Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 13.09.2011, 22:13   #2481 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
куда пропал то?
rutakime вне форума      
Старый 13.09.2011, 22:26   #2482 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Воланда затопила 80-летная соседка сверху. Его не было дома.
Воды было "по колено". Проводке - пи.3.д...а. Техника сгорела. Ремонт погиб.

Вроде должен завтра-послезавтра выйти на связь.
AlienS2 вне форума      
Старый 15.09.2011, 22:15   #2483 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
http://forum.cgm.ru/arbitrazh_i_bezo...i_yunibet.html
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 19.09.2011, 13:59     TS Старый   #2484 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Чтобы не раздувать где-то жарких споров, выложу у себя.

[Зарегистрироваться?]

Послушал, посмотрел,почитал коменты. Интересны мнения- кто и что думает?
Флуда много, текст довольно сырой, первая часть совсем плоховато, но умные мысли проскальзывают, хотя нового-то он ничего и не сказал. Но моментами..... "женщинам рожать, мужикам на войну"- доставило ппц=))
Из общего потока инфы предположил, что он идейный, хотя что стоит нас обдурить? Может и развлекают перед выборами..у нас все возможно.
Просто, если пиар ради развлекухи, странно, что на это согласился такой человек. Но в ЛЖ писали, что он организовал выступление с Доктриной на собственные деньги и деньги друзей.
Как бы ни было, в том же твиттере каждый день на пару тысяч читателей у него больше- результат?
VOLAND вне форума      
Старый 10.10.2011, 00:19     TS Старый   #2485 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Очень давно у себя не писал...
Что рассказать- создали с другом свой ресурс, месяц пахали как проклятые, отоспался только на этих выходных, хронический недосып встал в привычку. Но думаю, это того стоило. Проект обещает быть интересным и с перспективой. Ну да это покажет время и мнение масс. Задумок много, посмотрим, что понравится, а что нет. Одно скажу, такой труд не из легких.
Из-за этого креатива последние полтора месяца фактически не играл, бр тупо растаял и придется подниматься банально с 0.
Как станет чуть полегче с сайтом, хочу немного "помарафонить", чтобы вернуться на свои сотки. Потрачу дней 60, начну с 10к, тут ничего не поделаешь. Как решусь, а это будет скоро- начну делиться впечатлениями.
Надеюсь, за это время мало что изменилось, хотя уверен, что будет нелегко. Ну и пару мыслей выносил- тоже поделюсь.
VOLAND вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.12.2011, 14:12     TS Старый   #2486 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
http://forum.cgm.ru/1055484126-post304.html

VOLAND вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.01.2012, 14:44     TS Старый   #2487 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Маленький подарок всем, кто играет в Offsidebet.
VOLAND вне форума      
Старый 28.01.2012, 16:57   #2488 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Отличный был блог пока автор не ушел в бизнесмены.
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.01.2012, 17:00     TS Старый   #2489 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
А этот пост вовсе не бизнес. Это мануал по бесплатным скинам и бетпоту. Никого же за руку не тяну к себе, качайте на здоровье, я просто поделился тем, что сам составлял неделю. Так что не бурчи, а напиши спасибо.
VOLAND вне форума      
Старый 28.01.2012, 17:14   #2490 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
да я не про этот пост ,а в принципе говорю, вспоминаю год назад )
ну а так спасибо что так и не заманил меня в свой рейкдрочерский айпокер
rutakime вне форума      
Старый 28.01.2012, 17:27     TS Старый   #2491 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Так у тебя все дрочерское. Ты так много бурчишь и хнычешь не по делу, что я даже рад, что не заманил =))
VOLAND вне форума      
Старый 28.01.2012, 17:58   #2492 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от VOLAND Посмотреть сообщение
Так у тебя все дрочерское. Ты так много бурчишь и хнычешь не по делу, что я даже рад, что не заманил =))
Ну да наверное.
Просто раньше был интересный и мотивирующий блог,
а сейчас унылый сайт,унылая школа и унылые предложения по айпокеру.

Просто мне было куда интереснее читать блог тругриндера,а не видеть тебя в статусе "покерного бизнесмена".

Хотя это сугубо мое личное мнение и оно никак не является истиной и ни коем образом не должно совпадать с чьей то жизненной позицией.Я наверное даже пониманию что то чем ты сейчас занимаешься может быть (а может уже и есть) более перспективно чем гриндить те же ДОНы.Каждый занимается тем,что ему интересно и ближе.
Просто мне то как любителю клевый блогов от этого никак не лечше.
Вот и все собственно что хотел сказать.
rutakime вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 28.01.2012, 23:20     TS Старый   #2493 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Что тут скажешь - на вкус и цвет товарища нет. Кому-то нра, а кому-то не нра.
Все относительно. Возможно, мне просто нужен был перерыв в блоге, или просто занялся иным делом.
Как бы то ни было, на форуме я пишу не меньше прежнего, не смотри однобоко. Самый простой тому пример - мой сегодняшний пост о настройке рума.
Ты принял его за обычную рекламу, а мне под сотню человек спасибо сказали за готовые скины.
Так что не стоит ногам голову опережать =))
VOLAND вне форума      
Старый 29.01.2012, 03:01   #2494 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
На форуме не меньше прежнего(может быть ), но в блоге посты:
19,09
09,10
24,12
28,01.

Жаль что минус блог. :( Но успехов в проекте по-любому.
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.02.2012, 23:40     TS Старый   #2495 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Всем привет, вот и я! Этим постом я возобновляю свой осиротевший днев.
Сейчас большинство тем и постов на CGM посвящены прошедшей встрече
в Минске. Меня так же эмоции заставили выразить свои впечатления
от поездки и немного поделиться.

Во - первых, поразило то количества позитива, которое я встретил на банкете.
Очень давно ( настолько очень, что уже и не помню) не встречал такое большое
скопление людей, общим единением которых было только одно - радость.
Радость от долгожданной встречи с теми людьми, с которыми годами лишь переписывался,
делился победами и невзгодами, и никак не мог увидеть в лицо. Да, в каком-то смысле это
изобличает сущность покерного коммьюнити, но как же, черт побери, здорово было всем пожать руки.
Я еще долго буду помнить стоящую у курилки группу кешевиков из десяти человек, которые мерялись
недоборами, вспоминая с улыбкой (!!!) "эти" дни. Где бы еще такое могло случиться.

Во- вторых, сама организация банкета прошла на "ура", организаторы- низкий Вам поклон.
Позаботились о самых мельчайших деталях, ассортимент и дизайн столов не может быть оставлен без внимания
( с меня, например, даже за отдельно заказанную ночью чашку кофе не запланированную в счет, не взяли ни рубля).
В целом, все прошло отлично, и в радушной атмосфере, доказательство тому был стройный гвалт общающихся,
которые "размявшись", прекратили скромничать. Интересные спичи и тосты, аплодисменты после речи и поднятого бокала,
звонкий смех красавиц- жен покеристов, все это говорит о том, что наше коммьюнити живет здраво и с улыбкой на губах.
А в целом мы- дружная семья, которая открыто смеется в глаза своим проблемам.


Ну и конечно же, личности =)) Их тут было просто море. Оказалось, что stein- не просто модератор и аффилейт,
а умный, начитанный и опытный человек, с трудно выговариваемым ником Nu2K40 с легкостью рассыпает перлы,
хоть под запись и в тираж, а компания Radeo, Makcя91, SpadeValet (он, кстати, первым толкнул отличный спич, браво)
и еще с ними даже пьяные остаются интеллектуалами. Рад, что знаком с Вами, господа.

Желаю, чтобы такие встречи продолжались и впредь, и не один год. Здраве буде, CGM.

p.s. Не обошлось и без маленького события.С этой встречи я приехал в ином статусе, так же, как и мой друг и
партнер по MadGrinders Никита Чирков, кстати, посмотрите на его дату регистрации на ЦГМ- он один из старейших его читателей -
заплюсуйте его до смерти, он очень ответственный и трудолюбивый и перезнакомился со всеми,
кто был на банкете. Теперь мы с ним - Менеджеры партнерских программ CGM ( и еще много чего другого), и будем
денно и нощно их развивать, так что желайте нам удачи, в спорах с жадными румами они нам понадобятся.
С уважением, Voland.
VOLAND вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 19.02.2012, 02:34     TS Старый   #2496 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Финальный пост акции "Наука Побеждать"
VOLAND вне форума      
Старый 20.02.2012, 07:07   #2497 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Не забывай днев) В покер наверное время у тебя особо играть нет.
eclibrise вне форума      
Старый 20.02.2012, 10:08     TS Старый   #2498 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Экли, днев я открыл и буду стараться писать тут по- возможности максимально много.
На игру- да, ты прав, времени практически нет. Но если уложусь в целях на февраль,
то попробую устроить марафон в марте. Как бы то ни было, прежде всего я игрок...
VOLAND вне форума      
Старый 07.02.2013, 02:34   #2499 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 28
объяснитесь http://forum.cgm.ru/arbitrazh_i_bezo...yut_na_rb.html
artem777 вне форума      
Старый 07.02.2013, 02:38   #2500 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от VOLAND Посмотреть сообщение
Всем привет, вот и я! Этим постом я возобновляю свой осиротевший днев.
Сейчас большинство тем и постов на CGM посвящены прошедшей встрече
в Минске. Меня так же эмоции заставили выразить свои впечатления
от поездки и немного поделиться.

Во - первых, поразило то количества позитива, которое я встретил на банкете.
Очень давно ( настолько очень, что уже и не помню) не встречал такое большое
скопление людей, общим единением которых было только одно - радость.
Радость от долгожданной встречи с теми людьми, с которыми годами лишь переписывался,
делился победами и невзгодами, и никак не мог увидеть в лицо. Да, в каком-то смысле это
изобличает сущность покерного коммьюнити, но как же, черт побери, здорово было всем пожать руки.
Я еще долго буду помнить стоящую у курилки группу кешевиков из десяти человек, которые мерялись
недоборами, вспоминая с улыбкой (!!!) "эти" дни. Где бы еще такое могло случиться.

Во- вторых, сама организация банкета прошла на "ура", организаторы- низкий Вам поклон.
Позаботились о самых мельчайших деталях, ассортимент и дизайн столов не может быть оставлен без внимания
( с меня, например, даже за отдельно заказанную ночью чашку кофе не запланированную в счет, не взяли ни рубля).
В целом, все прошло отлично, и в радушной атмосфере, доказательство тому был стройный гвалт общающихся,
которые "размявшись", прекратили скромничать. Интересные спичи и тосты, аплодисменты после речи и поднятого бокала,
звонкий смех красавиц- жен покеристов, все это говорит о том, что наше коммьюнити живет здраво и с улыбкой на губах.
А в целом мы- дружная семья, которая открыто смеется в глаза своим проблемам.


Ну и конечно же, личности =)) Их тут было просто море. Оказалось, что stein- не просто модератор и аффилейт,
а умный, начитанный и опытный человек, с трудно выговариваемым ником Nu2K40 с легкостью рассыпает перлы,
хоть под запись и в тираж, а компания Radeo, Makcя91, SpadeValet (он, кстати, первым толкнул отличный спич, браво)
и еще с ними даже пьяные остаются интеллектуалами. Рад, что знаком с Вами, господа.

Желаю, чтобы такие встречи продолжались и впредь, и не один год. Здраве буде, CGM.

p.s. Не обошлось и без маленького события.С этой встречи я приехал в ином статусе, так же, как и мой друг и
партнер по MadGrinders Никита Чирков, кстати, посмотрите на его дату регистрации на ЦГМ- он один из старейших его читателей -
заплюсуйте его до смерти, он очень ответственный и трудолюбивый и перезнакомился со всеми,
кто был на банкете. Теперь мы с ним - Менеджеры партнерских программ CGM ( и еще много чего другого), и будем
денно и нощно их развивать, так что желайте нам удачи, в спорах с жадными румами они нам понадобятся.
С уважением, Voland.
так красиво написал,а сам....! ты понял кто-ты!
artem777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot