Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.07.2010, 21:57     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bucho
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 282
Всем привет, это мое первое сообщение и оно же будет началом моего блога.

Играю я нл50, на б2б, гп, играю в слабый плюс, завтра выложу картинки. Постараюсь отнестись к блогу серьезно.
Bucho вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 28.07.2010, 22:40     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bucho
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 282
Пока тема покера, не смотря на то, что играю уже несколько лет, у меня выглядит примерно так:


Я прекрасно понимаю, что я плохой игрок и я оцениваю себя на 4, по 10 бальной шкале, к тому же я знаю, что все мы преувеличиваем свои способности, а значит моя оценка в действительности еще хуже. В блоге, я буду писать свои мысли о технике и о психологии покера. Целей ставить не буду, потому что в данный момент существует некая не определенность которую объяснить затрудняюсь. Ну, вроде бы на сегодня всё, возможно получилось немного муторно, но это не важно. Старт дан!
Bucho вне форума      
Старый 28.07.2010, 23:11   #3 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
ник какой в гоплее?
удачи!
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 28.07.2010, 23:13   #4 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Дам совет, пожалуй. Уходи из гоупэя.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 28.07.2010, 23:56   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Дам совет, пожалуй. Уходи из гоупэя.
почему?
CPxx вне форума      
Старый 29.07.2010, 04:57   #6 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Дам совет, пожалуй. Уходи из гоупэя.
истину глоголишь коллега.и ник кстати не пиши тут свой если не хочешь чтоб местная б2бешная братва страдала в тебя хуйней неадекватной.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.07.2010, 10:20   #7 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от CPxx Посмотреть сообщение
почему?
Куча регов (с цгм в частности), мало рыбы, мало народу в принципе, херовый гсч.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.07.2010, 14:17     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bucho
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 282
обязательно свалю как только отыграю бонус. Ник свой я и не собирался раскрывать.

В этом блоге я не собираюсь выкладывать много графиков и уж тем более жаловаться на бед биты, кулера, доезды ривером, глупых оппов и полосы неудач это всё неотъемлемая часть покера, с этим надо смириться, к тому же, нытье- стратегия проигравших. Попозже можно будет остановиться на этой теме и поговорить о ней побольше.
Так же в этом блоге буду выкладывать копипасты из других блогов, если мои идеи и мысли будут с ними пересекаться.

Пока что по теории я мало чего могу сказать, то я поговорю о психологии покера.

Психология покера достаточно серьезная тема. Сегодня я поговорю в о психологии в общем.

У каждого из нас бывали ситуации когда мы играли злыми, делали колы там где нужно было падать, делали рейзы там где нужно было коллировать, продалжали играть даже тогда когда знали что позади, мы были в тильте, но продалжали играть, проигрывали больше и еще больше злились, таким образом создавался порочный круг, при этом мы это не признавали, занимались самообманом, придумывая разные отговорки. Все это происходит из за наших эмоций(точнее, мы были под властью наших эмоций).
В каждом из нас живет маленький чертик, который заставляет нас делать то о чем мы будет жалеть, причем не только в покере, но и в жизне. Этот "чертик" наши эмоции- это гнев, высокомерие, самолюбие, разочарование и т.д.
Так же силу того что мы все эгоцентричны у нас у всех повышена самооценка(и отрицать это бессмысленно) из-за этого мы можем ставить себе нереальные цели, играть не на тех лимитах и не в те игры, вести агрессивный брм, делать глупые "оптимистические" колы, а потом удивляться почему наши результаты не соотвествуют нашим ожиданиям. Всё, чем мы занимаемся это самообман.

У меня есть знакомый он вечно недоволен своими результами, я попросил прокоментировать его график, он сказал примерно следущие:
"сначало у меня было все нормально я шел в плюс, но потом начал проигрывать, началась полоса невезенья". Прошу заметить он не сказал ничего про технику игры, свои неудачи он сваливает банально на удачу, позже я ему дал похожий график и попросил его прокомментировать и он дал четкие указания по технике игры ""я думаю он должен был пересмотреть ситуации контбета обычного и в 3бет потах
и чаще выбрасывать такие руки на префлопе без позы типа AJ или KQ"

Выше написана история и есть самообман и отрицание реальности. Свой следующий пост будет посвящен именно этим темам.

P.S. если кому интересно могу выложить те 2 графика
Bucho вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.07.2010, 14:47   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Куча регов (с цгм в частности), мало рыбы, мало народу в принципе, херовый гсч.
хм, после ps показалось что поле лучше...
по твоему, где лучше всего кеш играть?
CPxx вне форума      
Старый 29.07.2010, 15:04   #10 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от CPxx Посмотреть сообщение
хм, после ps показалось что поле лучше...
по твоему, где лучше всего кеш играть?
Ну у всех же свои предпочтения. Кому рб, кому поле, кому софт. Меня на данный момент в ипокере все устраивает.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 29.07.2010, 15:53   #11 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
д
eclibrise вне форума      
Старый 29.07.2010, 15:53   #12 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CPxx Посмотреть сообщение
хм, после ps показалось что поле лучше...
по твоему, где лучше всего кеш играть?
Ну это ты про Пс реально шутишьКак может быть поле лучше,если на ПС игры в 1000000раз больше.

Тс сорри за оффтоп.Удачи!
eclibrise вне форума      
Старый 29.07.2010, 16:15   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ну это ты про Пс реально шутишьКак может быть поле лучше,если на ПС игры в 1000000раз больше.

Тс сорри за оффтоп.Удачи!
нет.
в феврале на нл10 в часы пик макс av.vpip был 30 и 7 человек очереди на стол
CPxx вне форума      
Старый 29.07.2010, 17:07     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bucho
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 282
флудите в другом месте
Bucho вне форума      
Старый 29.07.2010, 19:53   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Russia,Saint-Petersburg
Сообщений: 173
Как поле вообще в ентрекшене и как фишей много обычно за столами?
Gambler72o вне форума      
Старый 29.07.2010, 20:21     TS Старый   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bucho
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 282
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Куча регов (с цгм в частности), мало рыбы, мало народу в принципе, херовый гсч.
примерно так есть куча рыбуляров(как я ) и нулевых регов, и рыбы тоже достаточно
Bucho вне форума      
Старый 29.07.2010, 20:37   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Russia,Saint-Petersburg
Сообщений: 173
понятно ...не катит
Gambler72o вне форума      
Старый 01.08.2010, 02:36     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bucho
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 282
Не много отойду от плана и расскажу, а точнее вам расскажет мой знакомый(он рассказывает о книге Алана Скунмейкера) о структуре личности человека.

"автор вспоминает дядюшку Фрейда и говорит о структуре личности, которая бывает трех видов:
оно – это начальная стадия развития личности, в которой происходит ее развитие. Эта чать примитивна и ориентирована на получение удовольствий. В ней заложены основные наши примитивные, биологические основные инстинкты и убеждения. Яркий пример, младенец который требует немедленного удовлетворения своих желаний.
Эго – рациональная часть нашей личности. Слабее чем «оно».нам приходится принять тот факт что мир не так то прост и чтобы приспособится к жизни в нем наиболее эффективно будет вести себя рационально.
Суперэго - развивается как часть эго, но затем отделяется и превращается в нашу совесть. Суперэго оперирует принципами морали.
Если в вас развито суперэго то вы часто будете думать про то, что у нормальных людей нормальные семьи и нормальная работа. Вы до конца никогда не будете уверены, что покер это тоже нормальная работа которой можно зарабатывать"

Ну а теперь немного о положение дел: под конец месяца ГП меня почему то возненавидел , результат отрицательный, всё обычно, топ диапозоны, кулера и бедбиты.


Кстати, записал вод, как прокомментирую его, то обязательно выложу, если кому интересно, то можете его посмотреть ну и ткнуть носом на ошибки

P.S поподробнее расскажу о структуре личности, как только немножко расскажу о самообмане и отрицание реальности

P.S.S. возможно вы подумаете "эй, да что он знает, и зачем он это всё пишет, когда это всё уже написано", на что я отвечю, что пишу это в первую очередь для себя,а потом только для вас, почему? подумайте сами. к тому же, возможно, где то что то я понял не так и вы меня поправите
Bucho вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.08.2010, 15:41   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Алан Скунмейкер дело пишет. осилить бы книги его (
Radeo вне форума      
Старый 02.08.2010, 21:32     TS Старый   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bucho
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 282
его книги читаются легко, но я всё понимаю, лень- злейший враг человека
Bucho вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кд нл50 eclibrise Безлимитный холдем низких бай-инов 11 11.12.2010 06:49
Интересный рыбуляр. pyjka Покер один на один 17 17.08.2010 02:35
нл50: нл50: фиш донкает на очень опасном терне у меня допер Alhoya Безлимитный холдем низких бай-инов 4 20.11.2009 18:17
НЛ50 АК вс сет q3.skazi Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.01.2008 03:06


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot