Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.12.2009, 21:18     TS Старый   #301 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
на нл50 поднимаю. на нл100 все оставляю ((((

заколдованый лимит (
hz у меня идет полоса, что я оставляю везде..ну кроме нл25 чтоли)

пошла четвертая неделя беспросветного минуса..вчера выжал из-себя максимум и еле отбился в ноль..сегодня решил играть в свою обычную игру..два префлопа, два кулера, и опять минус 3БИ... ..... может оно из-за скорой Суперновы ебашит так? Ничего не понимаю...или моя 16\13 игра настолько прозрачна, что ее заэксплойчивают в хлам?..Не платяться руки..фиши ловят ну просто все что только можно представить..префлоп доминации просираются..эх, ....., да чтож это такое то...
Brrr_by вне форума      
Старый 03.12.2009, 22:06   #302 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
то же говно!!

+ для меня еще и непривычно такие суммы на нл100 заливать (
WhiteRiver вне форума      
Старый 04.12.2009, 09:43   #303 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
да не надо играть 16/13 когда не прет - больше позаливаешь, играй 11/9 или 12/10 когда не прет, а когда прет играй хоть 18/14 и будет тебе счастье. я как только вижу что идут подставы, кулера то сразу скорости переключаю.
asinkrit вне форума      
Старый 04.12.2009, 12:16     TS Старый   #304 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от asinkrit Посмотреть сообщение
да не надо играть 16/13 когда не прет - больше позаливаешь, играй 11/9 или 12/10 когда не прет, а когда прет играй хоть 18/14 и будет тебе счастье. я как только вижу что идут подставы, кулера то сразу скорости переключаю.
просто я уже подпривык скорости я переключаю из-за лузовости стола, а не в принципе..но в общем, меньше чем 15\12 уже не получается..
Brrr_by вне форума      
Старый 04.12.2009, 16:18   #305 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Я тоже как стал играть лузовей - не могу уже играть тайтово как не пытаюсь )
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 08.12.2009, 14:47     TS Старый   #306 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Доброго времени суток)

Как и обещал, итоги первой недели моего декабрьского СН-марафона) Везет как утопленнику - это точно про меня! На нл100 пошла долбежка в ноль и я рад уже даже этому) В начале 100к рук в +2птбб, потом 50к рук в минус, теперь вот затишье) Надеюсь, что тут как в диалектике Гегеля - все по спирали, ждем Ап и надеемся на лучшее) Ноль, я так думаю пошел из-за моей более умеренной игры..ниже статы, ниже стил, меньше агрессии...я теперь инста фолджу ТП\ОП на любой экшен регов..это очень эксплойтно,очень слабо..но я уже натерпелся достаточно..под меня ловяться все не мыслемые натсы..мне же не платят ни копейки: ни фиши ни реги...Выигрывается нужное кол-во мелких потов, чтобы перекрыть блины и то нормально...если мне начнут ну хоть изредка проплачивать - плюс точно снова пойдет, пока ждем) Поменял стандартные линии розыгрыша сетов, дает по тиху свои резалты, немного подкреативливаю с 3бетами - главной моеей дырой в игре, тянемся по тихоньку)

Что еще о покере? Поменял тайм менеджмент. Раньше ложился в 4-5 утра, спал до обеда. Теперь подъем в 7 утра, катка, душ, пара серий Хауса, еще катка уже в обед на кормовых лимитах, снова отдых, вечером еще сессия, отдых, отбой 24-01 ночи...Пока все нравиться, встречать утро за чашечкой кофе с сигареткой, смотреть на торопящийся на работу народ - это + мораль

Сделал волевое решение на время декабря ограничить злоупотребления алкоголем..теперь 5 дней трезвости, игры,отдыха,в суб-вскр - пьем, как нормальные люди Затея прикольная, посмотрим насколько меня хватит

Видел Полотенчика на нл200 ПС...когда я только пришел на этот форум, он еще что-то писал, теперь его что-то совсем нету;( Ряды рядеют епт(

Выиграл за эту неделю 3 билета на СМ..приятно черт побери..теперь каждое воскресенье обязуюсь гонять саты, ибо это +ЕВ для меня 100%..притом сателиты можно играть под злоупотребление, в отличии от кеша, что особенно приятно, учитывая, что выходные для меня алко-тайм по новому графику)

Короче, вот картинко первых 7 дней марафона..набито 7к ВПП, осталось 24К ВПП...немного не успеваю, придется несколько дней влупить по 5к рук..и отказаться от катки в обед кормовых лимитов((( А играть онли нл100..посмотрим, что из этого выйдет на второй неделе


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1stweakMarafon.JPG
Просмотров: 22
Размер:	52.0 Кб
ID:	85091  
Brrr_by вне форума      
Старый 08.12.2009, 14:56   #307 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
да подтягивай 3бет, а то для сотки уж слишком мал, а так в целом хорошие статы, удачи
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:08   #308 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
встречать утро за чашечкой кофе с сигареткой, смотреть на торопящийся на работу народ - это + мораль
клево

что за новая линия розыгрыша сетов?
WhiteRiver вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:58     TS Старый   #309 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
2 T-34
спасиб) с 3бетами стараюсь как могу..но чувствую, пока не наступит январь и не я смогу спокойно гриндить по 12 столов без этой адской гонки за ВПП резалта не будет


2 WhiteRiver

ну не ч\р флоп, кол\3бет турн как раньше..а иногда, если агрессия у парня ривер большая-чек\кол, чек\кол, чек\рейз; или донками флопа-терна..короче опонентозависимо по возможности..а не тупо по дефолту как раньше..ибо "как раньше" - платят только фиши..а с моим везеньем последним, так даже они не платят)

ЗЫ. только что играл сессиию, пожалуй первую за последнее время плюсовую...но в самом конце ебнули подряд 3 ТОП сета в 3бет потах..показывали всякий шлак, который доезжал..я вздохнул и рукой махнул - снова ноль..самое печальное, мне бы на их месте уверен на 99% не доехало, а если бы и пришло, то перехали бы фулом..как жаль, что я теперь даже топ сеты в 3бет банках выиграть не могу..эх

ЗЫЫ. А еще пока мутил какую-то поганку против рега, проипал таймбанк и скинул АА префлоп на 3бет от нита..вот тебе и весь сказ
Brrr_by вне форума      
Старый 08.12.2009, 18:54   #310 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
теперь 5 дней трезвости, игры,отдыха,в суб-вскр - пьем, как нормальные люди
лучше бухай где-нить вторник-среда, или среда-четверг, а в выхи катать надо - поле лучше гораздо.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 08.12.2009, 23:04   #311 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 38
Brrr_by, Хотел спросить как там на старзах на соточке со столами с флопом больше 30%, много?Переходить думаю с моего Абсолюта куданить, тупо нет игры выше Nl50
P.S. Классный блог!
gammaray вне форума      
Старый 09.12.2009, 08:53     TS Старый   #312 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gammaray Посмотреть сообщение
Brrr_by, Хотел спросить как там на старзах на соточке со столами с флопом больше 30%, много?Переходить думаю с моего Абсолюта куданить, тупо нет игры выше Nl50
P.S. Классный блог!

ty))

столы ВПИП 30+ есть с утра по МСК(мой новый тайм менеджмент) и вечером..немного тейблселекта и ты всегда за таким столом! днем есть, но мало, и за каждым не менее 6-7 регов..так, что днем сам кормлюсь 18-20 столов какого нибудь 25-50, там сладкие столы есть всегда и много а утро вечер - рабочий)

Не знаю как Абсолют , но имхо для ФР-мультитейблинга нужен рум, чтоб ты в любое время мог найти минимум 12 полуфишиных столов
Brrr_by вне форума      
Старый 09.12.2009, 13:27   #313 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
Цитата:
Сообщение от gammaray Посмотреть сообщение
Brrr_by, Хотел спросить как там на старзах на соточке со столами с флопом больше 30%, много?Переходить думаю с моего Абсолюта куданить, тупо нет игры выше Nl50
P.S. Классный блог!
на абсолюте комисия джекпота уже с нл50, там реально иметь 3-4 винрейт. а если не секрет какой винрейт у тебя?
asinkrit вне форума      
Старый 09.12.2009, 14:28   #314 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от asinkrit Посмотреть сообщение
на абсолюте комисия джекпота уже с нл50, там реально иметь 3-4 винрейт. а если не секрет какой винрейт у тебя?
Зато есть рейкбэк, и это круто!Вообще не плохой рум,прилично рыбы,шортов ни так много,куча FR столов в любое время суток,НО только до nl50, включительно.Поэтому не вижу здесь особых перспектив для игрока длинных столов.Что касается винрейта то 7-9бб можно иметь запроста,я же делаю упор на кол-во а ни на качество
Статы за декабрь
Изображения
 
gammaray вне форума      
Старый 09.12.2009, 21:31     TS Старый   #315 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Старзы меня уже не просто раздавили..они мне сделали фаталити...сука да чтож такое-то...когда меня ездить перестанут-то? Это полный ........других слов уже нет..довели до состояния амебы...Выставляюсь префлоп АА против эни ту и вместо радости испытываю ужас .....! ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕЕДТЕ!! ТОЛЬКО БЛЯТЬ НЕ ПЕРЕЕДТЕ!!! это такое обреченное чувство, что словами его уже сложно передать..сколько уже? 50к рук меня гнобили в минус..дали передохнуть 20к рук в ноль и опять понесло в еще более глубокую жопу..у парней гатшот имхо процентов 30 имеет не меньше..А как заебали доезды риверные доперов! нафиг...Старз умеет не просто вызвать отвращение от происходящего на мониторе, но и в принципе отбить желание играть в эту игру...я еще помниться онгейм поливал..в онгейме хоть передышки давали краткосрочные..А тут слалом...Если бы можно было убивать в этой игре половиной аута, со мной бы это уже произошло..и не раз...Какое поршивое чувство..сколько кулеров лавиной несущихся держит мозг..сколько переездов, от абсурдности которых уже челюсть виснет...и супернова эта ебучая, которая заставляет ебашить по 6 часов в день..

подкормили суки..дали почаять вкус денежек..откатать 200к рук в стабильный плюс, приблизиться к Супернове и на .....! ЖРИ! Хрен ты теперь куда свалишь! А будешь глотать все что мы тебе сдадим! глотать, давиться гневом, но играть и играть все больше! Все, что ты гондон взял в свое время скилом, все отдашь, родной... вот так рушаться представления о справедливости..румов, дистанции, всего святого... как же я ненавижу свою новую работу..как же ненавижу
Brrr_by вне форума      
Старый 10.12.2009, 01:01   #316 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
Тернение колега, только терпение нас спасет. Я сам ненавижу онлайн покер, но занимаюсь этим конченым делом хоть и играю регулярно в +.
Может попробуешь онгейм? + рейкбек - я думаю это лучше чем терпеть конченый старзовский гсч.
asinkrit вне форума      
Старый 10.12.2009, 11:09     TS Старый   #317 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от asinkrit Посмотреть сообщение
Тернение колега, только терпение нас спасет. Я сам ненавижу онлайн покер, но занимаюсь этим конченым делом хоть и играю регулярно в +.
Может попробуешь онгейм? + рейкбек - я думаю это лучше чем терпеть конченый старзовский гсч.
терплю, а чтож поделать "мыши плакали и кололись..но продолжали жрать кактус" так и тут..

Онгейм никогда..я клялся сам себе, что там я больше играть не буду..пусть слишком принципиально, но это так..

Старз полюбому очень класный рум..мне в нем нравиться все от софта, сапорта и до их политики..ну кроме последнего ахтунга моего)

Я отдаю себе отчет, что и моя игра последнее время оставляет желать лучшего..просто накотило и не отпускает..обидно немного..хоя чего уж там ОЧЕНЬ обидно, но невозможно играть в покер не будучи оптимистом..я хочу верить, что это закончиться и я снова стану плюсовым на 100..и ябуду верить..до последнего
Brrr_by вне форума      
Старый 10.12.2009, 11:19   #318 (permalink)
Участник
 
Аватар для Igor_Togl
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
терплю, а чтож поделать "мыши плакали и кололись..но продолжали жрать кактус" так и тут..

Онгейм никогда..я клялся сам себе, что там я больше играть не буду..пусть слишком принципиально, но это так..

Старз полюбому очень класный рум..мне в нем нравиться все от софта, сапорта и до их политики..ну кроме последнего ахтунга моего)

Я отдаю себе отчет, что и моя игра последнее время оставляет желать лучшего..просто накотило и не отпускает..обидно немного..хоя чего уж там ОЧЕНЬ обидно, но невозможно играть в покер не будучи оптимистом..я хочу верить, что это закончиться и я снова стану плюсовым на 100..и ябуду верить..до последнего
Ты вроде планировал (в начале дневника где-то ) сделать сайт по стратегии и тактике длинных столов. Сделай паузу - сделай сайт.
Igor_Togl вне форума      
Старый 10.12.2009, 14:17   #319 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
все через это проходят, не ты первый не ты последний, попытайся извлечь из этой ситуации что то положительное, я например после стрика в почти пол банкролла абсолютно спокойно начал относиться к проигрышам и уже не переживаю на их счет,принимаю как даность и лишний раз не нервничаю,удачи и терпения, как говориться в песенке "что ты за про раз под стриком не было"
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 10.12.2009, 20:48     TS Старый   #320 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
2 Igor_togl :
не только планировал, а и купил домен, и движок сделал но потом в мае у меня пошел стрик при первой попытке побить нл100 и я забыл обо всем на свете..а когда прошел, мне показалось странным если человек не играющий даже нл100 пишет какие-то ВОДы и статьи Идея объеденить .ру комьюнити ФР никуда не делась, просто лень матушка, да и нужно ли это кому-либо не понятно...с десяток регов этого форума всех лимитов и так общаются и находят ответы здесь..так что это утопия но мб в январе, когда будет месяц отдыха после марафона, я попытаюсь запустить и хоть чем-то наполнить сайт..в одиночку делать сложно и муторно, нужно собирать активистов ЦГМа и делать френдли сайт единомышленников..без всяких ..... афилейток, реклам и прочего рекламного говна..ну только если ФР-коучинг) вместе копаться, общаться и подымать скил..короче в январе обещаю попробывать замутить, посмотрим, что из этого дела выйдет

2 T-34 :
Какой был БР, что ты 1\2 залил?) Какой лимит?
Все что нас не убьет, сделает крепче..только перед опастностью уничтожения человек эволюционирует..надеюсь так и случиться В принципе я заиграл в плюс, когда стоял на пороге полного краха..еще в сентябре 2008 имея БР 150уе и 500уе долга..Тогда стояло: или заиграешь в покер в +, или ...... и всю свою оставшуюся ты будешь ГОС служащим с ЗП в 300уе, молящимся на скорую пенсию и терпилой по жизни...Мотивации было мама не горюй - эволюционировал и заиграл..потом был май, где было оставлено 1\2 БР в тильте(правда на 3х лимитах - 100,50,25=) и дело было перед самым окончанием ВУЗа..и снова тот же вопрос: или снова заиграть нормально, или получать диплом и устраиваться по спецухе..а дальше смотри п.1... Вот и теперь пошла волна вопросов, пусть не столько решающих ввиду солидного БР, но не менее тяжелых морально..нужно снова заиграть в + нл100, или грошь цена моему увольнению..ибо нл50 покатывать я и так мог после основной работы...тут уже дело амбиций, борьбы "Я" и прочего психологического бутора...Хочеться добиться максимума, пока это еще возможно и кормиться там столько, сколько позволят..

ГЛ ХФ
Brrr_by вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
база рук 45 макс и 180 макс Brakonier Многостоловые турниры 2 24.10.2011 20:10
PT2 - как одновременно выводить статы для 6-макс и 10-макс StoneCold Покер софт 0 06.01.2009 21:34
НЛ 6-макс блог mysteelballz Безлимитный холдем микро бай-инов 9 22.04.2008 13:49
ПТ. Как конвертировать 5 макс в 10 макс? CorwinXX Покер софт 0 16.01.2008 09:58
Переход 5 макс -> 6 макс Omahahaha Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.11.2007 08:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot