Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.03.2013, 16:18     TS Старый   #481 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Цитата:
а вот просмотр водов, для себя лично считаю очень вредным занятием.
уже пол-года никаких игровых сессий не смотрел...
и в скилле вырос сильно..без чужих паттернов и подсказок.
Почему воды считаешь вредным занятием?
И за счет чего вырос в скилле? Я регулярно играю скайп сессии с другом, который понимает однозначно больше меня, и играет выше. Постоянно указывает мне на мои ошибки, я стараюсь над ними работать, но все равно не чувствую своего роста
Тебе получается не нужны чужие паттерны, но ты все равно хочешь пройти обучение с жаном, почему?
Fitz вне форума      
Старый 30.03.2013, 18:27   #482 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Реги нл100 ваще кааазлы
Советов не дают, тока ноют про свои стрики в 3-4К
А про обучение микролимитчиков вообще Пурити правильно сказал: если катаешь микролимиты, просто играй как можно больше, не обязательно вообще много времени уделять обучению.
Согласитесь пацаны когда мы смотрим руки в этом разделе, то в 90% случаев довольно очевидно, была ли ошибка в раздаче или хиро просто не повезло, где сайзинг хромает, где линия ваще тупая.
Пресловутый абц покер - основа игры и на нл100-200 том же самом, уверен.
Думаю, если серьезно, что реги средних лимитов время от времени, пусть и не часто, смотрят этот раздел, но вероятно что предложенные тут сдачи кажутся им очевидными и они не видят что-то добавить либо
Скрытый текст:
не хотят **ядины такие

Больше зависит от дисциплины и от умения свои знания применить на практике. Как писал старина Харрингтон в своей книге: если вы приложили большие усилия, чтобы хорошо играть в покер, но не сложилось, убедитесь, что вы все делаете правильно. Если разбор игры показал, что особых ошибок нет, то значит пора завязывать с покером. че-то типа того.
P.S. Иннер в интервью покероффу говорил, что когда у него затормозилось развитие на средних лимитах, он отсылал базу Пурити и лол Антон никаких особых ликов у Иннера не нашел. Т.е. на определенном отрезке игры многие могут показывать А-игру. А вот попробуй 50-100К рук в месяц поиграй так... это могут единицы. У всех остальных винрейт ну такой вот какой есть.
Vadim Harrington вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.03.2013, 18:24   #483 (permalink)
темный маг
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Mordor
Сообщений: 1,968
сгорела материнка вчера пока писал пост...фак.

пурити прав про катку по 10 часов на микро, но цену заломил себе хорошую.

про рост скилла..абаут зис шит можно и 10 страница накатать.
однозначного ответа тут быть не может...что такое вообще рост и как его измерять...
может это тупо апстрик+бамхант...но я лично верю в свой рост и прогресс глубины анализа.
даже сейчас считаю что превосхожу 80% поляны нл100.(хотя и не сыграл там даже 1000рук).

в плане развития самое сильное влияние оказали:
1 майнинг; 2 принтер;
помню на нл10 был чел 24бб/100 на 70к рук, непобедимый ппц.
я его изучил вдоль и поперек...по всем основным связкам стат и почти всем фильтрам...
ну и потом там где сам лажал, просто копировал его методы, сайзинги, частоты и тд.
причем все это внедряется обдуманно и осознанно..а не как в водах, где просто идет инъекция чужого кода в мозг.
про принтер много не напишу..печатаю тысячами раздачи и отчеты из хм-а.
Sauron вне форума      
Старый 31.03.2013, 21:20   #484 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 828
__________________
попоразрыватор.
http://www.lastfm.ru/user/what-A-Fuuuck
Митя DILLINGER вне форума      
Старый 01.04.2013, 10:51     TS Старый   #485 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Цитата:
Vadim Harrington
Да может ты и прав, и на микро все раздачи очевидные
По поводу времени, пока совмещаю покер с работой, трудно уделять покер по 8 часов день например, под вечер особенно сказывается, катать в утавшим не очень хороший план, думаю когда уволюсь со временем будет получше и смогу больше катать , больше времени уделять на работу вне столов.

Цитата:
печатаю тысячами раздачи и отчеты из хм-а.
Ого, у меня даже близко не такой серьезный подход, большие банки > как сыграл > норм?/нет > ok/как надо было?
В фильтрах слабо разбираюсь так что до более глубокого анализа пока не дошел.

Цитата:
Митя DILLINGER
Самый суперпредвзятый обзор который я только видел.
А чего еще ждать от чувака с пристегнутым к руке iPod nano 6 (суперский плеер кстати, до сих пор жалею о том что продал его когда-то)
[Зарегистрироваться?]
Да вот же, без видео на 30 минут, о каких то нелепых недостатках.
Я даже не знаю что тут еще добавить.
Fitz вне форума      
Старый 01.04.2013, 11:47   #486 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Добавлю чутка о том что "все сдачи очевидные на микролимитах"...
Но тем не менее эти зачастую очевидные ошибки надо разбирать, и почему бы не делать это регулярно здесь?
Даже я из своих жалких 16К рук за месяц что-то да выжал и это далеко не все
Т.е. я это к тому что наверняка многие ошибки у нас общие. Разбираешь вне игры - вроде более мене все становится понятно, но иногда они снова появляются.
Разумеется удобнее заплатить 40 баксов и спокойно сидеть на ахае.
Если пробить многих игроков кто поднимался тут по лимитам то практически все выкладывали много-много раздач, активно комментили. Не знаю когда наступил этот переломный момент что типа цгм бесполезен. Н-р когда читал дневник картмана обратил внимание что там раньше было немало страниц когда он выкладывал аж по 4,5,6 сдач...
И люди их разбирали и комментили!
Конечно когда я выкладываю кучу сдач а их комментит 2,5 человека - не сказать что это суперприятно)
Но при этом мне ценно каждое мнение. И поэтому я не понимаю почему я не вижу этих "куч раздач" в других дневах
Тем более Костя если происходили заливы по -10БИ, ну я не знаю может ты уже обсудил все это в скайпе или на ахае, но если считаешь нужным что-то обсудить здесь, то почему нет.
Vadim Harrington вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.04.2013, 13:35   #487 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 828
У меня сейчас у самого 5ка, у девушки гэлэкси на андроиде. Понятно, что это тема из разряда что лучше: "пепси" или "кока-кола". Но вот юзая понемногу андроид девушки и свою IOS (не кастомную, прокаченную до невозможности в плане скокрости и удобства), выбор падет на второе. А по поводу люмии, я сам думал себе взять в качестве второй мобилы, тк увидел у тёлочки на днях в кинотеатре, отлично пасётся. Камера и проч поеботина меня не интересует, приглянулся лишь дизайн. Но когда увидел, что там стоит виндовс фон - это фейспалм. 2 раза причём. Желание отпало сразу.. У меня помню ещё моторолка была на этой операционке. Нужно будет сидеть на форумах безвылазно, чтобы хоть как-то реанимировать эту ось. Готов ли ты на это? Или будешь довольствоваться тем, что есть? А по поводу этого обзорщика не думаю, что он принижал осмысленно люмию. Он там достаточно четко обозначил свою позицию и мнение по телефонам.
__________________
попоразрыватор.
http://www.lastfm.ru/user/what-A-Fuuuck
Митя DILLINGER вне форума      
Старый 01.04.2013, 20:58   #488 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Патсаны, а какая разница?
Скрытый текст:
Костин марафон хоть за люмия фон, хоть за айфон, один фиг в рифму
Vadim Harrington вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.04.2013, 21:09   #489 (permalink)
темный маг
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Mordor
Сообщений: 1,968
Vadim Harrington, ну сам форум деревянный, консервативный по-моему.
нету прогессивных изменений...тут должность креативного директора пустует.

слушал пурити вью, он там сказал что на ахае есть поиск раздач по параметрам. это же ноухау...
тут раздач-то немного, но хотя бы повесили где-нибудь внизу топ5-10 самых комментируемых раздач(за неделю/месяц).
Sauron вне форума      
Старый 01.04.2013, 21:49   #490 (permalink)
темный маг
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Mordor
Сообщений: 1,968
Цитата:
Тебе получается не нужны чужие паттерны, но ты все равно хочешь пройти обучение с жаном, почему?
многие про через него прошли, скорее всего и мне его услуги понадобятся.
так же как и услуги пурити в свое время.

прочитал кучу его статей..отличный подход. явное здравомыслие и математический склад ума.

Цитата:
Тренер должен прививать вам навык правильной игры.
Если тренер на занятиях занимается тем, что рассказывает вам ,как он бы сыграл в той или иной ситуации и почему - это не тренер, а консультант. Он вас грамотно консультирует, как сыграть в той или иной ситуации. Только проблема в том, что таких ситуаций в покере великое множество и разбирать каждую –это очень непродуктивная трата времени .
Если вам нужно доехать быстро из пункта в А в пункт Б, то вам совершенно не хочется, чтобы водитель неторопливо вез вас по дороге, попутно рассказывая о местных достопримечательностях. Особенно если это такси, и у него тикает счетчик. Это все очень интересно и даже наверное полезно для развития эрудиции, но у вас стоит другая задача. Вам надо быстро и не очень дорого доехать до пункта назначения
Т.е тренер это тот, кто находит в каких ситуациях у вас наибольшие провалы(причем это могут быть совершенно не те ситуации, про которые вы думали) , объяснит как их исправить и убедится в том, что у вас это отложится(например заставляя вас вести конспект и повторять его каждый день)
Sauron вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.04.2013, 10:46     TS Старый   #491 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Кстати по результатам прошлого месяца, марафон за люмияфон можно считать успешным - это раз. (+)
В марте в тренажерку так и не пошел, заболел, лежал дома с температурой неделю, потом все никак не мог собраться, вместо этого занимался дома, будет считаться разминкой. Вчера первый раз сходил, мыщцы приятно болят, начало положено, хоть и на месяц позже, но лучше поздно, чем никогда. (-/+)
Курение. Месяц без сигарет! Писал уже такое у себя в дневнике, только тогда было 3 месяца, но на этот раз я умнее, учту прошлые ошибки, так то (+)
Fitz вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.04.2013, 12:20   #492 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Стараюсь периодически комментировать хенды, хотя каюсь в микрораздел не заходил очень давно, ну а вообще обсуждение хендов умерло, по понятными причинам, тренеры за это приличные деньги брать стали, смысл им просто так распылаться.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.04.2013, 19:31   #493 (permalink)
темный маг
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Mordor
Сообщений: 1,968
а у меня скромный кирпичик за 30 баксов с фонариком.
Sauron вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.04.2013, 22:00     TS Старый   #494 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
ЛЕТОПОСТ

2 апреля, а на улице снег, хотя уже и не так холодно, и пахнет весной.
Еще месяц весь это снег будет таять, смешиваться с грязью, и пешеходы вроде меня сполна прочувствуют каково это добираться на работу/по делам по всей этой "весенней" красоте.
Потом еще один месяц весны и оно, ЛЕТО. Скорей бы уже, скорей.
Скрытый текст:
Название: 1.jpg
Просмотров: 52

Размер: 72.0 Кб

Скрытый текст:
Название: 2.jpg
Просмотров: 51

Размер: 68.8 Кб

Скрытый текст:
Название: 3.jpg
Просмотров: 50

Размер: 42.8 Кб

Скрытый текст:
Название: 4.jpg
Просмотров: 50

Размер: 64.1 Кб

Название: 5.jpg
Просмотров: 51

Размер: 67.7 Кб
:eek::eek::eek:
Fitz вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.04.2013, 22:14     TS Старый   #495 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Цитата:
У меня сейчас у самого 5ка, у девушки гэлэкси на андроиде. Понятно, что это тема из разряда что лучше: "пепси" или "кока-кола". Но вот юзая понемногу андроид девушки и свою IOS (не кастомную, прокаченную до невозможности в плане скокрости и удобства), выбор падет на второе. А по поводу люмии, я сам думал себе взять в качестве второй мобилы, тк увидел у тёлочки на днях в кинотеатре, отлично пасётся. Камера и проч поеботина меня не интересует, приглянулся лишь дизайн. Но когда увидел, что там стоит виндовс фон - это фейспалм. 2 раза причём. Желание отпало сразу.. У меня помню ещё моторолка была на этой операционке. Нужно будет сидеть на форумах безвылазно, чтобы хоть как-то реанимировать эту ось. Готов ли ты на это? Или будешь довольствоваться тем, что есть? А по поводу этого обзорщика не думаю, что он принижал осмысленно люмию. Он там достаточно четко обозначил свою позицию и мнение по телефонам.
У меня была motorola mpx220 на ВФ, не помню чтобы с ней были какие то проблемы, зато помню что когда захотел что-то новое со мной инста поменялись на телефон который был тогда топ.
Юзал у друга l800 он не сидит на форумах безвылазно, все работает отлично. И в маркете на 250тыс приложений я думаю, что найду 100(маааааксимум которые мне будут нужны).

Цитата:
Стараюсь периодически комментировать хенды, хотя каюсь в микрораздел не заходил очень давно, ну а вообще обсуждение хендов умерло, по понятными причинам, тренеры за это приличные деньги брать стали, смысл им просто так распылаться.
Заходи к нам в раздел почаще, у нас тут весело. Welcome.
Я понимаю почему перестали обсуждать и делиться мыслями, жалею, что упустил то время когда это расцветало, хотя тогда катал, но было всего 18, и перспективы увидеть не удалось, занимался тогда всякой ерундой.

Цитата:
а у меня скромный кирпичик за 30 баксов с фонариком.
А моему теперешнему 5лет, у него на весь экран трещина в виде значка мерседес, и я не могу больше использовать его как читалку.
И так как покупаю на длительное время, почему бы не купить 1 раз хорошую вещь.
Fitz вне форума      
Старый 02.04.2013, 22:36   #496 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Кстати к вопросу о полезности/вредности водов, последний вод Пурити оказался тем еще лудоводом
Хотя как можно ожидать большой отдачи от хайроллера спустившегося на нл100 ради вода?
Надеюсь, на ахай он не вытворяет такие минусовые штучки
Vadim Harrington вне форума      
Старый 03.04.2013, 10:25     TS Старый   #497 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
По водам еще не прошелся, зависаю в разделе разбора хендов пока что.
Fitz вне форума      
Старый 03.04.2013, 13:11     TS Старый   #498 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Против телефона.
Ривер норм? Думаю получить кол от 9x, и попутно не даю ОЕСД поставить в блеф, ставку которую не смогу поколить.

$0.15/$0.30 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($31.54) 105bb
CO ($30) 100bb
BTN ($45.02) 150bb
SB ($43.22) 144bb
Hero (BB) ($52.43) 175bb

Pre-Flop: ($0.45, 5 players) Hero is BB J J
2 folds, BTN calls $0.30, 1 fold, Hero raises to $1.65, BTN calls $1.35

Flop: 7 9 8 ($3.45, 2 players)
Hero bets $2.25, BTN calls $2.25

Turn: 3 ($7.95, 2 players)
Hero bets $4.30, BTN calls $4.30

River: K ($16.55, 2 players)
Hero bets $6, BTN calls $6

Скрытый текст:
Final Pot: $28.55
Hero shows
J J
BTN shows
K 6

BTN wins $27.13 (net +$12.93)

Hero lost $14.20
Fitz вне форума      
Старый 03.04.2013, 15:35   #499 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
А нет ли противоречия в логике?
Если опп телефон то зачастую блефовать ривер он не будет. В любом случае надо смотреть параметр агрессии ривера. Если она 4+, я за чек-колл. Если телефон оч-оч пассивный, то на ривере ставил бы как и ты маленькую доборную ставку, т.к. опп прочекает вдогон кучу рук с которыми ответит и на 3 баррель.
При этом как-то не нравится сайзинг по флопу и терну.
На флопе у тебя оверпара и гатшот, ставить надо много - докатится натс, будет проще выиграть стек. На терне жарим больше, в районе 80-85% пота, т.к. опп явно зацепился за доску и просто так уже не уйдет никуда.
Vadim Harrington вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.04.2013, 18:19   #500 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Кстати к вопросу о полезности/вредности водов, последний вод Пурити оказался тем еще лудоводом
Хотя как можно ожидать большой отдачи от хайроллера спустившегося на нл100 ради вода?
Надеюсь, на ахай он не вытворяет такие минусовые штучки
а ссыль мона?


зы.обзор ифона вс люмия-автор мудак редкостный
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«A Kid's Game» News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.01.2011 19:10
The mob game N26 WhiteTrash "Мафия" на CGM 28 02.12.2010 10:01
PS vs FTP vs ON-GAME??? vseysno Около покерного стола 11 03.08.2009 03:09
On Game 025/050 TT NovoManu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 10.03.2008 13:15
PT on-game 1x1 Murzilka Покер софт 3 16.12.2007 23:11


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot