Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.10.2009, 17:28     TS Старый   #221 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
Отдыхали у вас в городе на новый год.
знатно набухались )))))
нащет набухаться у нас в городе всегда знатно будешь еще в гостях, пиши - повожу по злачным местам
Brrr_by вне форума      
Старый 14.10.2009, 17:30     TS Старый   #222 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Я возле стадиона спартака) по пивку ударить не против) Ты где живёшь?
я на пл. ЛЕнина хату снимаю, так что практически соседи) напиши в л\с мобилку, как-нить созвонимся, повнедряем)
вольфа захарова еще подтянуть, хоть в живую глянуть на ваши цгм-ские земляческие "рожи"
Brrr_by вне форума      
Старый 15.10.2009, 20:57     TS Старый   #223 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Считайте меня суеверным..но я 3 месяца играл и не делал ни единого кешаута..и игралось я вам скажу хорошо, даже наверное слишком...на днях сделал КА на 3к, ровно 1\2 БР в руме...за эти дни уже заипался смотреть на красоту ГСЧ...сеты, два сценария: 1) КБ и отдают, 2)экшен и я либо под доминацией сета старше, либо дро, которое 99.9 доезжает...я если и бедбичу людей то только на 20бб...Все оверы в жопе, если КК, те же два сценария+АА(сколько там процентов что АА в КК будут? У меня из 15раз-7)...если АА, тоже два сценария...мои дро как воздух, за 10к рук по пальцам одной руки сростались...не плачусь, так просто, накипело... сижу и заливаю, заливаю и сижу...немыслейшим образом я еще не ушел в большой минус, иногда старзы прикармливают допером против фиша...
Даже не знаю, что и делать...или поддепить чтоб отьебались, или лимит ниже покатать, а то и два..так ведь пробывал! И на нл10 почему то все нормально и 2к рук в +19птбб(!!) откатал! Т.е. как сползаю ниже, АА и КК почему становяться опять выигрывающей рукой, а сеты попадают в сет не чаще 1 раза из 100..а как опять на сотку - понеслась перекрестясь...бред бредовский...еще подзаебывают ребята 20\18 3бет 8......., изи ровняются по JJ+, но как на зло не сдают..а люди сидят и капусту с них стригут...и заорать хочеться: КАКОГО БЛЯТЬ ХУЯ ТЫ КОЛИШЬ В 3БЕТ ПОТЕ МЕНЯ С JJ&!!! НА ТАКОЙ МОЙ ЭКШН?!! ТЫ БЛЯТЬ СТАТИСТИКУ ВИДИШЬ?! МОЮ СТАТИСТИКУ?!! С ЧЕМ Я СУКА БУДУ В ТЕБЯ ТРИ УЛИЦЫ СТАВИТЬ, ..... в 3 бет поте?!! похую..колят и уносят..почему же они меня так не колили пару дней назад, когда не творилось этого говна..

Все, выговорился немного...глядишь полегчает..)) БР в порядке 65БИ для сотки есть, будем пережидать это говно..и теперь про КА забуду как страшный сон, ну его нафиг, на что жить есть с пол года точно..пусть подавяться животные
Brrr_by вне форума      
Старый 16.10.2009, 00:05   #224 (permalink)
Участник
 
Аватар для pipetz
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Kyiv
Сообщений: 198
С таким БР не стоит откатываться по лимитам назад. Будет обидно получить откат на не своем лимите. Как у тебя и случилось.
__________________
Carpe Diem
pipetz вне форума      
Старый 16.10.2009, 00:29   #225 (permalink)
Участник
 
Аватар для Igor_Togl
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
....
ТЫ БЛЯТЬ СТАТИСТИКУ ВИДИШЬ?! МОЮ СТАТИСТИКУ?!! С ЧЕМ Я СУКА БУДУ В ТЕБЯ ТРИ УЛИЦЫ СТАВИТЬ, ..... в 3 бет поте?!! похую..колят и уносят..
Да...После кэшаутов их, сука, ничего не прошибает!!!
Может, для подстраховки в чате писать что-то типа
" Hi! I`m nit. My stats are: 5/5/1/0 "
А то кто его знает, этого рега 20\18... Может он, как Ляо, играет без статов и колит себе по чуйке....
Igor_Togl вне форума      
Старый 16.10.2009, 09:29   #226 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
ты хоть 3к вывел, я вообще сотку снял и понеслось в первой же сессий кулеров надавали еле в ноль вывел, вторая сессия минус 4би,думал мож просто я еще не готов на сотке играть, специально раздачи запостил на всякий случай вроде все норм, думаю ладно спущусь на полтос и там -3би, зато есть и плюсы, буду прокачивать тильтоустойчивость(уже кроме смеха никак не реагирую),научился ложить на диапозон рук ГСЧ которые выйдут на терне и ривере))там очень узкий диапозон))жду с нетерпением сегоднешнего вечера, буду сидеть с каменным лицом отдавать стек за стекам и прикуривать одну сигарету за другой.Желаю тебе быстрее выйти из этой ж..ы, главное без тильта а на остальное пох, тем более у тебя хороший БР,удачи
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 16.10.2009, 12:51     TS Старый   #227 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
$) сегодня приснилась пожарка...сегодня уже неделя как я свободный товарищ) постоял, покурил на болконьчике, вхдохнул, поднял руку да и опустил! Что ни делается, все к лучшему..а стрик этот, хм, так наверное даже и лучше, что он сейчас, а не раньше был...ибо БР сделать я успел, уверенности набраться тоже...а дальше прорвемся! Пролистал раздачи..лол, но процентов 60 минуса это мои исполнения Вот реально сам себя в жопу загоняю, потом кричу как все заи..ли! выход: восстановить старую добрую привычку по утрам прогонять ХХ прошлого дня, и снизить гемблинг мод процентов так на 100

T-34 крепись) сотка, кроме агро-регов мало чем от полтоса отличается...я бы советовал БР в районе 35-50 БИ делать и со стоп-лосом 10БИ пытаться лезть...Просто я первую попытку в мае далел с 35 - не прокатило, вторую вот сейчас с 50БИ, хоть как-то зацепился))

Кстати РОЛФ, почитал дневники других блогеров, и нашел схожую беду на ПС в последнее время: у всех большой КА и стразу веселуха началась!) Задумайтесь, это уже система)) Но один ... Старзы самый офигенский рум...я ему прощу даже это, прощу даже если будет ЕЩЕ хуже...нравиться мне там)

Ладновичи, сел в кресло, зарядил весь софт, кружку кофе, сигаретку на тощак - поехали братцы, вдарим ..... по буржуйской вражине!)

ЗЫ. на ФР ПС все больше и больше регов с .ру зоны..что за НАХ?))
Brrr_by вне форума      
Старый 16.10.2009, 13:13     TS Старый   #228 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
за первые же 30 рук сесиии отдал 2БИ..один фишу, один в тилте регу..собрался называется)
Brrr_by вне форума      
Старый 16.10.2009, 13:30   #229 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 140
Тоже играю на старзах нл100+ , правда 6 мах , удивляют тамошние реги которые с 10 10 с радостью пихают 200 б , против моих АА и ловят ловят 10 , таких раздач типа хуй..... было сразу 4 одновременно , рекорд для меня , мороны колили по тп с говонкикером , стол 1 ) сет 666 , морон ловит на турне и на ривере нереальный стрит в дыру
2 стол 333 вс 54 стри тв дыру на ривере опять СТОЛ 3 АА вс 88 префлоп я на бб опп на кнопке он рейз в меня я рирейз он рирейз я пуш он колл резалт всем ясен СТОЛ 4 АА вс 1010 префлоп алыном ))) пока рекорд -4 стека за 3-4 минуты ))) Но не беда поднимемся на лимит выше и все отбиваем спокойно играем дальше
Method вне форума      
Старый 16.10.2009, 15:37     TS Старый   #230 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Method Посмотреть сообщение
Тоже играю на старзах нл100+ , правда 6 мах , удивляют тамошние реги которые с 10 10 с радостью пихают 200 б , против моих АА и ловят ловят 10 , таких раздач типа хуй..... было сразу 4 одновременно , рекорд для меня , мороны колили по тп с говонкикером , стол 1 ) сет 666 , морон ловит на турне и на ривере нереальный стрит в дыру
2 стол 333 вс 54 стри тв дыру на ривере опять СТОЛ 3 АА вс 88 префлоп я на бб опп на кнопке он рейз в меня я рирейз он рирейз я пуш он колл резалт всем ясен СТОЛ 4 АА вс 1010 префлоп алыном ))) пока рекорд -4 стека за 3-4 минуты ))) Но не беда поднимемся на лимит выше и все отбиваем спокойно играем дальше

ну 6макс это ваще отдельная пестня) я поражаюсь ребятам с их стальными яйцами, +\-7 БИ за сессию, яб в обморок упал)
На ФР +\- 4 это уже что-то странное) обычно ползает на +2 вверх, минус 2 вниз, диспа гораздо ниже...За всю мою годовую историю на 9макс больше 6БИ ни разу за сессию не сливал, и то пару раз..а рекорд дня в минус за тот же год -10БИ)) так что 6макс меня погубит тильтом нафиг! кидать монетки и за сердце хвататься, уж лучше в МТТ уйти на 12+ столов)
Brrr_by вне форума      
Старый 16.10.2009, 15:42     TS Старый   #231 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Закончил сессию в +1БИ..сам не понимаю как смог собраться после такого начала) Ибо второй БИ регу был отдан просто тупо:ДА ПОДАВИСЬ ЖЕ! Закурил, спросил себя: что я, пилять, творю? Будем играть или глазки строить? Выдохнул и задрочил 2.5к рук в плюс..ух...все, на сегодня хватит стрессов, приехала девушка любимая, будем шляться по городу, тупить, травить байки и гонять осенние листы))

ЗЫ, у нас в городе сходить в кабак на двоих -15-20уе МАКС..как же теперь легко стало оставлять эти самые 15-20 в барчеле, когда день или в +400 или в миус 400) просыпается нездоровый пофигизм к деньгам в оффе, чувство вседозволенности и рас3.14яства)
Brrr_by вне форума      
Старый 16.10.2009, 16:55   #232 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
просыпается нездоровый пофигизм к деньгам в оффе
+10000
WhiteRiver вне форума      
Старый 19.10.2009, 22:18   #233 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dykalis
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: МО
Сообщений: 158
Отправить сообщение для Dykalis с помощью ICQ
Привет! На данный момент тоже играю нл100 9макс на старзах. Буду по возможности следить!
удачи
Dykalis вне форума      
Старый 19.10.2009, 22:55   #234 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Бррррр_бай)

Привет.
Слушай, опиши плз основные отличия нл50 и нл100 9макс старзов. Какие особенности лимита нл100? Что посоветуешь учесть/сделать при переходе?

большой сенкс за ответ)
WhiteRiver вне форума      
Старый 20.10.2009, 14:02     TS Старый   #235 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
Бррррр_бай)

Привет.
Слушай, опиши плз основные отличия нл50 и нл100 9макс старзов. Какие особенности лимита нл100? Что посоветуешь учесть/сделать при переходе?

большой сенкс за ответ)

отличия...ну если на нл50 12\10 все реги плюсовые, то такие жа на 100 уже нулевые, или в минус...плюсовые от 15\13+

3бет средний на нл50 у тех же регов 2-3, на сотке 4-5

Отсюда и 3бет поты, которые теперь стали более частым явлением...И если рег нл50:бет-фолд, то тут ребята начинают думать чуть дальше, и профлоатить могут и блефануть, вообщем в 3бет потах сложнее, но это опять таки из-за обилия регов и их скила зависит..

Ну и собственно кол-во этих самых регов на сотке в разы больше чем на 50..тупо если 50ббмин столы играть 4-5 регов за столом - стандарт... короче тут два варианта, или постоянно нон-стоп селектить столы, коли ты НИТ или ТАГ(как я собсна) или подымать ВПИП\ПФР\3бет хотябы 16\14\4 и сидеть катать рейк с регами, пытаясь их передумать)

Самый простой выход: вечер-ночь..фишей приплывает столько, что хватает на всех регов, сколько бы их ни было ну и опять таки тейбл-селект никто не отменял)
Brrr_by вне форума      
Старый 20.10.2009, 14:05     TS Старый   #236 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dykalis Посмотреть сообщение
Привет! На данный момент тоже играю нл100 9макс на старзах. Буду по возможности следить!
удачи
здаровки) что-то вас всех на 9макс поля понесло) а как же СХ? Крики, что скил только на 6макс?)) ыыыы, добро пожаловать на длинный стол)
Brrr_by вне форума      
Старый 20.10.2009, 16:37   #237 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
отличия...ну если на нл50 12\10 все реги плюсовые, то такие жа на 100 уже нулевые, или в минус...плюсовые от 15\13+

3бет средний на нл50 у тех же регов 2-3, на сотке 4-5

Отсюда и 3бет поты, которые теперь стали более частым явлением...И если рег нл50:бет-фолд, то тут ребята начинают думать чуть дальше, и профлоатить могут и блефануть, вообщем в 3бет потах сложнее, но это опять таки из-за обилия регов и их скила зависит..

Ну и собственно кол-во этих самых регов на сотке в разы больше чем на 50..тупо если 50ббмин столы играть 4-5 регов за столом - стандарт... короче тут два варианта, или постоянно нон-стоп селектить столы, коли ты НИТ или ТАГ(как я собсна) или подымать ВПИП\ПФР\3бет хотябы 16\14\4 и сидеть катать рейк с регами, пытаясь их передумать)

Самый простой выход: вечер-ночь..фишей приплывает столько, что хватает на всех регов, сколько бы их ни было ну и опять таки тейбл-селект никто не отменял)

я катаю 19/14 с 3бетом 4,5
тейблселектить буду жестко. без фишей катать страшно
WhiteRiver вне форума      
Старый 20.10.2009, 18:36     TS Старый   #238 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
я катаю 19/14 с 3бетом 4,5
тейблселектить буду жестко. без фишей катать страшно
найс статы)) хоть в чем то вам 6максерам легко на 9макс, это 3бет иметь приличный)) думаю все у тебя получиться, если не стриканет) главное КК префлоп выкидывать научись против 10\8, и младшие сеты против людей с агрессиией 1 ))
Brrr_by вне форума      
Старый 22.10.2009, 19:39     TS Старый   #239 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
фу ......сегодня играл пожалуй свою самую длинную сессию за всю жизнь)) тупо сел часик побаловаться в обед, получил минус 4БИ с ходу и замазался)) Самое пожалуй важное, что тильта не было, было отличное понимание, что и зачем происходит...бесценный опыт вообщем и огромное + мораль такие вот сессии...переломный момент был, еогда уже вышел в -150, а потом кулер поймал против фиша на 150бб и еще подзалил по мелочи, все вернулось к начальному минусу и мораль была в полной жопе...это был единственный момент, когда нервы начали играть, мат литься рекой, а рука потянулась к "клосед лобби"...но выкуренная сигаретка(кстати сожрал я почти пачку за эту сессиию) вернула мотивацию...Слоган "мать его еб" вырвался и катка продолжилась...когда вывел в ноль, сам себе сказал:" ....., мужык, деня!" а пока закрывал столы еще и +1 БИ сделался красивейшим хироколом на 80бб! Короче морали поднято мама не горюй! Даже как-то нажраться захотелось сразу, но решил очистить мозг от вчерашнего алкоголя и убиться миксами в ничто! Так что, не отчаивайтесь, товарищи мои мелколимитные, есть правда и на нашей +МО стороне! Покидаю реальный мир с улыбкой на лице, пропади все пропадом, ЮХУ!!!)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zamazka.JPG
Просмотров: 12
Размер:	32.4 Кб
ID:	81444   Нажмите на изображение для увеличения
Название: graf.JPG
Просмотров: 12
Размер:	71.3 Кб
ID:	81445  
Brrr_by вне форума      
Старый 22.10.2009, 19:42   #240 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
"замазка-двигатель прогресса" (с)
я, по-моему, ни одной сессии больше 2к рук не отыгрывал, если в начале хотя бы на 2-3БИ не проседал )
Boevoi_Yozhik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
база рук 45 макс и 180 макс Brakonier Многостоловые турниры 2 24.10.2011 20:10
PT2 - как одновременно выводить статы для 6-макс и 10-макс StoneCold Покер софт 0 06.01.2009 21:34
НЛ 6-макс блог mysteelballz Безлимитный холдем микро бай-инов 9 22.04.2008 13:49
ПТ. Как конвертировать 5 макс в 10 макс? CorwinXX Покер софт 0 16.01.2008 09:58
Переход 5 макс -> 6 макс Omahahaha Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.11.2007 08:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot