Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 08.12.2009, 03:55   #281 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
22.14-2 стол ты открываешь 89 разноматсные с утг, сам понимаешь это -ЕВ

22.58-1 стол и снова не открываешь одномастные карты с баттона

24.30-3 стол у тебя средняя пара и фд и опп 2 раза чекнул ну как можно не поставить, хочешь что бы пришёл какой нить К и Д к его КД и он радостно забрал бы этот пот? Как сыграно ривер колл для меня, ты часто чекаешь все улицы имея А(если бы был на его месте?) очень часто ты вскроешь его блеф.

25.07-4 стол, ты столько блаиндов не забираешь это пипец, ну лёгкий рейз с одномастными К5 с баттона

25.31-1 стол а вот Д9 разноматные открываешь, думаешь эта рука лучше?

27.28-2 стол, зачем ставить конбет с В 10 во флоп 999? Очень часто не выкинет

29.22-4 стол, 45 разноматные открываешь с баттона. Я не против но тогда надо добавить и другие руки. ) И в этой же раздачи рейзишь донк с рукой не имеющей эквити. Я бы не стал, я понимаю что это стандартный приём но для меня он слишком дисперсиооный на нл 20-50

32.24-1 стол 72 бубей просто изи опен рейз.

33.30-3 стол рейзишь опять донк, во первых на префлопе с точки зрения открытия мне 7 2 одноматные больше импонируют чем А6 разноматные, и вот казалось бы в простейшей ситуации мы начинаем замес, ты отклоняешься от абц, а зачем я не понмаю. Надо убить своё эго, тоесть люди же как ты заметил тоже начинают подстраиваться, да ё моё если ты будешь рейзить любой донк то я буду тебя на нл 100 задрачивать лидами с натсами. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 08.12.2009, 04:13     TS Старый   #282 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
22.14-2 стол ты открываешь 89 разноматсные с утг, сам понимаешь это -ЕВ

22.58-1 стол и снова не открываешь одномастные карты с баттона

24.30-3 стол у тебя средняя пара и фд и опп 2 раза чекнул ну как можно не поставить, хочешь что бы пришёл какой нить К и Д к его КД и он радостно забрал бы этот пот? Как сыграно ривер колл для меня, ты часто чекаешь все улицы имея А(если бы был на его месте?) очень часто ты вскроешь его блеф.

25.07-4 стол, ты столько блаиндов не забираешь это пипец, ну лёгкий рейз с одномастными К5 с баттона

25.31-1 стол а вот Д9 разноматные открываешь, думаешь эта рука лучше?

27.28-2 стол, зачем ставить конбет с В 10 во флоп 999? Очень часто не выкинет

29.22-4 стол, 45 разноматные открываешь с баттона. Я не против но тогда надо добавить и другие руки. ) И в этой же раздачи рейзишь донк с рукой не имеющей эквити. Я бы не стал, я понимаю что это стандартный приём но для меня он слишком дисперсиооный на нл 20-50

32.24-1 стол 72 бубей просто изи опен рейз.

33.30-3 стол рейзишь опять донк, во первых на префлопе с точки зрения открытия мне 7 2 одноматные больше импонируют чем А6 разноматные, и вот казалось бы в простейшей ситуации мы начинаем замес, ты отклоняешься от абц, а зачем я не понмаю. Надо убить своё эго, тоесть люди же как ты заметил тоже начинают подстраиваться, да ё моё если ты будешь рейзить любой донк то я буду тебя на нл 100 задрачивать лидами с натсами. )
там с СО,а не с БТН)))

флоп то он вколил.если бы я без позы был-с дровами своими и второй парой-ставил бы турн.а в позе можно и бесплатно вколить.если у него каку,то всего14% меня перетянуть(дажеменьше-крестовые не его ауты).и сухой А хай флоп он вряд ли колил с каку.я думаю там его диапазон-TT-QQ и куча тузов. ривер,пожалуй,надо было колить-у него бет ривер41,но если често,я не вижу там блефов.если только не совсем дурацкие.ну с тузом я сыграл бы также.потому что 3 улицы велью тут с пар или тузов младше вряд ли получится.ну и ставка его прям откровенно доборного размера.

насчет цб в 999 не уверен,что плохо.колл опен 16 это очень много мусора


45 рез донка.ну лик у меня такой-донки рейзить)))как красная тряпка.ну потому что донк-это очень очнь часто слабая рука и плохая игра.я кстати по фильтру рейзы донков прогнал-в плюсе они.

72s лучше,чем А6о для тебя из за возможности выиграть крупный банк,собрав флеш?как бы что в этой что в той руке велью особо нет,но туз часто имеет шоудаун велью.а вообще возьму на вооружение опенрейз бтн любые одномастные
часто ты используешь в своей игре донки?)))ну и это разные вещи-донк от фиша и донк от рега))спасибо за напутствие-буду осторожнее,когда буду видеть донки от регов
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 04:18     TS Старый   #283 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
кстати,сделал фильтр,в котором я опнрейз бтн и забираю блайнды.то есть все банки по 30центов.в итоге за этот месяц набралось 200уе,при профите 360
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 04:21   #284 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
37.27-3 стол, тока щас обратил внимание на размер твоего 3-бета? Ты так мало всегда рейзишь? Тогда это огромный лик, ну хотя бы до 3.2 без позы хотя можно и больше. А потом естесвенно получаешь очередной -байин, поствь себя на его место ты бы разве не кольнул бы такой 3-бет? ты разве не выставился бы в 3-бет поте с натс ФД и 2 оверкартами? Сам даёшь заходить людям по шансам. Он то сыграл отлично а вот ты просто ужасно по моему мнению.

39.25-3 стол 26 бубей открываем)

41.25-3 стол АД без позы больше 3-беть. И хоть сейчас твоим оппом был рег, то представь сколько ты денег с фишей не добираешь. Какая им разница сколько коллить. Сам себя наказываешь.

47.42-3 стол с АК и снова без позы такой мелкий 3-бет...

Сразу же хочу сказать что немного усталый, так что если где то совсем бред несу то не обращайте внимание. )

В целом играешь нормально:

Больше играй в позе

Делай больше 3-беты

Не играй ты с регами, нет фиша не садись, хотя честно я находил уж 4 столика всегда даже в 7-8 утра когда их там и 10(столиков) не набирается.

Надеюсь мой труд не пропадёт зря и я реально смог помочь, ну и конечно ошибки в моём мышление так же послушал бы.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 08.12.2009, 04:31     TS Старый   #285 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
37.27-3 стол, тока щас обратил внимание на размер твоего 3-бета? Ты так мало всегда рейзишь? Тогда это огромный лик, ну хотя бы до 3.2 без позы хотя можно и больше. А потом естесвенно получаешь очередной -байин, поствь себя на его место ты бы разве не кольнул бы такой 3-бет? ты разве не выставился бы в 3-бет поте с натс ФД и 2 оверкартами? Сам даёшь заходить людям по шансам. Он то сыграл отлично а вот ты просто ужасно по моему мнению.

39.25-3 стол 26 бубей открываем)

41.25-3 стол АД без позы больше 3-беть. И хоть сейчас твоим оппом был рег, то представь сколько ты денег с фишей не добираешь. Какая им разница сколько коллить. Сам себя наказываешь.

47.42-3 стол с АК и снова без позы такой мелкий 3-бет...

Сразу же хочу сказать что немного усталый, так что если где то совсем бред несу то не обращайте внимание. )

В целом играешь нормально:

Больше играй в позе

Делай больше 3-беты

Не играй ты с регами, нет фиша не садись, хотя честно я находил уж 4 столика всегда даже в 7-8 утра когда их там и 10(столиков) не набирается.

Надеюсь мой труд не пропадёт зря и я реально смог помочь, ну и конечно ошибки в моём мышление так же послушал бы.
я там и сказал что опп сыграл хорошо.я на рейз 70 центов даю 3б 2.8.на 80 надо 3.2.точно


спасибо огромное за токой содержательный отчет.прям как с тренером пообщаться)))

я вроде стараюсь в позе играть.

ну я отвечал на твои комментарии.я не думаю что в покере есть всегда один верный вариант розыгрыша и поэтому все играют по разному.ну видимо ты все таки чаще выбираешь правильные,раз нл20 уже далеко позади,а я еще топчусь тут)))
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 04:31   #286 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
кстати,сделал фильтр,в котором я опнрейз бтн и забираю блайнды.то есть все банки по 30центов.в итоге за этот месяц набралось 200уе,при профите 360
Так это понятно. А если бы чаще рейзил то и профита было бы больше. 7 2 одноматсные(ну и не только 7 2) мне больше нравится так как я не часто буду попадать в трудные ситуации, ну сам подумай моя же цель выиграть пот на префлопе и что у меня не суть, но ... попав в А я рискую и сильно, осложняется игра а нам сложности не нужны.

Если перепутал катофф с баттоном то сам понимаешь, время уже много и могу чуть тупить. )

Сам я донкаю не часто, рейжу донки для блефа редко и очень этому доволен.

Ну и само собой я уверен что в моих комментах есть ошибки как и в твоей игре. Цель форума послушать других и сделать уже вывод. Если это видео хоть чем то поможет тебе и я найду хоть одну ошибку в своём мышлении))) то считай время не потрачено зря. Так что удачи ну и совет если будешь ещё записывать воды то лучше бы конечно чуть покороче и с лимита повыше. ) Всё таки на нл 50 ты и сам будешь собраннее и оппы чуть посильнее чем на нл 20. Это конечно если бр позволяет. В целом было интересно посомтреть, увидел старых друзей типа парней которые пушат голое стрит дро виже конбет и его рейз на мелкой доске. Успехов!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 08.12.2009, 04:36   #287 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Ещё раз хочу повторить, просто попробуй одну сессию рейзить в 4 раза без позы и в 4.5-5 раз в позе, чисто для эксперемента и ты увидешь что оппам глубоко пох на бетсайзинг...

Пойду отдыхать. Пиши ещё видео, будет время гляну. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 08.12.2009, 04:37     TS Старый   #288 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Так это понятно. А если бы чаще рейзил то и профита было бы больше. 7 2 одноматсные(ну и не только 7 2) мне больше нравится так как я не часто буду попадать в трудные ситуации, ну сам подумай моя же цель выиграть пот на префлопе и что у меня не суть, но ... попав в А я рискую и сильно, осложняется игра а нам сложности не нужны.

Если перепутал катофф с баттоном то сам понимаешь, время уже много и могу чуть тупить. )

Сам я донкаю не часто, рейжу донки для блефа редко и очень этому доволен.

Ну и само собой я уверен что в моих комментах есть ошибки как и в твоей игре. Цель форума послушать других и сделать уже вывод. Если это видео хоть чем то поможет тебе и я найду хоть одну ошибку в своём мышлении))) то считай время не потрачено зря. Так что удачи ну и совет если будешь ещё записывать воды то лучше бы конечно чуть покороче и с лимита повыше. ) Всё таки на нл 50 ты и сам будешь собраннее и оппы чуть посильнее чем на нл 20. Это конечно если бр позволяет. В целом было интересно посомтреть, увидел старых друзей типа парней которые пушат голое стрит дро виже конбет и его рейз на мелкой доске. Успехов!
ок.ну еще пару дней на нл20 попишу,а там может и на нл50 опять стартану.
еще раз спасибо
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 04:43     TS Старый   #289 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Ещё раз хочу повторить, просто попробуй одну сессию рейзить в 4 раза без позы и в 4.5-5 раз в позе, чисто для эксперемента и ты увидешь что оппам глубоко пох на бетсайзинг...

Пойду отдыхать. Пиши ещё видео, будет время гляну. )
я же использую лайт3б-мне дороговато будет.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 10:47   #290 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
В плюсе донки? Ниче се. Обычно после того как рыба ставит 1/2 или в 3/4 фе 0. Ок буду тоже рейзить)).

Цитата:
eclibse
Играл нл50, не получилось. Щас буду снова нл20 гриндить.

Ну 3бетт не премиум, ну хотябы теже K6s или 87о или 22 или А3s. Ну хоть что-то есть, а не чистый мусор.

Цитата:
ну тем не менее я знаю с чего хочу получить колл,когда ставлю,что хочу выбить и т.д.
завтра постараюсь побольше про диапазоны поговорить)))
Ок.



Какой бр ?
Silock вне форума      
Старый 08.12.2009, 15:37     TS Старый   #291 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
В плюсе донки? Ниче се. Обычно после того как рыба ставит 1/2 или в 3/4 фе 0. Ок буду тоже рейзить)).


Играл нл50, не получилось. Щас буду снова нл20 гриндить.

Ну 3бетт не премиум, ну хотябы теже K6s или 87о или 22 или А3s. Ну хоть что-то есть, а не чистый мусор.



Ок.



Какой бр ?
1450.через пару дней,если все норм будет буду пробовать нл 50 опять.ну все таки маловато 30би для комфортной игры
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:23   #292 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
А ты наверно рейзы донков с руками и без не отделял?
Silock вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:38     TS Старый   #293 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
А ты наверно рейзы донков с руками и без не отделял?
не,не отделял.щас попробую
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:41     TS Старый   #294 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
получилось -13$ за этот месяц.в фильтре поставил руки без совпадений,1-2 оверкарты.

за прошлый месяц получилось +12$
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:45     TS Старый   #295 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
еще сделал без стрит дро и флеш дро-в этом месяце маленький плюс получился.но таких ситуаций всего 21 была за 24к рук.так что я бы не сказал что злоупотребляю.самвый крупный проигранный банк-4.5,выигранный тоже 4.5
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:54     TS Старый   #296 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
кстати,вспомнил раздачку.опп ОМОНРА.кто нть объяснит что это было в его исполнении?он типа так под меня подстраивается-что я на пропущенный цб часто поставлю?я до этого пару раздач таких выкладывал,где у меня не было руки сильной и я получал такой ч\р и мне кто то написал что мол значит там тука хорошая была.
€0.10/€0.20 No Limit Holdem
4 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
Hero (€23.85)
BTN (€24.94)
SB (€20.10)
BB (€22.66)

Pre-Flop: (€0.30, 4 players) Hero is UTG 8 8
raises to €0.80, Hero calls €0.80, 4 folds

Flop: 2 6 8 (€1.90, 0 players)
checks, Hero bets €1.60, raises to €6.70, Hero goes all-in €23.05, folds

Final Pot: €31.65

Hero wins €30.90 (net +€7.05)

lost €7.50
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:55   #297 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
1450.через пару дней,если все норм будет буду пробовать нл 50 опять.ну все таки маловато 30би для комфортной игры
Добей хотя бы до 2к. Зачем на одни ите же грабли наступать. Ну вот перейдешь с 1,5к на НЛ50, стриканет в первую сессию на 4би, придется назад откатываться, а если не откатишься, но играть будешь с оглядкой на БР.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:58   #298 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
кстати,вспомнил раздачку.опп ОМОНРА.кто нть объяснит что это было в его исполнении?он типа так под меня подстраивается-что я на пропущенный цб часто поставлю?я до этого пару раздач таких выкладывал,где у меня не было руки сильной и я получал такой ч\р и мне кто то написал что мол значит там тука хорошая была.
€0.10/€0.20 No Limit Holdem
4 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
Hero (€23.85)
BTN (€24.94)
SB (€20.10)
BB (€22.66)

Pre-Flop: (€0.30, 4 players) Hero is UTG 8 8
raises to €0.80, Hero calls €0.80, 4 folds

Flop: 2 6 8 (€1.90, 0 players)
checks, Hero bets €1.60, raises to €6.70, Hero goes all-in €23.05, folds

Final Pot: €31.65

Hero wins €30.90 (net +€7.05)

lost €7.50
Может там динамика за столом была такая.. Типа он 3-4 раза рейзил, конбет не ставил (кстати какой он у него?) и ему надоело, что ты каждый раз на чек ставишь?

Я знаю, что обычно у фишей это монстр.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:59     TS Старый   #299 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
Добей хотя бы до 2к. Зачем на одни ите же грабли наступать. Ну вот перейдешь с 1,5к на НЛ50, стриканет в первую сессию на 4би, придется назад откатываться, а если не откатишься, но играть будешь с оглядкой на БР.
может так и сделаю.не решил еще
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 17:03     TS Старый   #300 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
Может там динамика за столом была такая.. Типа он 3-4 раза рейзил, конбет не ставил (кстати какой он у него?) и ему надоело, что ты каждый раз на чек ставишь?

Я знаю, что обычно у фишей это монстр.
это русский рег.динамики не было.я просто в ступоре от его линии тут.только если он совсем не попал и решил помувить(кстати часто мне тут придется выкинуть).81% цбета у него.и ч\р 7
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      


Метки
блог, дневник, игра, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot