Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 11.10.2009, 11:21     TS Старый   #41 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
"Три счастливых дня (на графике 26-28 сент. ) было у меня
Было у меня-я-я-я-я с тобо-о-о-о-ой
Я их не звала, я их не ждала...
" (с) А. Пугачёва

Теперь есть что отбивать. Идут суровые трудовые будни.

Название: dnevnik-8.JPG
Просмотров: 270

Размер: 76.2 Кб

По итогам сентября отпишусь, по всем фронтам:
кеш в айПокере - минус $1850;
МТТ в айПокере +$1520;
кешбек в айПокере +$1980.
Итого: +$1650.

По ФуллТилту +$250 совокупно всё.
По РедСтару +$200 совокупно.

Оффлайн - клуб "Империал" 6 заходов на 5-5 грн. +$1200.

Всё вместе +$3300. Три неудачных дня в конце месяца, когда мы решили подрасти по лимитам и поймали даунсвинг, превратили отличный месяц в заурядный. Но назад на сотку мы решили не откатываться. Пока банкролл есть, результаты хоть слабоплюсовые, но всё же плюсовые (спасибо затащенному турнирчику)... Играем дальше.
oksaxa вне форума      
Старый 11.10.2009, 12:52   #42 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Играем дальше.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 11.10.2009, 17:47     TS Старый   #43 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
С утречка начали первую сессию - на нл200 всего десяток полных столов с диапазоном ПФР 7-15% .
Присмотревшись с кем мы имеем дело, выявили знакомую, но печальную картину - реги и шорты. За одним из столов, когда мы подсели к товарищам 16, 28, 40, 40 и 65, эти шутники написали в чате: "wow, фулл стэк" .
На сотку идти не хотелось и тут, будь оно неладно, на нл400 (как назло) игралось 4-5 столов с ПФР 35-45%.

Сели туда на 4 стола, дисциплина, концентрация, ля-ля-тополя... Короче, есть у нас на форуме отличный русский рег нл400 с ником BartS2, которому хочу передать большой привет и поставить для него отличную песню. Мы занесли парню 1300 бакинских комиссаров (три стэка) за полчаса в красивой праздничной кпаковке. Если по первому случаю вопросов не воникает - КК справедливо были младше АА, то два следующих розыгрыша позабавили. Вот как это было:

1) Button oksaxa ($469.50)
SB Kostia1 ($765.20)
BB MiauwMix ($1262.70)
UTG MrMupfel ($349.80)
UTG+1 BartS2 ($411)
CO mitrich777by ($821.50)

Preflop: oksaxa is on the Button with J J
1 fold, BartS2 raises to 14, 1 fold, oksaxa raises to 48, 2 folds, BartS2 calls 34.

Flop (102) 8 J T
BartS2 checks, oksaxa bets 68, BartS2 raises to 168, oksaxa raises to 421.50, BartS2 moves all-in for 195.

Turn (954.50) A

River (954.50) 2

oksaxa shows J J
BartS2 shows K Q

BartS2 wins 954.50 with A straight, Ace high

2) Button wolfVSwolf ($184)
SB oksaxa ($396)
BB BartS2 ($422.40)
UTG MiauwMix ($1345)

Preflop: oksaxa is in the SB with 9 8
2 folds, oksaxa raises to 12, BartS2 calls 8.

Flop (24) 6 7 T
oksaxa bets 12, BartS2 raises to 44, oksaxa raises to 96, BartS2 raises to 196, oksaxa raises to 384, BartS2 calls 188.

Turn (944) 4

River (944) 5

oksaxa shows 9 8
BartS2 shows 3 A

BartS2 wins 944 with Flush (Hearts) with Ace high

У меня просьба к читателям, обратите внимание уважаемого героя нашего репортажа, на наш скромный дневник. Хотелось бы поинтересоваться, может у него нотс какой на меня особый?
В общем впечатления неоднозначные. Хоть бы в ресторан сводил что-ли... А то отымел цинично и побежал по делам, сославшись на занятость...

Итак, что же мы имеем на сегодняшний день? На сегодняшний день мы имеем... (с) -1000 за день и желание восстановить справедливость и поднять упавшее знамя. В бой! Труба зовёт.
oksaxa вне форума      
Старый 11.10.2009, 18:15   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 643
Отправить сообщение для kompressor с помощью ICQ
Цитата:
эти шутники написали в чате: "wow, фулл стэк"
kompressor вне форума      
Старый 12.10.2009, 04:50     TS Старый   #45 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Не могу отбиться полностью на этом проклятом нл400, весь минус у меня оттуда.
Не любят нас, фишей с нл100 (по квалификации), а также разрывателей и покорителей нл1к (по призванию), на этом чуждом нам лимите.
Уже кажется вот-вот...

"И вот пришла ко мне удача
И вот настал мой звёздный час
Машина будет, будет дача
И будет видео у нас..." (с) А. Асмолов

Но не тут то было, я ловлю свой сет на флопе и проплачиваю ему его стрит на ривере. И по новой. "Наша песня хороша, начинай сначала."

Осталось за сегодня -400. Надо смириться и плюнуть. Завтра иду восвояси на нл200, пугать местных.
В положительный итог сегодняшнего дня запишу повышенное количество рук (5к), а учитывая что две трети из них сыграно на нл400, то рейкбеком за день я почти перекрою этот остаток минуса.

Название: dnevnik-9.JPG
Просмотров: 228

Размер: 65.9 Кб

И напоследок прикольная раздача. Помог тут чувак мне здорово, перекрутив неубиваемый натс на ривере своим донк-пушем олл-ин.
Это же наверное и мои вскрытые блефы со стороны так тупо смотрятся.

Название: xx-2.JPG
Просмотров: 240

Размер: 69.8 Кб
oksaxa вне форума      
Старый 12.10.2009, 10:18   #46 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Шостка,Киев
Сообщений: 187
Отправить сообщение для Win32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Win32 с помощью Skype™
Давай Рома,выходи из минусов!)))
Win32 вне форума      
Старый 12.10.2009, 10:24   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
)
mayday вне форума      
Старый 12.10.2009, 22:17   #48 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Отправить сообщение для TrueBart с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oksaxa Посмотреть сообщение
У меня просьба к читателям, обратите внимание уважаемого героя нашего репортажа, на наш скромный дневник. Хотелось бы поинтересоваться, может у него нотс какой на меня особый?
В общем впечатления неоднозначные. Хоть бы в ресторан сводил что-ли... А то отымел цинично и побежал по делам, сославшись на занятость...
Особых нотсов нету, по-моему раздачи с моей стороны сыграны нормально, просто ГСЧ был в этот раз на моей стороне... ну разве что с А3s можно было поскромнее сыграть

И еще совет - побольше агрессии


p.s. Насчет ресторана - я бы с радостью, но живу далековато
TrueBart вне форума      
Старый 13.10.2009, 01:07     TS Старый   #49 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TrueBart Посмотреть сообщение
Особых нотсов нету, по-моему раздачи с моей стороны сыграны нормально, просто ГСЧ был в этот раз на моей стороне... ну разве что с А3s можно было поскромнее сыграть

И еще совет - побольше агрессии


p.s. Насчет ресторана - я бы с радостью, но живу далековато
А ты не пробовал воду в вино превращать или по воде ходить? У тебя должно получиться.

А если серьёзно, ты похоже один из лидеров этого лимита в айПокере. Впечатляют результаты. Удачи и успехов!
oksaxa вне форума      
Старый 13.10.2009, 01:40     TS Старый   #50 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Название: dn.jpg
Просмотров: 192

Размер: 132.7 Кб

Сегодня всё складывается замечательно. К вопросу о том, что играть у регуляра получается или хорошо, или долго.
Если вчера было сыграно миллионы (образно) рук, то сегодня хватило и 500, чтобы уйти в хороший плюс. В основном благодаря этой раздаче:

Название: raz.jpg
Просмотров: 212

Размер: 105.8 Кб

Мысли префлоп.
Во-первых, тут здорово помог шорт своим участием.
Опенрейзом обозначив своё желание сравнится куцым стэком, он как бы приглашал нас поучавствовать. Рег передо мной вынужден был принимать решение первым (в силу позиции). Его вменяемые статы 22/17 за 250 рук, говорили о довольно широком диапазоне, а относительно большая ставка свидетельствовала о желании разыграть эту раздачу на стэк с шортом. Моё участие в его планы никак не входило, поэтому он предпочёл сбросить меня со счетов, выдавив все рандомные руки трибетом.
Ну что же, ложим ему среднюю пару или АД-АК и просто коллим.
Шорт, как и ожидалось, забубенил...
Тут начинаетс самое интересное. Какова реакция оппонента? Ему принимать решение первому. С его стороны последовал мгновенный олень. Гуд, гуд... Значит ни королей, ни тузов. Они бы добирали ещё и с меня. Коллим? Изи.
Флоп заставил маленько понервничать, так как повтор моей дамы давал ему стрит (точно также, как и повтор его валета давал стрит уже мне). К счастью, поздние улицы без неожиданностей. Заноси.
oksaxa вне форума      
Старый 13.10.2009, 23:57   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Рома, ответь в асе!
diman.PN вне форума      
Старый 14.10.2009, 03:53     TS Старый   #52 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
Рома, ответь в асе!
Написал тебе, Дима.

В общем разочаровались мы в сайте ПокерТейблРейтинг.)) Эта сволочь нас не любит. Показывает за сегодняшний день минус 3 тысячи профита и совокупный отрицательный профит в $4k. Мы конечно фиши ещё те, но не до такой же степени.
А ПТ3 наоборот выдаёт завышенную статистику за день:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dne.jpg
Просмотров: 39
Размер:	111.0 Кб
ID:	81001

На самом же деле мы продули за сегодня около 300 долларов (если честно, как на духу ).
А всё почему? Почему сайты так безбожно врут по данным айПокера? Потому что порядка нет в стране... Ой, куда это меня понесло?

Расхождения статистических данных из-за того, что столы называются одинаково (столы ХА кеш и столы 6мах кеш). Поэтому, ПТР видимо берёт 6мах, а игнорирует ХА кеш, а ПТ3 - наоборот.

Так что не пугайтесь и не падайте в обморок при виде данных с ПТР. Мы не проиграли 4к..... Нет, в принципе мы можем. Можем и больше.
И всё к тому шло, как вы поняли с нл400 я не ушёл, как собирался. И начали меня драть в 6мах нл400 как Сидорову козу. Опять попадал в основном одному человеку - Степаносу! Сет в сет, стрит в флаш и т.д.
В общем всё было беспросветно - смотри на графике пик отрицательного профита за день.

Но тут пришёл ОН! Друг! Спаситель!
oksaxa вне форума      
Старый 14.10.2009, 04:50     TS Старый   #53 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Тут нужна предыстория.
Я не знаю что это за тип, откуда он и чем зарабатывает на жизнь. Но это мой любимый оппонент в ХА кеше. Я готов играть с ним любые лимиты, играть уставшим, пьяным в стелечку, с плохим инетом, стоя на одной ноге или сидя с ноутом в вагоне переполненной электрички... Словом везде. Маячит он на лимитах от нл100 до нл1к уже довольно давно. Где берёт деньги - уму непостижимо.
Может он только против меня персонально такой минусовой, но это настоящий ДРУГ. Из тех знаете ли, что:

"Друг бай-ин подбросит, лишнего не сквизит
Вот что значит настоящий, верный друг"

Мы, между собой, называем его ласково - "Чепушило" и вот за что:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: вт-2.jpg
Просмотров: 34
Размер:	109.1 Кб
ID:	81003

Это из трекера - история нашего с ним сегодняшнего противостояния в картинках.
oksaxa вне форума      
Старый 14.10.2009, 05:43     TS Старый   #54 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Сказать, что он агрессивный оппонент - значит ничего не сказать. Не так уж и много в ХА кеш оппов, против которых я играю вторым номером, т.е. от обороны, но играть в атаке с таким аггро-маньяком - это каждая третья раздача заканчиваться будет олл-ином. Чтобы продемонстрировать весь накал страстей насобирал самые крупные и самые вопиющие из сегодняшних наших с ним раздач. Комментировать тут бесполезно. Насладитесь зрелищем:

Название: dd.jpg
Просмотров: 145

Размер: 93.5 Кб

Название: ввв.jpg
Просмотров: 155

Размер: 90.7 Кб

Название: вввв.jpg
Просмотров: 163

Размер: 94.5 Кб

Название: ddd-1.jpg
Просмотров: 149

Размер: 97.9 Кб
oksaxa вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot