Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.03.2010, 11:26     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Anderson
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 9
Всем привет! С сегодняшнего дня решил начать вести здесь свой дневник. С конца прошлого года являюсь слабоплюсовым регуляром нл100, так что раздел на форуме вроде правильно выбрал)) Надеюсь мое пребывание здесь положительно скажется на моем скилле и поможет подрастить скилл и продолжить подъем по лимитам. Вот как то так...
Anderson вне форума      
Старый 18.03.2010, 14:23   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Удачи !

P.S. Вступление можно было бы поинтереснее , и побольше.
Mehron вне форума      
Старый 18.03.2010, 19:58   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ylibator
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: ASSтрахань
Сообщений: 424
Отправить сообщение для Ylibator с помощью ICQ
ГЛ!

Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Удачи !

P.S. Вступление можно было бы поинтереснее , и побольше.
Не все ж такие писатели как ты
Ylibator вне форума      
Старый 18.03.2010, 20:41     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Anderson
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 9
Спасибо!)

это еще только вступление вступления было)) после выходных отпишусь поразвернутее и руки какие нибудь запощу. пока главное что хоть создал наконец эту темку)
__________________
Лучше я сделаю плохой колл, чем плохой фолд))
Anderson вне форума      
Старый 18.03.2010, 21:08   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Спасибо.

Просто я думаю если создаешь дневник, то нужно писать красиво, или понятно. ( По возможности то и то ). Что бы тот кто читает, было удобно, и интересно.
Mehron вне форума      
Старый 22.03.2010, 11:45     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Anderson
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 9
рука 1

Poker Stars $100.00 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

CO: $100.00
Hero (BTN): $101.00
SB: $112.50
BB: $100.00
UTG: $102.20
MP: $60.00

Pre Flop: ($1.50) Hero is BTN with 9 8
UTG raises to $3, 2 folds, Hero calls $3, 1 fold, BB calls $2

Flop: ($9.50) 7 T 9 (3 players)
BB checks, UTG bets $7.00, Hero calls $7, BB raises to $22, UTG folds, Hero calls $15

Turn: ($60.50) A (2 players)
BB bets $38.00, Hero calls $38

River: ($136.50) 9 (2 players)
BB bets $37.00, Hero calls $37



рука 2

Poker Stars $100.00 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

SB: $111.20
BB: $135.30
Hero (UTG): $100.00
MP: $21.00
CO: $82.75
BTN: $15.50

Pre Flop: ($1.50) Hero is UTG with A A
Hero raises to $3, 1 fold, CO calls $3, 2 folds, BB calls $2

Flop: ($9.50) 9 2 6 (3 players)
BB bets $2.00, Hero raises to $9, CO calls $9, BB calls $7

Turn: ($36.50) 2 (3 players)
BB bets $3.00, Hero calls $3, CO raises to $22, BB calls $19, Hero calls $19

River: ($102.50) 5 (3 players)
BB checks, Hero checks, CO bets $48.75, BB folds, Hero calls $48.75


в первой руке опп стандартный рег 18/15, с агрессией 2,4 (на всех улицаъх примерно одинаково)

во второй руке опп рыба 31/0, второй 41/2

было бы очень интересно послушать ваши мысли по поводу раздачи, потом попытаюсь озвучить свои
__________________
Лучше я сделаю плохой колл, чем плохой фолд))
Anderson вне форума      
Старый 22.03.2010, 12:10     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Anderson
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 9
Ну и исправляю упущение по поводу начала блога. Немного о себе...

Зовут меня Андрей, 25 лет, живу в Екатеринбурге, уволился с работы сосредоточившись на покере в сентябре 2009, а с декабря 2009 играю нл100.

впервые познакомился с покером в декабре 2007, когда одни друг объяснил мне правила игры. Спустя пару дней был мой первый успех (16 место в турниры не 2к человек на плеймани)))))) всю зиму я играл на плеймани, в феврале получил полтинник на стратеджи и за несколько дней слил его. После чего забросил покер, так как он мне основательно надоел. Возвращение мое состоялось в декабре 2008, когда я решил подойти немного более серьезно и закинул 100$ на все тот же патипокер, спустя 3 дня в турнире для новичков я занял 2 место из 5к человек и банкролл стал 240 долларов. После этого я играл фрироллы, изрещдка проигрывал микрокеш (нл4), и потихоньку сливался и сливался, в итоге к началу апреля на счету снова стали 100$. Тогда в жизни перешли перемены, рабочий график заметн ооблегчился и я принялся за первые покерные книги, Склански, теория покера и нл для продвинутых игроков, читал я эти книги очень внимательно, и местами даже наизусть заучивал, спустя пару недель чтения я начал свой подъем по лимитам...

От фиша я только незначительно отличался разве что отсутствием склонностей к лудомании, очень поверхностным умением посчитать ауты, и тем что я запомнил у Склански. Банкролл менеджмент этого подъема не для слабонервных, я понятия не имел тогда какой он должен быть, но был внем уверен. Поиграв неделю на нл4 и подняв его до 120$ я двинулся на нл10, еще неделя, еще плюс 20 долларов, и я решил что готов для нл25. Единственное что служит мне небольшим оправданием, играл я половинными стеками так что 10 баинов с натяжкой набиралось) Там я сидел долго долго долго, банкролл колебался в районе 170-200 долларов очень долгое время, пока в конце июня не сделал скачок до 400$, играть на нл25 мне наскучило и я решил идти на нл50)) 400 долларов - нормально)))) В то же время начал писать на одном покерном сайте и развитие заметно ускорилось. Тогда же к пати на котром я все время играл добавился Титан. Месяц был увлекательным, полуено много опыта, один раз был в шаге от провала, когда за ночь слил 470 долларов из банкролла в 700, депнул в него еще 300 чтобы не спускаться по лимитам после чего уже ушел в плюс. Правда с Титаном у меня не сложилось, в итоге июль так и остается единственным пока месяцем - закрытым в минус, после книжки Склански)

Август стал поворотным в моей "карьере", я сделал деп на старсы и к фр нл50 добавил 5доллровые доны, а немного поднявшись на них начал долбить 10. В кеше сказалась работа над собой, проделанная в июле и месяц принес доход больше 1к, что в два раза превысило мою текущую зарплату. С наступлением осени на рабоет начались перемены, ухудшились условия работы и изменился график, встал выбор - покер или работа, перспектив на работе не было совершенно никаких, к тому же за 4 года она основательно надоела и я решил рискнуть, сосредоточившись на покере.

Сентябрь мало играл, так как было ужасное настроение, а вот октябрь-декабрь удались, я много работал над скиллом, немало играл, перешел с фр на 6мах и довел банкролл до 3,5к с которыми посчитал возможным шагнуть на нл100. Там мне сразу понравилось, я ушелв плюс и вопроса спуска на нл50 так и не поднималось.

Новый год я отмечал очень бурно, все таки закрепиться в мире онлайн покера стало для меня большим событием, в итоге январь получился невразумительным, я много гулял веселился, мало играл и вообще не работал над игрой, результаты месяца были довольно скромными. Февраль прошел в постновогодних депрессиях, я все так же мало играл, но куда серьезнее, плюс пытался работать над игрой и результаты меня порадовали. В марте я стал много играть, искать возможность работать над игрой (правда это не всегда получалось), но результаты пока не радуют, толи это стрик, толи я не особо то и бью нл100, либо (что скорее всего) истина где то посередине, в итоге на 30к рук сыгранных в этом месяце пугающий винрейт в 1,5бб на 100 рук)))

Впрочем блог я создаю не поэтому, а потому что хочу еще более серьезно работать над своей игрой и через некоторое время перейти таки на нл200. Надеюсь с блогом и вашей помощью мне это удастся лучше. Спасибо всем кто прочитал эти много много букав до конца)
__________________
Лучше я сделаю плохой колл, чем плохой фолд))
Anderson вне форума      
Старый 22.03.2010, 12:34   #8 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Изображения
 
AlienS2 вне форума      
Старый 22.03.2010, 12:35   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Вот так бы сразу
Mehron вне форума      
Старый 22.03.2010, 14:27     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Anderson
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 9
ну сразу и в выходные времени не было)
__________________
Лучше я сделаю плохой колл, чем плохой фолд))
Anderson вне форума      
Старый 25.03.2010, 21:44     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Anderson
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 9
Решил пару дней поиграть на нл50, успокоить нервишки после неплохого отката, да и вообще почти не играл последние дни, решил отвлечься и переждать даунстрик за пределами покеррумов))
__________________
Лучше я сделаю плохой колл, чем плохой фолд))
Anderson вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В поисках А-игры. Push Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 99 01.03.2012 03:27
В поисках бэкера. JJLoserCard Бэкинг 0 18.04.2011 08:29
в поисках цели 96dragons Дневники MTT-игроков 11 20.08.2010 17:31
Дневник. "Джентельмен в поисках десятки" TAE Безлимитный холдем низких бай-инов 23 08.08.2008 00:33
Дневник. В поисках своей игры. Winn Одностоловые турниры 20 18.10.2007 20:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot