Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Sic itur ad astra, или мой путь в оффлайн покер – fragonik

Важные объявления
Старый 18.01.2011, 06:37   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
1. Хреновый Алын. Думаю у него чаще будут руки типа 99+ AJ+ 3 3- может тильт у него... но там такой руки не будет.
2. Вроде как нечего обсуждать...
3. Заколил бы 50... С А10 он бы ставил и турн... 10 10 очень даже вероятны...
kniferok вне форума      
Старый 18.01.2011, 14:23     TS Старый   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для sashque
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 127
Отправить сообщение для sashque с помощью Skype™
1) Фолд префлоп - нет никаких проблем, но я видел в этой ситуации ЕВ. Исходя из динамики, статов ББ и его широкого диапазона сквиза, я решаю зафлоатить. Пуша от СБ я не ожидал. Руки AQ, AK, 99+ он бы наверняка сквизил, а не колил бы префлоп третьим ООП. Я ему дал примерно такой диапазон: 22-88, AJs-ATs, KQs, AJo.

---
104,450,544 games 0.079 secs 1,322,158,784 games/sec

Board:
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 42.738% 41.37% 01.37% 43211824 1427939.00 { 88-22, AJs-ATs, KQs, AJo }
Hand 1: 57.262% 55.90% 01.37% 58382842 1427939.00 { 6d6s }
---

Кроме того, у ББ могли быть некоторые руки с T-A, что уменьшает ауты СБ. В банке уже много мертвых денег, для колла нам нужно 40% эквити.


2) Думаю, что колл пуша коротыша от такого оппонента здесь 88% АА. И нужно искать кнопку ФОЛД.


3) Помню, что на ривере подумал, там либо АТ, либо ТТ. В любом случаи, здесь только колл можно осилить.

Теперь анализируя эту раздачу, думаю, что, несмотря на пассивность оппонента на терне, руки 55,66,Ах он бы бетил. JJ-AA 3бетил бы префлоп. Остаются 88-ТТ. Ривер - очевидное решении…
sashque вне форума      
Старый 18.01.2011, 15:46   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
диапазон ты ему положил конечно интересный, ну это твоё право, я в таких ситуациях вижу минимум 88, во 2-й там колл будет и с QQ и с АК и JJ 10 10(возможно потом он скинет на пуш). Но фолда там нет..как ни крути..
kniferok вне форума      
Старый 18.01.2011, 16:49     TS Старый   #24 (permalink)
Участник
 
Аватар для sashque
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 127
Отправить сообщение для sashque с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
диапазон ты ему положил конечно интересный, ну это твоё право, я в таких ситуациях вижу минимум 88, во 2-й там колл будет и с QQ и с АК и JJ 10 10(возможно потом он скинет на пуш). Но фолда там нет..как ни крути..
1) Если сузить его диапозон до 55-99, AJs-ATs, KQs, то у нас 41% эквити. С данными потодсами - нулевой колл. Но если я напишу, что опп был замечен за чем-то подобным с AJo, то колл становится намного очевиднее.

2) Не первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, т.к. КК префлоп выкидываются раз в год. АК бы тут пушило. Там очень редко могут оказаться QQ, KK. И его фолд после колла на мой пуш, с тем количеством мертвых денег в банке - это очень большая ошибка.
sashque вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.01.2011, 18:37   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
В первой изи фолд PF, зачем делать то, что ты сделал мне не ясно
Во второй стандарт
Третья просто колл его рейза на ривере
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 19.01.2011, 00:14     TS Старый   #26 (permalink)
Участник
 
Аватар для sashque
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 127
Отправить сообщение для sashque с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
В первой изи фолд PF, зачем делать то, что ты сделал мне не ясно
Во второй стандарт
Третья просто колл его рейза на ривере
Я написал выше два поста с комментариями по раздачам, если не трудно, прочитай их и еще раз напиши свое мнение, которое мне от тебя, как от тренера этого лимита, вдвойне интересно.

1) Фолд префлоп - отличное решение. Но, мне кажется, что я сделал хоть и дисперсионное, но прибыльное действие (если уже не рассматривать мой колл с целью флоата, а ситуацию возникшую после него).

2) Я практически никогда не выкидываю КК префлоп. Нужно начать делать это чаще.

3) Хотел сыграть чек\колл, чек\рейз , но не вышло. На ривере добирал с АТ, которых там быть не могло. Он рейзит на велью, в линию розыгрыша вписываются только ТТ, блефа быть не может. Занимаемся подкормкой?
sashque вне форума      
Старый 19.01.2011, 01:07   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от sashque Посмотреть сообщение
Я написал выше два поста с комментариями по раздачам, если не трудно, прочитай их и еще раз напиши свое мнение, которое мне от тебя, как от тренера этого лимита, вдвойне интересно.

1) Фолд префлоп - отличное решение. Но, мне кажется, что я сделал хоть и дисперсионное, но прибыльное действие (если уже не рассматривать мой колл с целью флоата, а ситуацию возникшую после него).

2) Я практически никогда не выкидываю КК префлоп. Нужно начать делать это чаще.

3) Хотел сыграть чек\колл, чек\рейз , но не вышло. На ривере добирал с АТ, которых там быть не могло. Он рейзит на велью, в линию розыгрыша вписываются только ТТ, блефа быть не может. Занимаемся подкормкой?
Начнем с конца.
В третьей при его рейзе диапозон сильно полярный и добирать пушем явно не с чего, это переигрывание руки.
Твой сет только блефкетчер и тут даже о фолде можно думать на ривере, но я бы лично не фолдил на нл50, т.к. хватает рандомности в действиях оппонентов, чтобы оправдать наш колл.

Во второй С КК легкая игра на стек, не надо там ничего выкидывать и даже думать об этом.

В первой я не особо понимаю о каком + ЕВ даже в теории может идти речь. Я еще понимаю, если ты просто сделал пуш с 66 против очень широкого диапозона сквиза с целью забрать дедмани на префлопе и иногда сравниться с ним с небольшим - ЕВ (С учетом дедмани было бы +ЕВ, но его сквиз тогда навскидку должен быть процентов 12-13)
Ты же делаешь колл на пре непонятно с какой целью, а когда с СБ летит пуш (у сб диапозон я бы сказал ТТ+ AQ+ в лучшем случае, а скорее всего тупо слоуплеи KK+) ты его колишь
__________________

Fedoskin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.01.2011, 01:59     TS Старый   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для sashque
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 127
Отправить сообщение для sashque с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Начнем с конца.
В третьей при его рейзе диапозон сильно полярный и добирать пушем явно не с чего, это переигрывание руки.
Твой сет только блефкетчер и тут даже о фолде можно думать на ривере, но я бы лично не фолдил на нл50, т.к. хватает рандомности в действиях оппонентов, чтобы оправдать наш колл.

Во второй С КК легкая игра на стек, не надо там ничего выкидывать и даже думать об этом.

В первой я не особо понимаю о каком + ЕВ даже в теории может идти речь. Я еще понимаю, если ты просто сделал пуш с 66 против очень широкого диапозона сквиза с целью забрать дедмани на префлопе и иногда сравниться с ним с небольшим - ЕВ (С учетом дедмани было бы +ЕВ, но его сквиз тогда навскидку должен быть процентов 12-13)
Ты же делаешь колл на пре непонятно с какой целью, а когда с СБ летит пуш (у сб диапозон я бы сказал ТТ+ AQ+ в лучшем случае, а скорее всего тупо слоуплеи KK+) ты его колишь
В третьей да, я написал что пуш был ошибкой. Это нл100, и диапозон не полярен, там не может быть блефа (еща раз, все что попало во флоп Ах ставило бы и на таком терне с его то агрессией, также 55,66, остается 88-ТТ) Ривером он репрезентирует ТТ. Фолд.

КК я то и не выкидываю, знаю, что в теории на дистации высталение КК в АА = 0$. Но иногда по динамике за столом просто очевидно, что у оппа АА. Конечно же это покер, тут врятли что-то может быть 100% очевидным.

Опп 24/21 3bet10 будет колить ТТ+ третьим на префлопе без позиции? Сомневаюсь. Поэтому я задал ему тот диапозон, против которого с учетом вложенных денег я сделал колл. (Откула же там 33 взялсиь=)

Спасибо за комментарии.
sashque вне форума      
Старый 20.01.2011, 03:48     TS Старый   #29 (permalink)
Участник
 
Аватар для sashque
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 127
Отправить сообщение для sashque с помощью Skype™
Также стоит задуматься о фолде КК, когда слабый регуляр 5бетит вас на 50ББ.. =)
sashque вне форума      
Старый 20.01.2011, 03:53     TS Старый   #30 (permalink)
Участник
 
Аватар для sashque
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 127
Отправить сообщение для sashque с помощью Skype™
Последние несколько дней мало играю, отдыхаю и анализирую сыгранные мною руки. Сдал очередной экзамен. Вчера с друзьями ходили на каток. Сегодня вспоминали молодость =) собирались old school миксы для игры в CS1.6 на лане.
sashque вне форума      
Старый 22.01.2011, 20:05     TS Старый   #31 (permalink)
Участник
 
Аватар для sashque
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 127
Отправить сообщение для sashque с помощью Skype™
Сдал последний экзамен. Сессия, которая должна быть самой сложной ввиду появления новых спецпредметов, оказалась одной из самых легких - на отлично. Впрочем, наша система образования это тема для отдельного разговора.

30 января состоится крупный танцевальный фестиваль, на подготовку к которому нужно уделить немало времени. После него наконец-то можно будет войти в удобный для меня режим, и полностью посвятить себя покеру.
sashque вне форума      
Старый 22.01.2011, 20:08     TS Старый   #32 (permalink)
Участник
 
Аватар для sashque
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 127
Отправить сообщение для sashque с помощью Skype™
Вторая неделя не радует своими результатами. Решил совсем отключить линию EV.



Ошибки, анализ, постоянная работа, и игра, игра, игра…
sashque вне форума      
Старый 22.01.2011, 20:29   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sTRESs
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 360
Отправить сообщение для sTRESs с помощью ICQ
Удачи в акции мужик, очень интересно почитать дневник коллеги по киберспорту.
Есть пара вопросв. Как тебе генератерслучайныхчисел данного рума? Как поле на нл100? Как долго бил на нл50 и в какой сети?
Поздравляю с сессией и удачи.

по раздачам, 5бет ну уж очень похож на АА скинуть не просто но иногда стоит.
С 44 математически с натяжкой околонулевой колл, понимаешь же что в лучшем случае там монетка. В 3й ты немного переиграл руку, на ривере либо чек колл либо ставка и на фолд пуша.. но это в вакууме а по динамике тебе уже решать.

удачи мужик.
__________________
Неудачный день. И неделя. И месяц. И год. И жизнь. Будь она проклята (с)
sTRESs вне форума      
Старый 22.01.2011, 21:29     TS Старый   #34 (permalink)
Участник
 
Аватар для sashque
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 127
Отправить сообщение для sashque с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sTRESs Посмотреть сообщение
Удачи в акции мужик, очень интересно почитать дневник коллеги по киберспорту.
Есть пара вопросв. Как тебе генератерслучайныхчисел данного рума? Как поле на нл100? Как долго бил на нл50 и в какой сети?
Поздравляю с сессией и удачи.
Спасибо =)

Я не верю во всемирный заговор ГСЧ (почти;)

C нл30 до нл100 я поднялся за 2 месяца в 888 (Pacific). Затем полгода на нл100, кешауты, печальный даунстрик на нл200, и снова пол года на нл100. Поле нравится, не такое агрессивное, как на том же 888, есть и слабые реги, и рыба.

Цитата:
Сообщение от sTRESs Посмотреть сообщение
по раздачам, 5бет ну уж очень похож на АА скинуть не просто но иногда стоит.
С 44 математически с натяжкой околонулевой колл, понимаешь же что в лучшем случае там монетка. В 3й ты немного переиграл руку, на ривере либо чек колл либо ставка и на фолд пуша.. но это в вакууме а по динамике тебе уже решать.

удачи мужик
Свои мысли по раздачам написал в начале 2 страницы.

gl n hf =)
sashque вне форума      
Старый 22.01.2011, 21:45     TS Старый   #35 (permalink)
Участник
 
Аватар для sashque
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 127
Отправить сообщение для sashque с помощью Skype™
Кстати, из недавних достижений в киберспорте. На PS проводился чемпионат по CS1.6 среди покеристов. Команда «davay shaslivo» - 1 место ^__^
sashque вне форума      
Старый 22.01.2011, 21:47   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Побольше заносов тебе) А зачем ЕВ отключил? Сильно вниз идет на графике?
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 22.01.2011, 22:13     TS Старый   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для sashque
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 127
Отправить сообщение для sashque с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
Побольше заносов тебе) А зачем ЕВ отключил? Сильно вниз идет на графике?
Cпасибо =)

Вверх. Она только отвлекает. На дистанции может не иметь ничего общего с Amount Won.

Я сейчас постоянно анализирую свою игру, и эквити считать умею…

Нужно стремиться к как можно большему уменьшению эмоций от проигрыша, вследствие и выигрыша. И получать удовольствие от качества своей игры, от того что ты принимаешь верное решение, и не важно, что ты проиграл, и как проиграл.
sashque вне форума      
Старый 22.01.2011, 22:48   #38 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
КК я то и не выкидываю, знаю, что в теории на дистации высталение КК в АА = 0$
это как?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 22.01.2011, 23:48     TS Старый   #39 (permalink)
Участник
 
Аватар для sashque
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 127
Отправить сообщение для sashque с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
это как?
Все очень просто. В теории на дистанции против одного и того же рега мы будем выставляться равное количество раз ККvАА, ААvKK. С учетом рейка это слабо минусово.
sashque вне форума      
Старый 24.01.2011, 15:25     TS Старый   #40 (permalink)
Участник
 
Аватар для sashque
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 127
Отправить сообщение для sashque с помощью Skype™
- В чем секрет Вашего успеха?
- Два слова
- И, какие они?
- Правильные решения.

- И как же вы делаете правильные решения?
- Одно слово.
- И какое это слово?
- Опыт.

- И как вы получили опыт?
- Два слова
- И какие они?
- Неправильные решения.

(с)
sashque вне форума   +4 (+4/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь в регулярный покер Nestya Дневники MTT-игроков 879 30.01.2012 14:29
Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх PokerKinder Дневники игроков низких лимитов 2072 07.08.2010 00:44
per aspera ad astra provkin81 Дневники MTT-игроков 10 13.05.2010 16:11
Per Aspera Ad Astra... который раз. Anathema Дневники SnG-игроков 118 01.01.2010 17:21
Дневник. Per aspera ad astra optimist Безлимитный холдем низких бай-инов 135 18.06.2008 01:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot