Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 02.05.2010, 23:10     TS Старый   #1021 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Откатал турик на Гоплее за випы, занял понепочётное 3 место...вылетел запушив КВ получив колл от 22 при том на ривере даже имел аутов 12...135 евро за 2 часа не так плохо но честно говоря нацеливался перед турниров(33 человека кажется играли) на 1 место...
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 01.06.2010, 13:26     TS Старый   #1022 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
100 лет ничего не писал, надо бы подвести мини итоги месяца. Итак я начал активно играть в другом руме который встретил меня не совсем любезно и хотя я до какого то момента держался но 3 пьяные сессии загнали меня в глубокий минус на нл 50:



это 1 часть моей поездки в Украину после чего мы с моей девушкой двинули из Алушты в Запорожье(где я успел 13 мая сыграть одну сессию) на день а оттуда на выходные в Одессу и 15 мая началась вторая часть абсолютной трезвости и надо сказать хорошей игры что привело к 1 минусовой сессии из 19 и то минус меньше пол байина:



В общем месяц вывел в плюс + мини приз на турнире Goplay и километр рейкбэка это и есть итоги мая.

В целом после Дагомыса я хотел сделать небольщой перерыв на нл 50 дабы сразу после долгого перерыва не садится играть сотку, но с учётом турне по Украине перерыв затянулся, впрочем сегодня я решил что пора возвращаться и даже урвал байин за 700 рук. ) В субботу двигаю в Харьков на пару дней к друзьям а оттуда домой, к сожалению мы с девушкой собирались в июне в Финляндию но организатор турнира в последний момент написал что там что то не получается и что условия заявленые(отель, еда + стартовые за участие) он выполнить не может, хорошо что визу не начинал ещё делать, после этой неожиданой новости отписали в Грецию(там пару турниров на Крите и ещё где то) сказали что состав укомплектован но если кто то откажется то нам сразу сообщат. В общем в плане поездок всё в подвешеном состоянии.

Как всегда много занимался покером, километры видео в частности купил и просмотрел, в этом плане собой доволен.

Дневник планирую продолжить вести на закрытом форуме(платном ресурсе Пурити, Вижина, Урана и Майти Сана) так как с точки зрения дальнейшего роста он мне больше подходит. ) Но этот закрывать не буду пока что, постараюсь писать что нить интересное иногда и результаты выкладывать.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 21.09.2010, 14:21     TS Старый   #1023 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Всем привет! После долгого перерыва решил начать снова вести дневник. Многое в жизни изменилось, в частности стал холостяком и не играл с середины июля по начало сентября по этому поводу. Был у друзей в Одессе, много пили, развлекались, шашлыки, дачи, природа, море, новые знакомства и никакого покера. В общем не так я представлял себе лето(планировал куда нить с тогда ещё не бывшей в Испанию или Италию, через чиптрип подыскал варианты но высшие силы распорядились по другому) но всё что не делается всё к лучшему. ) По дороге из Одессы в Харьков меня кстати оштрафовали за...курение в тамбуре, откуда мне было знать что везде можно а на территории Украины недавно запретили. Вернулся в катку, пока более менее. Тяжело было катать после столь долгого перерыва, навык надо поддерживать постоянно. Играл нл 50 в двух румах, примерно в 3 ПТББ. Задача продолжать гриндить в том же духе, просмотреть всё что пропустил за это время, пересмотреть тонны водов и вернуться на нл 100. Так же надо как то написать 2 главу диссертации а то уже начинают напрягать. В этом году надо ещё свозить команду на Чемпионат России среди студентов и провести новый год у братвы в Одессе. Ближайшие дни выложу что успел наиграть за сентябрь. Надеюсь что не заброшу во второй раз дневник, буду рад вашим коментариям!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 21.09.2010, 15:41     TS Старый   #1024 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
График с Goplay

__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 21.09.2010, 15:46     TS Старый   #1025 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
График с AlfaPokera

__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 21.09.2010, 15:51     TS Старый   #1026 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
В целом играл достаточно нитово, почти без лайт 3-бетов, опять же из-за неуверенности после долгого перерыва. Думаю постепенно вернусь к 5-6% 3-бета. Красная перестала падать жёстко в низ, иногда держу на одном уровне некоторое кол-во рук, хотя падение остановить не получается. В целом знаю что это не критично и главное что бы зелёная шла вверх, однако постепенно минимизировать потери без вскрытия очень хочется.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 21.09.2010, 15:59   #1027 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Это нл50 все?Если не тяжело,можешь сравнить поля энтрекшен и микрогейминг?
eclibrise вне форума      
Старый 21.09.2010, 16:18   #1028 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Такие же говняные графики рисую, бро. Околонулевые мы с тобой. ;(
crafty вне форума      
Старый 21.09.2010, 16:19   #1029 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Переборы доказывают, что оба рума скучали)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 21.09.2010, 16:21     TS Старый   #1030 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Это нл50 все?Если не тяжело,можешь сравнить поля энтрекшен и микрогейминг?
Да, онли нл 50. Что касается сравнения, то мне кажется что в Микрогейминге меньше хороших регов чем на Гоплее. И фишей на сотке по виду больше, хотя и там и там моя выходы на сотку совпадали со стриками. По "весу" лимиты типа нл 200 и выше лучше в микрогейминге катать чем в энтрекшене. А лимиты ниже при хорошем селекте и там и там вполне можно бить.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 21.09.2010, 16:24     TS Старый   #1031 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Такие же говняные графики рисую, бро. Околонулевые мы с тобой. ;(
Трудно не согласится, хорошо хоть не сильноминусовые. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 21.09.2010, 16:27     TS Старый   #1032 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Переборы доказывают, что оба рума скучали)
Да они оба как то грамотно на нл 50 дают переберать а вот на нл 100 жуткие недоборы выдают. А в целом недоборы-переборы...заниматься надо больше и играть лучше а не думать о линиях которые во многом зависят от того на какой улице поставил олл ин и прочего. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 23.09.2010, 14:39     TS Старый   #1033 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Вчера сыграл сложную сессию на Альфе, делал несколько перерывов и смог таки преломить неблагоприятный ход борьбы. После столь долгой сессии на Goplay решил не выходить. Сегодня сыграл две небольшие сессии на обоих румах в небольшой плюс. В целом из-за шахматной олимпиады не так много уделяю покеру времени как хотелось да и отвлекаюсь постоянно оценить чью нить позицию. Сегодня наставил на наши 1 и 2 сборные. Подавляющее большинство сильных игроков мне хорошо знакомы, со многими я много играл и постоянно поддерживаю отношения(ликёро-водочные в том числе) так что пока (тьфу тьфу тьфу) осечек в угадывании результатов не было. ) Да и давно пора нашей первой сборной выиграть Олимпиаду, постоянно чего то не хватает не смотря на сильнейший состав. Так что если есть фанаты шахмат присоединяйтесь и болейте за наших! )

Графики за вчера



И сегодня, оба с Альфы



И +60 на Гоплее.

Так же думаю завести дневник ещё на Ахай, дабы мэтры покритиковали. Думаю здесб буду дублировать свои посты + как Олимпиада закончится начну раздачи выкладывать и статы. Постепенно начал разгребать всё то что пропустил за 2 месяца и пришёл в шок от кол-ва...в общем работать и работать. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 30.09.2010, 18:57     TS Старый   #1034 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Сегодня узнал уникальные вещи. Мало того что закрывают ветку моего аффа(хорошего человека между прочим) так ещё цгм начинает гнобить все... В частности Ляо, чевелок между прочим написал тысячи постов, а его ветку закрывают. Хочется спроситьь а чего вы добились сами. вск лучшие постеры от вас уходят, можно было бы часами гооворить о хороших игроках, но вам всё равно плевать...Я призываю всех уйти с этого "великого" сайта, ребята задумайтесь, вчера бвд и вижин, сегодгя ляо а завтра мы с вами...Прошу закрыть модераторов закрыть мой дневник.Этот пост возможно будет удалён, но просто заметьте как ведёт себя начальство цгма...Все Удачи.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.09.2010, 19:06     TS Старый   #1035 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Закройте дневник.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
управление капиталом bigman25 Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 12.09.2014 17:56
Управление вложениями Ign Техническая поддержка форума 19 27.06.2011 20:18
Управление банкроллом FatalL7 Вопросы от новичков 11 15.01.2010 00:08
управление кнопками pokerstars shhharp PokerStars 10 19.05.2009 14:03
Управление финансами Zedmor Теории, стратегии, основы покера 3 05.11.2004 11:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot