Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.01.2010, 21:45     TS Старый   #21 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
2. Опп рег виктайт 22/12 агр:1.2/1.4/4.0, 389 рук, смутил минрейз префлоп.
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($50.27)
Hero ($88.06)
UTG ($24.50)
CO ($50.20)
BTN ($131)

Dealt to Hero 4 5

fold, CO raises to $1, fold, fold, Hero calls $0.50

FLOP ($2.25) 6 2 8

Hero checks, CO bets $1.50, Hero raises to $4, CO calls $2.50

TURN ($10.25) 6 2 8 T

Hero bets $7, CO calls $7

RIVER ($24.25) 6 2 8 T 7

Hero bets $14, CO raises to $38.20 (AI), Hero calls $24.20

Есть ли ошибка???

3. Опп сильно агрессивничает,я запланировал что-нибудь замутить еще на префлопе.
Статы: 24/17 агрессия инф везде, рук 106
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($64.47)
Hero ($59.48)
UTG ($9.25)
UTG+1 ($50.50)
CO ($108)
BTN ($27.02)

Dealt to Hero Q T

fold, fold, fold, fold, SB raises to $2, Hero calls $1.50

FLOP ($4) 8 3 9

SB bets $3, Hero calls $3

TURN ($10) 8 3 9 K

SB bets $6.50, Hero calls $6.50

RIVER ($23) 8 3 9 K 8

SB bets $15, Hero raises to $32, SB folds

Hero shows Q T

Hero wins $50.35
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 16.01.2010, 22:45   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
1. Фолд на тёрне
2. Бет/фолд ривер.
3. я бы рейзил флоп, раз уж переиграть собрался. На ривере ты изображаешь очень узкий диапазон, а на флопе смог бы изобразить широкий, что хорошо при блефе.
-Lazy- вне форума      
Старый 18.01.2010, 00:36     TS Старый   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Вот статы за этот месяц, удивляюсь, что не смотря на некоторые бредовые ошибки удается поддерживать апстриковый винрейт, правда последние 4к рук болтался около 0.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Статы.jpg
Просмотров: 174
Размер:	103.2 Кб
ID:	87759   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Статы1.jpg
Просмотров: 86
Размер:	31.2 Кб
ID:	87760  
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 18.01.2010, 05:12   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Красная это ноушоудаун вининг? Объяни КАК? В моем понимании низкие лимиты - игра на натсах и часто бет-фолд. просто не понимаю как она может стабильно идти вверх?
troll891 вне форума      
Старый 18.01.2010, 09:13     TS Старый   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
2 Lure, в первой раздаче, рейз флопа как раз и будет весьма узким, т.к. я тут даже сет не буду рейзить, а вот на ривере закрылся бэкдор, спарилась доска, + большинство регов на чекрейз ривера изи сбрасывают топ(овер)пары.

troll891 хз я и создал дневник, что бы это понять ))
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 18.01.2010, 10:35   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Во второй ривер фолд на пуш. Почти всегда там будет флэш.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 18.01.2010, 19:58   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
С такой красной никакие стрики не страшны ибо пофиг на переезды профит с ноушоудаун решает =)
troll891 вне форума      
Старый 18.01.2010, 21:38   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Нормальный такой винрейт )) Когда на nl100 собираешься ?
-Lazy- вне форума      
Старый 18.01.2010, 22:29     TS Старый   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
с февраля, винрейт естесно на апстрике
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 19.01.2010, 08:39   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
когда играл в онгейме, были такие же графики как у ТС - весь профит исклюсительно красная линия - дошел так до нл200. Все объясняется просто - большое количство агрессивных ставок, блефов и полублефов. Минус такой катки - сложно играть большое количество столов, ибо надо четко оценивать игровую ситуацию, также с лимитов нл200(а сейчас уже думаю и сотки) играть так становится все сложнее - так как реги тоже значительно улучшают свою игру и большая часть профита идет с рыбы, а с рыбой гораздо правильнее играть по шоудауну, разыгрывая натсы. Перспектива такого стиля тока в том случае , если ТС очень талантлив - сможет на высоких лимитах приспосабливаться одновременно к разным уровням мышления разных регов, будет играть немного столов.
Стрики страшны также как и с синей линией, ибо наступает период, когда оппам заходит не слабо и все твои блефы\полублефы жестоко вскрывают или крутят.
ТС удачи, буду следить!
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 19.01.2010, 08:44   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
"нл200(а сейчас уже думаю и сотки) играть так становится все сложнее - так как реги тоже значительно улучшают свою игру и большая часть профита идет с рыбы," большая часть профита и на микро идет с рыбы,это как раз к микро больше и относится.
Все таки сильно от поля зависит, на ФТП с агрофишами и вцелом агрессивной игрой думаю полюбому будет вниз красная хотя ХЗ я так вообще не понимаю как такое возможно.
НО шоудаун вининг в минус есть плохо.
troll891 вне форума      
Старый 19.01.2010, 09:15     TS Старый   #32 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от s.s.by Посмотреть сообщение
когда играл в онгейме, были такие же графики как у ТС - весь профит исклюсительно красная линия - дошел так до нл200. Все объясняется просто - большое количство агрессивных ставок, блефов и полублефов. Минус такой катки - сложно играть большое количество столов, ибо надо четко оценивать игровую ситуацию, также с лимитов нл200(а сейчас уже думаю и сотки) играть так становится все сложнее - так как реги тоже значительно улучшают свою игру и большая часть профита идет с рыбы, а с рыбой гораздо правильнее играть по шоудауну, разыгрывая натсы. Перспектива такого стиля тока в том случае , если ТС очень талантлив - сможет на высоких лимитах приспосабливаться одновременно к разным уровням мышления разных регов, будет играть немного столов.
Стрики страшны также как и с синей линией, ибо наступает период, когда оппам заходит не слабо и все твои блефы\полублефы жестоко вскрывают или крутят.
ТС удачи, буду следить!
Спасибо, я действительно физически не могу играть больше 4-5 столов, оптимально конечно 4.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 19.01.2010, 10:54   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
"нл200(а сейчас уже думаю и сотки) играть так становится все сложнее - так как реги тоже значительно улучшают свою игру и большая часть профита идет с рыбы," большая часть профита и на микро идет с рыбы,это как раз к микро больше и относится.
Все таки сильно от поля зависит, на ФТП с агрофишами и вцелом агрессивной игрой думаю полюбому будет вниз красная хотя ХЗ я так вообще не понимаю как такое возможно.
НО шоудаун вининг в минус есть плохо.
Не согласен, что плохо! если человек выигрывает отличным от 90% регов способом, это не значит , что этот способ плох или хуже, просто он другой. Я видел график с нл400-нл1к, где человек имел профит за счет красной линии на большой дистанции, но видел такое только 1 раз.
На микролимитах по определению одна рыба, ибо реги там долго не задерживаются. И профит при хорошей игре делается как с одних так и других. Разница в том, что на микролимитах оппы мыслят примерно на одном, достаточно примитивном уровне, поэтому выигрывать за счет красной гораздо легче.
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 19.01.2010, 13:39     TS Старый   #34 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Оп рег 22\20, аtt to stl 35%, wts 25%


Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
Hero ($54.56)
BB ($29.92)
UTG ($50)
UTG+1 ($75.96)
CO ($59.52)
BTN ($197)

Dealt to Hero 9s 9d

fold, fold, fold, BTN raises to $1.75, Hero calls $1.50, fold

FLOP ($4) 4s 3c 6c

Hero checks, BTN bets $3, Hero raises to $9, BTN calls $6

TURN ($22) 4s 3c 6c Qh

Hero bets $14, BTN calls $14

RIVER ($50) 4s 3c 6c Qh Jh

Hero checks, BTN bets $172 (AI), Hero calls $29.81 (AI)
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 19.01.2010, 13:57     TS Старый   #35 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Перенес раздачу в свой блог, так же все-таки напишу по ней кое-какие мысли, т.к. к общему знаменателю мы не пришли (имхо), а мозг мой успокоится не может

Итак нам советуют 3бет префлоп рассмотрим варианты:
1. Опп держит какуюто маргинальную руку и увидев наш(кстати довольно тайтовый диапазон 3бета) сфолдит ее => выйгрыш 5бб.
2. Опп держит ТТ+ АД+, далее возможны варианты:
а) Опп фпушит, диапазон пуша будет смещен в сторону пар, т.к. их розыгрыш постфлоп затруднен(имеется ввиду средние), а вот АК АД он часто может проколить в позиции для дальшейшего постфлопа, если мы сбрасываем на пуш то теряем 12бб, коллируя(опять же как мне кажется) мы будем чаще терять 100бб, те с одной стороны стековаться мы не особо хотим, с другой превращать 99 в блеф тоже неохота - пат.
б) Опп коллирует в позиции, мы на пришедшем флопе обязаны выставляться=> Либо выигрываем 24бб(мертвые деньги) либо отдаемся все темже оверпарам.
Я же предлогаю следующую линию:
Колл префлоп, и далее от флопа:
а) на большинстве сухих флопов я часто донкну, поставив оппа "раком" = в сложную ситуацию, в любом случае даже на сопротивления я дальше сдамся и потеряю всего 10-12бб.
б) на 2+ оверкарт просто сразу сдамся.
в) на низком с координированном флопе сыграю чекрейзом как в раздаче, почему?, для перехвата инициативы у оппа=> пот не3беченый ему часто будет сложно продолжить даже с карманкой+мы, а не опп получаем возможность контролировать размер пота, т.к. естестественно мы продолжим на любом турне, но теперь бетсайзинг выбираем уже мы , а оппу продолжать все тяжялее и тяжелее, и наконец на ривере(не трефовом) мы чекаем=> Опп чекнет вдогон весь свой диапазон комбинаций типа 1 пара, даже АА я думаю, те либо мы заберем у 77-88, ТТ я думаю мы бы уже выбили к этому моменту либо отдадим JJ+ 45-50 бб а не целый стек.
На нашу беду в данной раздаче у оппа были карманные валеты, и на ривере он получил натс (((, колла там всеже скорее нет, т.к. диапазон хоть и полярен, но чаще в сторону натса.

Занудно как-то написал, но раздача меня просто замучала ))
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.01.2010, 15:24   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Я же предлогаю следующую линию:
Колл префлоп, и далее от флопа:
а) на большинстве сухих флопов я часто донкну, поставив оппа "раком" = в сложную ситуацию, в любом случае даже на сопротивления я дальше сдамся и потеряю всего 10-12бб.
б) на 2+ оверкарт просто сразу сдамся.
в) на низком с координированном флопе сыграю чекрейзом как в раздаче, почему?, для перехвата инициативы у оппа=> пот не3беченый ему часто будет сложно продолжить даже с карманкой+мы, а не опп получаем возможность контролировать размер пота, т.к. естестественно мы продолжим на любом турне, но теперь бетсайзинг выбираем уже мы , а оппу продолжать все тяжялее и тяжелее, и наконец на ривере(не трефовом) мы чекаем=> Опп чекнет вдогон весь свой диапазон комбинаций типа 1 пара, даже АА я думаю, те либо мы заберем у 77-88, ТТ я думаю мы бы уже выбили к этому моменту либо отдадим JJ+ 45-50 бб а не целый стек.
а.) А ты уверен, что агрессивный опп не поставит тебя также, сыграв блеф рейзом с оверами ?
б.) Такое будет довольно часто + даже, если выйдет одна оверкарта, опп в позиции сможет выдавить тебя из пота грамотным бет-сайзингом, а ты не будешь знать, что делать, к примеру, на тёрне по выходу второй оверкарты.
в.) Чек/рейзом, имо, это переигрывание руки здесь, ведь по сути у тебя небольшая оверпара, а ты представляешь её как 2 пары+ и хорошее дро.
Я уже высказывался за 3бет/пуш на 4бет и остаюсь при своём мнении, может быть я и не прав. Посмотрим, что остальные скажут.
-Lazy- вне форума      
Старый 19.01.2010, 18:06   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Мля вообще не понравились твои рассуждения по раздаче. Зачем донкать сухой флоп и сдаваться на агрессию? Если даже колл со стороны оппа будет выглядит страшнее, чем рейз сухого флопа.
2+ оверкарты придут нередко. Твоё вэлью с 99 именно префлоп, т.к. баттон стилит широко и у него поза, а твоя рука теряет эквити на половине флопов + отсутствие позиции не даёт разыграть эту руку плюсово.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 20.01.2010, 22:34   #38 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Попробую я написать пару слов по раздаче с 99. Моё видение всего этого такое: опп агрессивен и стиллит 35% рук, наши 99 тут впереди его диапозона и мы можем играть спокойно 3-бет для вэлью, далее неплохо знать его рейндж 4-бета дабы уже думать выставляться с ним или нет на префлопе. Потом против нита например(с небольшим стиллом) колл с 99 был бы мне кажется лучше рейза так как его диапозон тайтов и он способен оплатить нам сэт да и в отличие от агро не часто будет блефовать постфлоп не попав(например рейзить наш донк или конбетить скоординированные доски с оверкартами), но какой смысл здесь коллить 99? Он открывает 35% рук со стиллинга и в тот счастливый момент когда ты словишь свой сэт он радостно сдастся а вот ситуаций что выйдут оверкаты( не знаю какова вероятность выхода хоть одной карты если у на с 99 но например если бы у нас были ВВ то оверкарта вышла бы примерно в 50% случаев) и он нас в позе задрочит нас и в итоге уже доходит до того что ты предлагаешь превратить свои 99 в блеф сыграв рейз-фолд. Я кстати не совсем понимаю, если ты считаешь что тут твои 99 вполне могут быть лучшими то почему на префлопе не взять инициативу в свои руки? Ну и как сыграно линия донка мне больше нравится чем чек-рейз-фолд, хотя она конечно достаточно эксплуатируемая.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 21.01.2010, 09:43     TS Старый   #39 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Дело в том, что мне крайне не хочется играть 3бет/фолд и стековаться со средней парой тоже не хочеться ((
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 21.01.2010, 12:38   #40 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Дело в том, что мне крайне не хочется играть 3бет/фолд и стековаться со средней парой тоже не хочеться ((
Тогда фолд префлоп проще, ведь против такого стиллера на сэт коллить не выгодно а на постфлопе непопав в сэт ты часто без позы окажешься в очень неприятных ситуациях. Хотя 3-бет для вэлью выглядит намного лучше.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор покер румов онлайн за 2014 год – самые посещаемые покер румы Farel Другие румы 0 02.10.2014 21:23
Блокировки аккаунтов в покер румах. Самые дружелюбные покер румы. PokerDarkMaster Другие румы 0 18.07.2014 06:46
888 покер выходит на второе место в рейтинге покер-румов CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 5 25.12.2013 12:30


Метки
дневник, игра на деньги, покер, регуляр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot