение Крыма незаконно?
Совет вам, ребята, вы сначала изучайте вопрос, прежде чем делать далекоидущие выводы.
Vadim Harrington вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.03.2014, 10:45   #1278 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
А какая она там изнутри? Кто платит, под того и танцуем.
Я лично знаю в своем городе журналистов, которые были настолько неугодны власти, что их приходил закрывать ОМОН, им угрожали, старались прикрыть каналы распространения и т.д. и т.п. и тем не менее люди работают, и они критиковали войну с Грузией в 2008, и они не писали восторженных отзывов про вторжение в крым в 2014.
Им кто-то спасибо сказал, за то что они честно делают свою работу?
Но вы то смотрите только Первый канал... эх...
Я не хочу тут опять долгий спор начинать, переубеждать кого-то, а просто говорю, что СМИ на самом деле много. Хотите найти альтернативную точку зрения или хотя бы чтоб не промывали мозги?? Выключите НТВ и поищите.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 27.03.2014, 12:24   #1279 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Российские СМИ не заканчиваются на центральных каналах.
Утверждать такое - это признак незнания вопроса
Во-первых, истерия Радео по поводу пропаганды на Первом, НТВ - это лол. Эти каналы уже давным-давно занимаются сугубо пропагандой и подконтрольны Кремлю, а директора этих каналов бегают на планерки в Кремль. Там страшая цензура, и это было известно очень давно. Так откуда такое удивление?????
Если вы знали, что ваша девушка - бл**ь, то вы удивитесь, если она вам изменит??))
Во-вторых, какие-такие "все СМИ в России" подконтрольны Кремлю? В России если посчитать хотя бы более менее крупные информагентства, их штук 60 как минимум да наберется. Плюс мелкие региональные. Они что типа все подконтрольны Кремлю?
Ты смешал все в кучу и забыл одно. Я знаю, что в РФ есть и другая ТЗ, но увы она РЕАЛЬНО не формирует "правильное" восприятие у граждан. Макаревич у себя в ЖЖ тоже может быть много правильных вещей пишет, но кто слушает Макаревича, а кто федеральные каналы? То что они физически существуют - я в курсе, но они совершенно бессильны перед пропагандисткой машиной Кремля, от чего их эффективность равна нулю.
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Я лично знаю в своем городе журналистов, которые были настолько неугодны власти, что их приходил закрывать ОМОН, им угрожали и т.д. и т.п. и тем не менее люди работают, и они критиковали войну с Грузией в 2008, и они не писали восторженных отзывов про вторжение в крым в 2014.
Но вы то смотрите только Первый канал... эх...
Господь с тобой ))) в Украине они отключены )))
Что касается принципиальных и оппозиционных журналистов. Еще раз повторяю - за СМИ всегда кто-то стоит всегда. Иногда очень влиятельные люди, иногда менее, но СМИ - это лишь информационная агитка для населения, чем сильней интересы за нимим стоящих людей - тем громче работает рупор.
CGM.RU вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.03.2014, 12:45   #1280 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
ну вот, сосбно о чем я и говорил..

32% россиян назвали присоединение Крыма "восстановлением исторической справедливости".

Большинство россиян - 62% - считают, что присоединение Крыма вызвано угрозой русскоязычному населению полуострова. Об этом свидетельствуют результаты опроса российского аналитического Левада-Центра.

В частности, за вхождение Крыма в состав России высказались 88% респондентов, против лишь 7%.

32% россиян назвали присоединение Крыма "восстановлением исторической справедливости". Столько же опрошенных убеждены, что Москва своими действиями пыталась "навести порядок в условиях политического хаоса в Украине".

Относительно последствий присоединения Крыма к России - 73% опрошенных ожидают позитивных изменений, негативно настроены только 13%.

Опрос проведен 21-24 марта 2014 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1603 человека в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.
CGM.RU вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot