Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.07.2009, 14:19     TS Старый   #1 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Привет всем снова, снова завожу дневник, дабы подбавить дисциплины и выжать все соки из бывалых 6максеров себе на пользу.

Начало - ориентировочно 5 августа (тобишь совсем немного осталось). Буду подписывать мелочи в этот пост в будущем, дабы люди, впервые натолкнувшиеся на мой днев, понимали откуда что пришло.

Играть будем НЛ 6max,:eek: с НЛ25 на PokerStars.(думаю быстро перейти на НЛ50) Учиться будем сами и, возможно, с НифНифом.

Почему 1/2 дневника? Очень просто - параллельно буду катать НЛХА, и для этого будет дневник в другом разделе.

Так же дневник будет и на другом небезъизвестном форуме, где все сообщения будут просто дублироваться. Делаю для того чтобы получить отзывы от людей, не существующих здесь.

Ссылки на прошлые дневники , весь дневник в целом на отдельном сайте (обе дисциплины - и нл6макс, и нлха), и т.п. - появятся ближе к старту
ZUL вне форума      
Старый 29.07.2009, 11:29     TS Старый   #2 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™


Сегодня депнул сколько мог депнуть на старзы (600) и начал пробовать 6макс... с мелочей, думаю поиграю где-то 5к-10к рук на этом лимите и пойду на основной - НЛ50, с чего и начнутся главные баталии.

Игрой недоволен в общем, делал много хироколов когда был явно позади, из интересного вот эта раздачка:

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

Button ($12.25)
SB ($18)
BB ($24)
Hero (UTG) ($52.80)
MP ($23.55)
CO ($27.15)

Preflop: Hero is UTG with 8, 8
Hero bets $1, 4 folds, BB calls $0.75

Flop: ($2.10) Q, 4, 5 (2 players)
BB checks, Hero bets $2, BB calls $2

Turn: ($6.10) K (2 players)
BB bets $1.75, Hero raises to $5, BB raises to $10.50, Hero folds

Total pot: $16.10 | Rake: $0.75
Main pot: $16.10 returned to BB

Думал сбросить или не сбросить... Ну похоже он либо слоуплеил либо поймал... :Ь
ZUL вне форума      
Старый 30.07.2009, 22:00     TS Старый   #3 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™

Статы за сегодня.. Игрой доволен, коины проигрывал жутко, но аггро-стайл заставил оплатить оппов карманки и сошедшиеся дро
ZUL вне форума      
Старый 31.07.2009, 20:17     TS Старый   #4 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™

Статы за сегодня.. Играл хорошо, не переигрывал когда был позади. Пару раз пересаживался за столом где оставались ниты. (все регуляры этого лимита - ниты имхо).
Подумываю над тем, чтобы сделать марафончик на дней 5... играть эти дни по 5к в день 4 стола или 6. Чтобы быстрей набрать дистанцию и двинуться дальше.

Что переигрываю не думаю. Какой примерно винрейт у среднего ТАГа на 6макс? Знаю что статы вроде 22\18. Думаю играя так много с подобных не соберешь. Я не играю лузово когда за мной нет регуляров этого лимита. А они блайнды вообще не защищают как я понял. Хорошо так же сегодня поднял с фиша, постоянно изолируя его даже на средней руке, играя в позиции.

Пожалуй только спустя начала игры 1на1 начал понимать что дает позиционное преимущество, что очень меня радует
ZUL вне форума      
Старый 04.08.2009, 00:22   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для urbanwaver
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 501
стата красава=)
urbanwaver вне форума      
Старый 04.08.2009, 18:36     TS Старый   #6 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
А теперь они такие:


Пару раз тильтанул, пару раз не подстроился. Очень уж дисперсионна эта агрессивная игра. Держать себя в руках нужно надежно. Чего я не делал Но всё-таки!

Сегодня начинаю "учиться" у нифнифа с плейпропокер.ру.
Буду штурмовать НЛ50. В сторону тайтовости и более стабильной игры чем мой стайл.
Надеюсь хватит смелости выкладывать раздачки. Ибо разбор игры с этой поры становится более важным чем раньше. Я уже не ПРОБУЮ лимит, а именно Играю на нём.
Ждите обновлений
ZUL вне форума      
Старый 07.08.2009, 14:50     TS Старый   #7 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Прошел первый урок с нифом, после которого я доложен отыграть 2к рук до следующего.
Префлоп не меняли. Почитал книжку про 6-макс Райана Фи. До 2к осталось совсем немного, как доиграю - выложу)

В общем ключевые моменты были - больше сбрасываться на агрессию, на 3беты и разыгрывать 3бет-поты а не пушить как я делал) В общем - очень доволен!))

Перешел на ХМ вместо ПТ. Удобней просматривать раздачи. Но красивости явно больше у ПТ) ИмпортЮ потихоньку руки из майнинговой базы НЛ25-6макс. Долго качмар))
ZUL вне форума      
Старый 07.08.2009, 14:54     TS Старый   #8 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Отыграл 2к рук после 1го занятия с нифом:



Появляются вопросы потихоньку, напиример что делать с АК-QQ-JJ-10-10 в 3бет-поте... Как оценивать префлоп с этими руками.
На флопе трудные решения составляют когда защищаю ТП, а на терне выходит опасная карта - 3ая к флешу или стритовая, а мы в позиции или без.

Обманул сегодня меня разок рег, профлоативший на гатшоте флоп АК6... с колом_опена=6... ничего кроме 66 я ему дать не смог :Ь
Играл 2-3 стола. Много вопросов появилось, думаю все их решить поскорее =)
ZUL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подобие Дневника)) BacoSS Ставки на спорт - теория и практика 19 22.11.2011 23:47
Начало дневника kluger Дневники MTT-игроков 2 18.04.2011 22:06
ведение дневника - стоит ли? sunnyjoe Теории, стратегии, основы покера 23 29.12.2009 19:59
[Оригинальное название дневника] NL2+ JetSet Дневники игроков микро-лимитов 27 15.09.2009 22:54
<<<<< HU on stream >>>>> 1/2 дневника ZUL Покер один на один 18 02.08.2009 03:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot