Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.12.2009, 21:45   #321 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Спасибо за дневник

Цитата:
Сообщение от Igor_Togl Посмотреть сообщение
Ты вроде планировал (в начале дневника где-то ) сделать сайт по стратегии и тактике длинных столов. Сделай паузу - сделай сайт.
+1000
А то в разделе "ВОДы", спросил про воды 9макс - и тишина-а-а
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 10.12.2009, 22:46   #322 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
смысл водов 9макс лоу лимитов?
обычная абс-игра.
смотрите 6 макс и адаптируйте.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 11.12.2009, 09:56   #323 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
О, да ты марафонишь - молодец, это дело плюсовое . Удачи!
Vinsent вне форума      
Старый 11.12.2009, 10:33   #324 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
Было это чуть больше месяца назад, банкрол бы где-то 3800 перешел на сотку, поймал стрик в итоги -10би, спустилься на нл50 в итоги еще -10би, было весело.Кстати про ресурс для ФР это хорошая идея
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 11.12.2009, 15:25     TS Старый   #325 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
2 Mirth

Ну если английский рубишь, 9макс ВОДы найти не проблема..те же КР или ДК..там довольно толстые ФР библиотеки Если на русском, то да, не найдешь нигде...

И кстати Боевой еж прав, нужно просто адаптировать 6макс видео..непривычно, но не сложно..и там и там логика рассуждений при розыгрыше идентична, различны лишь диапозоны, и на ФР чуть большее для риддинга значение имеет позиция

Сам я посмотрел хорошо если с десяток ВОД-ов за всю свою карьеру..и почерпнул от туда не так и много Микро и мелколимиты решает задрочка и опыт..


2 Боевой Еж

Обдумал твое предложение пить по средам-четвергам - никак((
Все с кем я злоупотребляю или учаться или работают..и потому среди недели я буду алкоголиком-одиночкой, а в выходные отшельником-задротом - не поймут)..да я и сам не пойму)


2 T-34

Похожая история моего мая полез на сто с 3.5к..сначала апнулся на +1.6, потом залил на сто 1.2, спустился на 50 и там минус 500, на 25 и даже там минус 200)) тогда вот я и эволюционировал..как по игре, так и психологически
ЗЫ. кстати, как сотка у тебя идет? получается?


2 Vinsent

Спасибо) не знаю насчет его плюсовости, ибо сейчас меня лупит, а я вместо последовательной и вдумчивой игры, уменьшающей диспу и подымающей качество - гоню кол-во рук\день И профита нету и мораль в заднице, зато Супернова будет)) Но ничего, если то, что сейчас со мной происходит, это на самом деле пируэты дисперсии, а не следствие моей неадекватной и не приспособленой игры, то я прокручу этот стрик задрот-марафоном..если второе..ну хоть СН набью, и уже в январе буду вдумчиво разбираться со своими дырами
Brrr_by вне форума      
Старый 14.12.2009, 22:00   #326 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение

2 T-34

Похожая история моего мая полез на сто с 3.5к..сначала апнулся на +1.6, потом залил на сто 1.2, спустился на 50 и там минус 500, на 25 и даже там минус 200)) тогда вот я и эволюционировал..как по игре, так и психологически
ЗЫ. кстати, как сотка у тебя идет? получается?
ага получается меня ебс.и
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 16.12.2009, 10:39     TS Старый   #327 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Итак товарищи, вторая неделя марафона..ее в прямом смысле скромные итоги Стрик никуда не делся, то же долбление в ноль нл100, не в минус - уже радует сыграл мега веселую сессию нл25, отлупили на минус 7БИ за 1к рук и я быстро ретировался, слава богу нахватался бедбитов на низком лимите, верим в чудеса бумеранга дистанции и ждем комбека этих самых БИ на сотке

Когда откатаю 200к рук нл100 выложу граф, предыдущий на 100к рук шел плавно вверх, позже посмотрим на пируэты диспы и ужаснемся\усмехнемся, кто как

Статы занитовились, ибо то ли парням заходит, то ли на всех напал ахтунг, летят 3беты на 75% всех моих рейзов от всех подряд, и если от регов я это понять могу, ибо майнинг, то от чего это творят фиши - не понятно

Пару дней обильно выпивал, курил всякую гадость и морально разлагался, потому вторая неделя по кол-ву рук вышла слабоватой, но вроде как успеваю и поэтому рвать жопу особо не буду..Впринципе еще 55к рук за 15 дней и все аллрайт..не так и мучительно сложно)

Проигрался опять в сателитах очень обидно...Играл очень много ДАблшутаутов за 11уе, в трех дошел до топ3(топ 2 по билету на миллионник)и послетал бедбитами страшнейшими;( Затем сателит на ТАусенд НАйт 1070уе за 30уе БИ..топ1 сладкий билет, я в топ3 пушу второй стек 30М в ЧЛ с КК...ЧЛ думает секудны две - кол по 33...к риверу парню закрылся флеш по троечке и досвиданья..походу этот дебил этот билет и занес, вот так Ну и еще несколько жутких слетов в дешевых фризах 7-15..везде были шансы влезть в ИТМ с толстым стеком и везде все закончилось печально;( Пожалуй мое первое воскресенье без заноса какого-нибудь стоящего билета..а шансы были мама не горюй профита тикетами наделать..эх,...

Короче мля, гриндим дальше..осталось 16.5к ВПП, да заносиже СН!

ЗЫ. кто в курсе, сколько мне нужно будет ВПП набить в январе, чтоб СН не померла в 2010?
ЗЫЫ. Братишка с Риги вышел на связь, заказанные котлы и айпод к нему пришли, на днях зашлет мне глядишь к НГ подарочек и придет) Сбываются по тиху мечты идиота!)
ЗЫЫЫ. 2 T-34 фигня, выложу свой граф позже сотки, мб тебе полегчает поймешь, что тебя лупят еще не так и ужасно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2stweakMarafon.JPG
Просмотров: 16
Размер:	51.6 Кб
ID:	85580  
Brrr_by вне форума      
Старый 16.12.2009, 11:17   #328 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
ЗЫ. кто в курсе, сколько мне нужно будет ВПП набить в январе, чтоб СН не померла в 2010?
50к в месяц вроде. Ой, или это СНЕ?
В общем, один фиг обещали изменить условия в 2010.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 19.12.2009, 16:36   #329 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
ты как вчера фиша обидел что он тебе с 102 стек отдал?))))
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 20.12.2009, 00:08     TS Старый   #330 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
$)) довел парня изолейтами..у меня за тем столом 38\34 было))
Brrr_by вне форума      
Старый 20.12.2009, 23:57   #331 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Brrr_by
у тебя без ШД сколько минус?? (В БИ на 1000рук)
__________________
инвестирую в форекс
BlackJoker вне форума      
Старый 21.12.2009, 00:20     TS Старый   #332 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
А какой фильтр поставить чтоб посмотреть?
Если ты о красной линии - то слалом вниз)

Последние дни немного стал агресивнее префлоп, иногда болтается около ноля..но это нужно 12 столов играть и очень сильно мониторить опов..в моем же задрот режиме 16+ столов пока этого делать не удается мб в январе буду биться
Brrr_by вне форума      
Старый 21.12.2009, 09:07   #333 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
тупо интересно)
бывает ли так - что за столом фр - все реги и сидят катают с друг другом? или там 1 фиш. ?))
Loydi вне форума      
Старый 21.12.2009, 10:29   #334 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
зайди часика в два по Москве на дипстек столы - там такая картина и есть
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 21.12.2009, 11:30     TS Старый   #335 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
зайди часика в два по Москве на дипстек столы - там такая картина и есть
+1

днем 9 из 9 реги в порядке вещей..садишся в вейт лист, пока очередь доходит фиша сьедают и сидишь рейк катаешь ждешь блинов,уходишь и по новой...за час можно столов 20 поменять...

поэтому утро и вечер..днем отдых, фильмы и сон
Brrr_by вне форума      
Старый 22.12.2009, 00:27     TS Старый   #336 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Доброго времени суток народ

3-яя неделя марафона подошла к логическому концу! Играл не так много как хотелось бы, но и не отлынивал..в день 3-3.5к рук старался играть, пил совсем уж непростительно мало, зато мозг немного просветлел

Стрик вроде бы как бы , тьфу тьфу тьфу, оставил в покое и это пилять не может не радовать!) пару дней норм игры, выиграные АА префлоп и псих состояние пришло в норму..заноси теперь только)

Сегодня еще и мечта идиота сбылась наконец - купил нормальную гитару) Теперь соседям точно ахтунг..к пьяным воплям, наркоманским хихиканьям, и благому гемблерскому мату теперь еще акустика добавиться Бедные бедные мои соседи..но какие же все-таки золотые! Терпят все что угодно и даже намека нет на негатив ЭХ, если когда-нибудь, когда я стану мега ПРО, и в моем городе мне возведут прижизненные памятник акурат возле Бобра, и дневник этот будет перечитывать население г.Бобруйска, как постулат восхождения бедного пожарного, знайте же жители дома номер 6 : спасибо Вам человеческое мелколимитное и искреннее

Ах да..без бедов неделя не прошла) Блокнули мне МБ акк с 535 убитыми енотами..счас просят доки и прочую ересь, на днях буду засылать, ибо акк на меня лично и проблем, кроме потери времени и нервов, быть не должно..всеравно не очень-то и приятно;(
Ибо пришлось делать опять крупный КА и теперь жди беды Деня...

Если бы мне отдали хоть часть долга, денег бы выводить не пришлось...Но сознательности у моих должников ровно 1%..так что подыми и опусти...Зато зарекся больше никому и не под каким предлогом денег не давать...Исключением оставлю своих бывших сослуживцев, пожарнички люди ответственные и порядочные, респект им и уважуха...Иногда очень скучаю по службе..по коллективу..Парням служить в новый год,эх, надо будет перебороть лень и сделать акт благородства: купить пару здоровых тортов и вечерком на НГ заехать к ребятам в часть..Посидеть часик, попиздеть, молодость вспомнить..6 лет службы срок не малый и ее я еще не скоро забуду, ровно как и товарищей боевых...

Короче нафиг печальные ноты!) Скоро НГ, завтра пойду куплю телик какой-нибудь, чтоб Батьку посмотреть и елку поздоровее! пора уже готовиться, блин, празднички я люблю ой как

Итого осталось додолбить 10 с хвостом тысч ВПП и СН на борту..это где-то порядка 30-35к рук..за неделю вполне по силам, хотя лучше немного ускориться и 31 числа ваабще за комп не садиться..Ибо приезжает любимая девушка, я вторую неделю отшельничаю на сухую - пора исправлять!))

ЗЫ. ученик мой успешно побил нл25 и с приемлимым БР штурмует нл50 Приятно, черт побери, что я смог сделать жизнь человека лучше, наполненнее и финансово независимее) Делать хорошие поступки всегда приятно, даже безо всякой отдачи)

Статы 3ей недели, да заноси же!
ГЛ ХФ, медвед)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3weakmarafon.JPG
Просмотров: 18
Размер:	55.4 Кб
ID:	86104  
Brrr_by вне форума      
Старый 22.12.2009, 01:55   #337 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
nice profit, man
WhiteRiver вне форума      
Старый 22.12.2009, 09:45   #338 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
ну вот совсем другое дело)) молодец
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 25.12.2009, 01:01     TS Старый   #339 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
кешаут дал о себе знать...понесло вниз да так что даже дух захватило...глотнул кислорода совсем недолго...я от предыдущего месячного стрика отойти не успел, как опять накрыло...и тут я уже не сдержался..к стрику добавил тильт..что страшнее - алко-тильт...я абсолютно никчемный игрок...эта супернова сгубила мой интерес к игре..а теперь и меня самого как игрока...такого психологического ахтунга я давненько не ощущал...ГСЧ..да ... с ним с ГСЧ, я делаю такое, от чего хочеться удариться головой об стену..тупость без границ...раздаю, раздаю..а потом еще раздаю..а когда меня немного просветляет: мол, да чтож я делаю-то?! получаю бедбит или кулер и ваабще срывает мозг...мысли по игре ноль...каждый новый кулер как удар...потом приходит понимание, что тупость ввела в минус..а потом приходит понимание, что без этой тупости я не могу впринципе..а потом понимание картины в целом и бессилие берет верх...я не могу сделать абсолютно ничего..я не могу выиграть даже у самого ахтунгового фиша на лимите...все что я могу сделать - жать фолд и отдавать меньше..а в теперешнем состоянии я фолд жать уже не могу...раздавалово всем...народ, кому нужны деньги на ННГ - садитесь ко мне за столы и берите - всем раздам..лучше руским регам, чем кому не попадя..вы будете приятно удивлены, сколько процентов против меня имеет дро, и как легко я могу отдать стек...какая же жопа

плакаться это не хорошо..да я и не плачусь...я никто в покере...и вряд ли чего уже добьюсь..это печально но это факт...я понимаю, что нужно бороться с мозговой атакой, но я уже реально устал...устал засаживать каждый день по поводу и без...если не ГСЧ то мой дебелизм вгоняют меня в низ...тоска берет такая что вы представить не можете...я не этого хотел..в пизду все эти блага: типо денег и безделья..я был счастливым по сути человеком до покера..а теперь я живу от стрика до стрика...иногда пью..иногда курю...и каждый день стресс, каждый день один вопрос: мне даст сегодня поиграть ПС или нет? сдадут ли нужную карту в нужный момент? И сколько раз мне предстоит пережить несправедливость этих процентиков? Это абзац...юмора все меньше..депрессии все больше..и отдохнуть времени нет...сам себя подсадил
Brrr_by вне форума      
Старый 25.12.2009, 02:13   #340 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 170
Отправить сообщение для Demon4ik123 с помощью ICQ
попробуй поирать в другом руме...или столы 5-6 макс... интерес вернется...тупое катание по шаблону 16-20 столов фр это недопокер...
Demon4ik123 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
база рук 45 макс и 180 макс Brakonier Многостоловые турниры 2 24.10.2011 20:10
PT2 - как одновременно выводить статы для 6-макс и 10-макс StoneCold Покер софт 0 06.01.2009 21:34
НЛ 6-макс блог mysteelballz Безлимитный холдем микро бай-инов 9 22.04.2008 13:49
ПТ. Как конвертировать 5 макс в 10 макс? CorwinXX Покер софт 0 16.01.2008 09:58
Переход 5 макс -> 6 макс Omahahaha Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.11.2007 08:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot