Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.10.2011, 20:54     TS Старый   #221 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
я просто сделал выходной себе))) я играю только одномастные коннекторы на пирогпокерточкаком , завтра выложу результаты последних дней.
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 08.10.2011, 21:11   #222 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
я просто сделал выходной себе))) я играю только одномастные коннекторы на пирогпокерточкаком , завтра выложу результаты последних дней.
Что? Расшифруйте кто-то. Пирогпокер - это сеть Cake типа?
Conflux вне форума      
Старый 08.10.2011, 22:51     TS Старый   #223 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...t_na_wsop.html
Это СПАРТА!
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.10.2011, 01:14     TS Старый   #224 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
теперь я все понял, я открыт для джа
http://forum.cgm.ru/zanosi-com/18484...y_ongeima.html
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.10.2011, 06:48     TS Старый   #225 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Доброго времени суток всем!
Давно не выкладывал результатов по проведенным баталиям и сегодня решил восполнить это упущение, выкладываю график и статы за пропущенные дни.
Могу сказать, что игра в последнее время не клеится и цели отдаляются, дабы немного вернуть уверенности я перейду сегодня на нл20 и отыграю там до тех пор, пока не начну плюсовать с хорошим винрейтом. БР 1,45к, в середине месяца предстоит вывод 350$ и к концу нужно вывести еще 2,5-3к, удачи мне
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graph.jpg
Просмотров: 4
Размер:	232.6 Кб
ID:	116588  
Изображения
 
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 10.10.2011, 09:49   #226 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
предстоит вывод 350$ и к концу нужно вывести еще 2,5-3к, удачи мне
оптимистично
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.10.2011, 17:55   #227 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Небольшая заминка перед НЛ50.
Conflux вне форума      
Старый 11.10.2011, 23:20   #228 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Пора бы весточку с фронта!
Conflux вне форума      
Старый 12.10.2011, 00:06     TS Старый   #229 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Пока минусую, пробовал немного поиграть в ХА, реги неманерные, поймал кулер - сбежал
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 13.10.2011, 00:56     TS Старый   #230 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Народ, есть вопрос, верите ли вы в стрики и если да, то как по вашему лучше переждать даун? Играть свой лимит, спуститься на 1 лимит ниже, не играть, играть нанолимиты по 10к рук в сутки до тех пор пока не появится нормальная динамика?
Просто возникла динамика, которую я уже когда то видел, у оппонентов постоянно сет, твои тузы выигрывают в основном блайнды, попытки переиграть оппонента упираются в натс и т.п. Вобщем тогда я играл на PS nl50и попросил своего друга, который на тот момент играл nl100 посмотреть за моей игрой. Лайв сессия длилась чуть дольше часа на 4-6 столах, в результате я залил около 6 стеков меньше чем за 700 рук и спросил, что было не так. Он сказал, что не знает как играть, когда у твоих оппонентов всегда сет. Этому предшествовал марафон в 27 к рук, сыгранных за 3 дня на 9 столах, каждый день я проигрывал порядка 5-6 БИ и видел много страшных вещей (к примеру в один из дней, будучи уже минус 5 БИ я проиграл с AJ на борде A J 7 А 7против 77, причем мы выставились именно на терне)
Вобщем если есть у кого-нибудь дельные мысли - буду рад, также буду рад поиграть лайв сессии через TeamViewer, возможно вы увидите то, чего не вижу я.
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.10.2011, 01:25   #231 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
мы в тебя верим!
mishAAn вне форума      
Старый 13.10.2011, 01:33   #232 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Полистай это дело, может чего найдешь.
Conflux вне форума      
Старый 13.10.2011, 07:34   #233 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Народ, есть вопрос, верите ли вы в стрики и если да, то как по вашему лучше переждать даун? Играть свой лимит, спуститься на 1 лимит ниже, не играть, играть нанолимиты по 10к рук в сутки до тех пор пока не появится нормальная динамика?
Просто возникла динамика, которую я уже когда то видел, у оппонентов постоянно сет, твои тузы выигрывают в основном блайнды, попытки переиграть оппонента упираются в натс и т.п. Вобщем тогда я играл на PS nl50и попросил своего друга, который на тот момент играл nl100 посмотреть за моей игрой. Лайв сессия длилась чуть дольше часа на 4-6 столах, в результате я залил около 6 стеков меньше чем за 700 рук и спросил, что было не так. Он сказал, что не знает как играть, когда у твоих оппонентов всегда сет. Этому предшествовал марафон в 27 к рук, сыгранных за 3 дня на 9 столах, каждый день я проигрывал порядка 5-6 БИ и видел много страшных вещей (к примеру в один из дней, будучи уже минус 5 БИ я прожтиграл с AJ на борде A J 7 А 7против 77, причем мы выставились именно на терне)
Вобщем если есть у кого-нибудь дельные мысли - буду рад, также буду рад поиграть лайв сессии через TeamViewer, возможно вы увидите то, чего не вижу я.
предлагаю играть в стрике много меньше, намного больше времени уделяя поиску ликов и новых линий. количество столов максимум 4. ну и пообщаться с кем-нить по твоим розыгрышам тоже вариант.
я тебе предлагал лайв сессию давно. ты отказался. неужели стрик так все меняет?
Цитата:
Сообщение от Conflux Посмотреть сообщение
Полистай это дело, может чего найдешь.
убери вложение. книга не в свободном доступе вроде. авторские права, бла-бла-бла. тем более, что тебе не помогает судя по всему.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 13.10.2011, 08:10   #234 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Народ, есть вопрос, верите ли вы в стрики
Я лично верю в стрики на лимитах где большая конкуренция среди регов и что-бы выигрывать нужно множество микро-преимуществ. То-есть если тебе не заходит, все эти преимущества бессильны. И это где-то начиная с нл100, может в каких-то румах с нл50. На микро же тебе просто пихают деньги в карманы многочисленная рыба и говно-реги. И практически при любом свинге, эти персонажи компенсируют минус или максимально минимизируют его.
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
как по вашему лучше переждать даун? Играть свой лимит, спуститься на 1 лимит ниже, не играть, играть нанолимиты по 10к рук в сутки до тех пор пока не появится нормальная динамика?
Очень индивидуально, я например, когда минусую не могу себя заставить спуститься ниже - там скучно, рейк большой, выигрыш малый. А в плюсе наоборот легко спускаюсь в низ если чуствую себя уставшим или нужно добить дистанцию малой кровью. Наверно бестолковый подход, плюсуя надо как можно больше жарить рабочий лимит, а не пытаться удержать приятную глазу сумму в кэшире, но лично мне так комфортней. Я не знаю легко ли тебе идти в низ добровольно, сокращать столы и т.д.
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Просто возникла динамика, которую я уже когда то видел, у оппонентов постоянно сет, твои тузы выигрывают в основном блайнды
вопрос в объективности - действительно не прет или несколько бэдбитов тянут шлейф тильта?
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.10.2011, 12:46   #235 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
вопрос в объективности - действительно не прет или несколько бэдбитов тянут шлейф тильта?
мне кажется на микро именно это. Наз, соберись тряпка!
mishAAn вне форума      
Старый 13.10.2011, 14:25   #236 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Стрики существуют, это даже не обсуждается. Я всегда верил в то, что хороший отдых между играми/сессиями, во время и до стриков - это то, что делает твой профит.
Хорошо и правильно отдохнул? На получи: полноценную, правильную, без тильта игру. Остальное все - статистика.
Тузы увидели сет в 3бет поте, дро никак не закрывается, во флоп не попадаем, все лайт 3/4 беты попадают в 4бет и аллин(ы), попадаешь в топ диапазона оппов, блефы все вскрывают.
Это так и бывает во время стрика. Причем все сразу в одном флаконе. Переход на лимит ниже помогает, тем болеее, если это согласуется с твоей личной политикой БРМ. Но вообще - хороший отдых. Удачи.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 13.10.2011, 16:58   #237 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
убери вложение. книга не в свободном доступе вроде. авторские права, бла-бла-бла. тем более, что тебе не помогает судя по всему.
Ой, а я разве книгу выложил, я же ссылку на сайт, где ее можно купить. Мне не помогает, может кому-то поможет.
Conflux вне форума      
Старый 13.10.2011, 18:33     TS Старый   #238 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Всем огромное спасибо! Сам прекрасно понимаю, что тильт присутствует, причем как на рабочем лимите, так и на лимите ниже.

to magnet: я отказался тогда, потому что не имел возможности провести лайв сессию, сейчас же мои домашние на отдыхе и я никому не помешаю, поэтому я готов к лайв сессии

to Jake_Green: безусловно фиши и говнореги компенсируют потери в стриках, однако есть дни, когда ты упираешься в более старшие руки именно у фишей, к примеру недавно, за одним из столов я сначала проиграл с КК против рега, отдав ему полстека без позиции в его сет, убежать было нельзя. так как он имел фолд ту кбет флоп и терн около 30%, а на ривере сам без велью не ставил, доска была В 7 2 3 8, на такой часто не верят с парами ниже валета, да и топ пару разумеется никто не отменял, потом за этим же столом я проиграл еще полстека против фиша, на спаренном борде, фиш был КС, я был без позы, опять же бежать некуда, далее я проиграл небольшой банк против КС уже с тузами, но я был в позе, ему зашел фулл на КВ и под конец я затильтовал против этого фиша, когда поймал флоп А В 7 с АК, он показал АВ. Вот такой нехитрый покер, играл я специально 4 стола, чтобы лучше воспринимать ситуацию, но все равно отыграл ту сессию в минус, после последней сдачи я закрыл столы.

to _Ali_: спасибо за совет, однако есть один нюанс, я уже очень давно не отдыхал правильно, пожалуй я не знаю как это сделать, так как после перерыва я не чувствую себя особо отдохнувшим, по крайней мере морально, причин этого я пока не знаю

to Conflux: книга интригует с первых страниц, поставил себе цель прочитать ее медленно и вдумчиво несколько раз, огромное спасибо
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 13.10.2011, 19:32   #239 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
книга мощная, еще у автора есть серия водов, переведена на русский валяеться в паблике
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 13.10.2011, 19:34   #240 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ну если готов, тогда давай со временем определяться. завтра я точно не смогу. поэтому либо выходные, либо сегодня чуть позже. правда сегодня у меня еще есть настроение покатать самому. контакты в личку.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх PokerKinder Дневники игроков низких лимитов 2072 07.08.2010 00:44
Возвращение - Путь наверх crazy_russian Дневники игроков низких лимитов 18 08.02.2010 22:59
Мой путь наверх Shiizo Дневники игроков микро-лимитов 9 06.09.2009 16:46
Прикрепите топик наверх Lure Ввод-вывод денег 2 26.02.2009 22:34
Шаг наверх poloten4ik Безлимитный холдем низких бай-инов 5 07.04.2008 22:25


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot