Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.02.2009, 11:26   #101 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Online... on Equity line...
Сообщений: 281
Интересный разбор, есть пару моментов, которые бы хотелось обсудить:

Насчёт первой раздачи. Очень странная линия у оппонента, учитывая доску. Поясню свои мысли...Адекватный рег предположит, что будь у нас дро/сет/допер, мы бы крутили флоп, в первм случае чтобы использовать FE, а во втором - для велью. Раз мы колим, он кладет нас на среднюю готовую руку. Я думаю, что его рука для нас очевидна и самая страшная линия, при помощи которой он может легко её выбить - это как раз c/r turn. Я не вижу смысла в такой линии на такой доске с натсом, потому что эта линия выбивает все руки из нашего диапазона, с которыми мы так сыграли на флопе. Поэтому, при такой структуре доски, я кладу ему кучу блефов, когда он рейзит турн. Мне кажется, что размер его рейза отчасти это подтверждает. Мало рейзит, оставляет шансы банка 1/3. Дак правильно, зачем ему рейзить много, если он не кладет нас на дро, которое мы бы рейзили на флопе.

Ещё интересен фактор тайминга. Не помнишь, как долго он думал перед тем как зарейзить турн? Мне кажется, в данной раздаче это может пригодится. Если он подумал перед чеком на турне и перед рейзом, то я с большей вероятностью положу его на блеф.

Как думаешь, может ли он сыграть в таком ключе? И вообще, верна ли моя логика?

Код:
Во-первых, существенно расширить диапазон рейза его 2 баррела, т.к. в нем теперь нет натсов. Нужно рейзить любую руку типа "топ пара"+, а также дрова.
Для чего рейзить его 2баррел с рукой типа ТП, у которой отличное шоудаун велью? Как будешь играть с рукой такого типа, когда он запушит турн? Может быть стоит добавить в диапазон рейза больше полублефов/блефов вместо готовых средних рук?

Код:
При этом фиш понимает, что ФД не сошлось (думаю про 86 он вообще не в курсе), и если он решиться колить ставку в 30$ со своей рукой, то и оверпуш также скорее всего вколит.
Я вот думаю, что если фиш не просечет, что ты так сыграешь с 86, то он и не просечет, что ты так бастед дро блефанешь=) Думаю, что размер ставок для фишей играет большую роль. Чем больше ставка, тем с более сильной рукой они будут её колить. В данном случае, думаю, что бет на турне размером 2/3 он закроет, имея туз. А вот такой пуш овербет закроет на руке, не ниже допера.
undrspeak вне форума      
Старый 05.02.2009, 14:56     TS Старый   #102 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CBR600
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 344
По поводу первой раздачи.

Я сам понимаю что его линия очень странная, но он сделал свой чек-рейз довольно быстро, то есть он его планировал сразу. Плюс для него я не очень известнен, было бы странно вот так блефовать в меня с его стороны, лучше просто продолжить баррелить, раз уж он думает что моя рука это что-то слабое, что я могу и пот контролить на турне... Насчет размера рейза, вроде вполне нормальный, дровам колить не выгодно.

По поводу рейза рук типа ТПТК+ - получается, что играть их на стэк на турне против него очень прибыльно, т.к. у него просто не будет руки лучше - всех их он сыграет чек-рейз, а против любого дро мы будет стоять очень хорошо.



По поводу второй раздачи.

Про 86 это я к тому, что фишы не очень разбираются в таких не самых очевидных доездах стрит-дро, как и большинство начинающих игроков (насколько я себя помню, тоже не разбирался в начале). А вот то, что 3-я одного цвета не пришла, он все-таки понимает.
Думаю ты имел ввиду бет на ривере, а не на турне. Обычно фишы играют вообще без плана на руку, то есть каждое решение принимается "здесь и сейчас". Поэтому можно с большой вероятностью сказать, что он поставит ривер с рукой типа допер+, т.к. о вариантах чек-рейза он не думает.
По сдаче, фиш проколил на AJo.
__________________
This is just an ordinary day,
Wipe the insecurities away...
CBR600 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник Ros IvanRos Безлимитный холдем низких бай-инов 22 07.07.2008 21:49
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot