Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.01.2010, 18:58     TS Старый   #361 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
задрот мод задрот моду рознь

одно дело лупить 20 столов 5-6 часов в день, напрягая извилины раз в 30 минут, когда пытаешься подбить кол-во времени уже проведеноого за компом)
А другое, когда играешь 4 стола, нового для себя формата, в новом стиле и с более глубоким потенциалом..эти же 5 часов пролетят гораздо интереснее..ну по крайней мере по началу точно
Brrr_by вне форума      
Старый 23.01.2010, 19:25   #362 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Я написал это к тому что играя мало столов сложно удерживать статус суперновы.
__________________
инвестирую в форекс
BlackJoker вне форума      
Старый 23.01.2010, 20:15     TS Старый   #363 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BlackJoker Посмотреть сообщение
Я написал это к тому что играя мало столов сложно удерживать статус суперновы.
на ФР после апргрейда ВИП системы очки стали набегать медленне..а я безработный ака покерПРО, посему 10к ВПП в месяц(+\-30к рук нл100 СХ) проблемой не должны стать
Brrr_by вне форума      
Старый 24.01.2010, 08:40     TS Старый   #364 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
все...поехали...гл хф Деня...
Brrr_by вне форума      
Старый 24.01.2010, 08:48   #365 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
удачно скататься
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 06.02.2010, 18:37     TS Старый   #366 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Доброго времени суток) Прилетел вчера, еще повыпивал денек, сегодня вхожу потиху в рабочий ритм...Про поездку можно расписать книгу, а так как лень меня еще не припустила - сделаю отчет чуть позже..вечером снова алко-треш и ВИП 1М гарант турниир от ПС..фрирол для СН - айс) интересно увидеть примерное число СН иСНЭ старзов..Короче, гл мне и ХФ, скоро выдам путеводитель по алкотуризму Шарма
Brrr_by вне форума      
Старый 06.02.2010, 22:59   #367 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
С прилетом!!
__________________
инвестирую в форекс
BlackJoker вне форума      
Старый 11.02.2010, 00:27   #368 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
еще повыпивал денек
И еще пять повыпивал...
__________________
инвестирую в форекс
BlackJoker вне форума      
Старый 11.02.2010, 01:29   #369 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
завязывай с этим говном
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 11.02.2010, 16:14     TS Старый   #370 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
пля..вы бы знали какой алко треш...с января как начал, так с перерывами и пью..не играю, ничего полезного для общества не делаю...в голове вата..мотивации играть ноль..забываю как выигрывать в эту игру..ахтунг
Brrr_by вне форума      
Старый 11.02.2010, 18:16   #371 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
жесть чувак,так и спиться недалеко.ничего личного
CHOO-joy! вне форума      
Старый 11.02.2010, 18:49   #372 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
был в этом городе.

в нем не бухать просто невозможно

я вообще не пью, а в Бобруйске водочка лилась ручьем)
WhiteRiver вне форума      
Старый 11.02.2010, 21:07     TS Старый   #373 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
сегодня ушел в завязку..нафиг бухло.. весь день опаиваюсь соками, сходил в баню..разбираюсь с новым компом (апдейт: вчера купил системник новый, теперь будет маза подрубить оба моника юху).осталось разобраться с мотивацией и дело в шляпе)2 СHOO-joyну я же не в усмерть пью, как по молодости) просто каждый день получается..потом до обеда спишь, немного отходишь, снова вечер и опять дринк... Спиться не боюсь..жалко уходящего времени..самое лучшее время для катки я провожу в алкомаразме или сне..факфак2 ВайтРивер+1...добавить нечего%)
ЗЫ. глючит что то цгм, не делает абзацев(
Brrr_by вне форума      
Старый 11.02.2010, 21:08   #374 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
ого запой-мод
+1 к стоп-выпивону

а ты в каком отеле Шарма был? я тоже подумываю туда смотаться
что интересного там обнаружил?
Vinsent вне форума      
Старый 11.02.2010, 21:11     TS Старый   #375 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Sun Raise Terano AquaPark кажется так)интересного там НЕМЕРЕНО! ну само собой погода) квадроциклы - штормовая вещь! Акваланги - тоже зачот...короче если бабла не жалеть с верх путевки - можно к приличному каждый день выпиванию и поеданию еще и веселухи добавить гашиша много, если увлекаешся..
Brrr_by вне форума      
Старый 12.02.2010, 12:52   #376 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Точно, можно же на квадроциклах покататься - спс за идею .

Цитата:
гашиша много, если увлекаешся
именно гашиша или обычная травка тоже есть? я вообще как-то не особо, но любители в компании есть
Vinsent вне форума      
Старый 12.02.2010, 14:52     TS Старый   #377 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
Точно, можно же на квадроциклах покататься - спс за идею .


именно гашиша или обычная травка тоже есть? я вообще как-то не особо, но любители в компании есть
обычную шмаль черные там ваабще не курят, ибо она там беспонтовая..исключительно гаш)после миксов слабовато, но тоже весело)
Brrr_by вне форума      
Старый 18.02.2010, 12:52   #378 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Афигенски интересный дневник! Прочитал весь. Автор, классно пишешь.
Моя бывшая из Бобруйска была, но сам у вас ни разу не был.
Удачи!
Neiromancer вне форума      
Старый 23.02.2010, 16:00     TS Старый   #379 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
2 Neiromancer ty man)
Brrr_by вне форума      
Старый 23.02.2010, 16:33     TS Старый   #380 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
короче..

Никак руки не доходили до клавы написать про поездку..Есть свободных пару минут - рассказываю:

ээээ..а хрен его знает как начать-то) Если все подробно - буторно и долго, если кратко - не информативно и не передаст ахтунга, который творился

С Бобридлова ехали с подругой на маршрутке, решили и рыбку сьесть и на люстре покататься..Читай: приехать пораньше в Минск и еще по бигтести зажевать(да да да, это моя слабость - фастфуд форева .....Тряслись в итоге в дырявой бричке в два раза дольше, промерзли как папуасы и рыбки не сьели..народная: хотели как лучше, вышло как всегда- очень в тему)
С Минска трансфером в Москоу-Сити...первых пару часов тупил Мистера Бина на АйПоде, потом понял, что так долго не вытяну, и на остановке взяли коньяку) Поехалось веселее и самое главное - быстрее) Были приколы, но больше от тупости, чем от юмора...В Домодево принеслись через 14 часов от старта, там еще выпивали до самого отлета..Меж тем, я не спал уже почти двое суток и все это движение начинало затрахивать) На самолете летел впервые и немного поджимало очко.. Ну да ладно, уселись, и я стал ждать взлета, как чего-то мифического, ибо мне натравили баек про нереальные перегрузки..В итоге вырубился и проспал взлет, лол ...

прилетели - +25 - уже лучше) подкормили грязной зеленой бумажкой на ресепшене черного и нас определили в комнаты рядом с хорошим видом - айс)
Потом пошла череда из алкоголя, гашиша, водяных горок и ахтунга ровно на 10 дней)) Квадроциклы, акваланги и прочие атрибуты ++
Познакомились с прикольными чудаками из Воронежа что-ли, творили дичь и отдыхали на 101 бал, нормально...

Улетать обратно - в минус 20 - было грустно, но хуле делать - подыми да опусти, товарищ микролимитчик!
Ехать с Москвы решили не трансфером, а поездом..В итоге переплатили хренову тучу бабла: за мотор до Белоруского вокзала, перекупам за билеты до Минска, и собсна в вагоне-ресторане за бухло с их космическими курсами валют народ вызывал на нас ментов, но все обошлось и мы транспортировались в столицу нашей родины

Короче: сбито, не очень складно - но картину в целом, я думаю вы представите без труда) Отдых есть отдых..Это однозначное +ЕВ, хотя и минус часть БР) Моя б воля - ездил бы каждый месяц..Но это уже борщ)

ЗЫ. начал играть 6макс..пока иду нормально..играю 3-4 стола нл100 с диким селектом..бесит малое кол-во рук. На Фр за это же время я бы влупил уже тысч 40, а тут еле 6к набежало..геморно..дистанци я набирается нехотя, и если начинают здавать шлак - очень сложно усидеть на месте

Но играть интересно, ибо чего делать не знаю, а это мотивирует) агро парни 35\28 с трибетом большим чем у меня ПФР был на ФР это ваабще ахтунг..Короче, еслиб не селект - похоронили бы меня там, а так фиши они везде фиши, и что с ними делать всегда ясно...

Амбиций особых нет..есть фиши - плюсану..нету - лучше Сопрано гляну..профит на данный момент дело третье, есть желание большое хапнуть скила..ибо мне ниту смерть будет...

Фотки из Египта с первого фотика в контакте, в альбоме моей подруги , кому интересно - [Зарегистрироваться?]

ЗЫЫЫ. немного СХ
Изображения
  
Brrr_by вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
база рук 45 макс и 180 макс Brakonier Многостоловые турниры 2 24.10.2011 20:10
PT2 - как одновременно выводить статы для 6-макс и 10-макс StoneCold Покер софт 0 06.01.2009 21:34
НЛ 6-макс блог mysteelballz Безлимитный холдем микро бай-инов 9 22.04.2008 13:49
ПТ. Как конвертировать 5 макс в 10 макс? CorwinXX Покер софт 0 16.01.2008 09:58
Переход 5 макс -> 6 макс Omahahaha Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.11.2007 08:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot