Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Don 20.8\52$ Постановка и выполнение целей

Важные объявления
Старый 31.05.2010, 08:38     TS Старый   #81 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
неплохая импровизация на бабле \ но опасная !!!

PokerStars No-Limit Hold'em, 52 Tournament, 125/250 Blinds 25 Ante (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

CO (t2070)
Button (t2870)
SB (t2055)
Hero (BB) (t2440)
UTG (t2905)
MP (t2660)

Hero's M: 4.65

Preflop: Hero is BB with 4, 6
4 folds, SB bets t500, Hero raises to t866, SB calls t366

Flop: (t1882) K, 5, K (2 players)
SB checks, Hero bets t750, 1 fold

Total pot: t1882
smelmaster вне форума      
Старый 31.05.2010, 17:07   #82 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Almah
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 355
smelmaster не... дорогу не переходил, и мы вообще никак не пересекались и доны я играл буквально месяц 1 и 5 лимит очень давно. Не понравилось, ушел в кеш. Так что не буду я пробывать играть 4 стола с роем 7 %, ты уж извини. Для меня главное $/h , а не график под 45 градусов.
Никакой я не завистник, у меня за май +3.5к и мне вообще нет дела до тебя никакого.
Просто вспомнились твои сообщения на стретегии, а тут смотрю ты все теже лимиты катаешь. Вот и написал позлорадствовать
Одно дело когда феррул в блоге пишет например какие фиши большинство "про" и от него как то не коробит несмотря на все высокомерие, как то верятся , потому что он играет самые высокие лимиты фл и заработал больше 1млн $, другое дело человек год ебашит 20 и расказвыает другим регам какие они фиши и какой он сильный рег, ничего кроме смеха не вызывает ))
Можно сколько угодно расказывать какой ты скиловый , а результаты есть результаты.


p.s. По поводу кеша, действительно куда перспективнее дело чем доны, так что советую переходить постепено
Almah вне форума      
Старый 31.05.2010, 18:14   #83 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для pashko
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 15
Привет ребята. Хочу сказать про раздачи, что шмель выложил... нормальные такие колы.. часто и на слабее руках закрывают. сразу пиши нотс и не парься. кстати статы начал юзать Антон?
По поводу кеша.. действительно перспективный вид, но труднее донов на порядок. сам хочу перейти осенью, как только набью СН на старзах и переберусь в тай. ШМЕЛь предлагаю тебе такой вариант - до осени ты играешь доны и зарабатываешь себе "буфер" (так я называю подушку безопасности в деньгах, на несколько месяцев жизни), затем перебираемся в тай, отрываемся месяц, потом едем на остров какой нить (самуи например) и там уже начинаем серьезно катать. 2-3 месяца хватит для того чтобы понять свою способность играть кеш! если что со мной еще едет парень который сейчас играет нл100-200, а также на самуи живет еще знакомый, тоже кеш) так что не пропадем) да там вообще одни покеристы русские что думаете об этой затее?)
pashko вне форума      
Старый 31.05.2010, 19:03     TS Старый   #84 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
итог за 21 день мини план почти что выполнил по кол-ву турниров (600-700)
сыграно - 584. + 831,2$ примерно 7 % рои .. но последнюю неделю боролся с дауном и рои конкретно упал !!! Но результатом доволен.

планы на июнь
1) отбить платину, для этого надо сыграть примерно 700снг 52$
2) откатать 900снг дон только 52$ и сколько получится меньших лимитов при плохой погоде на PS.
3) Профит при откатке 900 снг должен составлять от 2500$ (без рейкбэка)

Сделаю для себя stop loss 25би - это около 1300$, думаю для меня хватит такой суммы, чтобы разочароваться в 50тках раз и навсегда.. все даун стрики буду рубить на корню и спускаться на лимит ниже ..
smelmaster вне форума      
Старый 31.05.2010, 19:13     TS Старый   #85 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pashko Посмотреть сообщение
Привет ребята. Хочу сказать про раздачи, что шмель выложил... нормальные такие колы.. часто и на слабее руках закрывают. сразу пиши нотс и не парься. кстати статы начал юзать Антон?
По поводу кеша.. действительно перспективный вид, но труднее донов на порядок. сам хочу перейти осенью, как только набью СН на старзах и переберусь в тай. ШМЕЛь предлагаю тебе такой вариант - до осени ты играешь доны и зарабатываешь себе "буфер" (так я называю подушку безопасности в деньгах, на несколько месяцев жизни), затем перебираемся в тай, отрываемся месяц, потом едем на остров какой нить (самуи например) и там уже начинаем серьезно катать. 2-3 месяца хватит для того чтобы понять свою способность играть кеш! если что со мной еще едет парень который сейчас играет нл100-200, а также на самуи живет еще знакомый, тоже кеш) так что не пропадем) да там вообще одни покеристы русские что думаете об этой затее?)
да там буферок не большой нужен , чтобы ни в чем себе не отказывать... Тема с покером вообще реальная, я даже готов стать задротом, не зря я ноут себе на 17 купил еще год назад )))
Можно утром катать, а вечерочком с девочками тусить, они там любят покеристов )))
smelmaster вне форума      
Старый 31.05.2010, 19:46   #86 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для pashko
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от smelmaster Посмотреть сообщение
да там буферок не большой нужен , чтобы ни в чем себе не отказывать... Тема с покером вообще реальная, я даже готов стать задротом, не зря я ноут себе на 17 купил еще год назад )))
Можно утром катать, а вечерочком с девочками тусить, они там любят покеристов )))
ок так и сделаем
pashko вне форума      
Старый 01.06.2010, 11:34   #87 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
Да ненаезжаю я. Пожил в тайланде , денег заработал неплохо в донах, молодец что еще скажешь))) Просто он еще год назад так пафосно рассказывал какой он папка донов и сильный игрок , а о других регах отзывался мягко говоря не коректно, а за это время увеличил только кол-во столов, а не лимит. Ну 20 и 50 не высокие лимиты , хоть как тут будь. Даже несмотря на то что 100 это потолок в донах. Так все таки где же этот скил ?
Доны год назад и сейчас - это небо и земля. Если сохранил тот же рои на 20-ках, значит скил все-таки вырос.
Яйца вне форума      
Старый 01.06.2010, 20:55     TS Старый   #88 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Скилл есть.. Я ОТВЕЧАЮ )))
Сегодня день прошел под девизом: "а ну ка, давай ка, уёбывай отсюда" ..
-11би на 50тках за 21 турнир - LOL )) (теперь я понимаю как люди заливают по 1к в день, если не остановиться) переходил на 20тки заносил без б. и снова на 50тки все проигрывал итог около -430$. При очень аккуратном банкрол менеджменте с переходом 2 раза на лимит ниже.. Еще с девушкой своей поссорился , так что тильтую по тихой..
Разработал супер тильт стратегию выхода из кризиса:
Девушку такую ....... Её жизненная позиция сильно отличается от моей!
Завтра 1й сессией играю 4 стола 50тки и 2 20тки.. заношу так баксов 100 и катаю 50тки в супер + 8 столов. при удачной погоде.. Если сходу опять меня накрывает переездами, катаю 20тки до + 3 би и снова в бой на 50тки.. Буду бить их пока банкролл не кончится ...
заметил ,что после минусовой сессии всегда почти у всех (и у меня) идет жесткий ап на то же количество проигранных денег.. Посмотрим..
smelmaster вне форума      
Старый 02.06.2010, 00:05   #89 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Ri4mond
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 50
Скажи а какой у тебя РБ получается на Старзах? или чисто за счёт маленького рейка+бонусов от рума играешь?
И как ты считаешь какой там уровень оппов в донах, если сравнивать Старзы с Онгеймом, Ипокером или Кейком к примеру?
Ri4mond вне форума      
Старый 02.06.2010, 13:11     TS Старый   #90 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
на ps думаю намного сильнее..
рб маленький, даже не считал сколько , супернову надо делать, тогда ест +сы и в рб
smelmaster вне форума      
Старый 03.06.2010, 11:22     TS Старый   #91 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
За три дня ни как не могу закрепиться на 50тках, проигрываю почти все турниры, перехожу на лимит ниже, сглаживаю минус и опять в бои на 50тки, где проигрываюсь...
-21 би проиграл, стоп лосс -25 би , пока игра ни как не в мою позьзу идет..
За то при переходи на 20тки + 7 би.. Очень хорошо видно на графике, переход на лимит ниже, но это не помогает остановить даун на 50тках!!!
Завтра буду играть 20тки и опять пробовать брать 50тки, должно же наконец доезжать на них!!
Изображения
 
smelmaster вне форума      
Старый 03.06.2010, 20:24   #92 (permalink)
STi
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от smelmaster Посмотреть сообщение

Разработал супер тильт стратегию выхода из кризиса:
Девушку такую ....... Её жизненная позиция сильно отличается от моей!
Шмель, ты жжошь вот я так не могу, и понимаю в то же время, что все отношения с девушкой очень четко отражаются на моей игре... я просто из-за этой лажи прошлые пол-месяца вообще за игру не мог нормально сесть, да и сейчас не особо... но без девушки, как-то и вообще ..... не понятно зачем это надо всё...
STi вне форума      
Старый 03.06.2010, 20:32   #93 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от STi Посмотреть сообщение
Шмель, ты жжошь вот я так не могу, и понимаю в то же время, что все отношения с девушкой очень четко отражаются на моей игре... я просто из-за этой лажи прошлые пол-месяца вообще за игру не мог нормально сесть, да и сейчас не особо... но без девушки, как-то и вообще ..... не понятно зачем это надо всё...
Это всё - это что?) Ты ради тёлок катаешь чтоли?
Booo вне форума      
Старый 03.06.2010, 20:42   #94 (permalink)
STi
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 43
График да, мой напоминает, может ты там уже тильтовать начал на них?
Как я когда последний раз на них переходил.
Давай объединять силы - посмотрю за твоей игрой, может что подскажу. Может что-то для себя новое узнаю.
А то бывает так. Вроде играешь и сам не понимаешь, что игра меняется твоя, особенно когда сливают хорошо. Ну может это у меня одного такое, типа уверенность уходит. Ну если будет нужда - пиши.

Полтосов то ты всего сколько отыграл? Мой рекорд побьёшь? Я за 100 турниров как раз где-то 1000 залил, правда потом ещё миксовал с 20ками и 4 выиграл подряд.
STi вне форума      
Старый 03.06.2010, 20:43   #95 (permalink)
STi
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Это всё - это что?) Ты ради тёлок катаешь чтоли?
Ахаха...
Ну я не про телок, я про смысл жизни что ли... Про единственную любовь. )
STi вне форума      
Старый 03.06.2010, 21:27     TS Старый   #96 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от STi Посмотреть сообщение
График да, мой напоминает, может ты там уже тильтовать начал на них?
Как я когда последний раз на них переходил.
Давай объединять силы - посмотрю за твоей игрой, может что подскажу. Может что-то для себя новое узнаю.
А то бывает так. Вроде играешь и сам не понимаешь, что игра меняется твоя, особенно когда сливают хорошо. Ну может это у меня одного такое, типа уверенность уходит. Ну если будет нужда - пиши.

Полтосов то ты всего сколько отыграл? Мой рекорд побьёшь? Я за 100 турниров как раз где-то 1000 залил, правда потом ещё миксовал с 20ками и 4 выиграл подряд.

да вроде побил твой рекорд, при чем чуть ли не за 50 турниров ...
С телочкой и с тильтом вообще никак не связано, кстати телочка то уже прощение попросила, так может 3 дня без нее был и ауры не было?? я хз в общем ..
Но проигрываю я переездами, глупыми лузовыми коллами меня типа K5 на ББ и залетом в натсы, которые к сожалению не переезжаю.. Как от этого избавиться хз.. но играю я обдуманно, 6 столов максимум ... и залив произошел именно на 6ти столах при полной концинтрации...

ps Все мысли , что я не PRO пока рублю на корню )))


Добавлю, что играть 50тки можно, если хотя бы лака было 50\50 я бы мочил столы, потому что уж очень много неадекватных действий у оппанентов. Хотя лузовые коллы очень сильно портят рои и не видать мне 10% тут уж точно ..
smelmaster вне форума      
Старый 05.06.2010, 17:04   #97 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 329
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
красивый график, шмель! =) Не заубдь его в успехах выложить на пстратеджи lol
Switch вне форума      
Старый 08.06.2010, 17:05   #98 (permalink)
STi
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 43
Шмель, куда пропал? Как полтинники?
Мы там во всю в пари хреначимся на 20ках, ну я...и два лакера ещё. )
Один из них вот предыдущим постом отписался.
STi вне форума      
Старый 08.06.2010, 17:34     TS Старый   #99 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Да всё круто... Пару дней неплохо потусил на дне рождение и новую неделю начал с нехилого плюса. Еще 6 макс начал изучать , очень нравится.. Теперь на доны смотрю как на реальный недопокер.. Но все же стабильненько в нем можно зарабатывать на своих лимитах которые бью..
Пока цели остаются неизменные, играю 50тки с жестким селектом , максимум 3 рега за столом ... 20ток играю намного больше и жду апа !!!

Да этому Валюше давно надо по кепке надавать, читал 2+2 там его вообще лошат реги )))
smelmaster вне форума      
Старый 08.06.2010, 23:30   #100 (permalink)
STi
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 43
И реально, он популярен.
STi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Используете ли вы свой покерный компьютер для других целей кроме игры(серфинг, торенты и т.д)? screamwithme Около покерного стола 7 19.10.2011 11:11
42goals.com - учет личных целей и ежедневных дел. What_Ive_Done Покер софт 0 31.05.2010 23:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot