Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.03.2014, 01:46   #1241 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
у России сейчас появился зимний туристический комплекс в Сочи, который не уступает своим зарубежным аналогам,
вхуй он никому не уперся за 50 млрд.кроме наших горнолыжников из ЯдРа похоже. нормальный выйдет курорт для избранных.
в стране в глубокой жопе находятся медицина,наука и образование,производство,с ельское хоз-во..
а тут еще и дотации в Крым. главное ЯдРо решило об этом, а деньги народа пойдут.выгодно хуле. ахуительный фриролл.
эти твари откровенно потеряли связь с народом и гребут под себя.

реально хорошо живется только приближенным к гос.корпорациям (типа продажного двуликого Магнитика) и к силовым службам.
тотально полицейское государство. не дай Аллах перейти дорогу этому мусарью.
наш так называемый средний класс призаткнулся и тупо пашет на володеньку, дабы вовремя выплатить кредит за новенькую мазду и слетать в отпусе в турцию.
лживое ублюдское общество. все поглощены жаждой наживы, и на Крым честно говоря срать. не надо тут писать про помощь нашим "братьям и сестрам".
эти говноеды из ЯдРа и им подобные нас всех на органы продадут при первом удачном предложении.

Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Все ездили за границу т.к. не было ничего у себя, нет и летнего, а Крым для этого идеально подходит.
ну как это не было ничего ? а курорты краснодарского края или солнечный дагестан ? что не развивали то ?
rutakime вне форума   +6 (+7/-1)    
Старый 19.03.2014, 01:51   #1242 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
+200 к Руте.Абсолютно такие же мысли и по РФ в целом и по Крыму в частности...
eclibrise вне форума      
Старый 19.03.2014, 03:02   #1243 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
нормальный выйдет курорт для избранных.
Ну всяко лучше Прохорову и ко шлюх драть в Сочи, а не в Куршавеле. Абрамовичу тому же, который за один ужин может 100к$ отбашлять. А того гляди и европейские олигархи подъедут. Как ни крути это в целом лучше для страны, пусть и для средней и богатой прослойки. Ну а про пользу спорту я вообще молчу. В России не было ни бобслейного ни трамплинного комплекса, не было конькобежного комплекса, а сейчас они одни из лучших в мире. Лично я считаю это важно.
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
эти твари откровенно потеряли связь с народом и гребут под себя.
В России очень давно не было ничего позитивного. Это и Чечня и 90-е и сама жизнь в целом. Люди просто утопают в негативе. Как бы там ни было, Сочи дали какой-то праздник, пусть и на короткое время. А самое главное люди увидели, что и Россия может проводить мероприятия такого уровня. Ведь каждые 2 года проводятся олимпиады. В России она была лишь 1 раз, хотя и Японцы и Немцы и Американцы их уже не по одной провели + далеко не всегда такое мероприятие проводит страна с ведущими экономиками. В принципе логичнее всего такое вообще не проводить, т.к. это затратно. Но на Западе ведь понимают пользу от этого?

Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
наш так называемый средний класс призаткнулся и тупо пашет на володеньку, дабы вовремя выплатить кредит за новенькую мазду и слетать в отпусе в турцию.
А 10 или 15 лет назад в России вообще были люди с новенькой маздой и отпуском в Турции? Среди моих знакомых таких людей практически не было. Понятно, что мы всегда всего хотим и сразу, но чтобы такое было, нужно разобраться с наследием 90-х, когда страна была уничтожена Я вот полностью поддерживаю идею о том, что нужно посадить олигархов и национализировать их собственность. Но как это будет выглядеть? Они ведь по закону действовали, пусть и ими же написанному.

По поводу Крыма я вообще озвучиваю только свои предположения, т.к. я был уверен, что Путин его не присоединит. Даже деньги на это поставил =) А что у него там на уме, это будет понятно через несколько лет.
kniferok вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 19.03.2014, 03:13   #1244 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Я вот полностью поддерживаю идею о том, что нужно посадить олигархов и национализировать их собственность. Но как это будет выглядеть?
Красочнее ,чем в 20-30х двадцатого,но нескоро..Долго русский народ запрягает.
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.03.2014, 16:55   #1245 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 26
Магнит хочу спросить - ты лично был в Сочи на/после Олимпиады. Жил, ел, передвигался на транспорте и тд. ? Спрашиваю, поскольку твои утверждения по поводу цен и тп (как и многие другое в твоих постах), как минимум однобоки.

И парни, Россия ведь ваша родина. Пусть Путин хорошая/спорная/ужасная/хуе**я (нужное подчеркнуть) фигура, но страна то тут причем ? Как же вы себя и своих близких не уважаете, живущих в этой стране, называя ее рашкой и тп...
Прошу не считать поводом для флейма и квасным патриотизмом. Но это реально странно, тем более от развитых, образованных и здравых людей.
pfcrusader вне форума      
Старый 19.03.2014, 19:05   #1246 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
По поводу Крыма я вообще озвучиваю только свои предположения, т.к. я был уверен, что Путин его не присоединит. Даже деньги на это поставил =) А что у него там на уме, это будет понятно через несколько лет.
обязательно поставь деньги и на остальную xерь, которую ты несешь. изи мани, йоптыть)
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 19.03.2014, 19:23   #1247 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pfcrusader Посмотреть сообщение
Магнит хочу спросить - ты лично был в Сочи на/после Олимпиады. Жил, ел, передвигался на транспорте и тд. ? Спрашиваю, поскольку твои утверждения по поводу цен и тп (как и многие другое в твоих постах), как минимум однобоки.

И парни, Россия ведь ваша родина. Пусть Путин хорошая/спорная/ужасная/хуе**я (нужное подчеркнуть) фигура, но страна то тут причем ? Как же вы себя и своих близких не уважаете, живущих в этой стране, называя ее рашкой и тп...
Прошу не считать поводом для флейма и квасным патриотизмом. Но это реально странно, тем более от развитых, образованных и здравых людей.
Есть такое понятие,как Родина,а есть такое как государство,и очень странно их не разделять.
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.03.2014, 19:24   #1248 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Ну всяко лучше Прохорову и ко шлюх драть в Сочи, а не в Куршавеле. Абрамовичу тому же, который за один ужин может 100к$ отбашлять. А того гляди и европейские олигархи подъедут. Как ни крути это в целом лучше для страны, пусть и для средней и богатой прослойки. Ну а про пользу спорту я вообще молчу. В России не было ни бобслейного ни трамплинного комплекса, не было конькобежного комплекса, а сейчас они одни из лучших в мире. Лично я считаю это важно.
Цитата:
Сообщение от pfcrusader Посмотреть сообщение
Магнит хочу спросить - ты лично был в Сочи на/после Олимпиады. Жил, ел, передвигался на транспорте и тд. ? Спрашиваю, поскольку твои утверждения по поводу цен и тп (как и многие другое в твоих постах), как минимум однобоки.
для того, чтобы понять, что олимпийская стройка невероятно дорого нам встала и обязательно встанет еще дороже, достаточно разуть глаза. все делалось на авось, на один раз. никто не ставил в приоритет цели развития спорта в стране, поэтому спорт и не будет развиваться.

вот к примеру материалы, написанные после Олимпиады:
[Зарегистрироваться?]
ровно то же самое было понятно и до ее проведения. это очевидные вещи.

а вот местный сочинский ресурс, на котором пишут именно жители Сочи и Адлера.
[Зарегистрироваться?]
здесь было очень много инфы о ходе олимпийской стройки глазами очевидцев, и еще много инфы появится о ее последствиях. кроме массы негатива об олимпиаде здесь так же выкладывалось много инфы о том, как олимпийская стройка освещалась в мировых СМИ, даже видео с пропагандонского russia today регулярно выкладывались. здесь же можно будет достоверно узнать, как будут юзать спортивные объекты после олимпиады. советую следить.

ну и в тему:
Название: 72ehspcnsgg.jpg
Просмотров: 77

Размер: 61.5 Кб
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 19.03.2014, 19:27   #1249 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
В России очень давно не было ничего позитивного. Это и Чечня и 90-е и сама жизнь в целом. Люди просто утопают в негативе. Как бы там ни было, Сочи дали какой-то праздник, пусть и на короткое время.
если так рассуждать, то проще все бухать водку и колоться героинам - будет масса позитива, просто праздник каждый день!
и, надо отметить, за путинские годы в этом направлении сделано действительно многое.только про последствия не надо забывать.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 19.03.2014, 19:33   #1250 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Ведь каждые 2 года проводятся олимпиады. В России она была лишь 1 раз, хотя и Японцы и Немцы и Американцы их уже не по одной провели + далеко не всегда такое мероприятие проводит страна с ведущими экономиками. В принципе логичнее всего такое вообще не проводить, т.к. это затратно. Но на Западе ведь понимают пользу от этого?
опять же, вопрос цены и последствий. на "Западе" все Олимпиады стоили в разы и даже десятки раз дешевле. плюс все вместе взятые зимние олимпиады стоили меньше, чем одна сочинская.
плюс почти все олимпиады "на западе" окупились или окупятся в обозримом будущем и эти сроки посчитаны. срок окупаемости сочинской стройки не берется предсказать ни один инвестор. более того, инвесторы прямо заявляют, что это убыточный проект.
ты же не идешь прокачивать свой скилл на хайстейкс, потому что понимаешь, что не по банкроллу? вот и России эта Олимпиада не по банкроллу.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 19.03.2014, 19:36   #1251 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Есть такое понятие,как Родина,а есть такое как государство,и очень странно их не разделять.
Не понял. То есть есть моя родина, которую я называю с уважением и придыханием Россия, а есть государство рашка, которую я опускаю при любом удобном случае ? Что за бред ?
pfcrusader вне форума      
Старый 19.03.2014, 19:52   #1252 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 26
Это сообщение было последним. Вопрос задавал по нему:
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
а в Сочи будет еще дороже чем в Крыму! среднестатистический Вася с Ростова не может себе позволить Сочи. там такие космические цены заломят, что ох..еть можно будет. а заломят потому что надо отбивать космические инвестиции, вбуханые в роспилиаду. это даже с учетом того, что горнолыжный отдых и до сочинской стройки был далеко не массовым в силу дороговизны.
Поэтому повторюсь - ты лично там был ?

И продолжу мысль, потому что очевидно что не был. (извини если ошибся, но сложилось такое мнение).
Дело в том, что твои посты это зачастую ссылки не дающие сколько-нибудь достоверной информации. Вот например ссылка в последнем сообщении на lenta.ru. Сплошная демагогия, напоминает Жириновского. Ну глупо же ссылаться на на архитектурного критика, который явно обиделся что его и коллег не пускают на олимпобъекты, и не пиарят на весь мир, как делали с другими архитекторами. Весь текст это сплошная обида... (честно, мимолетно глянул инфу на Ревзина через гугл, мб он не просто критик, но суть его поста не поменяется никак).
pfcrusader вне форума      
Старый 19.03.2014, 19:58   #1253 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
опять же, вопрос цены и последствий. на "Западе" все Олимпиады стоили в разы и даже десятки раз дешевле. плюс все вместе взятые зимние олимпиады стоили меньше, чем одна сочинская.
плюс почти все олимпиады "на западе" окупились или окупятся в обозримом будущем и эти сроки посчитаны.
Дай пожалуйста источник, подтверждающий вышесказанное.
pfcrusader вне форума      
Старый 19.03.2014, 20:10   #1254 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pfcrusader Посмотреть сообщение
Не понял. То есть есть моя родина, которую я называю с уважением и придыханием Россия, а есть государство рашка, которую я опускаю при любом удобном случае ? Что за бред ?
Но если на земле на который ты родился,существует полицайское коррумпированное гос-во...Назваться оно может как угодно..Хоть рашка,хоть Российская Империя,сути это не поменяет...
Я вообще в СССР родился ,прожил в Украине 20 лет..Сейчас в РФ буду жить какое то время...Потом собираюсь в РБ на ПМЖ с наездами в Тай .И как?
eclibrise вне форума      
Старый 19.03.2014, 20:20   #1255 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
достаточно разуть глаза. все делалось на авось, на один раз. никто не ставил в приоритет цели развития спорта в стране, поэтому спорт и не будет развиваться.
Магнит, ты просто жертва американской пропаганды =)) Ну как такое может заявлять человек старше 15 лет? Ты вообще результаты олимпиады видел? А паралимпиады? Или это Путин отбашлял, чтобы все в пол силы соревновались?
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
на "Западе" все Олимпиады стоили в разы и даже десятки раз дешевле. плюс все вместе взятые зимние олимпиады стоили меньше, чем одна сочинская.
Ты читал, что более половины денег вложено в инфраструктуру города? Причем значительная часть инвесторами? 50млрд дя России как раз по банкролу. Почитай про размер ЗВР сейчас и 15 лет назад.

Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
если так рассуждать, то проще все бухать водку и колоться героинам - будет масса позитива, просто праздник каждый день!
и, надо отметить, за путинские годы в этом направлении сделано действительно многое.только про последствия не надо забывать.
А ещё Путин ест младенцев на завтрак, поэтому он так хорошо выглядит.
Что за бред? Ты путаешь Путина с Ельциным. Это очень разные времена.

А вообще я уверен на 100, нет даже на 1000%, что в случае отказа от олимпиады, ты бы первым кричал, какие же убогие власти, что не могут провести даже сраное спортивное мероприятие. В общем на лицо настоящий либерал. В плохом смысле этого слова.
kniferok вне форума      
Старый 19.03.2014, 20:39   #1256 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от pfcrusader Посмотреть сообщение
Это сообщение было последним. Вопрос задавал по нему:

Поэтому повторюсь - ты лично там был ?

И продолжу мысль, потому что очевидно что не был. (извини если ошибся, но сложилось такое мнение).
Дело в том, что твои посты это зачастую ссылки не дающие сколько-нибудь достоверной информации. Вот например ссылка в последнем сообщении на lenta.ru. Сплошная демагогия, напоминает Жириновского. Ну глупо же ссылаться на на архитектурного критика, который явно обиделся что его и коллег не пускают на олимпобъекты, и не пиарят на весь мир, как делали с другими архитекторами. Весь текст это сплошная обида... (честно, мимолетно глянул инфу на Ревзина через гугл, мб он не просто критик, но суть его поста не поменяется никак).
1. у меня есть подруга из Краснодара. она работала во время олимипиады на объектах на околоспортивных мероприятиях. там волонтеров, занятых в обслуживании спортивных объектов (горнолыжная и санно-бобслейная трасса), пачками на скорых увозили, о чем в массовой прессе ни слова не было. один только случай как волонтера сбило бобом на бобслейной трассе и парень попал в кому (в итоге не знаю, выжил или нет) чего стоит.
2. я тебе привел ссылку на блогсочи.ру - крайне объективный ресурс, потому что местным совершенно не в дугу п..здеть ложь.
3. я видел массу видео из Сочи об олимпийской стройке и читал массу аналитической инфы, основанной на официальных запутинских источниках. там все как дважды два понятно.
4. ты уверен, что до конца статью прочитал? или только самое начало ухватил, а основную мысль нет? причем тут бл..ть архитекторы? там и плюсы и минусы стройки указаны. а в конце указано, кто статью для ленты писал - корреспондент "Коммерсанта". а этот ресурс давным давно лоялен власти. и несмотря на это там такая критика проскакивает.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 19.03.2014, 20:45   #1257 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от pfcrusader Посмотреть сообщение
Дай пожалуйста источник, подтверждающий вышесказанное.
ты в информационном вакууме живешь или решил демагогией заниматься? все цифры по олимпиадам в открытом доступе. предыдущая олимпиада в Ванкувере стоила канадцам в 25 раз дешевле.
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 19.03.2014, 21:03   #1258 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Магнит, ты просто жертва американской пропаганды =))
нет. это по-моему ты жертва беларусской пропаганды о том, как в омерике дети на ужин едят крыс, бла-бла-бла...

Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Ну как такое может заявлять человек старше 15 лет? Ты вообще результаты олимпиады видел? А паралимпиады? Или это Путин отбашлял, чтобы все в пол силы соревновались?
ага, натурализовали суперталантливых корейца и американца: получили на двоих 5 золотых и серебро, плюс серебро Елистратова тоже чисто заслуга корейца. лишнюю медаль в фигурном катании насосали благодаря введенному новому виду программы.
коронные виды наши олимпийцы просрали под чистую.

Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Ты читал, что более половины денег вложено в инфраструктуру города? Причем значительная часть инвесторами? 50млрд дя России как раз по банкролу. Почитай про размер ЗВР сейчас и 15 лет назад.
это п..здеж. нет там той инфраструктуры. бабки вложили в распила и откаты. вся инфраструктура одноразовая и быстро развалится. очень крутой пример инфраструктуры мы могли лицезреть осенью, когда [Зарегистрироваться?].
а вот и новая набережная во время олимпиады:
[Зарегистрироваться?]

поменьше смотри рашатудей и белорусское тв!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 19.03.2014, 21:38   #1259 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
ага, натурализовали суперталантливых корейца и американца: получили на двоих 5 золотых и серебро, плюс серебро Елистратова тоже чисто заслуга корейца. лишнюю медаль в фигурном катании насосали благодаря введенному новому виду программы.
ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ Это п..здец какую ты несешь чушь!!!!!!! Суперталантливый американец????? Видно, что ты безумно далек от спорта, и говоришь бред. А о спорте берешь инфу там же, где и о политике. Об этом американце никто даже не знал до Сочи, никаких у него достижений не было никогда, его самое высокое место было 6-м, один единственный раз на сраном этапе кубка мира. Это суперталантливый? Он за Россию начал выступать потому как женился на русской, а в США он никому в х..й не упал.

А про корейца удосужился что-нибудь почитать? Он был 3-х кратным чемпионом Турина(это 2006-й год). В 2008 он сломал колено, в Ванкувер не отобрался на соревнованиях из-за этого колена, и в Корее на нем крест поставили, т.к. таких спортсменов там пруд пруди. В Россию обратился его отец, а не Россия его натурализовала. И его взяли, переломанного, списанного в утиль и не нужного Корее. Еб..ть ты патриот, раз даже сейчас гонишь на страну, которая вытянула человека из ж..пы. Ну и Елистратов в Сочи только в эстафете золотой, знаток ты наш неибический.

А с новой программой че не так? Все вроде в равных условиях были. По Плющенко осадок это да, но это другой вопрос.

Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
нет. это по-моему ты жертва беларусской пропаганды
В принципе мне пох, что ты там думаешь, но телевизор я включаю только во время лиги чемпионов. Её транслируют по белорусскому ТВ, и смотрю я это ТВ только тогда. А в новостях у нас только про то сколько родилось коров, сколько убрали урожая и как батька всех разогнал. Поэтому белорусских новостей лет 10 я не видел.
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
это п..здеж. нет там той инфраструктуры. бабки вложили в распила и откаты
Путин в прямой телеконференции с иностранными журналистами заявил, что если у кого-либо есть какие угодно доказательства того о чем ты написал, то их необходимо предоставить в соответствующие органы. До сих пор никто ничего не предоставил, а только бла бла бла . Что там не так с наводнением? Воды было много? Ну так всё починили. Видел как ты в блоге уже был счастлив, что русские сча на весь мир мир обосрутся. Не фартануло. Даже канадские и американские спортсмены признали Сочи лучшей олимпиадой в истории.


Кароче Магнит, это же как нужно не любить свою страну, чтобы даже от такого праздника, как победа своих спортсменов, придумать как бы обосрать и это. Даже я, житель другой страны радовался в 100 раз больше тебя за твою страну.
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.03.2014, 22:19   #1260 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Radeo наверное уже жалеет о том,что написал политический пост)
eclibrise вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot