Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дневник. Вперед к первому миллиону.

Важные объявления
Старый 09.04.2014, 20:37   #3701 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
>Мне вообще кажется, что я всю свою поездку только и делал, что бухал.
>Моя жопа осталась целой и невредимой

Главные пункты поездки
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 18.04.2014, 16:56   #3702 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
В Болонье на ту же башню поднимался, вид найсовый оттуда, городок мне тож понравился, мы там чуть не заехали под знак zona trafico limitato где штраф 300 или 200 евро.
Вот что опасно в коучсерфинге так это попадется такой любитель помесить русскую глину на заднем дворе, подопьет с жертвой и решит что "п-о-х-у-й пляшем" Видать тебе повезло тогда и это был твой день, Макс, что жопа оказалась невредимой.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 06.05.2014, 16:32     TS Старый   #3703 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
ай нравица!
Скрытый текст:
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 06.05.2014, 17:08   #3704 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
зачетная фифа!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 30.05.2014, 23:39     TS Старый   #3705 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 31.05.2014, 02:07   #3706 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
душевно так
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 25.06.2014, 22:45     TS Старый   #3707 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Чет стал много бухать. И вроде как не собираюсь завязывать...
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 25.06.2014, 22:50   #3708 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Чет стал много бухать. И вроде как не собираюсь завязывать...
MrDamian вне форума      
Старый 27.08.2014, 13:46   #3709 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Збс, еще кредитованым если цены прыгнут )
Макс, бери Ежика и приходите уже ко мне в клуб, турики поиргаете чтоли хоть в живую,
можно и покэшевать немного если будет желание
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 29.08.2014, 00:11     TS Старый   #3710 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
А Ежик в Вологде?) Я бы не прочь заскочить.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 29.08.2014, 01:44   #3711 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
О! а чего затих? Давно не радовал интересными постами... соскучился
MrDamian вне форума      
Старый 29.08.2014, 14:56     TS Старый   #3712 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
В ближайшие неделю-две накатаю следующий пост про Европу. Надо уже добить этот отчет. Остались 3 дня вроде. Венеция, Рим, Рига. Чего-то настроения все нет подходящего под это дело.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 29.08.2014, 14:57   #3713 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
начни выкладывать фотографии, а там и текст приложится.
MrDamian вне форума      
Старый 29.08.2014, 14:58     TS Старый   #3714 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Парни, нет среди вас желающих купить вскладчину аккаунт на 5ых на [Зарегистрироваться?] ?
Это сайтик с играми для развития мозга Думаю покеристам лишним не будет.
Раньше брал подписку, играл каждый день. Нравилось. Потом чет забил, а теперь подписка уже кончилась.
Подписка стоит 130 баксов на 5ых, т.е. 26 с человека

UPD Уже не актуально, нашел в контакте, к кому припочковаться. За 600 рублей купил.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 17.09.2014, 10:55     TS Старый   #3715 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Долго долго не было вдохновения писать. Продолжим.
  1. Начало
  2. Питер-Хельсинки
  3. Прага
  4. Мюнхен первые два дня
  5. Мюнхен, последний день
  6. Италия, Верона
  7. Италия, Болонья

21 ноября

В этот день я решил сгонять в Венецию. До нее было полтора часа езды на поезде. Купил билет и поехал. Погодка в тот день была так себе. Довольно облачно и временами дождливо. Никаких особых планов на этот город у меня не было. Были какие-то знания, вычитанные в путеводителе. Чето типа, места, которые стоит посетить, если ты в Венеции один день. Я был уже мудрен опытом и заранее прогрузил карту в планшет, чтобы не было с этим проблем.
Приехал я туда. Дорога на поезде была прикольной, особенно при самом подъезде. Там был мост через довольно широкий канал, слева и справа вода, прикольно. Как вышел, сразу ощутил насыщенный морской запах. С вокзала воды вроде как не видно. Уже не помню.

Скрытый текст:






Венеция производит впечатление. Все-таки интересное зрелище: дома, стоящие в воде. Первым делом я зашел в супермаркет и прикупил себе хавчика перекусить. Потом стал просто бродить бесцельно, забавно было зайти в какой-нибудь двор и понять, что дальше без резиновых сапогов не пройти. Много где все было залито водой. В самой Венеции почти везде продавались такие сапоги.

Скрытый текст:






В путеводителе была рекомендация, откуда начинать осмотр города, я тщетно пытался найти это место. Был указан адрес. Я спрашивал у людей, но мне кажется, названия улиц итальянцы знают так себе, тебе более здесь, в городе, в котором почти никто не живет. Реально, тут люди только работают. Этот город покидают каждый год, ибо он постепенно уходит под воду, а нового тут уже не строят. Тупо негде.
В общем так я и не нашел этой улицы, и стал так просто бродить. В итоге наткнулся на что-то знакомое, о чем я читал в путеводителе. Какой-то храм. Позалипал, хотел зайти внутрь, оказалось платно, забил. И так было почти с каждой достопримечательностью.
По пути попался магазин одежды, прикупил себе футболку и толстовку. А может это и не в Венеции было. Вроде здесь. Купил сувениров. Время было к обеду, уже хотелось есть. Зашел в первое попавшееся заведение. Был какой-то ресторан. Далеко не самый дешевый. Взял пиццу и вина. Пицца не понравилась вообще. Сухая, не сытная и просто, не лезла. Я вообще сделал вывод, что мы слишком привыкли к "нашим" пиццам, заваленным всякой вкусняшкой, толстенной и сытной, что совсем забыли, что настоящая итальянская пицца, это тесто, посыпанное сыром с томатной пастой и оливками, которую едят, обильно приправив перцем и оливковым маслом. Не каждому гурману по вкусу такое лакомство. Мне не понравилось. Ну а вино было норм. Взял добавки.

Скрытый текст:





Дальше я опять слонялся по улицам, вот фотки

Скрытый текст:









К второй половине дня я вышел к площади, с каким то крутым зданием. Потом к набережной, там было тоже очень круто. Вот видос даже есть:



Скрытый текст:








Походил я туда сюда. Узнал, что прокатиться на гондоле стоит 70 евро. Сомнительное удовольствие, подумал я. Кататься не стал. Пошел дождь. Я присел на лавочку, случайно заметил, что там ловил wi-fi. И сидел, с кем то переписывался. Потом я понял, что Венеция меня уже порядком подзамучала, ничего нового я уже не увижу. Но в Болонье делать было один хрен, нефиг. Флавио опять работал до 12 ночи. В итоге я все равно решил уезжать на последнем поезде. Пошел я искать место, где бы выпить. Нашел некий аналог нашей рюмочной. Только там наливали вино. По евро за бокал. Постоял, поболтал с "барменшами", на английско-итальянско-русском. Вроде как они поняли, что я русский Выпил я там бокала три-четыре. Просто просил наливать мне то, что я еще не пил.

Скрытый текст:








Потом вроде закинулся кофе и пошел дальше бродить по уже вечерней Венеции. Эта прогулка мне очень понравилась. Я утОпал на самый край острова. Там не было ни туристов, ни людей вообще. Стоял на причале и любовался далекими огнями судов и лодочек. В наушниках любимая музыка. Было клево.

Скрытый текст:





На обратном пути наткнулся на выставку китайской направленности. Там транслировали потоковое видео с улиц Китая в реальном времени.

Скрытый текст:








Потом я двинул на вокзал. На самом деле очень классно ходить по этим очень узким улочкам. Они реально очень узкие. Минут за 40 я добрался, сел на поезд и поехал в Болонью.

Скрытый текст:





Приехал я туда часов около 10. Флавио надо было ждать еще часа два. Набрел на очередное заведение непонятного вида. С двумя столиками, диваном и баром. Там сидел мужик и смотрел футбол. Ну и бармен еще был. Взял я датского темного пивка, уже полюбившегося мне.

Скрытый текст:





И сел на диванчик.Пива дало по шарам. Тут чего-то чувак, смотревший футбол, решил пообщаться, он видимо тоже накатил, и стал общительней. Он неплохо знал английский, и мы довольно весело общались. По телеку показывали "Хороший, плохой, злой" с Клинтом Иствудом. Было весело. Я взял еще пивка, в этот раз бармен попросил меньше денег. Потом выяснилось, что бармен, мужик лет 45-50 в детстве в щколе изучал русский. При коммунизме это была обязательная школьная программа. Поведал он мне свой словарный запас, поспрашивал про другие слова. Потом я спросил у него, может ли он приготовить "Белый русский". Он сказал, не знает, что это. Я говорю, ну давай сделаю. У него не оказалось сливом, вместо них использовали какой-то сливочный ликер. Вышло прикольно. На троих распили. Я сделал еще один чисто для него. Дальше я спросил про б52, снова недоумение в глазах. Сделал три б52, выпили все. Бармен сказал, за это я уже могу не платить, угощает. Повторили еще по б52. Потом они мне сказали, что уже закрываются, типа сорри бро, домой пора. Попрощались с ними и я потопал по ночной Болонье. Минут через 10 позвонил Флавио, забрал меня на тачке и мы поехали домой. Так прошел еще один день.

Вот тут я спал:
Скрытый текст:




[Зарегистрироваться?]
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 09.11.2014, 21:47     TS Старый   #3716 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Всем привет. Давно не заглядывал в свой уютный бложек. Решил рассказать, как живу-поживаю, а перемен, хоть жопой жуй.
Перво наперво расскажу о том, что я уволился с банка 26 сентября 2014 года. Устроился я туда 22 октября 2012, так что чуток не дожал до двух лет. Причин было много, основной стало отсутствие профессионального роста. Я знал, что проработав там еще пятак лет, не буду ни зарабатывать больше, ни знать и уметь больше. Да и специфика профессии в банке такова, что потом я мог бы пригодиться разве что в другом банке. А в этих сраных банках я уже наработался, не мое. Кое какой скилл я все-таки получил, и он даже пригождается мне, но это скилл я приобрел уже давно и ничему новому банк меня уже не научит. Я давно хотел перебраться в веб разработку, даже параллельно подрабатывал этим делом, а в начале года устроился по совместительству в филармонию, которой я разрабатываю и поддерживаю два сайта.
Где то в конце лета мне предложили работу веб программиста, копания только создавалась, им нужны были люди. В качестве тестового задания дали проект,за который уже готовы были платить. Я сам сомневался в том, чтобы переметнуться к ним. Думал, сделаю проект, дальше посмотрим. Проект сделал, деньги получил. А в банке произошла смена руководства, новый директор стала всех строить, наводить свои порядки, а мне все эти "порядки" были уже поперек горла. Слишком я свободолюбив. Потом узналось, что моего начальника убирают, так как новое руководство тащит своих людей. Я поразмыслил и понял, что стоит хорошо задуматься,есть предложение о другом месте и есть работа,которую я давно хочу бросить, которая становится мне все ненавистней и ненавистней с каждым днем. Ну решился.
А в этот момент еще проходила акция в банке, ипотека для участников зарплатного проекта, 10%, а жилье мне необходимо. В общем, я подсуетился, просунул маму в этот зарпл.проект, она работает на частника и он пошел на встречу, кароче подвязался еще и в ипотеку. Нашли недорогую квартиру студию для мамы,куда она готова переехать, а я буду жить в ее текущей двушке. Так что через год буду с собственным жильем.

Едем дальше. Что мы имеем, взятую ипотеку и отданное заявление на увольнение. 26 октября я уезжал в подмосковье, вез детей в санаторий. По приезду должен был идти на новую работу. Приезжаю, прихожу пообщаться, и мне сообщают, что фирма по сути создавалась ради одного очень крупного заказчика, под которого меня и брали и который соскочил. Что теперь у них все уныло и они могут мне предложить только очень херовую должность с зп в 12 т.р. (это уже 250 баксов, скоро будет все двести ) Или предложили подождать, так как наклевывался еще один подобный клиент. В общем я сказал, что подожду, но работать там хочу все меньше и меньше.
Нашел себе еще одно совместительство.
Моя текущая финансовая картина выглядит так:
Доходы с двух совместительств 16к рублей.
Расходы: 10к рублей детям и 10к рублей ипотека(правда первый платеж 15 декабря). Ну еще квартплата и хавчик.
Долг родственникам: 250к рублей(брал на стартовый взнос)

Имею на руках 65к своих денег и 80к денег, часть тех, что брал в долг. Пока держу их на карте с небольшим вкладовым процентом, чтобы первое время не иметь проблем с проплатой ипотеки.

Банкрол на старзах: 55 баксов.

В общем к чему это я, возникла у меня мысля снова попробовать зарабатывать покером. Чисто так, как поддержка моим финансам. С учетом падения рубля, нл10 уже как нл20 раньше по доходам. Думаю начать с нл10, но сначала хотелось бы послушать вас, стоит ли. Может за 2 года поляна окрепла так, что xер я че выиграю? Мне бы зарабатывать баксов 300-400 в мес, чтобы было, чем себя кормить, пока я ищу себе работу.
А работу я решил искать сугубо удаленную, подаю резюме в московские фирмы, которые предлагают удаленку. Пока глухо.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 10.11.2014, 01:33   #3717 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Макс, раз ты оказался под Москвой, искать работу нужно там, либо в самой Москве. Я думаю это вполне возможно. Ну, этим я так собственно понял ты и занят, поэтому удачи в этом направлении. Может кто-нибудь из форумных москвичей что-нибудь случайно и увидит краем глаза, нужное тебе.

По поводу покера, если у тебя складывается ситуации искать работу или играть в покер, то однозначно занимайся поиском. Если вдруг получается так, что у тебя остается время, когда ты часами ни чем не занят, то тогда покер норм. Но играй в руме с РБ, никаких старзов) 300-400баксов хз как это будет стабильно, но какие-то деньги ты заработаешь.

На какой срок взяты 250к? Какие условия возврата?
kniferok вне форума      
Старый 10.11.2014, 03:01   #3718 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Если с покером не срослось тогда, то сейчас даже нех... и лезть. Это я серьезно.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.11.2014, 12:10   #3719 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
привет. поляна в покере слаще точно не стала. хотя указанные тобой денежки заработать конечно можно.
вариант с риал-лайф работой тоже не сахер, уж поверь мне, рабу со стажем)))
к тому же для РФ времена наступают очень стремные и это отразится на уровне жизни 95% населения. это гарантия 100%. соответственно с работой тоже подфартит только избранным.

поэтому советую параллельно хвататься за оба варианта и ни один не забрасывать. если повезет найти сладкий долгосрочный вариант в оффлайне, будет круто, но маловероятно. а покер какую-никакую копеечку с твоим опытом все равно должен приносить. п..да по-прежнему рождает дураков с той же частотой, что и раньше. и пока покер не закроют совсем, приток дураков с деньгами не остановится сам.
удачи.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.11.2014, 18:18     TS Старый   #3720 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
А как там сейчас дела с хм? У меня лицуха куплена только на хм1. Он наверно уже не пашет. Может у кого есть ключик завалявшийся ненужный для меня? ) Не все ж на двух компах гриндят.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник. Вперед - к вершинам со дна. Leroy_Goldstein Дневники игроков низких лимитов 1300 26.04.2011 23:32
Вперед и только вперед Z0om3r Дневники SnG-игроков 15 03.03.2010 20:52
Дневник. От NL10 к миллиону Wani4 Безлимитный холдем микро бай-инов 12 21.09.2008 11:17
Дневник. Вперёд за автомобилем. Sergo Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 77 06.02.2008 10:29
Вперед! (дневник) Tough Безлимитный холдем микро бай-инов 57 14.05.2007 00:00


Метки
блог, дневник, игра на деньги, игрок, покер, регуляр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot