Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.02.2010, 02:33   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
1. UTG+1 raises to $9, Hero raises to all-in
2. Рейз флоп поменьше, терн фолд.
3. Хз. не эксперт вообще по 3бет потам, с дип стеками тем более.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 08.02.2010, 02:31     TS Старый   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Жесть. Сегодня я сильно огорчен и расстроен.. Почему-то гсч и покерные боги решили резко и бесповоротно прервать мое победное шествие(( Что, неужели не может нормальный игрок идти без остановки и рубить капусту +10 +20 +30 и тд БИ?! Вот обязательно надо было отключить рубильник и все испортить. Конечно не буду как нуб гнать на гсч)) Но что-то в вероятностных процессах моей судьбы явно выглядит не правдоподобно =) Это все-равно что ехать по городу, попасть на зеленую волну проехать без проблем 20 перекрестков а потом бац, и начинаеш на каждом перекрестке простаивать по полной.. Уж как минимум красный свет должен попадаться вперемешку иногда.. А тут нет.. видимо сам дьявол увидел, что парень уже многа кайфа получил нада ему срочно подгадить =)

Вот такие результаты. Еще взбесило что было 2 раздачи с АА, где я уже в предвкушении потирал руки выставляясь на префлопе и видел в ответ АА, такая рарная ситуация, и так удачно попала 2 раза в такой рарный даунстрик.. Конец сессий вобще добил.. Сидел фиш 28/8 3бет с ББ=7% думал хоть с него соберу немного, но нет
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
Hero ($66.06)
BB ($88.78)
UTG ($198)
CO ($50.35)
BTN ($56.26)

Dealt to Hero K A

fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, BB raises to $4.50, Hero calls $3

FLOP ($9) 4 2 K

Hero checks, BB bets $6, Hero raises to $20, BB raises to $69, Hero calls $41.56 (AI)

TURN ($132) 4 2 K 7

RIVER ($132) 4 2 K 7 2

Hero shows K A
(Pre 7%, Flop 9.3%, Turn 4.5%)

BB shows A A
(Pre 93%, Flop 90.7%, Turn 95.5%)

BB wins $129
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: g08.gif
Просмотров: 58
Размер:	18.2 Кб
ID:	89119  
Изображения
 
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 08.02.2010, 02:39     TS Старый   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Что делать в такие периоды посоветуете? Тильта нет впринципе. Но играть смысла не вижу, т.к. предчувствую что в ближайшие 5к рук гсч вэлью вобще давать не будет((( Лучше переждать момент? Или все-равно "проматывать" руки придется?

Вспоминается административная панель ГСЧ
Изображения
 
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 13.02.2010, 10:52     TS Старый   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Играю плохо, пошло боковое движение, и я почему-то из-за этого тильтую. Вернее тильтую я из-за того, что боковое движение заключаеться в том что как только я трудовым путем выйграю байинчик, то тут же его забирают куллеры или переезды от фишей. Слишком долго я пребывал в таком состоянии, что повлекло к тому что я начал делать ну соооовсем идиотские вещи. Даже раздачи постить стыдно Но все-таки выложу парочку Есть и хорошие новости) Сегодня случайно попался вод Гальфонда где он рассказывает про стрики и как с ними справляться. Очень понравились его идеи и хочу их изложить здесь так как я их понял:

Представьте, что вы работаете на обычной работе с сдельной оплатой, и зарабатываете, скажем, 50$ в час. Вы пришли на работу, а там , о боже, потоп! Ваше рабочее место находиться в крайне унылом состоянии, те инструменты которыми вы зарабатываете на жизнь практически полностью пришли в негодность, вы не сможете ими зарабатывать столько же! Есть два варианта: пойти домой и устроить себе полноправный выходной или пытаться сделать хоть какую-то часть работы в таких условиях. Причем если останетесь, есть большая вероятность что вы вобще под влиянием некомфортных условий можете накосячить и запороть все дела получив убытки. Веду к тому, что в покере нужно всегда стремиться играть только тогда, когда вы показываете свою "А" игру. Если ваш винрейт составляет 50$ в час, и вы играете сессию в которой уже залили 5БИ, то как вы думаете если останетесь играть дальше, то покажете игру на уровне 50$/час или нет? Интересно то, что многие игроки попав в так называемый "замаз", играя с кучей ошибок, играя вобще в далеко не плюсовой покер, все равно не закрывают столы! Это все равно, что работать на заводе и при этом получать 0$/час или даже меньше! Зачем это? Так же ошибка закрывать столы когда идешь в плюс несколько БИ, когда силы и дух на подъеме и конечно в таком состоянии мы способны показывать лучшую игру (хотя есть и исключения). Цените свое время, занимайтесь отдаленными от покера делами, когда чувствуете что не можете зарабатывать столько денег сколько заслуживаете.

Как-то так

Дибилизм #1 Опп плюсовый рег

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($33.37)
BB ($18.87)
Hero ($50)
UTG+1 ($49.50)
CO ($51.09)
BTN ($50)

Dealt to Hero Q K

Hero raises to $2, fold, fold, BTN calls $2, fold, fold

FLOP ($4.75) 4 A 3

Hero checks, BTN bets $3, Hero raises to $12, BTN calls $9

TURN ($28.75) 4 A 3 5

Hero bets $18, BTN raises to $36 (AI), Hero folds

BTN wins $61.75

Дибилизм #2 Опп плюсовый рег

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
Hero ($98.25)
BB ($50)
UTG ($50)
CO ($29.25)
BTN ($56.76)

Dealt to Hero J J

fold, fold, fold, Hero raises to $2, BB calls $1.50

FLOP ($4) 6 8 K

Hero bets $2.50, BB raises to $6.50, Hero calls $4

TURN ($17) 6 8 K 4

Hero checks, BB bets $13.50, Hero calls $13.50

RIVER ($44) 6 8 K 4 Q

Hero checks, BB bets $28 (AI), Hero folds

BB wins $41.80
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: g09.gif
Просмотров: 9
Размер:	21.3 Кб
ID:	89493  
Изображения
 
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 13.02.2010, 13:23   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
1 раздача.

Кбет, и здаваться лучше чек реиза мне кажется, менбше теряем.


2 раздача. На что ты его кладешь что продолжаешь играть?
Mehron вне форума      
Старый 14.02.2010, 04:43     TS Старый   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
сегодня был очень контрастный денек =) В первой сессии сидел фиш 75/41 3бет=19% за 400 рук!!! Сравнился с ним сначала ТТ/А5s, AJs/77 - везде он меня переехал х_х Потом колю рега с АК, жду сквиза от фиша, он сквиз, я пуш - у него АА х_х как тесен мир ..... Ну кстати такая потеря 3х БИ меня почти не напрягла, вобще меня ни чуть не трогают ситуации где я поступаю +ЕВ, единственное что вгоняет меня в тильт это пропущенные вэльюбэты или ошибки по глупости. Так что закрыл я столы (когда фиш ушел =)), и пошел спать с надеждой что все еще встанет на свои места. Следующие 2 сессии были мега плюсовые Кста зацените статы по позициям, чувствую в них что-то не так..

PS: С Праздником Всех Влюбленных
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: g10.gif
Просмотров: 10
Размер:	22.2 Кб
ID:	89570  
Изображения
 
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 17.02.2010, 13:54     TS Старый   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
блин, че с руводс? оставалось несколько дней подписки, хотел выкачать видео, и тут такая засада(((
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 19.02.2010, 10:18     TS Старый   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Прикольно =)

__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 19.02.2010, 16:52   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Cтарая тема с P O K E R offa, но классная. )
Mehron вне форума      
Старый 19.02.2010, 18:34   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Все время промахиваюсь в твой дневник вместо боевого_ежа. Оба на "шпи" начинаетесь.
crafty вне форума      
Старый 25.02.2010, 03:02   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для acidsunshine
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: VALUE TOWN
Сообщений: 352
Отправить сообщение для acidsunshine с помощью ICQ Отправить сообщение для acidsunshine с помощью Skype™
снова промахнулся?)))
__________________
Кто чек-рейзит, кто-то лидит, ну а рыба ривер видит(с)
acidsunshine вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник для улучшения игры agromakaka Дневники игроков микро-лимитов 1 10.11.2012 07:09
Шпионские штучки в клиенте Ultimate Bet Danila :) Около покерного стола 11 14.02.2010 01:31
Жестокие игры. Дневник. FroZer Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 1265 11.01.2010 06:01
оптимальное время игры в айпокере Dimania Около покерного стола 4 08.01.2010 23:00
Уровень игры в АйПокере Я_люблю_жизнь Теории, стратегии, основы покера 27 18.03.2009 03:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot