Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.12.2009, 09:53   #341 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
ну вот последствия того что ты перестал играть ради игры и профита, а тупо пытаешься набить супернову,это серьезно влияет на твой уровень, думаю проблема в этом.
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 25.12.2009, 12:19   #342 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Эмоции появляются из за отношения к данной проблеме. Когда ты работал, для тебя покер был на 2ом месте, насколько я помню. Сейчас он у тебя на первом месте, и он очень ВАЖЕН для тебя. Естественно из за того, что покер вызывает у тебя столько эмоций, каждый проигрышь вызывает у тебя такие бурные эмоции и неадекватные реакции. Может стоить сменить отношение к покеру, опустить его на второе или третье место в твоей жизни?
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 25.12.2009, 15:58   #343 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Не пробовал не открывать кэшир, а ХМ/ПТ3 включать только для импорта рук? При таком подходе у тебя ВООБЩЕ не будет стриков, ни одного! А в конце месяца будет долгожданная церемония просмотра результатов .
Конечно, для этого нужен большой БР, не нуждаться в просмотре своих рук и пр., но ИМХО цель оправдывает средства.
Vinsent вне форума      
Старый 26.12.2009, 21:58   #344 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
Не пробовал не открывать кэшир, а ХМ/ПТ3 включать только для импорта рук? При таком подходе у тебя ВООБЩЕ не будет стриков, ни одного! А в конце месяца будет долгожданная церемония просмотра результатов .
во а подскажи как так сделать? мне как воздух это необходимо
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 31.12.2009, 01:48     TS Старый   #345 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Congratulations! You have achieved Supernova VIP status.
Your VIP level lasts until AT LEAST February 28th. For more information on retaining your Supernova VIP Status visit [Зарегистрироваться?]
This entitles you to the following rewards:
- 250% FPP Multiplier - you now earn 3.5 FPP credits for every 1 VPP credit earned
- Milestone cash credits - you can purchase various cash credits as you reach VIP milestones
- Supernova VIP Store access - choose from new and exclusive merchandise in the Supernova store
- USD 30,000 Weekly VIP tourneys - Saturdays at 14:30 ET for a 100 FPP buy-in
- USD 75,000 Weekly VIP tourneys - Saturdays at 14:00 ET, free entry
- USD 100,000 Monthly VIP tourney - last Saturday of each month, free entry
- Ability to buy-in to major tournaments using FPP credits
For even greater rewards, aim for 1,000,000 yearly VPPs and Supernova Elite VIP status. To learn more about the VIP Club and the rewards offered, visit our web page at [Зарегистрироваться?]

Regards,
The PokerStars Team


no coments
Brrr_by вне форума      
Старый 31.12.2009, 02:12   #346 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
респект
WhiteRiver вне форума      
Старый 31.12.2009, 02:14   #347 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
ЗАДРОТ!!! ЗАДРОТ!!!!

))

молодец, охуенен )
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 31.12.2009, 11:51   #348 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
молоток!!!!
С Наступающим!!!
__________________
инвестирую в форекс
BlackJoker вне форума      
Старый 31.12.2009, 17:47     TS Старый   #349 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Собираюсь выпивать, времени в обрез..тупо картинка декабря Мысли и пожелания в след. году))

С наступающим господа покеристы, удачи вам и вашим близким, здоровья и позитива
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: december.JPG
Просмотров: 18
Размер:	57.6 Кб
ID:	86806  
Brrr_by вне форума      
Старый 31.12.2009, 17:55   #350 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Еще расскажешь, что дает супернова (в цифрах)

С НГ!!!!!!!!!!!!!! )
WhiteRiver вне форума      
Старый 10.01.2010, 11:45     TS Старый   #351 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Здарова комьюнити!
медвед снова в строю, алко-треш почти завершен и время отписаться, как и что у меня творилось...

Празднички...с этим проблем нет, только злоупотреблял больше обычного. Из 11 дней покерного инактива, наверное, только 1 сутки пребывал трезвым) весело, но пагубно для здоровья...хотя, когда это нас останавливало?

Не играл, почти не читал форум, спал сколько влезет, объедался и отпивался...

Купил плейстейшн вторую+телевизор(именно в таком порядки иерархии) и ипашил в Год оф Вар2... Игра очень четкая и времяубийственная: крейтос, респект тебе мужик, за подаренные n часов удовольствия) В комп игры не играл уже года полтора и это был приятный во всех отношениях комбек)

Отдых будущий...О да, детка, 24 числа я лечу в Египет потреблять легкие наркотики, крепкие спиртные напитки и солнечные ванны юхуу...Летим: я, моя девушка, и два покерных товарища - заноси же, мать его, космический ахтунг!!

Немного о грустном: для отдыха сделал приличный кешаут и первая же сегодняшняя сесиия подтвердила уже в двадцать который раз, что большие суммы выведенные из рума этим же румом не прощаются ну никак! Кстати мой ноябрьский стрик в 100к рук начался после вывода аналогичной суммы..как хочешь, так и неверь в это) Но НИ ОДИН крупный вывод не проходил бесследно..мелкие КА как-то проносило..выводы каждый делает для себя сам..я сделал

4 БИ недобора за 1.3к рук(картинку ниже) это вам не хрен моржовый...Спасло от тильта только лишь то, что по игре я немного все же соскучился, а следовательно,и терпеть весь этот непер было куда легче...вот они плоды отдыха - непереотценимы на сто балов

За суперновой гнаться более не надо и теперь я могу себе позволить роскошь играть когда хочеться и всего 12 столов) Уменьшение задрот гемблинга помогло больше концентрироваться на игре и как-то даже не привычно - красная пошла в ноль...

Играть буду до 24 числа в меру своего желания, а не необходимости..повторюсь, не больше 12 столов и желательно с более агресивными статами чем прежде...вполне реально.

БР-менеджмент по прежнему ключевой элемент..после вывода на жизнь,праздники и отдых в Египте осталось комфортных 100БИ нл100..на 200 если и пойду то только с теми же 100 БИ нового лимита...Лирическое отступление в образе планов на будущее,хех))

Так..квартира постепенно превращается из алкотрешевого притона в игровую зону Телик, гитара, приставка, кейс с фишками - пестня короче

Короче, как-то так..много чего хотелось в январе, так и не удается воплотить(сайт, занятся спортом, похудеть в конце концов), посему плавно перенесем на февраль, благо он не загорами...

Всех еще раз с прошедшими праздниками: удачи вам, здоровья и позитива)

гл хф
медвед

катка после КА..суеверия говорите?)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1stdayplay.JPG
Просмотров: 13
Размер:	97.0 Кб
ID:	87320  
Brrr_by вне форума      
Старый 16.01.2010, 12:17   #352 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Жесть, конечно, ты отмечал... Я даже на 31 не выпивал в этом году, да и потом всего 2 раза.

Цитата:
осталось комфортных 100БИ нл100..на 200 если и пойду то только с теми же 100 БИ нового лимита...
ИМХО, слишком с запасом. И потом никто же тебе не мешает катать сотки и 3-4 самых рыбных стола НЛ200. Конечно, для этого придётся майнинг покупать, но на мой взгляд окупится.
Vinsent вне форума      
Старый 16.01.2010, 13:05   #353 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
с 20к я бы нл1к уже бамхантил
WhiteRiver вне форума      
Старый 16.01.2010, 15:38     TS Старый   #354 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]

поржать чисто

ЗЫ. 2 Винсент
я безработный..БР мое все..лучше потоптаться месяц лишний, чем свои и без того убитые покером нервы трепать

2 ВайтРивер
Ахтунг

ЗЫЫ. За январь откатал пока тысч 10 рук и то с натяжкой..недобор около 600..но все равно в +, защет игры на 12 столах)) красная в ноль, статы порядка 21\19\6...кресло поломалось, сидеть тупо некомфортно, поэтому сесии редкие и короткие((

После прилета с Египта задумал реформу..скорее переворот!)) Буду пробывать играть СХ..начну с нл100...посмотрим, что получиться..от ФР уже немного подташнивает...
Brrr_by вне форума      
Старый 20.01.2010, 02:58   #355 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для acidsunshine
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: VALUE TOWN
Сообщений: 352
Отправить сообщение для acidsunshine с помощью ICQ Отправить сообщение для acidsunshine с помощью Skype™
CХ = +ЕВ . Некогда не играл 9мах, по мне это скучно.
__________________
Кто чек-рейзит, кто-то лидит, ну а рыба ривер видит(с)
acidsunshine вне форума      
Старый 23.01.2010, 15:34     TS Старый   #356 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от acidsunshine Посмотреть сообщение
CХ = +ЕВ . Некогда не играл 9мах, по мне это скучно.
думать головой = +ЕВ) какой формат игры - не важно)

скучно, если ты НИТ или жесткий ТАГ..если семиЛАГ или ЛАГ - и на ФР становиться довольно жарко
Brrr_by вне форума      
Старый 23.01.2010, 15:57     TS Старый   #357 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Доброго времени суток)

Пару слов решил забросить перед отбытием на отдых.

Январь, как и говорил выше - пробалдел. Отыграл дрищенских 26к рук, львиная доля которых нл50 дада, после кешаута в 3к я не рискнул проверять свою теорию еще один раз -и сразу спустился на лимит ниже..Как это ни странно, но я оказался прав) После удачной концовки декабря, в график Алын ЕВ вместе с Кешаутом внесся очередной вихрь..точнее лавина) ровно половину профита января мне жесткими извращенными способами недодали...Да и х с ним, я привык)
Забавно, но когда жал кнопку вывода, сам себе говорил: так, Ден, не ссцать, это все твои мелколимитные суеверия, не будь тряпокой жми кнопку... И честно клялся себе, что если хотяб 5к рук АЛЫн ЕВ сойдется с профитом - нивжизнь больше не буду верить всем этим бредням про большие кешауты; крутить у виска тем, кто еще верит и наслаждаться верой в святость всех ГСЧ мира) Ладно не буду перегибать, реально, просто хотел сам себе хоть раз доказать обратное: выводи много - и ничего за это не будет... Так и не получилось мне это себе доказать, ЕВ пошло вверх, зеленая предательски еле ползла за ней...Подыми да опусти

Зато отдохнул знатно и еще веселей предстоит=) Ахтунг! Бобруйское быдло едет жопками плотву в Египетском море гонять(с)даун хаус

И это здорово...еще 12 дней без Холдем менеджероф, флопов, АЛынов и прочей ереси..море солнце пляж...пестня!

Завтра в Минск, от туда трансфером в Москву и 25-го утром в Шармельшейх ААААААААААаааааААААаа)))

На сим откланиваюсь..Всем удачной игры, хорошего настроения, верьте в свои силы и все получиться..медведь полетел "на луну"
гл хф
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jnwarb.JPG
Просмотров: 8
Размер:	34.9 Кб
ID:	88150  
Brrr_by вне форума      
Старый 23.01.2010, 16:24   #358 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Sleiter
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 77
А супернову поддерживать собираешься?
__________________
Я играю, потому что играю!
Sleiter вне форума      
Старый 23.01.2010, 18:31     TS Старый   #359 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sleiter Посмотреть сообщение
А супернову поддерживать собираешься?
конечно)
просто,если я все правильно понял, нужно каждый месяц набивать по 10к ВПП(в изменениях НГ писали, что даже 7.5к ВПП, но в кешире стоит пока первая цифра,хз почему) и можно пропустить один месяц..вот собственно этим месяцем и стал январь в феврале хошь не хошь придется чуть чуть придрочить..хотя я думаю 6макс очки бегут быстрее, да и интерес мне усидчивости добавит..плюс после отдыха..в феврале с кол-вом рук проблемы не будет..хотя и планов на этот февраль как грязи..эх, посмотрим, напьемся - разберемся
Brrr_by вне форума      
Старый 23.01.2010, 18:45   #360 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Задрот-мод в лице мультитейблинга не доставляет интереса и удовольствия ни на 6мах ни 9мах.
__________________
инвестирую в форекс
BlackJoker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
база рук 45 макс и 180 макс Brakonier Многостоловые турниры 2 24.10.2011 20:10
PT2 - как одновременно выводить статы для 6-макс и 10-макс StoneCold Покер софт 0 06.01.2009 21:34
НЛ 6-макс блог mysteelballz Безлимитный холдем микро бай-инов 9 22.04.2008 13:49
ПТ. Как конвертировать 5 макс в 10 макс? CorwinXX Покер софт 0 16.01.2008 09:58
Переход 5 макс -> 6 макс Omahahaha Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.11.2007 08:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot