Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Правильное вложение капитала. Школьный дневник

Важные объявления
Старый 05.08.2008, 02:01     TS Старый   #101 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 312
Отправить сообщение для Neftyanik с помощью ICQ
День шестнадцатый. Серые будни.

Коротко о главном: не заходило.

Название: День 16.png
Просмотров: 813

Размер: 11.5 Кб
Neftyanik вне форума      
Старый 05.08.2008, 13:10   #102 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Cann
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 630
Отправить сообщение для Cann с помощью ICQ
Скоро выстрелишь, я думаю) А пока тащииии 8-)
Cann вне форума      
Старый 05.08.2008, 13:35   #103 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cann писал вт, 05 августа 2008 13:10
Скоро выстрелишь, я думаю) А пока тащииии 8-)
Я тоже так думаю.
NifNif вне форума      
Старый 06.08.2008, 13:26   #104 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 159
судя по смайлу, либо он, ибо в него 8-)
ratas_rapaces вне форума      
Старый 07.08.2008, 16:44   #105 (permalink)
Участник
 
Аватар для Rodman[dnb]
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 193
Отправить сообщение для Rodman[dnb] с помощью ICQ
ждемс фонтана нефти от нефтяника .P.S.ты тока выкачивай а не закачивай ну ты где пропал оч интересно как проходит твое обучение ?
__________________
Попрешь на крутых,
Уроем как остальных!
Rodman[dnb] вне форума      
Старый 10.08.2008, 00:05     TS Старый   #106 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 312
Отправить сообщение для Neftyanik с помощью ICQ
Вчера я вернулся домой, после прохождения трехнедельного курса у Нифа.
Итоги моего обучения оказались ужасны. Вместо победы над лимитами Ниф вернул мне деньги. Которые к сожалению даже не покрыли проигрыша части банкролла и расходов на жилье. :(
НЛ100 принес разочарование - более 20 слитых баинов...Что самое интересное, то что проигранно больше всего денег, когда рядом со мной сидел Ниф - чуть более 1к дол ,с его помошником 300 дол,ну еще и с Фрозером залили около 300(хотя его игра мне очень понравилась и я во всем с ним согласен).
А мог ли я выйти в плюс?
Когда я приехал ,мной не было обнаружено ученика-тренера бьющего хотя бы нл50! Не на кого было равняться.
Конечно, я получил азы покера которые не знал,набрался опыта,но это не то чего я ожидал.

Дальнейшие планы таковы- 12 еду на море, по приезду задрачиваю нл50 до 20к рук,базу отсылаю Нифу.

З.Ы.Но я очень рад, что познакомился с форумчанами Zaebumb'ой, Slam'ом, Mels'ом, Frozer'ом , Djunbe'ем, Sensay'ем и остальными. Я хорошо провел с ними время и было грустно уезжать 8-)

Neftyanik вне форума      
Старый 10.08.2008, 00:18   #107 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: msc
Сообщений: 144
:(
Жаль. Все равно тащи!
kori вне форума      
Старый 10.08.2008, 12:37   #108 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 166
Отправить сообщение для hochiminh с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neftyanik писал вс, 10 августа 2008 00:05
А мог ли я выйти в плюс?
Когда я приехал ,мной не было обнаружено ученика-тренера бьющего хотя бы нл50! Не на кого было равняться.
Не очень по-мужски делать такие заявления.

1) Во-первых это бред по сути. Ниф бьет до нл400, о чем можно судить, прочитав его дневник. Ученики еще достаточную дистанцию не набрали. Но по крайней мере, у меня, когда я от Нифа уходил (недели 2-3 назад), было наиграно на нл50 около 40к рук на ФТ и онгейме с общим выигрышем где-то под 2 штуки. У меня начались проблемы на НЛ100 (большей частью по моей вине), но нл50 после уроков Нифа рвался в клочья.

2) Самая пагубная ошибка, которую может сделать про-покер игрок - искать ошибки в оппах, ГСЧ, моронах, как следует из твоих слов - в тренере и учениках, но только не в себе. Это должен знать и бдить, как начинающий, так и опытный игрок. Потеряешь концентрацию на секунду - выебут моментально. Винить надо только себя.

И вообще слова твоим говнецом изрядно отдают, ты уж извини за прямоту. Человек тебе мани-бек сделал, войдя в твое положение, хотя, я почти уверен, в начале вы такой сценарий не проговаривали, а ты ему тут завуалированную антирекламу делаешь. Плохо.
hochiminh вне форума      
Старый 10.08.2008, 12:58   #109 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Человек пытается найти объяснение неудаче... В принципе это нормально... Хотя конечно, дистанция маленькая... Говорить неочем... Тут хоть с тренером, хоть без тренера, если ты в стрике, ничего не поможет...
У меня вообще какая-то хрень, на НЛ200 жесткий даунстрик, на НЛ100 сразу же жесткий апстрик... Если честно, меня удивляли заявления о том, что сидит полная комната народу и все играют в плюс... Я вроде не полный дурак, играю два года, а меня имеют как хотят. А тут набирают молодежь, и за месяц учать колбасить в плюс... Ну вобщем, продолжаем наблюдение....
КОроче, Neftyanik держись... Кстати, отпуск рулит. Я после отпуска рву НЛ100 с 10птбб\100, а до отпуска 5птбб не мог натянуть... Так что отдохни хорошенько, но поаккуратней с алкоголем... Все таки для мознга это яд...
Nexttt вне форума      
Старый 10.08.2008, 13:08   #110 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 166
Отправить сообщение для hochiminh с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вс, 10 августа 2008 12:58
Человек пытается найти объяснение неудаче... В принципе это нормально... Хотя конечно, дистанция маленькая... Говорить неочем... Тут хоть с тренером, хоть без тренера, если ты в стрике, ничего не поможет...
Мне показалось, что он пытается перевалить ответственность за свои неудачи на других. Вот из каких фраз я сделал этот вывод:
"Что самое интересное, то что проигранно больше всего денег, когда рядом со мной сидел Ниф - чуть более 1к дол ,с его помошником 300 дол,ну еще и с Фрозером залили около 300(хотя его игра мне очень понравилась и я во всем с ним согласен).
А мог ли я выйти в плюс?
Когда я приехал ,мной не было обнаружено ученика-тренера бьющего хотя бы нл50! Не на кого было равняться".

Просто я лично со всей кухней знаком не понаслышке, хотя уже покинул ее. Просто, когда у Нефтяника получалось, Ниф мне лично его в пример ставил, и искренне радовался за него. И читать сейчас такие слова от Нефтяника - даже мне неприятно, хотя повторяю, я уже лицо незаинтересованное. Нифу же это может быть мало того, что неприятно, так еще и упущенной выгодой грозить.
hochiminh вне форума      
Старый 10.08.2008, 13:21   #111 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 166
Отправить сообщение для hochiminh с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вс, 10 августа 2008 12:58
Я вроде не полный дурак, играю два года, а меня имеют как хотят. А тут набирают молодежь, и за месяц учать колбасить в плюс... Ну вобщем, продолжаем наблюдение....
Объяснить всю теорию, для того, чтобы бить в плюс ХОТЯ БЫ до нл100, можно и за день. Еще недели две уйдет на систематическое выявление и устранение ошибок ученика. Вот, пожалуй, основной интервал времени, когда тренер действительно нужен. Но и в эти две недели, и особенно после - основную работу должен делать ученик. Есть пословица, дословно я ее не помню, что-то вроде "Можно пригнать коня на водопой, но пить его не заставишь." Тут точно так же. Люди думают, что стоит им посмотреть воды, почитать статьи, отдать 2к$ за обучение, и всё - билет в вельютаун забронирован до 2020 года. А вот ни х*я подобного не происходит, и люди разводят руками, да как же так, я так старался, так хотел, я же должен, мне же должны! Я сейчас почти цитирую Макса Каца - он этот аспект покера ой как хорошо сечет и объясняет людям с неокрепшей про-покерной психикой, за что ему низкий поклон
hochiminh вне форума      
Старый 10.08.2008, 14:04   #112 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Кстати, а какой смысл сливать 20 баинов? Я конечно без тренера играю, но 10 баинов всегда убеждают меня в том, что мне пора уматывать к чертовой матери на свой рабочий лимит....
Выложил бы статы что-ли...
Nexttt вне форума      
Старый 10.08.2008, 14:49   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Не думаю, что правильно будет писать только положительные мнения о школе, и замалчивать отрицательные. На дистанции это еще никому не помогало.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 10.08.2008, 15:14   #114 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Дело не в обучении.. Существуют периоды, когда не судьба быть в плюсе. Это полосы, ничего не сделать. Самое +EV - забить и не играть. Вот у меня щас проблема - играть приходится, так как надо успеть отмыть бонус. Ну вот ничего не дают мне выиграть, на всех сайтах бьюсь в нулях. Огромное количество переездов и кулеров.

Если оппу после префлоп оленя KK на AJ и флопа Kxx приходит тёрн Q и ривер T, потом другому после оленя префлоп АА на KT приходит Q, J и 9... И таких ситуаций миллион, дрова вражеские не по шансам натягиваются (и обязательно на ривере, чтоб я отдал дегенератам максимальное число денег ставками на флопе и тёрне), сеты старшие убиваются чем угодно, свои монстр-дро не срастаются (за последние несколько месяцев ни разу, кстати). Как тут играть? Скилл отдыхает.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 10.08.2008, 15:19     TS Старый   #115 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 312
Отправить сообщение для Neftyanik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hochiminh писал вс, 10 августа 2008 12:37
Цитата:
Сообщение от Neftyanik писал вс, 10 августа 2008 00:05
А мог ли я выйти в плюс?
Когда я приехал ,мной не было обнаружено ученика-тренера бьющего хотя бы нл50! Не на кого было равняться.
Не очень по-мужски делать такие заявления.

1) Во-первых это бред по сути. Ниф бьет до нл400, о чем можно судить, прочитав его дневник. Ученики еще достаточную дистанцию не набрали. Но по крайней мере, у меня, когда я от Нифа уходил (недели 2-3 назад), было наиграно на нл50 около 40к рук на ФТ и онгейме с общим выигрышем где-то под 2 штуки. У меня начались проблемы на НЛ100 (большей частью по моей вине), но нл50 после уроков Нифа рвался в клочья.

2) Самая пагубная ошибка, которую может сделать про-покер игрок - искать ошибки в оппах, ГСЧ, моронах, как следует из твоих слов - в тренере и учениках, но только не в себе. Это должен знать и бдить, как начинающий, так и опытный игрок. Потеряешь концентрацию на секунду - выебут моментально. Винить надо только себя.

И вообще слова твоим говнецом изрядно отдают, ты уж извини за прямоту. Человек тебе мани-бек сделал, войдя в твое положение, хотя, я почти уверен, в начале вы такой сценарий не проговаривали, а ты ему тут завуалированную антирекламу делаешь. Плохо.
Это отчет об итогах.Что я должен был написать?
Ниф дает гарантию и в случаи неудачи возвращает деньги.
С твоим вторым пунктом я согласен, но у меня не было таких просадок, и потом тренер тоже несет ответственность. Я наблюдал за игрой Нифа- он играет не много в другой покер , в отличии от того который дает ученикам. И я не могу сказать ,что стратегия плюсовая так как не видел не одного плюсового ученика, хотя некоторые там уже месяц.

Neftyanik вне форума      
Старый 10.08.2008, 16:26   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Eleon писал вс, 10 августа 2008 14:49
Не думаю, что правильно будет писать только положительные мнения о школе, и замалчивать отрицательные. На дистанции это еще никому не помогало.
+1, я не считаю, что Нефтянник должен врать

hochimin, ты бы тоже словами на ветер не бросался, мол "гавнецом" попахивает и так далее. У тебя свой опыт, у человека свой. Ему дали гарантию, не получилось - деньги вернули, это ОБГОВАРИВАЛИ заранее, ты же не думаешь, что слова про гарантию просто пиар?
Обычная, рабочая ситуация. Не повод для паники.
FroZer вне форума      
Старый 10.08.2008, 16:29   #117 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eleon писал вс, 10 августа 2008 14:49
Не думаю, что правильно будет писать только положительные мнения о школе, и замалчивать отрицательные. На дистанции это еще никому не помогало.
+1
NifNif вне форума      
Старый 10.08.2008, 22:11   #118 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Нефтяник, а что значит немного другой? оппонентозависимый? с блефами и хитрыми мувами?
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 10.08.2008, 22:19   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от Tough писал вс, 10 августа 2008 22:11
Нефтяник, а что значит немного другой? оппонентозависимый? с блефами и хитрыми мувами?
отвечу за него наверное плюсовый
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 10.08.2008, 22:25   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Имхо, главное в ситуации, то, что Ниф отдал деньги. Т.е все действительно честно, если не может научить, то и деньги за работу не берет
__________________

Fedoskin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильное ли действие? Freemlen Одностоловые турниры 1 03.10.2014 14:54
Предлагаю выгодное вложение DenJKE Бэкинг 0 26.02.2012 18:43
Операции с недвижимостью. Вложение денег scorpblend Поговорим за жизнь 41 14.07.2010 20:00
Вложение скриншотов. crafty Техническая поддержка форума 2 26.11.2009 14:02
Это вообще правильное действие? M1kKk Многостоловые турниры 12 06.10.2009 18:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot