Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 02.01.2011, 14:35     TS Старый   #161 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
2010

Я не знаю как это, и почему. Много вопросов. Завтра звоню психиатру. Записываюсь. Я серьёзно.

Иногда есть такое желание - написать пост - ты вроде ходишь вокруг - мысленно продумываешь - переживания, эмоции, целые истории. Садишься за клавиши. И на этом всё - пишешь вот такую бессмысленную хрень. Хочешь начать новый блог "а кто будет глядеть в эти старые записи, нужна новая?" хочется читателя. Но пока могу сказать - привет случайный тыкатель и время убиватель, не беспокойся я точно такой же, так что чувствуй себя комфортно.

Всеми любимые цифры:
За 2010 год я заработал больше 20к. Где то в среднем 1.8-2к в месяц. Некая зона комфорта - ленив в плане покера. В лучшем случае выйдет в среднем часов 70-75 в месяц. На лицо проблемы мотивации.

Вообще странный год. Я наладил свою "личную жизнь" в жизни начинали появляется случайные женщины, девушки. Некоторые на ночь, некоторые на не определённое время, ничего постоянного. Но зачем мне ещё другой десяток, если запомнилась та одна. Это клиника - прошло почти 3 года. Такое ощущение, что всё что я делаю - делаю чтобы вернуть уже замужнюю ту молодую девушку, которая вскружила некогда сердце и ум не окрепшего юноши. Меня это бесит - это бред. Я с ней недавно виделся - после 2.5 лет, впервые, я убедился ещё раз с пониманием сознания, что не хочу уже ничего. Всё прошло, жизнь прекрасна, произошло много чего и всего, но видимо подсознание не даёт покоя. Не знаю как убить это. Я так изменился с того времени, очень. В сильную сторону. И да - мне чаще это говорят другие. И ..... какого хера она заходит смотрит мой профиль в пол 4 ночи, зачем она приглашает меня на её первый организованный гала концерт балета, и пишет приходи с мамой я буду очень рада. И почему это режет мозг. Почему когда тебе плохо - ты заболел - это всё всплывает, почему это иногда всё забывается на пол года - а потом всплывает.

Вообще странно всё - когда вроде всё есть, ты словно некий паразит - который спит, жрёт, срёт, оплодотворяется. Встаёт когда хочет - и тебя вроде ничего не двигает. нет ты иногда загораешься - в тебе есть энтузиазм, то ты учишься игре на гитаре, то делаешь упражнения для голоса - ибо тебе вести международный конкурс молодых исполнителей на чистом энтузиазме, и ты не очень понимаешь как тебя в это всё занесло - а отказать ты не можешь - ибо всё что мне страшно я люблю сделать, потом тебя приглашают вести в своём же спортивном клубе вечер диско 80-ых. Я бл- гриндер низких лимитом, работаю в среднем по 2.2 часа в день. Отъебитесь.

А завтра да. нужно разобраться с этой дождливой осенью в жизни. Страшно, не удобно, стереотипы так и лезут - но ну нужно будет сделать это. 70$ в час, личные консультации, врач Аркадий. Здраствуйте, я хочу к вам записаться, мне кажется у меня каша в голове.

Надеюсь мой блог мне поможет больше катать. . . и заработать много денег сарказм.

Не всё так страшно.

Сия!
Loydi вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 02.01.2011, 17:41   #162 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Это потому что ты шорт, вот тебя Боженька наказал!!! )

А вообще то, я тоже не прочь бы пойди к психиатору, катка просто высаживает на говно.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.01.2011, 19:05   #163 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
Норм пост чо. Не стоит убиваться изза одной, просто ещё не встретил ту, с которой забудешь обо всех остальных, а такая девушка уже, определенно, где-то есть =)
__________________
No fails, No success!
leito вне форума      
Старый 04.01.2011, 08:28     TS Старый   #164 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Вчера был у психотерапевта, психоаналитика и психиатра одновременно - всё в 1 лице. Было волнительно - и странно направляться к нему, о чём я ему собственно в самом начале и заявил, на что он дал одобрительную улыбку - мол понимаю. Стало как то легче.
Мы сели напротив друг друга в разных углах комнаты и я начал просто рассказывать - всё о чём думал, хотя с начала не знал с чего же тут начать. Сидит напротив не знакомый мужчина лет 50 - и нужно ему раскрыться полностью - ибо я за этим и пришёл, ощущения не понятные - он всё время смотрит на тебя в глаза - и ты не вольно отводишь взгляд куда то - в те моменты когда сам рассказываешь, а говорил я 95% времени. Основная и первая тема коснулась - тех сильных отношений. Он мне задал 1 не удобный вопрос - в котором мне пришлось признаться самому себе, и 1-2 таких - которые я не задавал себе, и никто из близких (хотя все они довольно банальны - просто получается что если у человека есть проблема которая долго витает в голове и не пропадает- скорей всего вы задаете себе не правильные вопросы, делаете не правильные ответы и соответственно выводы. Замкнутый круг. В тот момент - сидя в кабинете(частной квартире - где есть только одна комната с двумя коричневыми кожаными креслами и кушеткой, и больше никаких помещений) я ещё этого не осознал и не понимал. Выглядело всё так: я рассказываю человеку.. рассказываю.. через 40 минут он - в некой точке пика - говорит - сегодня на этом закончим. И ты такой - и это всё? Внутренняя растерянность - чё за ху?ня. Он выписывает квитанцию, я передаю деньги - если вам ещё понадобится моя помощь вы знаете мой номер телефона. Иду одеваться - он всё это время проводит меня и наблюдает за мной. Я не знаю что делать - как то не удобно. Он наблюдает за мной? ждёт реакции, он же видит что я чувствую себя не ловко. Быстро понимаю - просто одевайся и уходи. Стою перед зеркалом, ловлю свой собственный взгляд перед зекралом на несколько секунд. Прощаемся, ухожу.
Лестничная - мне очень смешно, я хочу ржать. Я только что заплатил человеку денег - за то что он меня просто послушал.Мои же проблемы в тот момент показались смешными.
Во дворе: идиотская истерическая улыбка на лице, топчу снег - иду. Дошёл до машины - сел - смеюсь. Чувствовал себя дико. Потом ты едишь - начинается мыслительный процесс - ты начинаешь анализировать все те вопросы - ищешь ответы, делаешь выводы. Останавливаешься возле своего дома - глушишь мотор - не выходишь. Мысли мысли мысли. Становится холодно, приходится вставать и идти домой. Клонит в сон - иду спать.
Проснулся я с ясной головой, хорошим настроением, в голове теперь другая вторая проблема-на который я не могу задать себе правильные вопросы и ответить на них. А первое каэется затухает, затухло - или я так хочу думать. Или так я выдумал. Не важно - время покажет.

Не катал. Сегодня буду. Сделали штаб - у друга на квартире. Там уже свинарник. Социализация.
Loydi вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 04.01.2011, 09:39   #165 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Наконец то хоть кто то понял, что все что творится вокруг (и на этом сайте включительно) это полная х#йня по сравнению с мировой революцией. С НГ.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 04.01.2011, 09:49     TS Старый   #166 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Про мировую революцию не понял, но чувствую это к лучшему. ? ! ? И спасибо за лестный отзыв, даже не знаю как на это реагировать. Поэтому не буду. Или уже. Ладно.
P.s. с новым!
Loydi вне форума      
Старый 04.01.2011, 10:05   #167 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Когда у меня плохое настроение от неудовлетворенности жизнью, я выхожу на улицу и наблюдаю за бездомными животными. Наилучший эффект зимой.
Все познается в сравнении(с).
И еще хорошо найти друга, который не лезет в душу, но который поможет и выслушает, иногда это может быть даже не человек.
Разбираться с собой нужно и правильно. Это хорошее дело.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 08.01.2011, 17:27     TS Старый   #168 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Необычная неделя.

Каждый день ко мне приходит некоторые открытия, понимание чего то - что я когда то где то слышал, читал, видел. Эти попсовые выражения, фразы, которые подчёркивают как "правильно" жить и они по всюду.
Но они имеют ценность только когда ты приходишь к ним сам. Мне кажется по своей сути ничего не имеет ценности, что не происходит от тебя.
Пока что я понял - мы люди(точнее я могу опираться только на себя) при решение каких то либо задач, проблем- или не задаем себе вопросов вообще, или задаем не те. Спасибо психотерапевту.
Это как то перенислось и на покер:
Поэтому сейчас стараюсь задавать как можно больше и как можно разных.
У меня за всё время пока я играл в покер никогда не было искреннего желания разорвать столы, убить опов, разорвать в клочья, найти слабость опоннента, понять каким образом выдавить из него максимум. Теперь он есть. Проснулся инстинкт охотника. Не угас бы он.

катка.
Loydi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.01.2011, 22:53   #169 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 424
Хм... молод еще для кризисов то. Ну вобщем то у мужиков вся жизнь из них состоит. То один прийдет, тока проводим - передохнем ... - другой наваливается. То кризис, то легкая депрессия. А в чем причина то? В головеее... Не зря говорят: Дурная голова.... и т.д. Пока будешь себе вопросы задавать и пытаться найти на них ответы, а процесс это бесконечный . вобщем то правильно тебе человек написал - все эт х%ня по сравнению с мировой революцией. Тока под революцией надо понимать, ну как бы те сказать - самого себя и то что тебя окружает. Здоров? Вокруг все здоровы? Руки ноги голова есть? Жрать (извини) есть че? Вот это и есть - реальность или кто по разному называет, можно назвать по другому - например - счастье. А вот когда на ЭТИ вопросы отвечаешь отрицательно - вот это плохо - тогда и надо бошку включать. Ну ... как то так.
Удачи!!!
KRAB777 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.01.2011, 00:53     TS Старый   #170 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Потихоньку вливаюсь в режим катки. Месяц обещает быть рабочим. Всё таки катать в компании с другими "покеристами" как то легче, тильтуешь меньше и быстрее отходишь.
Пока что 16 часов. Накатал. Львинная доля за последние 2 дня.

сегодня порадовала сессия. только не додавали, и в 3бет потах всякие 50бб натягивали свои сеты против моих оверпар. Или в холодную фиш колит с 98s 3bet размера 12 бб со стеком 50 бб и ловит трипс.))

Всё равно делаю кучу ошибок. Пока слишком переусердствую в 3бет-4бет войнах.

И наверное скоро реги будут думать что я отбитый на голову после таких вот:



$0.50/$1 No Limit Holdem
4 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
CO moriczka ($103.88)
BTN nidza ($44.17)
SB Hero ($103.66)
BB lil_monsta ($50)

Pre-Flop: ($1.50, 4 players) Hero is SB K 10
2 folds, Hero raises to $3, lil_monsta calls $2

Flop: 7 A 2 ($6, 2 players)
Hero bets $4, lil_monsta raises to $10, Hero calls $6

Turn: Q ($26, 2 players)
Hero checks, lil_monsta checks

River: Q ($26, 2 players)
Hero checks, lil_monsta bets $37, Hero calls $37

Final Pot: $100
Hero shows
K 10
lil_monsta shows
10 Q

lil_monsta wins $97 (net +$47)

Hero lost $50

Хотя не уверен, способен ли он на ривере к блефу, по идеи должен.

Сегодня:
Изображения
 
Loydi вне форума      
Старый 09.01.2011, 02:21   #171 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
парень добрал четка.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 09.01.2011, 08:12   #172 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
''И наверное скоро реги будут думать что я отбитый на голову''
Не волнуйся, этот не будет. Он вообще не думает.
-Lazy- вне форума      
Старый 09.01.2011, 16:48   #173 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
+1 про лила)
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 09.01.2011, 17:09   #174 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
этот уебан больше года меня унижал(
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 10.01.2011, 02:06     TS Старый   #175 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
а я сам себя за столами унижаю. гррр.

Чувствую эта фраза будет мне близка:

"Что ты делаешь, чтобы улучшать свою игру?

Изульдур: Ничего. Просто проигрываю много и на этом учусь."
Loydi вне форума      
Старый 23.01.2011, 18:08     TS Старый   #176 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
40k рук в 0. играю на рб.
FUUU

и наверное часов 25 просидел за калькулятромами, эквиляторами и хм.

Задрот месяц.

я тупой шорт стек.

Посмеяться и погнобить можно ниже
Loydi вне форума      
Старый 27.01.2011, 02:34   #177 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
хахахаха
Dimania вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.02.2011, 17:59     TS Старый   #178 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
вот такой рейк 2011
120 часов пока, 3.6к рейка.
После 8к рук начал опять играть коротким стеком.
Соотношение лимитов 65% нл100, 35% нл200.

Со "штаба" (квартира друга) съехал 31 января. Ибо но стоп там находился, режим сбился. И с 3 ночи до 6 утра обычно играли в цсс (купил steam) или ещё какую херь. А в 8-9утра только засыпал. Социализация кроме двух гриндяк и спорт зала нулевая. Говоря про второе - режим питание тоже сбился, а это очень важно в качке. Хм. это как играть 8столов+ без хада. На звонки друга - идём куда либо- мой ответ, не могу, гриндить надо. В итоге понял нафиг это надо, всмысле подход правильный - но дисбаланс. И правильно - уже через 3-4 дня нашёл приключений на свой зад, и самочувствие соответственно поднялось тоже. Так как когда ты один дома - самому хочется куда то выбраться.
Для мужчины такое писать не корректно, но никогда не предполагал что хватит 2 + 1 минут общения с симпатичной особью противоположного пола, чтобы позже сразу украсить наш вечер в интимной обстановке. Иногда все вещи кажутся такими простыми.
Изображения
 
Loydi вне форума      
Старый 13.02.2011, 19:06     TS Старый   #179 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
последние 28 часов

Эх, приятно когда всё так складывается. Это коротким стеком. Я про ев. Хотя по деньгам не так страшно - весь анлак на низких лимитах, а перебор на верхнем. поэтому там всего 1/3 денежного недобора.

Ну и приятное, хрен так заэксплоитишь=) лучше уж бы флоатил


$1/$2 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($90.90)
UTG+1 ($234.35)
CO ($221.13)
BTN ($133.86)
Hero ($45.50)
BB ($208.25)

Pre-Flop: ($3, 6 players) Hero is SB 9 A
4 folds, Hero raises to $5, BB calls $3

Flop: 7 Q 8 ($10, 2 players)
Hero bets $5, BB raises to $12, Hero goes all-in $40.50, BB folds

Final Pot: $62.50

Hero wins $60.80 (net +$15.30)

BB lost $17
Изображения
 
Loydi вне форума      
Старый 16.02.2011, 21:50   #180 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 36
нормально =)
NoNameAvailable вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl400]cbet or give up proudlikeagod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 5 24.02.2010 20:34
3,4$ never give up baseball Одностоловые турниры 2 03.07.2008 08:21
стилинг и постфлоп, $3000 Give Away 4e4illos Многостоловые турниры 5 19.06.2007 17:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot