Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.11.2014, 21:05   #3721 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
ХМ1 пока еще работает на амайе
ziksa вне форума      
Старый 11.11.2014, 15:54   #3722 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
только хм1 зум вроде уже не держит, а так да, шпилит на обычных с последним обновлением. на стрэтеджи есть ссылка
Patr1ck вне форума      
Старый 13.11.2014, 19:29   #3723 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
ХМ1 официально не поддерживается 1 мая этого года. Хотя разрабы обещают, что глушить его не будут и он как-то будет жить.
Что касается твоего положения, то, думаю, что тебе надо сделать упор на поиск работы в реале, но если есть возможность без боли катать на профит в онлайне - почему нет? По нынешнему курсу, если удастся выцепить 200-300 долл с покера - это вполне неплохо.
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.11.2014, 04:50   #3724 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
если есть возможность без боли катать на профит в онлайне
Название: 2011+MTV+Movie+Awards+Arrivals+S7LJOgo_x-al.jpg
Просмотров: 384

Размер: 78.7 Кб
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.11.2014, 16:18   #3725 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
babyboi, ну да, согласен немного смело, но...
1) Я уверен, что если поднапрячься, то несколько сотен с нл5-10 можно вытянуть
2) Играть в качестве вдумчивого развлечения и когда это твоя работа - все же разные вещи.
CGM.RU вне форума      
Старый 12.01.2015, 18:55     TS Старый   #3726 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Ну, что ребятушки. Расскажу быстренько, что со мной приключилось за это время.
В общем почти сразу после написания поста я устроился тестировщиком игр в вологодскую компанию Playrix. Они долгое время делали казуалки на ПК, теперь перебазировались на мобильные платформы, ибо рынок ПК умирает. Условия там были шикарнейшими. Бесплатная хавка с отличного ресторана, своя тренажерка, более менее свободный график (с 11 до 16 в офисе), удобное рабочее место и другие плюшки. Но наслаждался я этими плюшками не долго. В какой то момент ко мне подошел менеджер и сказал, ты работаешь хорошо, но твоя манера общения не соответствует корпоративной культуре. Он предложил мне работать на удаленке. Ничего не менялось, только что мне был перекрыт доступ в офис. Сначала я расстраивался, но потом я понял, что теряю я только бесплатную хавку, но получаю при этом полностью свободный график. Да, следует сказать, что я был взят на стажировку, далее, если бы все пошло хорошо, меня бы оформили, после чего надо было бы еще проходить испытательный срок. Устроился я туда 28 ноября. Работал я до нового года, получил зарплату, ушел на новогодние каникулы. И вот сегодня, 12 января в 1ый рабочий день получаю такое письмо от менеджера:
Цитата:
К сожалению, переход на удаленное сотрудничество не решил вопрос с общением внутри команды, поэтому продолжить совместную работу не получится.

Подойди, пожалуйста, в офис в удобное время.
Сказать, что я малость оxуел, означает, ничего не сказать. Приперся в офис, попытался выяснить в чем дело, ничего не высянил в итоге. Собственно как и в первый раз, хотя там были хоть какие-то понимания, что я что-то делаю не так(я мог матернуться не вовремя, слишком вальяжно рассиживать в кресле и другой бред), но здесь, я ни с кем не конфликтовал, ни с кем не ругался, не матерился. Кароч я ниxера не понимал. Первой мыслью было попросить еще один шанс, но потом я понял, что этого шанса не будет, да и зачем работать там, где тебе толком объяснить не могут, чем ты их не устраиваешь.
К чему я все это. Заработал я у них 25к рублей за это время и теперь моя ситуация аналогична той, в которой я находился в ноябре. Я без работы,но с ипотекой и алиментами. Но при этом я еще и привык работать на дому, уже строил планы о возможности работать в другом городе, стране, а тут такой удар под дых в 1ый рабочий день 2015 года. Кстати, с Новым годом всех!
При всем при этом у меня внезапно появилось желание поиграть в покер, такого желания не было в ноябре, когда я хотел использовать это как резерв, сейчас действительно хочется играть. Чем я и попробую заняться. Правда мой банкролл, как и тогда: 65 баксов. Попробую миксовать нл2-нл5, посмотрим, что из этого выйдет. Сегодня катнул 400 рук на 4 столах нл2, занес аж 2 бакса. Наверное создам блог на джипси. Может, кто подскажет, где можно узнать, что ж изменилось за эти года, какие нить воды посоветует?
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 12.01.2015, 23:13   #3727 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Сказать, что я малость оxуел, означает, ничего не сказать. Приперся в офис, попытался выяснить в чем дело, ничего не высянил в итоге. Собственно как и в первый раз, хотя там были хоть какие-то понимания, что я что-то делаю не так(я мог матернуться не вовремя, слишком вальяжно рассиживать в кресле и другой бред), но здесь, я ни с кем не конфликтовал, ни с кем не ругался, не матерился. Кароч я ниxера не понимал. Первой мыслью было попросить еще один шанс, но потом я понял, что этого шанса не будет, да и зачем работать там, где тебе толком объяснить не могут, чем ты их не устраиваешь.
Днем я до этого не додумался, но кажется частичка логики есть:

они всех отправляют домой, матерщинников, чешущих яйца рассческой соседки, и скромняг, показывающих идеальный результат.

вопрос в том, как изменишь этот ты через 10 дней или через 30, например. то есть человек, желающий бить поле, наверно, мог бы прийти и сказать: "ребятки, я пришел, я изменился и готов." может они этого ждали, то есть ты не устроил их в заведомой и в искусственной ситуациях. это предположение, конечно, ты знаешь больше, чем мы.


Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Наверное создам блог на джипси. Может, кто подскажет, где можно узнать, что ж изменилось за эти года, какие нить воды посоветует?
серьезно? нахер это писать здесь?
Oliver вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 12.01.2015, 23:58     TS Старый   #3728 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
я бы может и попытался что-то поменять, если бы понял, что. Вразумительного ответа я от них так и не получил.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 13.01.2015, 07:01   #3729 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
прошу прощения за ошибки, очень долго вчера "играли в монополию".

на второй вопрос ты не ответил.
Oliver вне форума      
Старый 13.01.2015, 10:18     TS Старый   #3730 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Ну а для кого мне здесь писать? А плане жжечки своей цгм вполне можно использовать, когда пишешь для себя. Но когда мне нужны будут покерные советы, врядли я их тут получи сейчас. Всех, кто тут сидит. я знаю и так и могу написать им напрямую.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 13.01.2015, 10:25   #3731 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Правильно пиши мудакам с 9го Б, которые тебя будут поливать помоями, просто так, или за то что ты Русский, а когда ты ответишь, тебя забанят, только не плачь потом тут.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.01.2015, 11:21   #3732 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Я без работы,но с ипотекой и алиментами.

Попробую миксовать нл2-нл5, посмотрим, что из этого выйдет. Сегодня катнул 400 рук на 4 столах нл2, занес аж 2 бакса.
Ну не пздц ли это? Найди нормальную работу и будь достойным отцом своим детям.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 13.01.2015, 11:30   #3733 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
и алиментами
Т.е. с женой все-таки развелись? Какие отношения между собой?
kniferok вне форума      
Старый 13.01.2015, 12:11   #3734 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Жизнь обязательно подскажет выход.
eclibrise вне форума      
Старый 13.01.2015, 18:49     TS Старый   #3735 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Цитата:
Правильно пиши мудакам с 9го Б, которые тебя будут поливать помоями, просто так, или за то что ты Русский, а когда ты ответишь, тебя забанят, только не плачь потом тут.
честно говоря, не могу судить контингент того сайта, да и никаких дневников я пока не завел. Просто я уверен, что цгм практически бесполезен сейчас в плане обучения покеру.

Цитата:
Ну не пздц ли это? Найди нормальную работу и будь достойным отцом своим детям.
На данный момент меня снова заинтересовал покер. Понятно, что это не будет единственным источником дохода, но на данный момент для меня это вполне выход.

P.S. Я не хочу обсуждать здесь свои семейные отношения.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 19.01.2015, 23:36     TS Старый   #3736 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
На фултильте оставались поинты. Решил набрать на них билетов на снг по баксу. изначально была задумка катать снгшки фулринг, но как выяснилось, фтп мертв в плане снг. Там один стол формируется минут 5. Залудил в аналог спинов старзовых. Результат довольно неплохой 16 баксов поднял за 20 сыгранных туриков. Еще поинтов оставалось на 50центовый билет на снг, сел в 6 макс, занял 2ое место. Итого результат моих отмываний: 16.9$. РОИ в этих лудоманских, с виду минусовых туриков 80%
Вот думаю, или их в общий брол просуммировать, который тогда станет 130 бачей, или дальше пробовать их катать, с таким то РОИ. Фишей там канеш тьма, мне кажется на ФТП только их и играют.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.01.2015, 23:59     TS Старый   #3737 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Тупанул я с рои 80% На саомм деле я минусовый, просто билетные деньги не считал своими, а по факту получается что мой брол упал с 20 баксов до 16.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 20.01.2015, 09:56   #3738 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Тупанул я с рои 80% На саомм деле я минусовый, просто билетные деньги не считал своими, а по факту получается что мой брол упал с 20 баксов до 16.
да хз, по идее нормально, хотя я в этих рои ни черта не шарю
kniferok вне форума      
Старый 20.01.2015, 21:58   #3739 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Ну а для кого мне здесь писать? А плане жжечки своей цгм вполне можно использовать, когда пишешь для себя. Но когда мне нужны будут покерные советы, врядли я их тут получи сейчас. Всех, кто тут сидит. я знаю и так и могу написать им напрямую.
а для кого там писать?! вопрос риторический. думаешь, твоя писанина будет кому-то полезна, кроме, как тебя самого? покерные советы говоришь.. а зачем они тебе. если по сути разобраться. сейчас полно информации. шевелишь мозгами и ждешь результата. если нет результата, шевелишь ещё больше. ничего не поменялось за последние годы на нанолимитах, всё тоже болото. всё также бьется, как и билось.

Набиваешь дистанцию, по ходу набития смотришь, анализируешь свои статы, прорабатываешь диапазоны, линии. чистый эксплоит. играешь по полю. вопросы и ворошилам с этого раздела можешь лично задать про игру, как и пишешь. до нл50 поможешь себе сам.

бр лучше обьединить и играть в что-то одно, много и с перерывами.
это шаг 1. потом идти дальше

если играл в 2014 хоть что-то или как-то. то введи код ultimate на старзах и дадут бонус, видимо если и играл, то немного, тебе это сейчас как раз наруку будет тк отыграть его надо в течении 30 дней, а дадут тебе там пару баксов, что лучше, чем ничего. к тому же с НГ за 5к впп 100$ милями выходит, вкупе за месяц плотной катки, даже на нл2. можно сделать крепкий бр для нл10
Patr1ck вне форума      
Старый 20.01.2015, 23:40   #3740 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Ультимейт полная шляпа, просит на отмыв за каждый доллар 100 впп, если все равно гриндишь, конечно почему не взять, но это даже меньше чем черный РБ, который изначально масштабами только на пиво... Если солидный перевес где-то есть,нужно мочить и увеличиваться, иначе даже в макдаке больше заработать можно...
зы на нл 2 изи 200-500 баинов в мес делается? Что-то не верю я (разумеется это может произойти, а может и не произойти).
ззы 5000 впп - это 909дол рейка, примерно. Сколько сдач надо сыграть, чтоб заплатить 455 баинов рейком??? и получить сотку (пусть даже еще 200 баксов фпшками по хорошему курсу и чирик в ультимейте) ...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник. Вперед - к вершинам со дна. Leroy_Goldstein Дневники игроков низких лимитов 1300 26.04.2011 23:32
Вперед и только вперед Z0om3r Дневники SnG-игроков 15 03.03.2010 20:52
Дневник. От NL10 к миллиону Wani4 Безлимитный холдем микро бай-инов 12 21.09.2008 11:17
Дневник. Вперёд за автомобилем. Sergo Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 77 06.02.2008 10:29
Вперед! (дневник) Tough Безлимитный холдем микро бай-инов 57 14.05.2007 00:00


Метки
блог, дневник, игра на деньги, игрок, покер, регуляр

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot