Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 12.02.2011, 03:39   #21 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Нужно вообще не пытаться доказать идиоту, что он идиот. Вне зависимости от того, догадается ли он на дистанции до этого своими силами, или кто-то ему это докажет - по-крайней мере ты не будешь идиотом, пытаясь это сделать.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.02.2011, 23:39     TS Старый   #22 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Внимательный читатель наверняка скажет: "И где еманаурот обещанный МАРАФОУНЧЕГ?!"

Тут не поспоришь. Назвался друзём - полезай к козе в баян.

Закупил майнинга у [ платите за рекламу ]. Закачал майнинг в базу.

А не, подождите, все было не так.
Сначала передо мной стоял выбор рума.
О как.

Тут надо тоже дать небольшой исторический экскурс =) Значит начинал я свой покерный путь игрой по SSS на патипокере от сайта с бесплатными $50. Благополучно отмыв дополнительные $100 сверху - все вывел. Потом ещё моя девушка отмыла, потом ещё родители тоже поиграли, короче нормально так семейка оттянулась =)))
Естественно пати я помахал ручкой и пошёл душить айпокер, задушил нл10, начал душить нл20. Играл по 16-18 столов 10мах, шел в небольшой плюс, ну и рейкбека тоже валило нормально, вобщем был доволен как слон. Уверовав в свои ипические силы подзанял косарь денег переводом на старзах и решил сразу придушить нл100 ().
Тут меня встретил первый даунчег. Разница по ЕВ была как в сказках братьев Грим - чем дальше, тем страшнее, закончилось все печально и на старзы я обиделся.
Вернулся на айпокер и начал играть по БСС. Тут меня встретил первый нервный срыв
После чего я не играл где-то месяц.
Там же встретил второй и третий, после чего играть на айпоше я зарёкся. РИГГГГЕД!!!
Таким же риггдом оказался ФТП , но я не сдавался, сел ипашить СНГ на онгейме. Уже тогда поля были не очень, но радовал рейкбек ~82,5%.
Так я поправил свой банкрол.
Потом "зав.кафедры фолдов" предложил сложить банкролы и покатать на одном акке на пресловутом руме Т6 (привет Тоха Гэ! За базар не ответил, вроде, пацан?). Играли мы примерно одинаково и сложив банкрол могли катать:
а) лимиты выше;
б) лимиты выше => призы в рейк-гонках больше;
Играли там 2 (3?) месяца, после чего вывели бабло (видимо это было последней каплей финансы Т6 затрещали по швам и больше выплат не было).
Вот так я обнаружил себя с достаточным банкролом для игры на нл100 и пошёл на пати. Начал делать вылазки на нл200, когда встал выбор или бизнес или покер, т.к. заниматься и тем и другим у меня не хватало сил: или ночью не спишь - катаешь, а потом как вареная рыба на работе, или приходишь вечером - как выжатый лимон, катать не вариант.
Поскольку в бизнес были вовлечены родственники, то выбор был очевиден, тем более дела шли не очень (совсем не очень) и надо было вытягивать усе за уши.
В итоге спустя год пришлось все-таки вернуться в покер и пока уходить из него не собираюсь

Что имеем в сухом остатке?
Риггед: Айпокер, ФТП.
Нелюбовь: Старзы.
Надоело: Пати, Прима.

Короче проснувшись сегодня в коматозе решил депнуть в онгей $300 и начать его душить, но там аккаунт не в долларах,... короче в состоянии утреннего анабиоза я перемножил, разделил, вычел, сконвертировал и сделал депозит... ~$480 Как из 300 получилось 480 - хз, ну да ладно. Депнул - не выводить же.

В любом случае $480 это те деньги, которые можно заработать за месяц в России и положить себе в качестве банкрола, так что будем стартовать с них и с нл30, банкролл менеджмент пока не продумывал, наверное на нл50 где-то с $750, спуск ниже с $330.

Вот мы и подошли к началу поста.
Прикупил майнинг, прикрутил его, открыл 4 стола и начал настраивать худ. Пока настраивал, отыграл почти 800 рук.

Наверное, буду выкладывать это в качестве видео, где буду рассказывать о сыгранных раздачах, думаю, это будет полезно начинающим игрокам.

Завтра у Федора Емельяненко бой, вот после него и запишу.
ФЕДОР удачи! С богом!
AlienS2 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 13.02.2011, 00:07   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Половина мытарств в точности как у меня) только время на подробное обучение я так и не нашел пока((
Все впереди, тебе удачи, дружище.
Нашел сцылко, где транслировать Федю будут, welcome)
VOLAND вне форума      
Старый 13.02.2011, 00:14     TS Старый   #24 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Половина мытарств в точности как у меня) только время на подробное обучение я так и не нашел пока((
Все впереди, тебе удачи, дружище.
Нашел сцылко, где транслировать Федю будут, welcome)
Так вроде Россия-2 (это которая спорт) кажет с 6 утра, вроде как.
AlienS2 вне форума      
Старый 13.02.2011, 00:19   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Так вроде Россия-2 (это которая спорт) кажет с 6 утра, вроде как.
Я так понял, что прямую трансляцию, конорая сегодня в 06-00 утром- по нашим каналам показывать не будут, разве что, может, по НТВ+. А запись боя будет по Россия-2 в 21-30 завтра.
VOLAND вне форума      
Старый 13.02.2011, 00:30     TS Старый   #26 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Я так понял, что прямую трансляцию, конорая сегодня в 06-00 утром- по нашим каналам показывать не будут, разве что, может, по НТВ+. А запись боя будет по Россия-2 в 21-30 завтра.
06:00 М-1. Смешанные единоборства. (Федор Емельяненко (Россия) против Антонио Сильвы (Бразилия). Прямая трансляция из США)
AlienS2 вне форума      
Старый 13.02.2011, 00:40   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
т.е. и в 06-00 и в 21-30 по России-2 будут транслировать, так?
VOLAND вне форума      
Старый 13.02.2011, 11:45     TS Старый   #28 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ


[Зарегистрироваться?]

Спасибо Федору за хороший бой. Правильное решение закончить карьеру. Удачи ему в дальнейшей жизни!

Серега Харитонов - молодец! Давно слежу за ним, держит себя в хорошей форме, до боя казалось, что его время все-таки тоже прошло, но вроде мотивирован и заряжен, надеюсь разовьёт свой успех. В победе над картонным питбулем не сомневался, полуфинал тоже вполне проходимый, ну а там финал и отступать некуда.

Вернемся к нашим баранам.
Записал видео с разбором вчерашней сессии, может кому будет интересно.
Сколько же я там чуши наделал =)))

Хм, там хад не видно, ну да ладно. Потом исправлюсь.
[Зарегистрироваться?]
AlienS2 вне форума      
Старый 13.02.2011, 14:06   #29 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
- Вывожу весь свой банкрол в реал (адресок не скажу , да и нах он, все по разным банкам);
- Оставляю некую сумму "эН" с которой начинаю "раскручиваться";
- Бабло внутрь не завожу, играю только на эН денег.
Цитата:
В любом случае $480 это те деньги, которые можно заработать за месяц в России и положить себе в качестве банкрола, так что будем стартовать с них и с нл30, банкролл менеджмент пока не продумывал, наверное на нл50 где-то с $750, спуск ниже с $330.
если у тебя реально есть БР для нл400,то твой план выглядит как то совсем глупо и неубедительно.
rutakime вне форума      
Старый 13.02.2011, 15:39     TS Старый   #30 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
если у тебя реально есть БР для нл400,то твой план выглядит как то совсем глупо и неубедительно.
Скорее для 200, т.к. на 400 до сих пор деньги давят => нужен больше.
Я ж никому ничего не должен, могу через неделю весь этот цирк прекратить, если мотивация катать появится.
AlienS2 вне форума      
Старый 13.02.2011, 15:55   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Хз конечно, но на данный момент подъем с микролимитов при агрессивном БР менеджменте - это не самая успешная стратегия роста. При твоем-то опыте и предыстории такой ход не выглядит разумно, соглашусь с Рутакики.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 13.02.2011, 16:10     TS Старый   #32 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Ээээ.... че-то я все оказываюсь никак не понят =))) Наверное изъясняюсь на финском.
Рута и Бэби перечитывают первый пост, пока без пост-скриптума =)
AlienS2 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 13.02.2011, 16:23   #33 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Ээээ.... че-то я все оказываюсь никак не понят =))) Наверное изъясняюсь на финском.
Рута и Бэби перечитывают первый пост, пока без пост-скриптума =)
постскриптум читал
мне чета кажется не нужны тебе все эти подъемы
че кому доказывать то?
по твоему первому посту мне кажется что ты под устал немного от покера в целом
так зачем себя еще насиловать микролимитами .взял бы пару недель перерыва и с женой на моря куда то теплее .
а потом потихоньку с нл100 начинай сколько тебе комфортно

зы.на нравоучения и мозгоепство пост не претендует.всего лишь имхо
rutakime вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.02.2011, 17:20     TS Старый   #34 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Офф:
Решил поискать поиск по картинкам.
Нашёл! Бесплатный поиск изображений Установи панель инструментов Google!

Зашёл!
"К сожалению, Панель инструментов Google доступна только для браузеров Internet Explorer и Firefox."

По теме.
Во-первых, доказывать тут что, кому? Мне на форуме интересно буквально несколько человек, я вообще асоциальный тип. Всех люблю и всех ненавижу. Пишу что хочу и пох =) Кому не нравится - могут не читать. Главное я сам с себя торчу, такой вот нарциссизм и графомания в одном флаконе.
Во-вторых, це ж не подъём. Я бы это назвал "совмещение" оОООООО (ааааа блеать! совмещение-смещение мозга). Просто тут кроме всего прочего ещё такой нюанс (о котором я че-то умолчал), что жена видит, что я почти них-я не делаю в плане "работы". То, что я играю по часу в день - это ж х....ня. Предъявить, что типа денег нет - давай работай, как бы не вариант. Но кому нужен муж, который депрессирует на старкрафт, анонсирует на Дженну Джеймсон и вообще тупит просто так по пол-дня за компом.
В-третьих, поскольку я старый задрот, у меня есть какая-то соревновательная струнка, и мне недавно поведали, что один аццкий регуляр поиграл какие-то-легко-разрываемые-лимиты и побил их с просто нереальным винрейтом в 1бб/100 или шо-то такое.
В-каких-то-ещё-там, мы ж с Подоксом тихой сапой делаем обучающий ресурс, ну и надо пощупать мелкие лимиты и ПРОПЕАРЕЦА заодно + показать, что подъём по лимитам даже в современных условиях вполне возможен =))



Дайте стране угля и музыки!!!! Я тут скоро йо...б...нусь, слушать нехчего.

В целом я же вроде позитивный тип, или нет? =)))) Если кому-че надо подсказать, помочь - я ж этот, как его, анонимус.... а нет, альтруист почти =)) Короче пишите комменты мелким почерком.
AlienS2 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 13.02.2011, 17:45     TS Старый   #35 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Зашёл сейчас на сайт, где обитает "кощей" Макс Кац, у которого смерть в яйце, а на яйце написано ...keroff.
Не заходил 100 лет туда, открыл блог Definition: "Опять превратился в тряпку", вот примерно так.

Гы и про покер-рум с веб-камерами прикольная новость =))))
Это ж рай для эксгибиционистов-мультитейблеров!
AlienS2 вне форума      
Старый 13.02.2011, 20:00   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Дайте стране угля и музыки!!!! Я тут скоро йо...б...нусь, слушать нехчего.
что слушаешь? если тяжелое- то навалом.
VOLAND вне форума      
Старый 13.02.2011, 20:11   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
По теме.
Во-первых...
Ничего необычного и бессмысленного в этом не вижу- люди пишут обучающий курс- тяжелый труд.
Судя по логике- им будут пользоваться только если будут знать что авторы преобладают над этими лимитами, а самый хороший способ это доказать- прелюдно пройти их. Опасно, но оправданно. Респект, друг, болею. Как минимум в моем лице у тебя есть клуб поддержки, пли
VOLAND вне форума      
Старый 14.02.2011, 11:25   #38 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
делай как считаешь правильным сам, тут могут понасоветывать такова, что сам ....*шь, ты довольно сильный игрок, я бы не стал принимать советы людей, которые далеко не в твоем положении и не могут понять, что конкретно происходит у тебя в мозгу)
Не вижу ничего криминального в спуске по лимитам, если это добавит уверенности в игре, да и на нл30+ можно делать 1к+ профита, что не так уж и плохо, зарплаты доярок и дворников не летают по столам туда-сюда, можно нервишки укрепить и бабосика заработать.
В любом случае удачи, буду следить )
__________________
No fails, No success!
leito вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 14.02.2011, 11:50     TS Старый   #39 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Если честно, я уже подумываю купить себе должность в ДПС =))))) Сначала я это выдал в виде шутки, а потом подумал, что это вполне реально.
Все-таки я старлей + до капитана мне выслуги месяца 2-3 не хватает. Всегда хотел иметь волшебную палочку =)
AlienS2 вне форума      
Старый 14.02.2011, 15:33   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 294
Читал твой старый днев. Буду с интересом следить за марафоном. Если будешь выкладывать видео, с удовольствием посмотрю.
Всегда с интересом читаю твои посты AlienS2 удачи!

P.S. Напиши мне в личку, на каких условиях можешь поработать со мной над освоением микролимитов. Если в данный момент существует такая возможность. Спс.
proraid вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Офис - зло. AlienS2 Дневники игроков низких лимитов 630 23.11.2010 03:54
Офис - зло. AlienS2 Дневники игроков микро-лимитов 73 01.09.2009 23:38
Если жить то вечно, если металл то платина (с) Purity Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 802 24.04.2009 15:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot