Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.09.2009, 15:41     TS Старый   #201 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
середина июля - сентябрь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graf.JPG
Просмотров: 26
Размер:	60.8 Кб
ID:	79038  
Brrr_by вне форума      
Старый 13.09.2009, 13:31   #202 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Ого сколько у тебя всего произошло за лето! Насчёт алко-марафонов я с тобой, конечно, не согласен, а всему остальному, ИМХО, лето надо было посвятить .

Мы с тобой сейчас на одной дорожке возобновления гриндинга, так что удачи нам в этом обоим .
Vinsent вне форума      
Старый 15.09.2009, 12:31     TS Старый   #203 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Вот мой пост с Клаццерофа...Дублировать так все посты


"Доброго времени суток господа, и теперь уже точно, дамы
Как это обычно бывает, настраивался написать пост про одно, потом начал сочинять другое, а в итоге, полистав клаццерофф, выдал третье...
Сим блого-размышлизмом не собираюсь бросать тень на Клаца-графию и упаси боже на прекрасный пол..просто мысли о девушках в покере и не только, глазами провинциального падонка..

Начну свое повествование с того момента, когда в моем не таком далеком киберспортивном прошлом происходила похожая фигня...А именно: на игровых форумах активно размусоливалась тема девушек в киберспорте...Многосотенны коменты, хвалебные оды, нервные нападки и бесконечные ЛОЛы...Так было, так есть, надеюсь когда-нибудь этого не станет, и профессиональных ПРО женского пола начнут воспринимать массово и в серьез.. Но посмотрим правде, какой-бы она не была в глаза: девушки в подовляющем своем большинстве тяннуться в мужские игры не из-за потребности утолить свое самолюбие, "Эго", "Я", а тупо за мужским же вниманием..Это психология. У меня на памяти много таких "прогеймерш" ку3\кс\вр3, которые приходили в КК, наполненый зомбироваными на вид подростками(себя в эту кучу), ненавязчиво-игриво откидывали вкусно пахнущие на общем затхлом фоне волосы, доставали девайс(ОМГ ты только глянь!) и запускали не СИМов, а скиловую ЛАН игру! ВТФ думалось не мне одному..И внимание масс было уже приковано не любимой игре, а этой самой необычной, во всех смыслах, девушке...А как она там играет? Да пофиг, блин! Красивая, еще и с пониманием главного хобби...

Вглядимся в суть мужчины и женщины...Без всяких там половых предрассудков...Мужчина добытчик, тупо генетически и исторически...Он физичиски сильнее, стойче духом(опять таки все утрировано и имеется ввиду большинство, о меньшинстве, в хорошем смысле слова, ниже) весь его жизненный подход сводиться к самореализации, к обчеспечению себя, своей семьи,своих близких...Мужчина лучше приспособлен к этому жестокому миру, он воюет, бореться за свое право быть первым, стать кем то, самоутвердиться по жизни... Женщина - хранитель очага, она вправе распоряжаться добытым мужчиной, она слабее и потому нуждается в защите сильного пола, и в этом нет ничего необычного...Я был реально поражен, когда увидел реальную картину того, сколький процент девушек ставит первостепенной своей целью - удачно выйти замуж! ТУПО выйти замуж! И все! Не нужно больше ничего человеку! Мечты о фате, подружках невесты занимают умы этих хрупких созданий гораздо чаще и крепче, чем прогноз своеей карьеры, или пути улучшения фин. состояния! Я не буду говорить за мегаполисы типо Москвы, где все больше и больше представительниц прекрасного пола ставят акцент на карьеру, чем на семейное благополучие - это совсем другой не знакомый мне мир. Но я могу с уверенностью сказать про провинцию, в коей сам и варюсь, и которая по массе своей больше ТОП городов - здесь все так как есть...Мужчины рвут друг другу глотки, ища свое место, женщины ищут мужчин, которые его нашли..В основном...


Я не знаю как это обьяснить, не психолог к сожалению, но так воспетая в анегдотах "женская" логика тут играет не последнюю роль...Женщина смотрит иначе на многие вещи, возможно более идиализированно и с ноткой романтики, в отличии от суровых прагматичных мужчин...И дело тут не в интелекте, девушки ни чуть не глупее, а местами и мудрее мужчин..но их логика отлична, генетическая память сильна..и это им мешает сломя голову бросаться в интуитивные изощренные авантюры... Самые известные философы, политики, журналисты, повора в конце концов, на протяжении всей человеческой цивилизации - мужчины..И это не попытка оскорбить, это тупо факт...

" Но есть же и выдающиеся женщины!"-вполне оправданно воскликнет гневный читатель, и будет чертовски прав! У мужчины больше задатков и меньше чувства самосохранения и потому он прет напролом, женщины терпеливее и рассудительнее и потому не бросаются сломя голову в неизвестное...НО есть такие, кто все же решается, кто ломает стереотипы и доказывает обратное! ТАких ЕДЕНИЦЫ, но они есть, поверьте, их даже больше чем вы можете себе представить...История нам оставила не мало громких женских имен в науке, политике, культуре..Но все же их много меньше, чем мужских...

Просто мужчине можно заниматься своим обычным занятием- бить головой об "стену" и у него УЖЕ может что-нибудь получиться, а девушке приходиться перебороть в себе не мало комплексов и стереотипов, чтобы пройти по тому же пути...Сложнее, не правда ли? Вот потому и не решаются...

Не мог не затронуть спорт...Уверен какая-нибудь польская штангистка даст мне в лоб и я не встану, хотя и не считаю себя дохловатым...Но это уже совершенно другие люди: жрущие гормоны и стеройды (не надо мне сейчас кричать, что это не так, никогда в жизни не поверю, что в именно ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ спорте обходиться без допинга), которые поставили своеей целью стать №1 во чтобы-то не стало...Хорошо ли это? Не знаю, но многие виды спорта в которые ринулся прекрасный пол меня именно этим "прекрасным" полом и шокируют..Тот же бодибилдинг и сумо ДЕвушки стараются не оставать от нас и наступают на пятки все растущими рекордами - это здорово, но общего у женских видов спорта и покера\киберспорта в плане мотивации с гулькин нос..имхо

Вернемся же к покеру...Всем известна Лика Герасимова, девушка чей покерный скил не вызывает сомнения ни у кого в покерном .ру комьюнити. Человек огромным трудом проложил себе путь до хай-лимитов, доказав всем, что две карты в наманекюреных руках, так же страшны как и в руках человека с ВСОП браслетом. Я испытываю огромное уважение к этому, в первую очередь, игроку, а уж потом как к девушке, сумевшей добиться такого мастерства...

Я ставил и буду ставить "+" Клацовским постам про покер-герл..Но пока я ставил плюсы лишь фоткам этих девушек, а не содержанию их постов...Пока я просто читаю и вспоминаю свое киберспортивное прошлое: герл-позеров с MX500 в нежных ручках...Требующих внимания, а не совета..Это прикольно по сути своей, нестандартно и оживляет процес, но несет в себе смысловой нагрузки и повторюсь - содержания...

Пока Клац творит свой ПОПСокер на клаццерофе, я пытаюсь достучаться до тех девушек, которым есть действительно чем заинтерисовать комьюнити, кроме своих сис..пардон - внешних данных..Неужто на необъятной нашей бывшей совецкой земле нет второй Лики, Харман или РУссо?
А все мужское братство хочу попросить задуматься над тем, что и зачем мы читаем...Ведь начать думать- это уже пол дела...

ГЛ ХФ ваш медвед"
Brrr_by вне форума      
Старый 17.09.2009, 01:50     TS Старый   #204 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
еще один сателит прожарил +530...Ковырял нл100..в небольшой "+"..будем битцо
Brrr_by вне форума      
Старый 01.10.2009, 13:56     TS Старый   #205 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Времени что-то совсем нету писать но пару строк брошу:

Планы на сентябрь по кол-ву рук не выполнил, хотел что-то около 80к рук, отыграл 60..зато выполнил план по БР - 5к и штурм нл100 №2..штурм начался и пока идет нормально...Откатал мало, но тенденция радует..работаю над трибетом, низковат для сотки, а так все гуд...Планирую толстый пост о предстоящем увольнении и отчет об игре на ФР за год(в сентябре 2008 начал играть 9макс)..как-то так

Итого: +2к кешем, +0,8к в сателитах, +0,3к бонусами...для простого белорусского парня вполне себе так ЗП
Из минусов: не супел набить 62к ФПП на 1к милестон бонус(( Сателиты ебучие Придется копить на 4к бон к декабрю на Супернове..Всем гл ХФ..До увольнения 9 дней..скоро стану ПРО
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: september.JPG
Просмотров: 17
Размер:	52.5 Кб
ID:	80253  
Brrr_by вне форума      
Старый 01.10.2009, 14:42     TS Старый   #206 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Сразу же переборол леннь и выдал...

Всем доброго времени сутокВот решил чиркануть пару строк о месяце сентябре...В мозгу многобукаф, но постараюсь ограничить словесный понос и разбавить повествование картинками...
Итак, не о покере: через 9 дней я волей не волей стновлюсь покер ПРО, лол и не лол одновременно...Рапорт подписан и уже совсем сокро я покину стройные ряды Органов и Подразделений по ЧС Республики Белорусь. Очень ждал сего момента, а теперь вот настольгия напала...Вспомнил, как 6 лет назад как раз в это время, начал ходить стажироваться, бродил такой олух по пожарной части и рот не закрывал...Я был молод и глуп и не знавал больших закатов солнца(с)народное. Интересы мои были, как впрочем и сейчас, очень ограничены старкрафтом, интерес к алкоголю рос в геометрических маштабах, а жизнь моя преображалась во вполне взрослую: с ЗП, графиком работы и какой-никакой стабильностью во взгядах...
Служилось весело и интересно, до тех пор, пока в жизни не появился покер...Тут стереотипы и взгляды на жизнь стали меняться, запросы работы возрастать, как и мой пофигизм к этим запросам

И вот, момент истины настал, я добился чего хотел..и как то грустно стало что ли...Хожу сейчас по части, вспоминаю как и чего было. По местности не скучаю - лудей будет не хватать...Все же коллектив у нам подобрался очень четкий...Приколы там свои ловим, в нардишки вечерком, сродняет это все...А умом понимаю, что видится буду теперь с ними со всеми, пожарничками, ну оочень редко..печально епт..
Хватит лирики, господа и дамы, перейдем к веселому, к покерочку собсна

Месяц выдался хорошим, как раз таким, какой нужен перед совершением ответственного шага по жизни... План по рукам не выполнил, откатал 60к, а собирался 80к...Ну тут виной водка проклятая, которая середину месяца вычеркнула нафиг. Не успел добить 62к ФПП и взять бон 1к - сателиты проклятые виной Хотя, если задуматься, то я поднял 800юсд на этих оверлейных сатах потратив всего 12к ФПП, так что тут баланс сошелся
Выполнил задачу с БР и новыми лимитом, вот за это сам себе респект отвешиваю, набил 5к и вернулся на нл100) Откатал правда очень мало, но тенденция радует..Давят на мозг суммы, но я это уже проходил не раз - отпустит с плюсовой дистанцией

Ах, да, немного поразмышлять захотелось о моем последнем годе вобщем. В сентябре 2008 я начал играть 9макс..нл10 очень быстро прошел, и как сейчас помню 15сентября сыграл свою первую сесиию на нл25..и вот год прошел, я добрался до нл100, с хорошим опытом,БР, и пониманием игрыТонна больших и маленьких стриков, сотни тысяч рук, сотни литров алкоголя, после этих самих стриков
Веселуха, короче...Достиг ли я своего потолка? Хз, но чуствую, что без помощи с верху, дальше своим мозгом я не пролезу Но и закрепиться и уверенно бить нл100 для среднестатистического .бу жителя это круть неимоверная..

Ладушки будем закругляться, картинка сентября, ГЛ всем жаждущим, и ХФ всем имущим

Да заноси же..
медвед
ЗЫ. писал в блокноте, ошибок тьма..
Brrr_by вне форума      
Старый 07.10.2009, 16:50     TS Старый   #207 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Доброго времени суток

времени нету не то что писать в блоге, а даже играть...на сотке иду покамест 25к рук в +3птбб\100..еслиб не моя тупость и гемблинг натура, было бы в районе 5птбб))
До увольнения осталось 3 дня..потом отходная пьянка(кстати последнюю неделю только этим и занимался) и все - я свободный человек..по прежнему грустно уходить, но я знаю, что так будет лучше...

Сегодня пойду разговаривать с родней нащет квартиры..давече стал на очередь, сказали, что есть маза продвинуться вверх..глядишь скоро со сьемной в собственную перееду)) Но нужны бабосы, осталось уточнить сколько и в какие сроки..БР пока не доведу до 100БИ нл100 не трону ни цента, ну кроме как на жизнь 500-600юсд в мес...

Сегодня играл утром..начались перебои в электропитании..сдали под фиша 90\40 сет в мультипот, он донк, я рирейз..комп гаснет..маты наверное на улице слышны были Первым делом заказал как комп врубился в инет магазине бесперебойник - вот оно микролимитное щасте!

Купил тейбл ниндзю..Лиц софт теперь весь кроме винды И ХМ и ПТ3(который год уже не юзаю) и Каспер, и ТН Даешь лицензию в свет пилять!

Все, короче, поехал за отходным листом, завтра сдаю форму, послезавтра пьянка, после после завтра я Про игрок..вот так вот мама, а ты говорила сын рас3.14здяй...

гл хф
Brrr_by вне форума      
Старый 10.10.2009, 14:27     TS Старый   #208 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Уволен по окончанию контракта...я профессиональный игрок...да заноси же
Brrr_by вне форума      
Старый 10.10.2009, 19:08   #209 (permalink)
Участник
 
Аватар для pipetz
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Kyiv
Сообщений: 198
Только сегодня наткнулся на твой блог.
Отлично пишешь. Буду с удовольствием следить.
В августе этого года тоже принял решение стать покер-про Несколько дней бумажной волокиты с увольнением - и начало сентября я уже покер-про
__________________
Carpe Diem
pipetz вне форума      
Старый 10.10.2009, 20:28     TS Старый   #210 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pipetz Посмотреть сообщение
Только сегодня наткнулся на твой блог.
Отлично пишешь. Буду с удовольствием следить.
В августе этого года тоже принял решение стать покер-про Несколько дней бумажной волокиты с увольнением - и начало сентября я уже покер-про

$) welkom
пропал во мне талант журналюги мечтал о журфаке..но поступил туда, куда сказали родственнички - на юрфак..вот теперь пытаюсь жить своим умом, а не чужим)
Brrr_by вне форума      
Старый 12.10.2009, 11:17   #211 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
удачи в покерной карьере, надеюсь в следующем году и я стану про))
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 12.10.2009, 23:28     TS Старый   #212 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от T-34 Посмотреть сообщение
удачи в покерной карьере, надеюсь в следующем году и я стану про))
Спасибо)
а почему только надеешся? нужно быть уверенным на все сто! Я вот был, только запятая временная плавала что играешь, откуда?
Brrr_by вне форума      
Старый 13.10.2009, 09:32   #213 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
Спасибо)
а почему только надеешся? нужно быть уверенным на все сто! Я вот был, только запятая временная плавала что играешь, откуда?
я буду уверен на все сто когда начну бить нл сто))играю на старзах ФР,только перешел на сотку, сам я замкадыш))
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 13.10.2009, 13:45     TS Старый   #214 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от T-34 Посмотреть сообщение
я буду уверен на все сто когда начну бить нл сто))играю на старзах ФР,только перешел на сотку, сам я замкадыш))
Ну я сам всего-то 30к рук пока на нл100 отыграл, так что это дрищ а не дисатнция какой ник?(кинь в л\с)
Brrr_by вне форума      
Старый 13.10.2009, 14:06   #215 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
Ну я сам всего-то 30к рук пока на нл100 отыграл, так что это дрищ а не дисатнция какой ник?(кинь в л\с)
так ты должен его знать)) мы же уже общались в личке
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 13.10.2009, 15:04     TS Старый   #216 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от T-34 Посмотреть сообщение
так ты должен его знать)) мы же уже общались в личке
затупил))))ыыы
Brrr_by вне форума      
Старый 14.10.2009, 04:44   #217 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
Уволен по окончанию контракта...я профессиональный игрок...да заноси же
Поздравляю!

Хорошие результаты, продолжай в том же духе! Не пей только много

Удачи!
Мармеладович вне форума      
Старый 14.10.2009, 14:08     TS Старый   #218 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Поздравляю!

Хорошие результаты, продолжай в том же духе! Не пей только много

Удачи!
СПС Стараюсь поменьше..лишний раз теперь лучше накурюсь, чем нажрусь хотя шмаль тоже мозг сушит, зато с утра подняться можно и поиграть сесть, а не мутантом с квадратной головой ходить и минералкой отпаиваться

Ты в Бобре где живешь? Когдаб пивка треснуть собрались)
Brrr_by вне форума      
Старый 14.10.2009, 15:02   #219 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Отдыхали у вас в городе на новый год.
знатно набухались )))))
WhiteRiver вне форума      
Старый 14.10.2009, 15:32   #220 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
Ты в Бобре где живешь? Когдаб пивка треснуть собрались)
Я возле стадиона спартака) по пивку ударить не против) Ты где живёшь?
Мармеладович вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
база рук 45 макс и 180 макс Brakonier Многостоловые турниры 2 24.10.2011 20:10
PT2 - как одновременно выводить статы для 6-макс и 10-макс StoneCold Покер софт 0 06.01.2009 21:34
НЛ 6-макс блог mysteelballz Безлимитный холдем микро бай-инов 9 22.04.2008 13:49
ПТ. Как конвертировать 5 макс в 10 макс? CorwinXX Покер софт 0 16.01.2008 09:58
Переход 5 макс -> 6 макс Omahahaha Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.11.2007 08:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot