Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 31.01.2010, 20:53     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Мне нужно купить машину до конца лета. Хочу вот такую [Зарегистрироваться?]. Или такую [Зарегистрироваться?].
[Зарегистрироваться?]
Также можно вот эту [Зарегистрироваться?] , либо в крайнем случае эту [Зарегистрироваться?] .
Ресурсы ограничены.
Ресурсы: Деньги - 500 доларов. Время: 200 дней, 300 часов игры.
Такой сумой денег я готов агрессивно рисковать, так что не будет никакого БМ. Капитал в рамках марафона буду для ясности называть не банкролом, а именно капиталом (для покупки авто). Начну с НЛ100САР на ФТП, друг дает аккаунт с почти не отмытым бонусом. После отмывания регистрируюсь в Пасифике, где буду играть НЛ100 6 макс с тем банкролом, который удастся подсобирать на ФТП. Соответственно капитал увеличится на сумму бонусов на первый депозит в этих румах. Также весь рейк будет идти на аккаунт.
При сливе в ноль оставляю себе право одного «ребая».
Я зарабатываю на жизнь покером, так что остальное время тоже будет покер, но с моим обычным консервативным БМ. (я играю 1 к 70, 1 к 100 кеш, банкрол 4,8К).
По ходу марафона я буду сюда постить свои мысли, результаты с некой периодичностью.
Также я буду вывешивать фото автомобиля, который смогу купить на текущий капитал. И мы его сможем пообсуждать .
Марафон будет считаться неудачным при: 1) естественно полном сливе. 2) моем отказе купить текущий автомобиль (ну типа я добавлю ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ сумму)
Требования к авто: максимально новая, на ходу , другие добавлю по ходу марафона.
Марафон начинаю 1-го февраля.

Фото текущего авто( ([Зарегистрироваться?]
Изображения
 
Pragmatik13 вне форума      
Старый 31.01.2010, 22:20   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
удачи буду следить )
__________________
Forсe вне форума      
Старый 31.01.2010, 22:51   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
пацифик - 100нл - РАЙ. сразу играй там.
gorditto вне форума      
Старый 31.01.2010, 22:56   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для PROzium
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 112
200 дней, 300 часов игры

Всего 300 часов за 200 дней? Я смотрю ты не очень-то хочешь машину купить.
__________________
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
PROzium вне форума      
Старый 31.01.2010, 23:00   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
200 дней - 700-1000 часов игры is allright for [Зарегистрироваться?].
[Зарегистрироваться?]
gorditto вне форума      
Старый 01.02.2010, 15:32     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PROzium Посмотреть сообщение
200 дней, 300 часов игры

Всего 300 часов за 200 дней? Я смотрю ты не очень-то хочешь машину купить.
Поглядим. Я не новичек в покере, уже играю два года, общий выигрыш 35К. Кроме покера занимаюсь бизнесом.
Я всегда консервативно отношусь к капиталу, а тут готов буду взять все за один стол, если там будет рыба, рискнуть. Машину я куплю в любом случае (у меня достаточный доход), но только новую за 17-20К. А при успешном марафоне я буду это считать допдоходом и готов буду потратить больше либо на Премиум б/у.
Pragmatik13 вне форума      
Старый 01.02.2010, 15:41   #7 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Желаю удачи, отличная цель для марафона
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 01.02.2010, 15:42     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
пацифик - 100нл - РАЙ. сразу играй там.
Будем надеятся. Просто на ФТП я думаю подтянуть капитал к 1,5-2К, так все же легче лезть на НЛ100 )
Pragmatik13 вне форума      
Старый 10.02.2010, 07:36     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Итак первый этап позади!
Стартовал с родного ака на ФТП. Там был бонус IronMan $325, который я отмывать не собирался, марафон пришелся кстати.
Задепил $500, и сел на NL 100 CAP. На 1м этапе меня сильно трясло, никак не мог включиться в ритм. Помогло осознание того,
что это не совсем деньги, что я в принципе с ними уже расстался . После этого заигралось лучше.
Подмиксовывал ХА столы. На НЛ200 полез играть с крупной рыбой, которая 30% рук пушила префлоп.
К сожалению не сложилось. Сразу пошел в +300, но потом бедбит, два коина, и разок я позади, чел отыгрался, сказал Пока слабак, и ушел(.
Сейчас уже потихоньку набрал форму, готов играть и капсы и ха, пока НЛ100. Возьму акк друга, бонусы дают значительную прибавку к профиту
на старте марафона.
Баланс: $865(на аке) + $325(начислили бонус) + $330(рейкбек, накину авансом с другого ака) = $1520. Сыграл 22 часа.
Изображения
  
Pragmatik13 вне форума      
Старый 10.02.2010, 07:38     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Ну и текущее авто
[Зарегистрироваться?]
Изображения
 
Pragmatik13 вне форума      
Старый 10.02.2010, 07:43   #11 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
ИМО авто супер, все гопотелки твои. Заканчивай марафон, лучшее враг хорошего!!!))
LeGenDarY вне форума      
Старый 10.02.2010, 12:27   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
ИМО авто супер, все гопотелки твои. Заканчивай марафон, лучшее враг хорошего!!!))
))))))
kniferok вне форума      
Старый 10.02.2010, 12:36   #13 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
я в прошлом году мб на такое еще б отважился
сейчас смотрю на все это ... сегодня я никогда не выведу столько , столько времени работы, усидий для какого то авто
я б в последнюю минуту перед кешаутом крепко подумал, а потом ещеб подумал , а потом еще)))
и оставил в руме, стал играть лимит выше
с уважением
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 10.02.2010, 14:29   #14 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
ИМО авто супер, все гопотелки твои. Заканчивай марафон, лучшее враг хорошего!!!))
на стене еще надпись "разборка" и телефон
rutakime вне форума      
Старый 10.02.2010, 15:53   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Интересный марафон.
Буду следить.
Удачи автору!
Neiromancer вне форума      
Старый 15.02.2010, 15:59     TS Старый   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Почему я не развиваюсь? Что делать? Руководство к действию.

Большинство из нас задается вопросом: "Как начать зарабатывать больше? Как перейти на лимит НЛХХХ или НЛХХХХ ?" Попробую ответить на эти вопросы для себя.

На данный момент я знаком с покером уже 2 года, активно играю более года. Текущий уровень НЛ100 (5ББ на 200К рук за последние 3 месяца). Играю САР на ФТП, полными стеками 6макс ФТП и Пасифик. Уровень возможно и выше, но я не пробую. )) Попробую сформулировать причины по степени влияния. Также напишу как буду с этим бороться, пошагово, и буду читать это сообщение при плохой игре.

Соответственно основные причины почему я на НЛ100, а не НЛ1000.

1. Зона комфорта. Мне очень хорошо каждый месяц выводить порядка 3-5К (с рейком), оставляя в банкроле 3-5К денег. Я не люблю больших колебаний, которые буду испытывать при игре по более высоким ставкам. Поэтому я здесь.

2. Тильт. Как я люблю проиграв бедбитом, кулером пару стеков, подарить еще стек сверху. Либо просто начинаю очень агрессивно играть, смотреть на статы и думать:"Этого трибетим на ЭниТу. Ах кол, не попали во флоп, конбет 75-80% пота, ререйз?, ну ладно, уговорил, фолд". Так я остаюсь без бОльшей суммы профита.

2.Банкрол-менеджмент. Я его веду слишком консервативно. Любые излишки я просто ставлю на вывод, вместо риска на более высоких ставках. Раз в несколько месяцев я пробую идти выше. Последний раз ноябрь-декабрь. За неделю я шел в +3К, за следующую получил -3К, итого в ноль. Но мне этого хватило, я решил, что лучше рубить капусту на НЛ100, чем такие колебания НЛ200-400.)) Хотя там была просто громадная недодача (на весь минус второй недели).

3. Мультитейблинг. Мне комфортно играть не более 5-6 столов. Если я сваливаюсь в игру на 8-10 столах, я начинаю играть тупо по карте, красная просто катострофически летит вниз. Зато я играю 6К рук. Набиваю рейк, ссука. Мой рекорд 860 дол рейка в сутки (в основном НЛ200, частично НЛ400)

4. Режим дня.Это вообще аут. Как бороться - не знаю. Сплю по 9 часов, потом бодрствую по 16-18 часов. То есть мои сутки всегда больше обычных. Минимум на час.

5. Поиск лучшей игры. Не стоит садится за столы, "потому что надо играть".

6. Не учусь. Что сказать - дубина. Сам у себя забираю возможность. Максимум что делаю, это смотрю ЕВ по ХМ. Ну и читаю дневники.

Теперь как я буду это решать.

1. Начиная с марта буду ставить на вывод только рейк, и не более 30% профита.

2. Самое сложное. Решения пока не придумал. Считаю тильтоустойчивость самым важным качеством покерного проигрока. Помогает осознание того, что твоя професия покер, что его природа такая. Также наверное буду закрывать один стол, как только сделаю какой-то тильтовый ход. Типа наказания) Надеюсь поможет.

3. Играю не более 6 столов в знакомой обстановке, начало сессии 4 стола, через 5 мин добавляю по 1. При повышении лимита начинаю с 3 столов.

4.Не знаю что делать(( Помогите советами

5. Тут я уже понял что делать и вроде делаю.

6. Ставлю задачу постить 10 рук НЛ100 6 макс до конца месяца на ПСтр или СГМ, в следующем месяце 30 рук, и отписаться в 30 чужих руках. До конца этого месяца посмотреть 4 1-часовых ВОДа, плюс пересмотреть еще раз курс Ляо для НЛ50. Записать в марте 2-4 одночасовых вода.


Цель.До лета сформировать 20-30К банкрола, играть НЛ200-400БСС 6 макс, НЛ400САП на ФТП.
Pragmatik13 вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot