Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

История покорения мира{:Или дневник в крайней мере пёртого чувака!

Важные объявления
Старый 30.08.2008, 21:44     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 1Spanec
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: best place in the world!)
Сообщений: 318
Всем привет меня зовут Испанец.В покер играю около года на реальные с февраля месяца.Если кому интересно есть описание начальной стадии всего этого безумия на небезезвестном сайте по покеру ну да который на
офф заканчиваеться там есть одна запись в блоге-там я звался там ispanec-sp,но сразу предупреждаю не сломайте глаза там всё по испански{:Также там вы сможете узнать тайну почему в моих записях не будет круглых скобок{:Ну да ладно к чему всё это и зачем мне дневник и чего я добился с тех пор?Да просто хочу чтоб он у меня был и всё.А самое главное чего я добился-я перестал играть шортом и начал играть полным стеком.А значит начал играть в настоящий покер и начал кое что наконец понимать и уровень игры сразу поднялся.Не советовал бы тем кто только начинает играть в покер играть шортом если есть достаточно денег для того чтобы сразу играть полныи-это будет очень тормазить ваше развитие и подъём по лимитам.Я сам потерял на этом очень много времени.Единственное условие для игры шортом это малое количество денег и первоначальное накопление банкрола.Также я научился печатать на русском языке ой скоко я денег на это угрохал даже пришлось брать уроки у самой Илоны Давыдовой! Всё смех смехом но надо же остановится на текущей ситуации и целях на будущее.На данный момент отыграв последний бонус в онгейме RK на нл30 играл fullring решил что готов начать играть короткие вывел весь бр-1350$ и хотел закинуть его на париматч но появились непредвиденные проблемы из-за ранее созданного аккаунта.И я залил 1000 на товер чтобы хоть попробовать короткие столы,а то я их раньше не играл.Первые впечатления приятные посмотрим что будет дальше.Играть буду нл20 чтобы попревыкнуть.После перехода в айпокер сразу постараюсь поставить holdem manager и наконец начать играть со статами.Цели таковы до конца следуещего лета бить нл400 ну хотя бы нл 200 в хороший плюс,но в общем то и всё на первый раз.
Вся наша жизнь-игра,и кто ж тому виной что я увлёкся этою игрой.
__________________
А сейчас я достою свой гигантский durex и начинаю вас about!!!
1Spanec вне форума      
Старый 30.08.2008, 22:52   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
El saludo amigo! El ?xito y el suerte =)
__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 30.08.2008, 23:28   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 312
Отправить сообщение для Neftyanik с помощью ICQ
Chupa mela poya


извини меня за мой испанский)
Neftyanik вне форума      
Старый 30.08.2008, 23:28   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 312
Отправить сообщение для Neftyanik с помощью ICQ
и удачи
Neftyanik вне форума      
Старый 30.08.2008, 23:31     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 1Spanec
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: best place in the world!)
Сообщений: 318
Вам тоже удачи ребята!зы я не знаю испаский{:
__________________
А сейчас я достою свой гигантский durex и начинаю вас about!!!
1Spanec вне форума      
Старый 30.08.2008, 23:34   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 106
good luck
а что за проблемы с аккаунтам в париматч? я буквально дней 10 назад зарегил новый, старый попросил закрыть, пока никаких проблем не было
weirdy вне форума      
Старый 31.08.2008, 19:02     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 1Spanec
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: best place in the world!)
Сообщений: 318
Цитата:
Сообщение от weirdy писал сб, 30 августа 2008 23:34
good luck
а что за проблемы с аккаунтам в париматч? я буквально дней 10 назад зарегил новый, старый попросил закрыть, пока никаких проблем не было
Это долгая история!В двух словах был пробный акк зарегистрированный на мой паспорт,но каким то образом счёт был долоровый и я не могу зарегистрировать рублёвый счёт на свой паспорт.
__________________
А сейчас я достою свой гигантский durex и начинаю вас about!!!
1Spanec вне форума      
Старый 31.08.2008, 19:44     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 1Spanec
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: best place in the world!)
Сообщений: 318
Вчера поиграл на товере!Сессия началась очень весело-сначало принял префлоп оленя на тузах от какого то залётного типа,но у него оказалась более сильная комба Q4o которая усилилась на флопе до 2-х пар,у парня наверное хорошо развита интуиция{:Затем проиграл префлоп алын на дамах КК.В 3 бет поте отдал стек с парой тузов сету четвёрок и ещё мне понравился опп который заколил мой 3 бет с тузами в 20бб с Q10о ну и на флопе конечно Q10-ох люблю онгейм!Короче с начала сесии шёл -6би,но потом включил режим гнусный вор и дело пошло получше.Итог -1.5 би.Вот как то так.Всем удачи.
__________________
А сейчас я достою свой гигантский durex и начинаю вас about!!!
1Spanec вне форума      
Старый 01.09.2008, 20:32   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 106
по поводу париматч, когда регишь счет долларовый, то данные паспорта вводить не надо. Я думаю, что если ты напишешь им в тех. поддержку, то они должны как-то помочь.
weirdy вне форума      
Старый 01.09.2008, 20:53     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 1Spanec
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: best place in the world!)
Сообщений: 318
Цитата:
Сообщение от weirdy писал пн, 01 сентября 2008 20:32
по поводу париматч, когда регишь счет долларовый, то данные паспорта вводить не надо. Я думаю, что если ты напишешь им в тех. поддержку, то они должны как-то помочь.
Это я знаю сам не пойму как получилось!А насчёт поддержки-у меня с ними уже целая поэма, а толку никакого.Задолбали они уже меня.Мне пообещал помочь аффил через которого буду региться на париматч.Посмотрим.
__________________
А сейчас я достою свой гигантский durex и начинаю вас about!!!
1Spanec вне форума      
Старый 01.09.2008, 21:14     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 1Spanec
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: best place in the world!)
Сообщений: 318
Всем привет!Сегодня поиграл-заходило, проплачивали ну и я тоже немножко подарил денег людям пускай порадуються!{:Общий итог +4би.Обидно в конце сессии отдал стек кваду 2.Я на батоне опп на утюге лимп,я рейз с К10s флоп 223 он чек,я конбет турн 2 он чек я чек,ривер-10 он алин я кол-ну не поверил я что тут поделаешь!Итого бр-1418 с учётом денег которые лежат на вебмани и дожидаються когда же решиться вопрос с грёбаным париматч!
зы Летом убились с друзьями и начали играть в дурака.В первую игру последние 3 карты которые у меня остались были KQJs козырные,ну а следующию козырной бубновый флеш-рояль вот смеху то было!
__________________
А сейчас я достою свой гигантский durex и начинаю вас about!!!
1Spanec вне форума      
Старый 03.09.2008, 00:24     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 1Spanec
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: best place in the world!)
Сообщений: 318
Хай гайз!Вчера поиграл ночью игра шла ровно без каких либо интересных раздач шёл примерно +3би,ну тут я увидел примечательную вещь стол со средним банком в 38$ это на нл20 то!Я сначала засомневался не перепутал ли я вкладку с баинами,зашёл оказалось что нет!За столом сидели 3 счастливых обладателя стеков в 120,100 и 70 госзнаков банка США и с ними сидела ещё одна не приметная личность со скромным стеком в 20$(Тopcug вроде его звали или как то так).И тут началось такое-его игра сводилось к тому что абсалютно каждую раздачу он делал бет в 5$ иногда падал на алин!{:Таким образом я быстро вииграл у него 3 стека,но к несчастью очень глупо залил всё ему же, таким образом его стек стал равняться 150$ который и выиграл счастливый соперник уйдя со стола с 350$.Но на этом он не успокоился идя алины каждую руку!Я переодичиски с ним сравнивался он попадал под доминацию,но всё же выигрывал.Закончилось тем что я ушёл с 4 би,но залил поболее и вышел.Вот до чего доводит человека жадность!Кто знает может вчера человек играя на нл 20 онгейма выиграл самую большую сумму в истории покера,но об этом история умалчивет.Всем приятных сноведений до встречи!Да прибудет с нами рыба.
зы да в онгейме играю уже 8 месяцев на длинных столах ничего подобног не видел
__________________
А сейчас я достою свой гигантский durex и начинаю вас about!!!
1Spanec вне форума      
Старый 05.09.2008, 00:27     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 1Spanec
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: best place in the world!)
Сообщений: 318
Всем привет!Вот я тут потихоньку осваиваюсь на коротких столах.Сыграл около 9000 рук.Игра очень понравилось,хотя до последнего не хотел переходить на них,была прямь какая то дикая боязнь после длинных.Как выяснилось зря!Возможно из-за того что играл то я фулринг,а читал форум и смотрел воды по шортхендит может чего и отложилось.На данный момент всё ещё продолжаю играть на товере.Проблема с париматч решилась,но сам бы я её не решил из-за не очень адекватного саппорта!Большое спасибо magic за помощь!Однако я набил уже 1000 поинтов и вроде как жалко оставлять дело не законченым нужно ещё 1000 до 250$ и сразу нырну в париматч.Надеюсь к тому времяни у меня будет бр,чтоб попробовать нл50,но начну всё равно с дватцаток чтобы к новому руму попривыкнуть.Вчера отыграл сессию.Из заапомнившегося-давали 2 раза подряд JJ и сет на флопе!Первый раз чел отдал стек с парой тузов что ли не помню ну,а следующую раздачу другой тип с сетом семёрок правда флоп был однамастный,но по розыгрышу опонента понял,что там не флеш,а тем боллее вспомнид это был мультипот из 4-х человек банк был уже 7.2 $ так что такое грех на стек не сыграть!{:Общий итог +5би.Вот как то так.Всем удачи!
зы почему у меня в смайлики в сообщение не вставляються,они включены в место них какой то скрипт или это так и должно быть?
__________________
А сейчас я достою свой гигантский durex и начинаю вас about!!!
1Spanec вне форума      
Старый 05.09.2008, 00:45   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от 1Spanec писал пт, 05 сентября 2008 00:27
Всем привет!Вот я тут потихоньку осваиваюсь на коротких столах.Сыграл около 9000 рук.Игра очень понравилось,хотя до последнего не хотел переходить на них,была прямь какая то дикая боязнь после длинных.Как выяснилось зря!Возможно из-за того что играл то я фулринг,а читал форум и смотрел воды по шортхендит может чего и отложилось.На данный момент всё ещё продолжаю играть на товере.Проблема с париматч решилась,но сам бы я её не решил из-за не очень адекватного саппорта!Большое спасибо magic за помощь!Однако я набил уже 1000 поинтов и вроде как жалко оставлять дело не законченым нужно ещё 1000 до 250$ и сразу нырну в париматч.Надеюсь к тому времяни у меня будет бр,чтоб попробовать нл50,но начну всё равно с дватцаток чтобы к новому руму попривыкнуть.Вчера отыграл сессию.Из заапомнившегося-давали 2 раза подряд JJ и сет на флопе!Первый раз чел отдал стек с парой тузов что ли не помню ну,а следующую раздачу другой тип с сетом семёрок правда флоп был однамастный,но по розыгрышу опонента понял,что там не флеш,а тем боллее вспомнид это был мультипот из 4-х человек банк был уже 7.2 $ так что такое грех на стек не сыграть!{:Общий итог +5би.Вот как то так.Всем удачи!
зы почему у меня в смайлики в сообщение не вставляються,они включены в место них какой то скрипт или это так и должно быть?

а не хочешь попробовать трекер юзать для отображения стат и результата, если дневник создан в какой то мере для улучшения своей игры то по статам можно дать какие то советы по игре.
__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 05.09.2008, 15:51     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 1Spanec
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: best place in the world!)
Сообщений: 318
Да конечно хочу,только не трекер а холдем менеджер наверно поставлю.
__________________
А сейчас я достою свой гигантский durex и начинаю вас about!!!
1Spanec вне форума      
Старый 11.09.2008, 01:32     TS Старый   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 1Spanec
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: best place in the world!)
Сообщений: 318
__________________
А сейчас я достою свой гигантский durex и начинаю вас about!!!
1Spanec вне форума      
Старый 11.09.2008, 02:08     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 1Spanec
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: best place in the world!)
Сообщений: 318
Всем привет у меня 2 новости 1 хорошая-я настроил РТ3 и узнал наконец с какими я статами играю,хотя я в них не понимаю ни черта,но надеюсь вы мне подскажете что не так .2-ая не очень у меня началась череда переездов в онгейме :x.Переезжали вчера и сегодня,да ладно всё же не плакаться я сюда пришёл.Вот мои статы,может выложу пару раздач ещё.Всем удачи!
Изображения
 
__________________
А сейчас я достою свой гигантский durex и начинаю вас about!!!
1Spanec вне форума      
Старый 11.09.2008, 02:30     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 1Spanec
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: best place in the world!)
Сообщений: 318
Раздачи-извените конвертить пока не понял как.
1.Господи ну за что такие хорошие игроки есть!
Seat 4: malagasybzh ($34.06 in chips)
Seat 6: BONA55 ($42.42 in chips)
Seat 7: 1Spanec [ 10H,10D ] ($19.80 in chips)
Seat 8: Jonny67xx ($19.51 in chips)
ANTES/BLINDS
1Spanec posts blind ($0.10), Jonny67xx posts blind ($0.20).

PRE-FLOP
malagasybzh calls $0.20, BONA55 folds, 1Spanec bets $0.80, Jonny67xx calls $0.70, malagasybzh folds.

FLOP [board cards 3D,7H,8D ]
1Spanec bets $1.20, Jonny67xx calls $1.20.

TURN [board cards 3D,7H,8D,JH ]
1Spanec bets $3, Jonny67xx calls $3.

RIVER [board cards 3D,7H,8D,JH,10S ]
1Spanec bets $7, Jonny67xx calls $7.

SHOWDOWN
1Spanec shows [ 10H,10D ]
Jonny67xx shows [ 5D,9D ]
2.Да знаю надо было ставить флоп!
Seat 1: zooyork544 ($16.90 in chips)
Seat 2: _magister_ ($22.16 in chips)
Seat 9: YaRyba ($21.82 in chips)
Seat 10: 1Spanec [ KS,AS ] ($19.70 in chips)
ANTES/BLINDS
1Spanec posts blind ($0.10), zooyork544 posts blind ($0.20).

PRE-FLOP
_magister_ bets $0.80, YaRyba folds, 1Spanec bets $2.30, zooyork544 folds, _magister_ calls $1.60.

FLOP [board cards KH,7S,AD ]
1Spanec checks, _magister_ checks.

TURN [board cards KH,7S,AD,JC ]
1Spanec bets $3, _magister_ bets $9, 1Spanec bets $14.30, and is all-in, _magister_ calls $8.30.

RIVER [board cards KH,7S,AD,JC,4D ]
SHOWDOWN
1Spanec shows [ KS,AS ]
_magister_ shows [ JH,JD ]
да знаю надо было ставить флоп!
3.Переездик
Seat 1: oistrakh ($25.05 in chips)
Seat 3: IamTaiPan ($18.74 in chips)
Seat 7: x_bokireal ($19.41 in chips)
Seat 8: papakosk1 ($26.08 in chips)
Seat 9: 1Spanec [ AC,AD ] ($20.77 in chips)
ANTES/BLINDS
papakosk1 posts blind ($0.10), 1Spanec posts blind ($0.20).

PRE-FLOP
oistrakh calls $0.20, IamTaiPan folds, x_bokireal bets $0.70, papakosk1 folds, 1Spanec bets $2, oistrakh folds, x_bokireal bets $6, 1Spanec bets $18.57, and is all-in, x_bokireal calls $12.71, and is all-in.

FLOP [board cards 4S,10S,7S ]

TURN [board cards 4S,10S,7S,10D ]

RIVER [board cards 4S,10S,7S,10D,QS ]
SHOWDOWN
1Spanec shows [ AC,AD ]
x_bokireal shows [ QD,QC ]
4.Как бы вы сыграли?
Seat 5: Aarnip10 ($18.80 in chips)
Seat 8: aimori ($24.66 in chips)
Seat 9: Nodakami ($24.14 in chips)
Seat 10: 1Spanec [ 2H,2C ] ($19.70 in chips)
ANTES/BLINDS
Nodakami posts blind ($0.10), 1Spanec posts blind ($0.20).

PRE-FLOP
Aarnip10 folds, aimori bets $0.70, Nodakami calls $0.60, 1Spanec calls $0.50.

FLOP [board cards 7C,2D,3C ]
Nodakami bets $1, 1Spanec bets $2, aimori folds, Nodakami calls $1.

TURN [board cards 7C,2D,3C,8S ]
Nodakami checks, 1Spanec bets $4, Nodakami calls $4.

RIVER [board cards 7C,2D,3C,8S,9C ]
Nodakami checks, 1Spanec bets $4, Nodakami calls $4.

SHOWDOWN
1Spanec shows [ 2H,2C ]
Nodakami shows [ 10D,JS ]
5.И напоследок кулер
Seat 1: loulou050 ($18.90 in chips)
Seat 3: jaloviuna ($27.36 in chips)
Seat 6: Grosraisin ($24.56 in chips)
Seat 8: aimori ($38.84 in chips)
Seat 9: 1Spanec [ QS,QH ] ($19.70 in chips)
ANTES/BLINDS
jaloviuna posts blind ($0.10), Grosraisin posts blind ($0.20).

PRE-FLOP
aimori bets $0.70, 1Spanec bets $2.10, loulou050 folds, jaloviuna folds, Grosraisin folds, aimori bets $5, 1Spanec bets $17.60, and is all-in, aimori calls $14.

FLOP [board cards 7S,10H,9C ]

TURN [board cards 7S,10H,9C,2C ]

RIVER [board cards 7S,10H,9C,2C,2S ]
SHOWDOWN
1Spanec shows [ QS,QH ]
aimori shows [ AS,AD ]
__________________
А сейчас я достою свой гигантский durex и начинаю вас about!!!
1Spanec вне форума      
Старый 11.09.2008, 10:06   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
[Зарегистрироваться?] Копируешь руки из ХХ в окно, нажимешь Convert Hands, затем Copy hands, вставляешь их в сообщение на форуме. Все просто .
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 11.09.2008, 16:11     TS Старый   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 1Spanec
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: best place in the world!)
Сообщений: 318
Вот график моих первых двух сесий с использованием РТ3 выигрыш почему то отображаеться не правильно-выиграл немного больше но и просадки в минус тоже были более глубокие,не знаете в чём дело?И ещё большая просьба к знатокам откоментить мои статы которые на 2 записи выше плиз!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graf1.PNG
Просмотров: 115
Размер:	38.2 Кб
ID:	63978  
__________________
А сейчас я достою свой гигантский durex и начинаю вас about!!!
1Spanec вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стадионы мира STerrano Поговорим за жизнь 52 19.07.2012 15:44
Команда покорения микролимитов. Tough Безлимитный холдем микро бай-инов 25 08.04.2011 23:00
БЛОГ какого-то левого чувака. Экстримальный банкролл менеджмент на 20NL (6max) Churchill Безлимитный холдем микро бай-инов 31 14.05.2008 19:57
История хранится тут или мой дневник Человек_без_эмоций Безлимитный холдем низких бай-инов 9 04.03.2008 03:46


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot