Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.04.2009, 16:19   #81 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Странно что тебе не понравился ФТ - может не в то время играл? Я давно перестал играть там НЛ50, но тогда в прайм-тайм там было очень много щедрых американских фишей .
А софт да, у меня тоже тормозит и выкидывает в ситаут, но в общем и целом довольно неплохой, ИМХО.
Удачи на Старзах!
Vinsent вне форума      
Старый 10.04.2009, 16:55     TS Старый   #82 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
Странно что тебе не понравился ФТ - может не в то время играл? Я давно перестал играть там НЛ50, но тогда в прайм-тайм там было очень много щедрых американских фишей .
А софт да, у меня тоже тормозит и выкидывает в ситаут, но в общем и целом довольно неплохой, ИМХО.
Удачи на Старзах!
Фишей в прайм-тайм там действительно масса! Но меня реально уничтожало ГСЧ..фиши добирали, собирали, вьезжали, ой, мозг разрывало..Плюс сам подтупливал в замазке, еще и софт вымораживал..ухх)
TY man) im kill im all))
Brrr_by вне форума      
Старый 13.04.2009, 13:32   #83 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
привет!! читал тебя на покерофф, интересно пишешь!)
сам решил перейти на 9макс(ФТП), но не могу найти нормальной теории, не подскажешь, где можно почитать, посмотреть воды и тд..буду очень благодарен))

еще вопрос к игрокам ФТП, как играть больше 8ми столов??(тк инвалид технический)
Алексей вне форума      
Старый 13.04.2009, 21:45     TS Старый   #84 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
привет!! читал тебя на покерофф, интересно пишешь!)
сам решил перейти на 9макс(ФТП), но не могу найти нормальной теории, не подскажешь, где можно почитать, посмотреть воды и тд..буду очень благодарен))

еще вопрос к игрокам ФТП, как играть больше 8ми столов??(тк инвалид технический)
спасибки
Теории в инете нет..ни книг, ни водов, нихрена! сам обыскался - шишь с маслом)
Сейчас мудрю с сайтом, на нем будут и теория по 9макс собираться и Воды думаю добуду(микролимитные сам позаписываю, короче цитадель ФуллРинг руского комьюнити ваять буду)

Больше 8-и? Честно, если 12\10 то изи..если вдумчиво и более лузово(читай прибыльнее и интереснее то 6-9 нормально для ФР... Если не можешь именно из-за травмы..ну лупи 6 и 16\14 - будешь иметь 3+птбб на сто!))
ЗЫ. какой лимит катаешь?
Brrr_by вне форума      
Старый 14.04.2009, 04:34   #85 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
инфы как катать 9 макс дофига на кардранерс, дускракед.ком.
пишешь в суппорт ФТ просишь им сделатьь возможность играть больше столов и становишься ботом) ГЛ ХФ)
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 14.04.2009, 09:18   #86 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
спасибо за ответы! катаю пока НЛ25, привыкаю к софту и новой игре(хотя БР есть и для НЛ50), раньше играл онгейм НЛ20 5мах. на ФТ 6мах как-то не пошел))), плохо я играю постфлоп, и мои 12/10, 14/11 больше подходят для ФР.
"инвалид технический"- образное выражение=). патологически не разбираюсь во всяких прогах и технике вообще=). извини, что ввел в заблуждение)))
Алексей вне форума      
Старый 14.04.2009, 09:54   #87 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
почитал "Сказ про то, как Деня, добрый молодец, на ФТ ходил...", могу сказать, что сам от ФТ просто ох...л. наслушавшись сказок про самый честный ГСЧ и тд и тп, вывел часть денег с онгейма и залил на ФТ. как итог, приличный недобор по оллинам, 180 КК имеют профит 25$, JJ и QQ~ 40$, AKs, AKo в минусе, все "бродвеи" в минусе, сеты(трипсы), фуллхаусы каждую вторую сессию в минусе и это почти за 40К рук, да с моей нитовской игрой:?~:-?~. короче, ФТ убил остатки моей нервной системы, и еще кучу бабла я залил в тилте.
на ФР отыграл два дня в маленький+, с учетом того, что еще не разобрался, что с какой позиции рейзит, 3бетать и тд, появилась надежда, что ФТ сжалился надо мной, и профит потихоньку поплзет вверх
gl всем
Алексей вне форума      
Старый 14.04.2009, 11:05     TS Старый   #88 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
С тех инвалидом втупил четко,со мной бывает))
по своему опыту:12/10 больше подходит для ФР старзов,именно с такими статами бил нл25 300к рук 2,5птбб и бью нл50 150к рук 2птбб..На ФТ немного другой контингент оказался+бб\кулера+тилт=зан оси мозг)
нащет инфы:спрашивай тут,на цгм в частности,есть толковые 9максеры(себя к таковым пока не отношуответят,подскажут,о бьяснят,я уверен..По нл25-50 спроси,что интересует, в личку-чем смогу помогу,растолкую,ибо сам недавно оттуда))гл хф
Brrr_by вне форума      
Старый 09.05.2009, 23:02     TS Старый   #89 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Итак..всем доброго времени суток..с чего бы начать? Хм, ну подведем итог апреля месяца сперва..Апрель был как истинный учитель – суров, непростителен к ошибкам, но милосерден к упорству и прилежанию..к чему сий разрыв мозга? Да просто начало месяца, кое я в свое время отблогерил, было жутким, если не сказать – ипаловским! Но учитывая, что люди мы все культурные и без того стрессовые, будем без матов)
Стрик, на 18БИ..беготня по румам, тильт, как следствие потеря какой-либо концентрации и уверенности в своих силах…А покер, в проекте, через месяца два - и на ближайший год-два – средство заработать денег на жизнь…Тоскливо было и неуютно…Но гром отгремел, мозги вернулись в черепную коробку, алкоголический порыв был устранен, БР вернут на PS и середина месяца выдалась не такой печальной…А именно катка в ноль! Притом я понял и усвоил, пожалуй, самый важный урок именно этой игрой в ноль… Причина проста: стрик никуда не ушел и продолжался себе как и был, но ужас просрать с таким трудом накопленный, взлелеянный БР, просрать в принципе свою мечту и будущее, меня держал очень качественно от совершения всяких лудоманских мувов, тилта и прочего говна… Я реально просто сидел и катал свой А покер…делал плюс с множества маленьких банков, получал кулера или жесткий переезд, вздыхал… и спокойно сидел дальше…Проанализировав свой залив в начале месяца на Старзах(собсна после него я и убежал на ФТ) я понял…что сейчас игра идет в том же русле! Ебать! Подумалось мне…А ведь не затильтованые раздачи могли бы держать меня просто в нуле! ПРОСТО В НУЛЕ!!! Не минус 8БИ, после которых я сменил рум, а ЗЕРО! Если бы я не тупил..но я тупил и был наказан, виноват не ГСЧ, виноват я…Я и только Я… И теперь, видя, что мои нервы мне стоили трети БР, я играл спокойно и даже где то с мазахистским наслаждением получал каждый новый ББ! Просто мне достовляло удовольствие, то, что дикую дисперсию я могу вывести в ноль качеством своей «А» игры, и что никакие подставы не могут меня вывести из равновесия…Это было поистине потрясающе…Я 20к рук играл ноль, а просыпался и засыпал каждый день с чувством, что открыл Священный Грааль, этакий Ящик Пандоры, по борьбе со своим тильтом и даунстриками…Веселуха, что ни говори…
А потом был еще интересный случай: сидел со мной за столом чел с Москвы, ник QQbazTT, я его помнил еще со старых времен с покерофа, где он свои блог вел, и чего-то мы разговорились, я ему, идиот, советы по игре давать начал на ФР(ибо играл он откровенно как МЕГО СУПЕР нит) на что он меня очень быстро успокоил, что играет нл2К в оффе, турниры с байином от100+ и в покере уже 4 года Я задал честный вопрос: какого ты на нл50 ФР делаешь?! И он мне дал вполне логичный ответ: Диспу пересиживаю…Вот так вот…Начался у человека стрик тяжелый-спокойнинько слез себе на пяток лимитов ниже на ФР - и сидит ждет, пока его колбасить не перестанет! Блять, как же просто! Но и как же гениально! Да, на рабочем лимите стрик если закончиться, то просраные БИ вернуться быстрее, но и сольется если вовремя не принять решение – больше! Короче, это стало еще одним из способов, которые я отметил для себя, если даже мои мысли по поводу «игры в ноль» не помогут пережить неминуемые заливы…Я просто понял одну простую веешь: Стрики случаются со всеми…Но одно дело если человек по настоящему ХОРОШО играет и тильтоустойчив, с опытом и понятием, то и диспа его качнет едва ли ощутимо для БР и психики, другое дело если мозг уже кипит у товарища и с кулерами и ББ начинаются еще и «хуйснимколы» и «.....пуши» и не совсем уместные блефы, короче – заноси пациента! Со всем можно бороться…(но только не с онгеймом))
Дальше было веселее…Стрик отпустил, катка в ноль прекратилась, Алын-Лак стал срастаться и пошел закономерный плюс, которого я к тому времени ждал уже две трети месяца)
За неделю я успел почти все отбить, но получился в минусе только за счет кешаутов, что капля в море по сравнению с тильтом…Наконец стал себе отдавать в этом отчет: нефиг жалеть на себя! На отдых, на нужды! Один ... я снимаю вразы меньше, чем если просираю когда заливаю во время стрика! Теперь стало легче жать кнопку «пополнить карточку», реально легче
В самом конце месяца решил таки сделать то, что давно было пора: просто попробовать нл100! В конце концов, да что ж там, филы айви все за столом сидят и не с кого будет доллар урвать?! Бояться это хорошо, страх помогает нарастить и не пропить банкрол, но попробовать стоит всегда, с аккуратным Стоп ЛУзом, без фанатизма, 6 столов…Все-таки сам себе я ставил эту цель: попробовать в Апреле, и стало быть, надо ее хотя бы попытаться исполнить…Исполнил, как оказалось не зря решался откатал пока 10к рук +14БИ, апстрик на лицо, но по алын-лаку всего на один перебираю, да и играю я не 12-15 столов как нл50, а все таки 6! От сюда и концентрация лучше, и собранность и ответственность перед самим собой…Вобщем, пока все идет хорошо и слава богу, отличие от лимита ниже лишь одно: днем за столом сидит по 5-6 регов-рейкмашин-супернов и катают туда сюда между собой, так что игры мало, зато вечером начинается веселье, и если не зевать, то можно не пропустить раздачу Реги почти все такие же, только агрессия и префлоп диапозон немного выше, но при игре на 6 столах это особой проблемы не создет, надеюсь так будет и дальше(в смсл проблем а не столов, все таки на этом лимите блефы все так же не нужны для +бб игры, и $ в час адекватное использование мультитейблинга прибавит точно
Вобщем цель выполнена…нл100 заиграл…посмотрим что будет дальше)
Сейчас идут ГОСы…приеду дипломированным юристом, если сдам, хотя, когда я не здавал?
ЗЫ. Пост слишком уж разсползя, многое что думал и хотел написать не всунул, ибо накопилось, а много букв читать самому почти всегда тошно, ну да ничего, разберусь с дипломом, надеюсь получиться почаще разрушать вам мозг
Гл хф, ваш медвед)
Brrr_by вне форума      
Старый 10.05.2009, 10:00   #90 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Isinor
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
начинаются еще и «хуйснимколы» и «.....пуши» и не совсем уместные блефы, короче – заноси пациента!
хорошие термины, понравились


Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
Стрик отпустил, катка в ноль прекратилась
на своем лимите пересиживал или ниже опускался?

ЗЫ: чёт тяжеловато читать, идет сплошной текст, абзацов может побольше надо?
Isinor вне форума      
Старый 10.05.2009, 12:44     TS Старый   #91 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
2 Isinor
термины не мои...народные)

сидел на своем...но говорю ж, новый для себя прием нашел - долбить масс столов лимит ниже, да еще можно и половиной стека, чтоб ваще уж)

Нащет текста согласен - каша так и это еще наверное треть о чем хотел поведать) Надо просто блог вести регулярно, тогда посты будет поменьше размером и по всем праилам орфографии))
Brrr_by вне форума      
Старый 13.05.2009, 11:02     TS Старый   #92 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Сижу перед аудиториеей..Минут через 10-15 захожу сдавать первый ГОС!Очко сжалось-прут стальной перекусит!Ай ай ай!)это ... не покерок,тут препод-комиссию не заблефуешь!Тупо тайтово пасивно по карте,тьфу ...,по билету!Ыыы,если фолд,то писец,вторая раздача через год)сцыкатно..Ибо знаний почти нет,шпоры мне резать было ленно,сижу жду,мб кто вынесет,фак)
короче процентов 30 есть+ФЭ,должно прокатить)гл и хф мне любимому..Удача,где ты?..
Brrr_by вне форума      
Старый 13.05.2009, 11:58   #93 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
Ой не сцы - госы это просто обычный экзамен . Удачи там
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 13.05.2009, 13:41   #94 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Ого какой экшен уже на префлопе! Не боись, у преподов только статы такие страшные - на постфлопе ты их должен обыграть, удачи!
Vinsent вне форума      
Старый 13.05.2009, 18:13     TS Старый   #95 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Все пилять!3 бала,сдался таки!Да есть же!)телочка сцала идти 13-ой в 13ое число,я пропустил-вынесла шпор-разрушил преподам мозг!)красота!Одногрупничк трезвенники-еду на историческую родину в Бобер!Накачиваюсь пивасом как животное,вечером буду свинячить определенно...Интересно,ког да корка юриста на руках будет,винрейт вырастет?
зы. Тайсон,помню тебя по отборам вцг 2005,в майке с ником бегал, арбалет капа вроде)лов играет сейчас,или уже полностью в катку ушел?А то он на ппб отписал пару слов давно уже в блоге и затих..Интересна судьба олд старкрафт скул нашей Родины)
2 Винсент спс, я порвал их логику,такого хендридинга они в жизни не видали!Один даже чуть было минералкой не подавился,когда я определения зачитал)
Brrr_by вне форума      
Старый 17.05.2009, 17:23     TS Старый   #96 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Всем доброго времени суток Пост будет не совсем о покере, скорее почти совсем не о покере в прямом смысле слова) О социуме, о общении, о философии, если хотите…

Как то так вышло, что из всей моей оффлайн компании, которая катала, остался один только я…Нет, все живы здоровы, но играю я один…По разным причинам, постепенно, сошли с этого пути все кого я знал…У кого то был банально просран БР, кто-то, так и не смог заиграть в плюс и по истечении нескольки месяцев нулевой катки забил, последний из знакомых держался дольше всех, сохранял веру в перспективу покерного зароботка, но простриковал несколько месяцев, откатал довольно долго в ноль и решил завязать…Постепенно вывел весь БР и спрятал под подушку

К чему все это? Все просто…Человек существо, как ни крути, социальное, коммуникабельное, любые происходящие в его маленьком мирке дела ему интересны не просто сами по себе, но и в сравнении с другим социумом. Хочется поговорить, обсудить, поспорить в конце концов! И так выходило, что каждый вечер, после тяжелой катки, я выбирался на пару литров пива с этой компанией(а в последнее время только с одним из оставшихся в этом марафоне товарищем) и мы катали друг другу вату в уши, обсуждали раздачи, строили планы, белой завистью завидовали хайролерам, глумились над микролимитчиками(без обид) которые по пол года, году, не могут побить нл10(а такие есть, поверьте, даже лично знаком. И все было в этом русле: основная работа, покер, пиво, обсуждение покера… Других интересов, к сожалению, у меня не осталось…Я раньше очень много читал, но теперь все больше тематически, много смотрел фильмов, опять таки теперь строго в одном направлении… Плюс ко всему, моя девушка, которая живет в другом городе (по причине учебы),очень злилась, когда я по долгу не уделял ей время (имеется в виду телефон, оффлайн ее приезды я выпадаю из-за компа на 100%=), и как-то так вышло, что два выходных дня после основной работы – это покер, телефон, и вечерком пивка треснуть…ВСЕ!

Но меня все, в принципе, устраивало(кроме работы и я был доволен как морж! Теперь график мой сползся…т.е. все осталось по прежнему, но вечером за пивом о покере я больше не говорю – меня сразу посылают, мол: ну ты зомби, пилять, один только покер в голове! Поговори о жизни! Да без вопросов! Но жизнь то моя все теснее и теснее начинает быть с ним связана! А за отсутствием других интересов и увлечений и беседу поддержать становиться не то чтобы нечем, а просто не интересно! Стоишь, ржешь, пивом накачиваешься и куришь одну за одной, как осел Мда уж…Заноси…

Еще печальнее становиться, что я собрался в ближайшие месяцы увльняться с основной работы…И даже тот маленький социум я тоже потеряю...Хоть ты стенке про мувы рассказывай И дело тут именно в живом общении, ибо он-лайн его хватает, да и много не надо, по крайней мере мне…

Ну что уж поделать, теперь надо как-то искать выход…Уговаривал товарища этого одуматься, предлагал помощь с обучением – ни в какую…Человек реально разочаровался в игре, не видит перспектив, устал от всех этих постоянных гонок за профитом, винрейтом, банкролом…Вариант отваливается…Но общение мне реально необходимо, ибо я очень коммуникабельный по жизни человек и одиночество, пожалуй, мой самый говеный враг…Потому, как бы это тупо не звучало, решил потихоньку натаскивать свою девушку Да, теперь каждый вечер я учу ее по одному-двум покерным терминам, чтоб она меня понимала, летом, когда начнутся ее каникулы посажу рядом, пусть всасывает..ой что это я – вникает!)) Выделю ей БР для нл10 и пусть лупит Девушка будущий учитель, чья ЗП у нас в Самой Лучшей На Свете Стране – примерно от 150-до300 убитых енотов, от стажа…Даже микролимиты ей думаю хорошую прибавку дадут

Вот как-то так…Сдал первый ГОС..19 числа последний, 22-го вручат книжки и я дипломированный юрист – заноси В прямом и переносном
ЗЫ. Цените то что имеете, и всегда думайте прежде чем сделать ответственный шаг…Чего и себе собсна желаю ГЛ ХФ…Ваш медвед
Brrr_by вне форума      
Старый 17.05.2009, 20:12     TS Старый   #97 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
последняя сессия сегодня...ноу комент
[IMG]http://www.*********************.ru/users/10638/zaebok2.bmp[/IMG]
ЗЫ. там где звезды пишем гмгм кероф))
Brrr_by вне форума      
Старый 19.05.2009, 14:59     TS Старый   #98 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Сдал последний ГОС!Все пилять,я юрист!Впадаю в алкогольную кому!Прощай разум!Да заноси же!..
Brrr_by вне форума      
Старый 22.05.2009, 13:05   #99 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Поздравляю Вот это занос так занос .

Что касается твоей проблемы - неужели у тебя ну совсем нет общих интересов с друзьями? Я вроде наоборот не особо общительный и всё такое, но с кем-то хожу в баню, с кем-то на теннис, с кем-то на велике катаюсь, с кем-то бухаю. А поговорить - да о чём угодно. Недавно полчаса обсуждали в бане способы подачи налоговой декларации .

Хорошо тебе отметить дипломированность !
Vinsent вне форума      
Старый 02.06.2009, 10:57     TS Старый   #100 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
А я день рожденья не буду справлять…

Доброго времени суток) Долго меня не было, ибо много всего интересного в жизни было) Пост будет снова не о покере, зато и буквоф тоже мало(причина ниже Понеслася!
Итак май…Месяц веселый, весенний, наполненный неадекватностью, пьянством и гормонами! Я сдал наконец таки ГОСЫ! Ипать, я юрист, с длинным и сложным словом в графе «специализация», но с легкой головой, от резко иссякшего на нет источника моих траблов последние 6 лет Это круть, даже взгрустнул на выдаче дипломов…Все сознательно посещали универ на момент сессии, я там появлялся весьма и весьма редко…Ни фоток, ни воспоминаний – все пропито и прокурено – отучился пилять…мда) Ну да хрен с ним, печалился я минут 10 примерно, пока диплом подносили, потом отлегло, потом стало радостно, потом пошел отмечать В итоге выпивали 5 дней подряд, я вывел 1\3 БР, потерял мобилу, и ТАМ ТА РА РАМ – Сломал правую руку! Ура товарищи, ура!) Веселуха, короче… Когда ж уже минские гопники накурятся-то?)

Вот теперь тыркаю одной рукой как поралитик, веселю нет конца) Поменял кнопки на мышке, благо она у меня эргономичная, и пытаюсь отбить пропитое в Столице) По приезду хотел снять хату сразу же! Но сперва заглянуть в травмопункт решил (к слову я 5 дней ходил с переломом, но был на столько постоянно свински пьян, что анестезировал боль полностью) где мне заново сломали руку, ибо уже начала срастаться, и я ошалевший побежал лечить шокированное сознание в кабак) Теперь съемная квартира ждет меня еще 3 недели, печально…Ибо оба родителя вышли в законный оплачиваемый основной отпуск! И теперь мой мозг разрушается под их неустанным давлением: как ни как я закончил ВУЗ и теперь, по логике вещей, должен двигаться дальше в плане карьерного роста. Тут наши планы расходятся и конфликтные ситуации имеют место все чаще, а так как я временно «беспомощный», ущербно смотрю в стену и гоню от себя негатив, ибо садится и играть потом сложно… Заживет рука и свалю, пилять, скоро сам себе гипс срежу

Ну немного покера в конце товарищи. Игра на нл100 идет с переменным успехом. А именно, сделав 14БИ профита на волне пера, я столкнулся с тем же траблом, что и раньше: очень долго играл в ноль! Самое тупое, я и играю то теперь с рукой поломанной- 6 столов по 1000 рук в день, а один ... Зеро! Так вот, меня начала печалить данная фигня, я сидел и думал: Твою ж ты мать, я регуляр(хотя тут конечно можно и ковычки) нл100 имею профита за сегодня 2 доллара! Итак неделю… Стало не понятно- нафига такой нл100 нужен Но, в итоге, моя не усидчивость дала о себе знать – я начал мудрить, кидать монетки, переключился на ЛАГ…Ну и почти весь профит за каких то 10к рук залил
Осознав, что же я творю, остановился, переосмыслил свою теперешнюю игру и теперь по-тиху вылажу из той жопы, в которую сам себя загнал 1к я вывел и пропил, 1к я проиграл…Отличный месяц май=)

Итак, теперь по сабжу названия поста Да да да, у меня сегодня День Рожденья, не считайте меня борщем, проводящим его за компом, это не так)) Просто, реально мочить его сегодня не с кем! Все сдаются – поразьезжались, девушка тоже на учебе, а с алкоголиками приятелями – нет желания видится, ибо я уже свое отпил – хватит
Потому, как у Шнура: «Я день рожденья не буду справлять…» ну а конец фразы мы вырежем цензурой)) Здоровья мне, удачи, позитива, и ....., побить таки окончательно этот злоебучий нл100 ААА!)))
Гл ХФ ваш медвед…

PS/ ... пойми как вылаживать картинки - хотел с НЛ100 графика выложить..короче Х в сраку)) смотрите кому интересно на ГМГМГМкероф.ру
Brrr_by вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
база рук 45 макс и 180 макс Brakonier Многостоловые турниры 2 24.10.2011 20:10
PT2 - как одновременно выводить статы для 6-макс и 10-макс StoneCold Покер софт 0 06.01.2009 21:34
НЛ 6-макс блог mysteelballz Безлимитный холдем микро бай-инов 9 22.04.2008 13:49
ПТ. Как конвертировать 5 макс в 10 макс? CorwinXX Покер софт 0 16.01.2008 09:58
Переход 5 макс -> 6 макс Omahahaha Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.11.2007 08:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot