Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Результаты опроса: Что Магнитику заказать в VIP Store на старзах?
Покерный набор за 10к ФПП:http://www.pokerstars.com/vip/store/...ker&prod=pa-04 1 7.69%
Очки Gunnar за 10250 ФПП: http://www.pokerstars.com/vip/store/...let&prod=pa-18 2 15.38%
Да не е@и, ты мозг себе и людям!!! 10 76.92%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дело то житейское...

Важные объявления
Старый 25.09.2010, 06:25     TS Старый   #121 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Ну в этом нет ничего удивительно,судя по этим 2м раздачам.

При эффективных стеках в 100бб я бы воздержался от колла без позиции с такими руками против таких оппонентов.Против данных тайтовых игроков часто мы просто не окупим свой сет.Заходил бы только против совсем сумашедших фишей или коллировал бы в мультипот.

Далее ты переигрываешь эти руки постфлоп.Тем более не на самых подходящих до этого флопах.

Как раз на флопе 234 мы еще можем показать силу,сыграв чек-рейз.При этом учитывал бы %конбета и %фолда на чек-рейз данного оппа(чем выше оба показателя тем более часто склонялся бы к чек-рейзу).Ты же зачем то донкаешь и даешь 3бет на рейз.Какие руки там могут быть слабее наших 66?Ну да иногда ты выбьешь что то Ax или даже пары старше,но вкладывать для этого 1\3 стека еще на флопе совсем не хочется.

На флопе 8KJ ты вообще показываешь очень узкий диапазон.Кроме как 88 и еще более редких JK тебе тут рейзить просто не с чем.Остальное блефы.Да и 88 ты бы тут рейзил не всегда признайся.

В позиции 44 сыграно считаю нормально.
насчет захода за сетом в рейженый (не 3бет пот) я вообще не вижу проблемы. уже вроде обмусолили, что если стоимость просмотра флопа с мелкой карманкой меньше 10% от эффективного стека, то все норм. для 3бет пота и стеков 100бб это условие часто не выполняется, но вот в рейженом поте все гораздо лучше в этом плане. в чем я не прав? может немножко математики напишешь?
пытаюсь переигрывать эти руки потому, что хочу научиться играть их в плюс на дистанции по сравнению с вариантом колл префлоп, чек/фолд флоп без сета. да, пока выбираю не всегда удачные моменты. ну будем развиваться. по крайней мере, нанолимит в плане стоимости ошибок дешевле. постаораюсь не частить.
там где у меня 66 на флопе 234 согласен - протупил. здесь лучше чекрейз. но чек/фолд или чекколл совсем глупо, имея оверпару и оппа который тут часто поставит стандартный конбет с картинками. в любом случае (если он не исполнял префлоп) по дефолту у него либо оверпара старше, либо оверкарты, и надо как то выявлять первое и выбивать второе. Чек/колл не смотрится, т.к. непонятно что делать дальше, чек/рейз терна еще дороже, а при выходе картинок остается только выбросить.
На флопе 8KJ - согласен, что изображаем мало чего. Я подумал о том, что опп имеет лузоватый впип/пфр с кнопки (диапазон довольно широйкий), гипер агрессивен на постфлопе (агг=8 и все это на флопе, по другим улицам статов агрессии нет). Ставит конбет со всем диапазоном (6 из 6). И не учел, что он здесь вероятно очень неплохо попадает в такую доску.

Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Когда то давно я смотрел воды BigGogi с ПС. И он для микролимитов давал отличный, как я считаю, совет. А именно - зашли коллом за сетом, не поймали - выкинули. Советую так и играть с парами 22-77.
Тут думаю возможен чек\рейз и фолд на пуш. А вот с донком непонятно что делать, если получишь небольшой рирейз.
Далее вообще не ясная линия. Как то дорого получается вложить 40% стека для блефа.
Насчет донка согласен. Натупил.

Цитата:
Сообщение от Ce4kok1 Посмотреть сообщение
+1
И ещё можно поблефовать на флопе Axx или Kxx =)
Ну это стандарт.

Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Когда делаешь чек\рейз ты должен знать, что ты будешь делать на пуш. Вообще блефовать используя ч\р очень дорого и не эффективно.
Но если ты решил исполнять(по каким то объективным причинам), то надо это делать с рукой имеющей больше двух аутов на усиление.
То есть на такой доске лучше исполнять с QT к примеру.
Это постараюсь учесть. Что делать на пуш в таких случаях, я знаю - разбегаться в разные стороны.

Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Очень слабо. Не знаю конечно что там за стол, но посоветую слабые пару просто выкидывать из ранних позиций. Ты их просто не разыграешь плюсово оттуда ))
Я смотрел вод Пурити с нл400, так он там 77 кажется с МП выкинул и сказал, что против этих оппов не видит плюсовости в рейзе.
Если сидят телефоны, то можно просто лимпом зайти и задешево поймать сет.
заходить лимпом - лишить себя инициативы и возможности поставить конбет на флопе Ахх или Кхх и забрать банк быстро. У меня совсем не гигантский опенрейз из ранних позиций, и его как правило уважают. Очень часто я получаю фолд по кругу либо остаются только блайнды, для которых не отдать блайнд на префлопе - весь смысл жизни.
На нл400 у оппов пятый уровень мышления. Не надо сравнивать.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 25.09.2010, 06:46     TS Старый   #122 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Трюк выполнен профессиональным долбо..бом. Не пытайтесь повторить его дома самостоятельно

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (4 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Button ($5.57)
SB ($13.46)
Hero (BB) ($13.10)
UTG ($13.23)

Preflop: Hero is BB with 2, 5
2 folds, SB bets $0.30, Hero raises to $1, SB calls $0.70
куча причин для 3бета - статы (см. сами), история с этим чуваком, война блайндов и т.д. и т.п. к тому же он слаб на постфлопе, не сможет сыграть без карты, хотя и на конбет вроде падает плохо. Статы на префлопе у него конечно аховые. Но справедливости ради, последнее время стал вести себя со мной более аккуратно (впип/пфр снизил до 30/20 примерно), т.к. я его регулярно начал "воспитывать" подсаживаясь строго в позицию на него (он либо сразу слева, либо через одного от меня). Кстати русский, кажись из Твери.

Flop: ($2) Q, Q, 4 (2 players)
SB checks, Hero bets $1, SB calls $1
борд спаренный сухой, изображаем даму, КК+, раз пошла такая пьянка. Его колл говорит, что дама на 90% минимум у него.

Turn: ($4) 6 (2 players)
SB checks, Hero checks
ну тут думаю все понятно. Странно, что он с дамой не ставит доборную ставку рассчитывая на мой бет. Он не может знать, что я очень редко буду блефовать тут и с рукой которой я поставил бы терн сам, я почти всегда вколю его донк. Глупец!!! Наверно он не слышал про бесплатные карты . Тем более на доске ФД и (нереальное казалось бы для моей линии ) стрит-дро и его трипс может стать какашкой.

River: ($4) 3 (2 players)
SB bets $2.50, Hero calls $2.50
Ну вот, как грится, везет сильнейшим. Вопрос был только в том, добирать или не добирать? Ведь он мог и флешом доехать....

Total pot: $9 | Rake: $0.44

Results:
SB had 10, Q (three of a kind, Queens).
Hero had 2, 5 (straight, six high).
Outcome: Hero won $8.56
Изображения
 
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 25.09.2010, 11:26     TS Старый   #123 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
пара раздач "фиш-стайл манифест" из сегодняшней утренней сессии. прошу не пинать ногами, если чо...

1) я конечно после пуша SB уже понял, что я в попе, но... "ну не шмогла я..."
СО: 17/12/3бет 7,1/рук 189 - странный рег, имеет плюс на нл5, но в минусе пока на нл10
SB: 50/43/3бет 8,3/рук 59 - фиш как пить дать

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

UTG ($11.11)
MP ($11.54)
CO ($12.17)
Button ($17.74)
SB ($10.24)
Hero (BB) ($10)

Preflop: Hero is BB with Q, Q
2 folds, CO bets $0.30, 1 fold, SB raises to $1, Hero raises to $3.60, CO calls $3.30, SB raises to $10.24 (All-In), Hero calls $6.40 (All-In), CO calls $6.64

Flop: ($30.48) J, 4, 9 (3 players, 2 all-in)

Turn: ($30.48) Q (3 players, 2 all-in)

River: ($30.48) 6 (3 players, 2 all-in)

Total pot: $30.48 | Rake: $1.52

Results:
SB had K, K (one pair, Kings).
Hero had Q, Q (three of a kind, Queens).
CO had A, A (one pair, Aces).
Outcome: Hero won $28.50, CO won $0.46

2) тут меня парень просто достал своими 3бетами и в позе и без (играли за 2-3 столами одновременно). за 176 рук 26/20/3бет 14,0/агг 2,8. Ну я и решил, что он изи сфолдит, как уже было один раз...

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

SB ($9.85)
BB ($3.37)
UTG ($10)
Hero (MP) ($12.74)
Button ($20.39)

Preflop: Hero is MP with 8, 8
1 fold, Hero bets $0.40, Button raises to $1.40, 2 folds, Hero raises to $12.74 (All-In), Button calls $11.34

Flop: ($25.63) 7, 7, 7 (2 players, 1 all-in)

Turn: ($25.63) 8 (2 players, 1 all-in)

River: ($25.63) J (2 players, 1 all-in)

Total pot: $25.63 | Rake: $1.28

Results:
Button had A, A (full house, sevens over Aces).
Hero had 8, 8 (full house, eights over sevens).
Outcome: Hero won $24.35

3) ну тут вроде война блайндов, плюс колл 3бета - это часто младшая карманка. флоп сухой... ну и само собой мне стыдно за такую раздачу

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (4 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

UTG ($10.42)
Button ($10)
SB ($9.90)
Hero (BB) ($11.23)

Preflop: Hero is BB with 7, 7
2 folds, SB bets $0.30, Hero raises to $1.10, SB calls $0.80

Flop: ($2.20) 3, 9, 9 (2 players)
SB checks, Hero bets $10.13 (All-In), SB calls $8.80 (All-In)

Turn: ($19.80) 9 (2 players, 2 all-in)

River: ($19.80) 4 (2 players, 2 all-in)

Total pot: $19.80 | Rake: $0.98

Results:
SB had 5, 5 (full house, nines over fives).
Hero had 7, 7 (full house, nines over sevens).
Outcome: Hero won $18.82


ну и вскоре после такого пёра закрыл клиент, почувствовал, что лак закончился, а настроение для игры куда-то улетучилось. ну и дела есть. пошел делать...
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 25.09.2010, 14:07   #124 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Ух йоптваю, вот куда весь лак девается...
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 25.09.2010, 19:48     TS Старый   #125 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
мне сегодня дали статус GoldStar на старзах. Это дает мне право участвовать в еженедельном турике для голдстаров за 100FPP с призовым фондом 30К долларов. А также я теперь могу участвовать в ежемесячном фрироле с призовым фондом 100К бакинских . Оба турика будут сегодня, вот ими-то собсна и займусь.
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 25.09.2010, 20:22   #126 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
мне сегодня дали статус GoldStar на старзах. Это дает мне право участвовать в еженедельном турике для голдстаров за 100FPP с призовым фондом 30К долларов. А также я теперь могу участвовать в ежемесячном фрироле с призовым фондом 100К бакинских . Оба турика будут сегодня, вот ими-то собсна и займусь.
Фриролл доступен и SilverStar. Кстати, во фриролле плохая структура, так что тайтовый стиль не подойдёт. Сразу надо давить на газ.
Встретимся на поле сражения )
Тебя обманули вне форума      
Старый 25.09.2010, 21:30     TS Старый   #127 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
Фриролл доступен и SilverStar. Кстати, во фриролле плохая структура, так что тайтовый стиль не подойдёт. Сразу надо давить на газ.
Встретимся на поле сражения )
ага, надавишь тут на газ... щас тока участвовал в 20К гтд за 5.5у.е. в первой же руке раздали QQ. Стеки 3000, блайнды 20/40. Я в ранней позиции. Чувак справа от меня рейз 40, я 120, сразу слева от меня колдколл, следующий пуш. Тут думаю щас волна пойдет и выброшу своих девок. Нифига - все по кругу фолд до меня. Я доставляюсь и колдколлер тоже. В итоге тот который запушил открыл 22, а колдколер АТs. И ему ривером закрылся флеш.
$$magnet$$ вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 25.09.2010, 22:20   #128 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
ага, надавишь тут на газ... щас тока участвовал в 20К гтд за 5.5у.е. в первой же руке раздали QQ. Стеки 3000, блайнды 20/40. Я в ранней позиции. Чувак справа от меня рейз 40, я 120, сразу слева от меня колдколл, следующий пуш. Тут думаю щас волна пойдет и выброшу своих девок. Нифига - все по кругу фолд до меня. Я доставляюсь и колдколлер тоже. В итоге тот который запушил открыл 22, а колдколер АТs. И ему ривером закрылся флеш.
Твои оппоненты приняли минусовое решение - Макс негодуэ!
Тебя обманули вне форума      
Старый 27.09.2010, 21:12     TS Старый   #129 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
пасмарел тут МАЧЕТЕ на ДВД. ну что, забойное кинцо. стока крови и мяса не видел не помню уже сколько времени. позабавил такой момент, что по замыслу авторов главный герой в лице Дэнни Трэхо оказался настолько крут, что, несмотря на всю его гориллообразность, любая герла модельной внешности почла бы за честь оказаться с ним в одной кровати. Да что там в кровати!!! Телки падали в его объятия в любом мало-мальски подходящем месте.
Ну и немнога подкачала концовочка, в том плане, что к моменту финальной битвы у авторов кина практически иссякла фантазия по поводу новых способов забацать побольше кровищи. Ну, или я придираюсь малость....
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 27.09.2010, 23:00     TS Старый   #130 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
щас попробую зазырить как Кравченко будет играть в роли чипака на финалке турнира хайроллеров по 8 играм на ВКУПЕ. удачи ему.
параллельно буду турик играть. и 1-2 стола кэш.
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 27.09.2010, 23:31   #131 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
WCOOP же вчера кончился, оО
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 28.09.2010, 04:50   #132 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для totcam
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: тольяти
Сообщений: 235
успехов павел
totcam вне форума      
Старый 28.09.2010, 11:35   #133 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
Трюк выполнен профессиональным долбо..бом. Не пытайтесь повторить его дома самостоятельно
А какого ээээ... у этого оппа 3бет 112%???!!!!! Ну просто ультрагиперагрессор ))))))))
У тебя видимо что-то с настройками поп-апа )))) неверно формулу считает чтоли... лимп я смотрю "-35%" это как можно??? Выкидывай на помойку этот поп-ап и настраивай внимательно заново!!! - это может тебя в решающий момент подвести!!!
OMGNutsHand вне форума      
Старый 28.09.2010, 15:02     TS Старый   #134 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
А какого ээээ... у этого оппа 3бет 112%???!!!!! Ну просто ультрагиперагрессор ))))))))
У тебя видимо что-то с настройками поп-апа )))) неверно формулу считает чтоли... лимп я смотрю "-35%" это как можно??? Выкидывай на помойку этот поп-ап и настраивай внимательно заново!!! - это может тебя в решающий момент подвести!!!
упс! а ты прав, херь какая-то со статами на этого чувака... я уже не первый день подмечаю, что у него впип/пфр в статах больно дикий, а по ощущениям он играет значительно тайтовее. интересно, это только с его статами такая фигня в базе, или общий косяк? и как это лечить тогда? поп-ап кажись не настраивал, он дефолтный вроде. надо поковыряться...
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.09.2010, 21:26     TS Старый   #135 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
так-с, после первого тайма Спартак Москва 1 - 0 Жилина (словакия)
хоть одна приятная новость за сегодня. надеюсь во втором разовьем преимущество.
я сегодня просто уничтожен физически, пахал полдня как папа карло на стройке дачи (только приехал, а тут как раз сюрприз, красно-белые в счете повели, гол увидел в прямом эфире!!! ). поэтому играть сегодня больше не буду (утром плюс бай-ин был). закидываюсь пивком, и на боковую.
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.09.2010, 22:21     TS Старый   #136 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
УРА-А-А-А-А!!! 3-0. З очка. Победа!!!
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 29.09.2010, 14:20   #137 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Найс, мои тоже 3-1 выиграли )))
OMGNutsHand вне форума      
Старый 29.09.2010, 16:18     TS Старый   #138 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
с учетом того что, у Венгера половина основного состава хромых и контуженных, хороший результат. Аршавин пенали бить не умеет, но играет достойно.
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 29.09.2010, 16:53   #139 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
С учётом того, что в вск супер-дерби с чукотнёй - отличный результат на выезде в Белграде ))))
OMGNutsHand вне форума      
Старый 29.09.2010, 20:09     TS Старый   #140 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
А какого ээээ... у этого оппа 3бет 112%???!!!!! Ну просто ультрагиперагрессор ))))))))
У тебя видимо что-то с настройками поп-апа )))) неверно формулу считает чтоли... лимп я смотрю "-35%" это как можно??? Выкидывай на помойку этот поп-ап и настраивай внимательно заново!!! - это может тебя в решающий момент подвести!!!
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
упс! а ты прав, херь какая-то со статами на этого чувака... я уже не первый день подмечаю, что у него впип/пфр в статах больно дикий, а по ощущениям он играет значительно тайтовее. интересно, это только с его статами такая фигня в базе, или общий косяк? и как это лечить тогда? поп-ап кажись не настраивал, он дефолтный вроде. надо поковыряться...
поковырялся в базе. обнаружена закономерность: при попытке открыть руку в риплеере при участии конкретно этого оппа в раздаче система выдает окошко с ошибкой "в библиотеке С++..." что-то типа того. И ХУД сразу вылетает. Видимо в базе рук на этого кренделя вкралась какая-то ошибка. В игре непосредственно этого не происходит, при этом ХУД выдает очевидно кривые статы (пример в раздаче). Когда открываю статы этого оппа в ХМ в разделе "Players", то там прога выдает статы адекватные, похожие на реальные, а не гиперагрофишовые... Что это за хрень?

ВОПРОС: как удалить из базы руки на конкретного персонажа???
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панчер разбирается в чём дело! Панчер Около покерного стола 37 04.10.2009 15:01
Очень нехорошее дело. Pokerist Теории, стратегии, основы покера 21 04.08.2008 14:54
Советы-дело не благодарное Gump Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 31.01.2006 11:08


Метки
дневник, игрок, колодец, покер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot