Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.05.2010, 22:02     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elrickfm
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Кишинев
Сообщений: 205
Наверное для каждого рано или поздно настает момент, когда возникает необходимость в создании дневника. Причин для этого предостаточно: самоконтроль, советы, общение, разбор полётов и т.д. Все это несомненное +ЕВ, которым пренебрегать -ЕВ соответственно.

Итак. Приветствую всех заглянувших в этот топик!
Как водится, для начала немного о себе:
Зовут Мирослав, 28 лет. Женат, есть маленький сынишка. На данный момент покер - это единственный источник дохода.
В покер начал поигрывать в феврале 2009 года. Играл больше фофан, чем с целью заработать.
Примерно в марте того же года, мой будущий тренер (известный донщик на этом форуме с узкоглазым никнеймом предложил попить пивка и поболтать о жизни. Выяснилось, что он уже бросил свою долбаную работу и прилично зарабатывает в покер. Меня это категорически заинтересовало. План был таков: я получаю бездеп с известного ресурса и подымаю БР на пати на однобаксовых СнГ (как это было наивно в то время, учитывая бай-ин 0.80+0.20). Месяц долбежки этих сумасшедших турниров ни к чему хорошему не привел. с 50-ти баксов у меня осталось 28. Все равно ведь какие-никакие, а деньги . Нужно было выводить с пати, немножко добавить и депить в онгейм. Депнул 25 ВМЗ на пати, после чего мой акк успешно заблочили. Попытка достучаться до саппорта увенчалась крахом. Ну и х№% с ними.

Тогда тренер предложил мне сделку:
Он дает мне 220$ для раскрутки на донах в онгейме. Я ему отдаю потом 500$, если сливаю его бабки - то ничего ему не должен. Я изи согласился, ведь терять-то нечего

Так и началась моя карьера. В то время я еще работал на фирме сисадмином, техсуппортом и преподом в одном лице, и играть получалось мало. Уже не помню скока я потратил времени на освоение двоек. Тренер, видя это безобразие, предложил мне бросить работу и шпилить только в покер, подстрахуя меня зарплатой, если не попрёт. Я подумал и согласился.

В ноябре 2009-го, я покончил с прежней работой и начал работать в покер.
За месяц был побит лимит 5+0.50 и профит около 880$, что было в полтора раза больше моей зарплаты на фирме. Еще 2 месяца понадобилось на освоение 10+1 лимита и увеличению БР для 20+2.

На двацатках и начались проблемы. При переходе на 20-ки сразу получил в голову. Сказалась и существенная разница в скилле и небольшой даунстрик. Проигрывалось значительное большинство доминаций. Месяц был потрачен на восстановление Банкролла.
Переходить снова было сыкотно.

Тренер снова предложил сделку. Он дает мне 2К$ на месяц для закрепления на 20-ках, с условием, что 20% профита я отдаю ему + его 2К$. Если же сливаю их - то ничего не должен, или отдаю то, что осталось от 2К$. Это был суровый месяц, 3 недели получал в голову и шел в минус, только за последнюю неделю вышел в нормальный плюс. Отдал 2К+20%, а самое главное - получил скилл и чувствовал, что закрепился на лимите.

И тут случилось неприятное, по непонятной причине меня перестали сажать за один стол с некоторыми регами, и с тренером в том числе. Разговор с суппортом ничего хорошего не дал, сказали, что вы с некоторыми лицами играете с одного айпишника (абсолютный бред!!!) и у нас есть подозрение на тимплей. Скажите спасибо, что вас не блокнули. О.О...шогед. Никакого тимплея у меня ни с кем не было, т.к. я отлично понимал, что это 100% бан. Одно дело не падлить кому-то, другое - тимплей...
В общем, стало понятно, что нормальной игры в онгейме уже не видать. И я решил уйти в КЭШ в ай-покере.
На то у меня 2 причины:
1. Задолбали доны
2. Перспектива

Для начала решил попробовать НЛ20 в онгейме на 5-макс столах.
Отыграл 10К рук, не дистанция конечно же. Но я понял, что НЛ20 я бью и играть там нет никакой мотивации в плане профита.

В начале мая я решил начать осваивать НЛ50 в айпокере дипстэком.
Приятель скинул майнинг НЛ50 и я сел шпилить уже подготовленным
Ах да, сделал деп в размере 700$. Думал 14 бай-инов должно хватить для раскрутки...ага, хрен в стакан...
Айпокер встретил меня прямым ударом в челюсть. Таких переездов и кулеров я еще не видал. Я был просто в шоке от обезьян, которые заходили под 3беты и 4беты с эниту и ловили натсы на откровенном мусоре. Мой деп стремительно таял. Все это вкупе с дауном сократили БР в айпокере до 80$.

Пришлось опять шпилить доны в онгейме 10+1 и домывать бонус, т.к. не мог играть 20-ки, тупо не пускали. Редко были случаи, когда не было регов на 20-ках.
В один прекрасный вечер решил шпильнуть фризаут в айпокере за 5.50 (хорошие там фризы), 3-е место и +270$. Потом афф выплатил кэшбэк +100$ где-то. Еще немножко игры в доны в айпокере вернули БР до суммы депа.

Мда...какое-то объемное получилось вступление. Прощу прощения за "много букофф".

Теперь к делу!

До конца мая играть доны в айпокере, т.к. в онгейме бонус отмыт.
Увеличить БР до 1К, если не отобью игрой, то сделаю деп сколько не хватит. Большей суммы пока не могу себе позволить.

Цели на июнь:
1. Отыграть минимум 100К рук, желательно с плюсовым винрейтом
2. Каждый день разбирать ошибки
3. Постить раздачи, в которых чо-то недопонял или нужен совет
4. Постить приколы, которые сочту интересными
5. Заставить свою ленивую задницу соблюдать пункты 1..4!

Понимаю, что БР в размере 20-ти бай-инов - это слишком дерзко, т.к. диспу в кэше я уже оценил.

ИТАК!!!
Да пребудет со мной сила, шара и туз в рукаве!
Elrickfm вне форума      
Старый 27.05.2010, 22:14   #2 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
не читал. много и однотонно
все равно удачи!
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 27.05.2010, 22:28   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Читал. Много и с юмором), в следующий пост не забудь воздушные шарики и фейверк, а то другие читать не станут ))
Удачи, дружище, с твоим суперправильным подходом к обучению у тебя быстро все получится, Не то, что у меня- балбеса))
VOLAND вне форума      
Старый 27.05.2010, 23:04   #4 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
"Асилил" весь пост =)
Излагаешь хорошо.

А ещё на низких лимитах принято выкладывать много "девок" вкусных и разных, так что дерзай.

Удачи, дружище!
AlienS2 вне форума      
Старый 27.05.2010, 23:26     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elrickfm
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Кишинев
Сообщений: 205
Прапрапрадедушка у меня был Лев Толстой, тяга к писанине в генах по-ходу...
В следующих постах постараюсь быть менее пиз№%им, в смысле не таким многословным
Elrickfm вне форума      
Старый 27.05.2010, 23:52   #6 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
заинтересовали) тоже осилил)) Толстого не приметил))
карьера пока у тебя нелегко складывается.. терпение и труд все перетрут!)
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 28.05.2010, 00:27   #7 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
На затравочку:
Изображения
 
AlienS2 вне форума      
Старый 28.05.2010, 01:16   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
затравка покатит. про покер можешь не писать. ГЛ)
allinclusive88 вне форума      
Старый 28.05.2010, 01:25   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
я сам пришел из снг в кэш. И в течении 1го месяца я понял, что в покер играть совсем не умею. У тебя в донах же никакго постфлопа, потконтролей и различных линий, как у любого снгшника.

Я просто советую задуматься, посмотреть воды, подумать о непонятных моментах. Выложить некоторые раздачи наконец.

В целом конечно удачи, но будь осторожен : ) Для снгшника, одно только знакомство с замазкой в кэше чего стоит
Radeo вне форума      
Старый 28.05.2010, 01:52     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elrickfm
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Кишинев
Сообщений: 205
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
я сам пришел из снг в кэш. И в течении 1го месяца я понял, что в покер играть совсем не умею. У тебя в донах же никакго постфлопа, потконтролей и различных линий, как у любого снгшника.

Я просто советую задуматься, посмотреть воды, подумать о непонятных моментах. Выложить некоторые раздачи наконец.

В целом конечно удачи, но будь осторожен : ) Для снгшника, одно только знакомство с замазкой в кэше чего стоит
Я через это уже проходил
В этот раз начну обстоятельно и очень аккуратно. Сам понимаю, что постфлоп у меня никакой, но дорогу осилит идущий
Elrickfm вне форума      
Старый 28.05.2010, 01:54     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elrickfm
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Кишинев
Сообщений: 205
Для затравочки парочку картинок, как и обещал))
Изображения
  
Elrickfm вне форума      
Старый 12.06.2010, 12:16   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Эй, чувак, ты почему пропал? Давай пиши !!
VOLAND вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет и прощай, тильт! Homo_Ludens Психология покера 3 12.01.2016 12:11
Прощай, betfair CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 10.04.2014 10:20
Здравствуй, дневничок nagibator2000 Дневники MTT-игроков 9 25.05.2012 06:46
Здравствуй CGM!!! avoie Поговорим за жизнь 7 30.04.2007 00:52
Прощай, слоуплэй! kniki Безлимитный холдем микро бай-инов 3 09.06.2006 09:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot