Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дневник. Вперед к первому миллиону.

Важные объявления
Старый 03.01.2014, 18:48   #3661 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Что я могу сказать точно, что я уже не вернусь
И правильно. Главное форум не бросай. Ведь твой блог один из немногих, которые реально интересно читать, пусть даже редкие посты. Отписывай иногда за жизнь, за успехи и вообще.
С наступившим и удачи в 2014!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.01.2014, 22:01     TS Старый   #3662 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™


Больше таких чудес Боливуда [Зарегистрироваться?]
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 25.01.2014, 16:12     TS Старый   #3663 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Хоть и совсем не в январские выходные, но я таки продолжаю свое повествование о поездке в Европу.
Кто хочет оживить воспоминания и прочесть, что я уже накалякал. You are welcome:
  1. Начало
  2. Питер-Хельсинки
  3. Прага
  4. Мюнхен

Пара фоток в забегаловке с пивцом:


18 ноября:

Это был понедельник и Данте, как и поляку, надо было на работу. Данте оставил мне ключи от хаты, и когда я проснулся, в квартире уже никого не было. У меня было какое то неприятное чувство, некий кризис отдаленности от дома чтоли. Я чувствовал, что уже подустал от поездки. Не хотелось никуда идти, не хотелось ничего делать. Хотелось тупо сидеть на квартире. Чем я и занимался где то до 2 часов дня. Сварганил себе завтрачек в виде омлетика. Поел, выпил пару пива. Кстати, еще в предыдущий день я стал искать способ добраться до Болоньи, где меня ждал следующий чел с кочсерфинга. Найти недорогой способ добраться до Италии было ой как не просто. Поезда стоили от сотки евро. Самолеты еще дороже. Искали способ поймать попутную машину через сервисы типа Carpooling. Как выяснилось, поздно мы стали этим заниматься. У многих людей, кто регулярно мотается в Италию попутчики записаны на месяцы вперед. В итоге я купил билет на автобус до Вероны за 65 евро. Это был самый дорогой билет из всех, что я брал, не считая билета на самолет из Рима в Москву через Ригу. Даже самолет из Хельсинки в Прагу встал мне в 50 евро. А тут какой-то автобус. Ну ничего дешевле не было. Билет был куплен на 4.45 утра 19 ноября.

Ну дак вот, сижу я на хате и нихрена мне не охота. Приуныл в общем. Но взял себя в руки и говорю: "Ебта, ты находишься в Мюнхене, ради чего ты вообще перся в Европу, чтобы на хате зависать?" В общем собрался я и погнал в английский парк. Данте посоветовал его посетить. Зашел в супермаркет по пути, купил себе булочек, чипсонов, лимонадику для перекусу. Доехал до парка. Парк очень большой и симпотичный. Погулял я там. Уточек покормил.
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
Понаслаждался природой и тишиной. Прочел в инете, что в этом парке есть канал искусственный, на котором присутствуют пороги, ми что на этих порогах серферы ловят волну. И я наткнулся на этих чуваков. Правда на улице было уже довольно темно и хорошо их сфоткать не вышло. Понаблюдал я за ними и двинул дальше.
[Зарегистрироваться?]


В парке я протусил до самой темноты. Несколько раз на глаза попадались светящиеся собаки, которых выгуливали хозяева. Ошейники с подсветкой были, чтоб не потеряться. Забавное зрелище. При выходе из парка я услышал русскую речь. Это была пара из Питера, мы с ними немного пообщались и разошлись каждый своей дорогой.

На вечер этого дня Данте устроил встречу опять же через кочсерфинг в боулинг клубе. Он и меня туда позвал. Сказал, что за все уже заплачено, мне надо лишь будет оплатить прокат обуви. 2 евро час вроде. Вот и двинул я на встречу с ним в метро, чтобы ехать в боулинг. Он был забронирован на 8 вечера.
Встретились,доехали до клуба, познакомился с ребятами. Почти все немцы, но был один швейцарец, прикольный общительный паренек, с которым я больше всех и общался. Поиграли в боулинг, я жахнул там пару пива. Единственный из всех пил темное. В стоимость билета входила бутылочка шнапса (20мл), прикольное пойло. Но нормально не распробуешь канеш из такого бутылёчка. Поехали мы домой.
[Зарегистрироваться?]


Приехали где-то в районе 12 часов. А мне в 4:45 надо быть на автобусном вокзале. Данте мне рассказал как доехать, распечатку даже сделал. Садись на такой то автобус во столько то. Потом пересадка на трамвай. Все по времени. Все четко. Еще он мне сказал, если опоздаешь на этот автобус, считай, что до вокзала не доберешься, только если на такси. А до этого у нас с ним зашла речь, что я люблю текилу, а сам Данте родом из Мексики и у него была початая бутылка прям с родины. Предложил накатить. У него не было дома ни лимона, ни лайма. Ну да ладно. Налили, выпили. Ничего особенного я в этой текиле не заметил (не отличалась от той же Ольмеки). Данте говорит, че тут оставлять, надо допивать, а еще добавляет, что ему завтра на работу и много он пить не будет. В итоге наливал я ему пол стопки, себе стопку. А потом он вообще сказал, что хватит ему, но допить эти остатки надо было. В общем закинул я в себя порядка 5 стопарей. В районе часа ночи лег спать. Хотел завести будильник пораньше, но Данте сказал, че ты тут будешь делать среди ночи, когда все спят? Заводи за 20 мин до автобуса и сразу выходи. Автобус был в 3:20. Завел я 2 будильника, на планшете и телефоне на 3 часа. Ну и бухнулся спать, довольно пьяный.

Просыпаюсь я от того, что Данте трясет меня за плечо. Я не услышал оба будильника. Смотри на часы. 3:08. До остановки, по заверениям Данте пилить 15 минут. Я такой, Блееееееааааать. Быстро все хватаю, одеваюсь и бегом на остановку. Успел. Даже 2 минуты запаса были. И тут я понимаю, что забыл пакет со всеми ништяками в очередной раз. Туда уже добавились покупки из Германии, ну и все, купленное в Праге, снова забыто. Первой мыслью было дернуться назад, за пакетом, потом понимаю, что тогда надо брать такси, а это 50 евро, а в этом пакете покупок на меньшую сумму. Не выгодно. Похер. Забиваю на пакет пока. Концентрируюсь на том, что мне еще доехать надо. Подъезжает автобус. Прыгаю туда.

Вышел где надо, стал выискивать остановку трамвая. Сел, решил по карте планшета проверить, где я. И понимаю, что трамвай едет не в ту сторону. АААААААА. Выпрыгиваю на первой остановке и решаю идти пешком. Было не очень далеко. Прихожу на вокзал. Автобус должен приехать через 7 минут. А я врубиться не могу, куда идти. На улице ночь. На вокзале никого. Ни одного автобуса. Стоит один человек. Я его спрашиваю, куда здесь на Верону. Он показал, вроде сюда. Подошел туда, никого, постоял минуты две. Никого, кроме этого мужика. Автобусов нет. Поднялся выше. Попытался кого то найти. НЕТ НИКОГО. НИГДЕ БЛЕАТЬ! У меня уже легкая паника. Спускаюсь опять туда. Смотрю есть еще мужик, который стоит на стреме в сортир. Деньги берет за вход туда. Типа наших бабулек. Спрашиваю. Он по английски не шарит вообще. Не понимает меня. Возвращаюсь к мужику, который мне сказал, где стоять. Спрашиваю, ты уверен? Он тыкает на бумажку на стене. Вот типа маршрут. Да, действительно Верона есть. Он тоже в Италию, и вообще оказался Итальянцем, и не шарил ни по английски ни по немецки. Как он меня понял в начале, я хз. Наверно услышал Верона, и понял. Времени уже 5. Автобуса нет. Народу нет. Я думаю, как так. Германия, все по расписанию. По минутам. Где ипучий автобус??? Смотрю на билете номер телефона написал. Говорю Итальяшке, дай позвонить, мне дорого. У меня симка чешская. Он говорит, ему тоже дорого. 30 центов минута, но позвонить дает. Звоню, там автоответчик и все по немецки! Я нихера не понимаю. Ну думаю, лан. Сейчас проболтает и может с оператором соединят. Хрен наны! Проболтал и молчание в трубке. Ипать колотить! Кладу трубку. Пошел опять к мужику к сортирам. Пытаюсь его попросить позвонить по этому номеру и выяснить в чем дело. Он меня не понимает. Забиваю на него. Возвращаюсь. На маршруте на бумажке, висящей на стене есть еще номер. И вроде как Итальянский. Прошу Итальяшку туда позвонить. Он чего то бубнит и не звонит. Забиваю на все рукой и решаю просто ждать, если что, вернусь к Данте. И о чудо, автобус приезжает через 30 минут от заявленного в расписании времени.

Больше фоток в [Зарегистрироваться?] на имеджшаке
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 27.01.2014, 16:17   #3664 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Английский сад, родные места!
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 04.02.2014, 22:12     TS Старый   #3665 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Прикупил себе мультиварку, вот [Зарегистрироваться?]



Сготовил первое блюдо. Рис с курицей(грудка) и овощами, вышло ништяково.

__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 05.02.2014, 02:37   #3666 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
жрать захотел
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.02.2014, 03:54   #3667 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
мультиварка, вещь крутая. Даже такое тупое создание как я(умея готовить лишь яичницу), сделало в ней и картошку и мясо и супы с борщами и даже запеканки творожные =)
kniferok вне форума      
Старый 14.02.2014, 22:57     TS Старый   #3668 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
я вот чего то суп опасаюсь варить, так как надо пену с мясного бульона снимать, иначе все это в суп попадет. А если снимать пену, значит контролировать процесс, мне кажется, по старинке в кастрюльке сподручней будет
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 15.02.2014, 01:12   #3669 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
я вот чего то суп опасаюсь варить, так как надо пену с мясного бульона снимать, иначе все это в суп попадет. А если снимать пену, значит контролировать процесс, мне кажется, по старинке в кастрюльке сподручней будет
не надо. кинул мясо, картошку и нажал на кнопку, никаких снятий пенок. Кстати, я когда первый раз сделал суп с фрикадельками, так получился мегапрозрачный бульен, тогда теща приходила, так я подумал лажа, насыпал туда перца, специй каких-то и все перемешал, чтобы поднять муть и суп стал желтого цвета. В итоге теща офигела от цвета в мультиварке, т.к. прозрачный считается самый крутой, типа 80 лвл =))
kniferok вне форума      
Старый 15.02.2014, 12:56     TS Старый   #3670 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Я понимаю, что теоретически, можно пену не убирать, но в пене вся грязь и дерьмо из мяса и лучше бы, чтобы все это дело в суп не попало.
kniferok, даешь рецепт супа с фрикадельками!
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 17.02.2014, 14:11   #3671 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
не надо. кинул мясо, картошку и нажал на кнопку, никаких снятий пенок. Кстати, я когда первый раз сделал суп с фрикадельками, так получился мегапрозрачный бульен, тогда теща приходила, так я подумал лажа, насыпал туда перца, специй каких-то и все перемешал, чтобы поднять муть и суп стал желтого цвета. В итоге теща офигела от цвета в мультиварке, т.к. прозрачный считается самый крутой, типа 80 лвл =))
мм... я вообще не эксперт в варке супа (ровно как и борща), но разве при нормальной готовке супа часть ингредиентов не добавляется постепенно?
З.Ы. и ваще, поцоны, какие супы, вы все женатые, о чем вы трете? ))
CGM.RU вне форума      
Старый 17.02.2014, 14:28   #3672 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
макся вроде давно свободен. и насчет накипи он вроде как прав. хотя хз, может у книфа мясо какое то волшебное и говна в накипи не содержит)
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 17.02.2014, 19:03   #3673 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
макся вроде давно свободен. и насчет накипи он вроде как прав. хотя хз, может у книфа мясо какое то волшебное и говна в накипи не содержит)
упс..
ну, в любом случае, теоретически сварить там что-то можно, но по факту я пришел к выводу, что кроме каш там ничего нормально (точней так как я люблю) приготовить не получится. Рис, да, там прикольно получается, рассыпной, все хорошо, мясо по-французски тоже неплохо, остальное получается по вкусу, как автомобильная покрышка - вроде ешь, но удовольствия как-то не особо...
CGM.RU вне форума      
Старый 17.02.2014, 19:12   #3674 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ел автомобильные покрышки? мсье знает толк в извращениях...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.02.2014, 10:00     TS Старый   #3675 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Я пришел к выводу, что суп мне проще варить по-старинке. Процесс уже отработан
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 18.02.2014, 11:54   #3676 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Хз что там с мультиварками, а с простым супом все не сложно. Доводите основу (мясо, курица и тп в воде, без приправ и прочего) до кипения, выливаете воду, моете кастрюлю, заливаете новую и никакой пены уже нет, ничего снимать не надо.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 18.02.2014, 12:40   #3677 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
__________________
Nu2kd40 вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 18.02.2014, 16:12   #3678 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Хз что там с мультиварками, а с простым супом все не сложно. Доводите основу (мясо, курица и тп в воде, без приправ и прочего) до кипения, выливаете воду, моете кастрюлю, заливаете новую и никакой пены уже нет, ничего снимать не надо.
А как же наваристый мясной бульон??
Vadim Harrington вне форума      
Старый 18.02.2014, 16:18   #3679 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
я не спец в варении супов, но думаю если мясо хорошо вымочить, то пены практически не будет.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 18.02.2014, 19:50   #3680 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
открой блог, шутник. заклинаю!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник. Вперед - к вершинам со дна. Leroy_Goldstein Дневники игроков низких лимитов 1300 26.04.2011 23:32
Вперед и только вперед Z0om3r Дневники SnG-игроков 15 03.03.2010 20:52
Дневник. От NL10 к миллиону Wani4 Безлимитный холдем микро бай-инов 12 21.09.2008 11:17
Дневник. Вперёд за автомобилем. Sergo Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 77 06.02.2008 10:29
Вперед! (дневник) Tough Безлимитный холдем микро бай-инов 57 14.05.2007 00:00


Метки
блог, дневник, игра на деньги, игрок, покер, регуляр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot