Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.12.2012, 10:08   #4741 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
перевод ништяковый. а оригинал наоборот корявый. серьезно. у меня в вузе уклон был на бизнес инглиш, деловая переписка и прочая подобная шляпа. так и то и одно предложение в английском варианте вогнало меня в ступор. уж больно хитрый и специфический словарный прием использован. я даже не помню, изучал ли я такой. а на русском перевели так, что по-моему понятно даже для олигофренов.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 13.12.2012, 10:10   #4742 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
А что означают 4 точки на каждой линии графика где-то в районе 11к?
чуйка подсказывает, что это бэст дэй. но не уверен)
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 13.12.2012, 11:49     TS Старый   #4743 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Димка, не ссы. У меня в этом месяце по красной провал ваще нереальный, если это тебя хоть как-то утешит)))
УРА! У меня красная пижже, чем у бейбибоя! :eek: Пофиг что своя корова дохнет, хорошо что у соседа уже сдохла


А насчет точек, то просто в ХМ2 когда на графике водишь курсором отмечается каждая точка и пишется в это конкретно точке выигрыш, ЕВ, без ШД и с ШД. КОроче мелкая приятная плюшка, которая особых функций не несет. Вин рейт не повышает к сожалению Можно посмотреть итог свой в каждый момент времени. Вот как это выглядит, если вывести эту табличку.

HollanderSk8er вне форума      
Старый 13.12.2012, 11:57     TS Старый   #4744 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
перевод ништяковый. а оригинал наоборот корявый. серьезно. у меня в вузе уклон был на бизнес инглиш, деловая переписка и прочая подобная шляпа. так и то и одно предложение в английском варианте вогнало меня в ступор. уж больно хитрый и специфический словарный прием использован. я даже не помню, изучал ли я такой. а на русском перевели так, что по-моему понятно даже для олигофренов.
Если серьезно, то стараюсь вести переписку со всеми службами на английском языке, какая-никакая практика, поэтому и много где не ставлю русский язык, даже если и есть возможность. И так уже начал забывать многие вещи. Грамматику особо не знал, но и то что знал уже почти напрочь забыл. Хорошо что хоть разговорная речь осталась. Бывает когда долго допустим жду чего и заняться нечем начинаю сам с собой в уме разговаривать на английском

Пару недель назад из-за этого прикол был. Шел домой после пар и че-то загнался и начал сам про себя рассуждать в голове по-английски, и тут у меня какая-то женщина на улице спросила как пройти до аптеки, ну я ей инста начал заряжать "Turn to left....", на меня глянули как на тугого и решили обойти стороной, а опомнился и рассказал как дойти
HollanderSk8er вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.12.2012, 04:31     TS Старый   #4745 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.12.2012, 10:25     TS Старый   #4746 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
До этих выходных в Минске было начало отличной зимы. Выпало за неделю много снега и вся улица покрыта красивыми сугробами, по которым даже немного соскучился. На улице было не холодно 0-(-5) Короче идеальная зима. Нравилось просто до жути. Пару раз дыже выходил просто погулять. Но на выходных вдарили морозы и все испортилось. Вот теперь на улице -15 и просто не хочется вылазить. На улицу выходить холодно, поэтому сел играть в танки сегодня после небольшой сессии ночной, а там в чатике обсуждали тоже погоду. Мне даже полегчало, в чатике писали что у кого-то -40, у кого-то -35. Наши -15 мне даже теплыми показались. Все познается в сравнении
HollanderSk8er вне форума      
Старый 17.12.2012, 11:11   #4747 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Привет из Нижнего Новгорода.. А еще от ветра зависит, ветра успокоились - жить можно. Вроде самая жесть то уже прошла. -22 уже не пугают. Ну и конечно к НГ оттепель))
Vadim Harrington вне форума      
Старый 17.12.2012, 20:19     TS Старый   #4748 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Скачал на прошлой неделе фильм и из-за гринда все никак не доходило дело до просмотра, так как хотелось не просто краем глаза прощелкать фильм, как были просмотрены многие до этого,а именно получить удовольствие от этого фильма. Ведь отзывы читал о нем только самые лучшие.

Эта замечательная жизнь(1946). ([Зарегистрироваться?], [Зарегистрироваться?], [Зарегистрироваться?])



Один из лучших рождественских фильмов что я видел. Атмосфера просто шикарная. Фильм захватывает с самого начала. И таких добрых семейных фильмов я очень мало видел. Смотрится на одном дыхании. После просмотра фильма еще минут 20 меня отпускало и не хотелось возвращаться обратно.

Интересный момент об этом фильме. Как у нас показывают каждый Новый год "Иронию судьбы", так точно также с 70-х годов показывают на Рождество в сочельник в Америке этот фильм.


Изначально фильм был ч/б, но к 60летию фильма его сделали цветным. Трейлер правда не переделывали, так что трейлер ч/б, но ссылка на торрент на цветную версию.

PS: Когда искал ссылку на IMDB просто ввел "IT" и мне сразу же первым фильмом выкинуло.
HollanderSk8er вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.12.2012, 20:13   #4749 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
поставил на скачку 37 гигов Цветную версию. Может вечерком с женой заценим
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.12.2012, 07:59     TS Старый   #4750 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Иду на свой первый зачет в качестве преподавателя. Свой первый фраг конечно я сегодня не заработаю, но на респ отправить могу пару человек, точнее два кандидатав явных уже есть, которые будут зачет сдавать до самой сессии.

ЗЫ: Жалко что фрага придется ждать как минимум до след года, когда смогу принимать экзамены

HollanderSk8er вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 19.12.2012, 12:00   #4751 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
какой-то злобный препод, я бы ждал первого ящика пива от благодарного студента, или еще какого бонуса )
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 19.12.2012, 12:15     TS Старый   #4752 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Зачет прошел зачетно
Группа 26 человек. Я им условия для "автомата" обозначил еще в сентябре лайтовее некуда, посетите >75% лекций и практики. Но не все умудрились, все забили болта и мало ходили на лекции и на практики.
Но так вот из 26 человек 12 получили "автомат" и спокойно ушли. из 14 оставшихся пришли на зачет только 12(2 охyевших пойдут по "индивидуальной программе" раз настолько дерзкие, что даже на зачет не приходят). 12 сдававшим я дал задачи тупо с практики, коих всего было 5 штук, даже данные исходные поленился менять. Никто естественно практику так и не открывал перед зачетом. В наглую даже базовые вещи типа "а что проходим-то" не знали.
Итог: из 12 сдававших 8 спалены были на шпорах. И 4 только работы сдали, хотя хз че они там написали.

Вывод: Драть буду за наглость, что даже простейших вещей типа "посмотреть пару задач в практике" и "прийти на зачет". 5ый курс в конец обнаглел. Завтра еще две группы этот зачет будут сдавать
HollanderSk8er вне форума      
Старый 19.12.2012, 14:02   #4753 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
а ты не подумал, что может у студентиков марафон на супернову в разгаре или там на нл5 их фиши злостно переезжают? какая уж там учеба...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.12.2012, 14:08   #4754 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
бгг
мне как-то за списывание 3 поставили тоже курсе на 4-5
какой-то идиотский предмет был и молодой препод-аспирант
Sepultura вне форума      
Старый 19.12.2012, 17:11   #4755 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Холландер, как я тебя понимаю... В январе принимаю экзамен у пятикурсников. По условиям оценку можно получить автоматом - надо было сдать реферат. Сегодня последнее занятие, сдана лишь половина работ...
Vadim Harrington вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.12.2012, 17:22     TS Старый   #4756 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
а ты не подумал, что может у студентиков марафон на супернову в разгаре или там на нл5 их фиши злостно переезжают? какая уж там учеба...
А подойти объяснить слабо этим студентам? Притом я вроде как молодой препод могу многое понять. Мне не 70 лет, что я старой закалки с гордой уверенностью, что студенты должны все выучивать наизусть. Притом его что фиши ебyт на протяжении 4 месяцев с сентября, что многие даже на пары явится и не думают?

Поверьте если к преподавателям даже старым нашим подойти по-человечески и поговорить, то многие поймут, не все, но многие. А так тупо не приходишь весь семестр, а потом в конце семестра - Ну поставьте! Сам будучи студентом насмотрелся.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 19.12.2012, 17:25   #4757 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Причем самые борзые именно те, которые не ходят, не сдают, а потом приходят и требуют пятерки. Быдло. Никаких СН они не набивают.
Vadim Harrington вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.12.2012, 17:27     TS Старый   #4758 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
бгг
мне как-то за списывание 3 поставили тоже курсе на 4-5
какой-то идиотский предмет был и молодой препод-аспирант
3? За списывание? Че-то он тебя пожалел. Видимо понимал, что предмет идиотский, поэтому пожалел и поставил 3
HollanderSk8er вне форума      
Старый 19.12.2012, 17:33     TS Старый   #4759 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
По условиям оценку можно получить автоматом - надо было сдать реферат.
А я думал я своим халяву устроил. Лол тут экзамен по реферату

Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Причем самые борзые именно те, которые не ходят, не сдают, а потом приходят и требуют пятерки. Быдло. Никаких СН они не набивают.
Так и есть. Так они еще уверены , что им ДОЛЖНЫ поставить.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 19.12.2012, 18:14   #4760 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
А я думал я своим халяву устроил. Лол тут экзамен по реферату



Так и есть. Так они еще уверены , что им ДОЛЖНЫ поставить.
Решение насчет рефератов приняла кафедра. Я сейчас сижу читаю, понимаю, что уж лучше так, чем слушать бредовые ответы на экзамене
Vadim Harrington вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регуляр 4,5/180 B_Patriarch Бэкинг 0 06.08.2014 14:48
К8 3бет пот. опп регуляр. Neveglas Покер один на один 4 26.09.2010 02:43
Плохой регуляр - плюсовой регуляр ? humanity Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 32 29.05.2010 07:44
Регуляр 3/6 замечен на 200/400 BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 05.09.2009 18:18
QQ и исполняющий регуляр KoTyaRa Безлимитный холдем низких бай-инов 14 06.03.2008 17:20


Метки
блог, дневник, игра, игра на деньги, игрок, подъем по лимитам, покер, регуляр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot