Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Бесконечная борьба с собой (Дневник)

Важные объявления
Старый 05.12.2008, 01:29     TS Старый   #221 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Спасибо за поддержку.
Играл тут нл50, ну как обычно рвал всех сначала, а потом попался один чувак, он меня просто шикарно поимел несколько раз, я просто ничего не мог с ним сделать. Все ШД я проиграл с худшими изначально руками.
Ну потом понеслась лудомания в ХА.. хорошо решил не отыгрывать весь БР и не полез на 2К хедзап.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 06.12.2008, 15:27     TS Старый   #222 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Декабрь пока стою -1,5К :?
Унылое говно продолжается. Тупые пуши и коллы - почему меня вдруг потянуло усиленно на это? Ппц. Самое обидное, что выходные, жена уехала, можно спокойно и много погриндить, но, по ходу, не судьба. Играть не хочется, ещё заболел, самочувствие отвратительное. Покера не хочется ни в каком виде, тупняк полнейший, делать ничего тоже не хочется, даже спать - и то не хочется. Бесит всё!! :x
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 06.12.2008, 18:31   #223 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
В такие моменты лучше просто взять хорошей еды, посмотреть хорошего кино или почитать что-то приятное. Благо, в инете полно этого добра, кроме еды) Играть, конечно, не стоит.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 06.12.2008, 18:43     TS Старый   #224 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lure писал сб, 06 декабрь 2008 18:31
В такие моменты лучше просто взять хорошей еды, посмотреть хорошего кино или почитать что-то приятное. Благо, в инете полно этого добра, кроме еды) Играть, конечно, не стоит.
Так и делаю.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 08.12.2008, 22:33     TS Старый   #225 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Какая гадость ваша заливная рыба!(с)
Заливная рыба декабря, это я, по ходу=)
Недобор по оленям несколько стеков, но он и близко не отражает того, как меня надёжно перетягивают. А за последние раз 30 (не вру), что мне сдавали тузов 28 раз все сфолдили префлоп, один раз упали на контбет, и один раз переехали валетами на полтора стека. Ну да ладно. Всё что сливаю, отбиваю в хедз-ап потихоньку. Может, мне его играть вообще вместо кэша? Но как-то стрёмно, а вдруг это пока прёт) А на самом деле я морон и в хедзапе тоже) В общем, банкролл все эти дни болтается около отметки в 1,5К и просвета не видно) Ну рейкбек должен быть хорошим, я болею, играю много (для себя). Посмотрим, не солью ли я банкролл до НГ. А потом на горные лыжи и в Альпы=) Виза готова, всё готово. Хоть какая-то радость.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 16.01.2009, 11:30     TS Старый   #226 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Всем привет!

Еле нашёл свой дневник, пылящимся на 12-й странице.
Покер я пока не бросил (и не надейтесь ), так что ещё успею вас помучать своим нытьём.
Банкролл у меня стал совсем неприличным, в общей сложности что-то около штуки баксов, если считать все румы (все два, гы-гы)).
Сейчас играю нл25 на фуллтилте, до отъезда в Италию шёл в плюс, сейчас приехал, сразу сыграл хреновую сессию, тильтанул, слил 5БИ в итоге, так что настроение ниже плинтуса, и какое-то обречённое - одни реги даже на нл25, играют как-то сурово, даже струдом верится сейчас что каких-то 2-3 месяца назад игралось в хороший плюс на нл100. То ли кризис, то ли я как-то разуверился в своих силах, но пока мне кажется что оппы реально озверели все=)
Ну зато я хорошо отдохнул в Италии, встал на горные лыжи, через 5 дней (начинал с круглого нуля) даже съехал с синей горки, прикольно, в общем. Потом поехали в Венецию на несколько дней, очень красивый город, мостики, каналы, архитектура - супер. Правда, ресторанный бизнес там обурел, они там пишут 12% "сервисио" везде, и ещё недвусмысленно (а иногда и открытым текстом) намекают что чаевые не включены. Оставлял чаевые только если очень понравилось обслуживаение, исключительно принципиально=)
Вообще впечатления самые замечательные, теперь главное перестроиться обратно, начать снова нормально работать, и, конечно, катать=)
Больших целей на 2009 год особо не ставлю (видимо, нету смысла), главные мои проблемы те же - тильт и плохая дисциплина=) Наверное, планомерное решение этих вопросов и будет неплохим началом дальнейшего покерного роста и, надеюсь, банкролла.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 18.01.2009, 20:52     TS Старый   #227 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Совершенно не понимаю что происходит.
Проиграл уже больше 300 баксов на нл25 после отпуска. Буквально за 3 дня.
ХЕЛП, ПАРНИ!!!
Напишите хоть кто-нибудь - что делать?
ВОДы смотреть ни сил не времени, во время игры тильтую, карта идёт плохо, реально рук не сдают нормальных, по флопу мажу. На стек играю в сомнительных ситуациях, какие-то блефы плохие. Раздачи анализировать нет смысла, всё какие-то ошибки. Оппы какие-то звери, то ли уровень онлайн покера за последние пару месяцев так вырос, то ли я настолько сильно сдал. Как будто даунсвинг с прошлого года не только продолжается, но и усугубляется. А главное - уверенности в игре нет, какая-то апатия, боязнь. Лузово играть боюсь, тайтово - скучно просто. Количество столов у меня всегда 4, больше играть не смогу точно, меньше - тоже скучно. Перерыв вроде смысла делать нет - наоборот хочу побольше поиграть сейчас после 2 недель отдыха, набрать дистанцию. Чувствую, дело идёт к третьему заливу банкролла, уже меньше 600 баксов на счету, какая-то клиника. Не могу сконцентрироваться, а главное - засунать в жопу своё самолюбие, которое задевает мое неумение побить нл25, меня просто обыгрывают, какая-то паническая тоска и нервное состояние. При этом меня не переезжают совершенно, у меня вроде даже перебор по алынам, в общем, надо признать что я сейчас в отвратительной форме, как игровой, так и психологической.
Надо что-то делать..
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 18.01.2009, 21:01   #228 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал вс, 18 январь 2009 20:52
Напишите хоть кто-нибудь - что делать?
Ну ты соберись, что-ли... Отпуск он такой, после него надо аккуратно в форму входить... Ты же забыл все... Отсюда и неуверенность... ПОиграй 1-2 стола... ПОчувствуй оппов, начни играть в плюс...

P.S. С онлайнпокером все в порядке, есиче...
Nexttt вне форума      
Старый 18.01.2009, 21:27   #229 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Не знаю насколько поможет совет, вещи конечно пипец как общеизвестные, но что-то никто (кроме меня походу ), их не соблюдает. Я разделяю даунсвинги на два подвида - когда 70%+ по вине рума, и когда основная часть вины моя. Судя по всему, у тебя сейчас второй подвид, но самое худшее - то, что ты потерял уверенность в собственной игре, что, знаю по себе, ОЧЕНЬ плохо. Лично у меня в такие моменты после пары переездов сразу включается жесткий тильт, а перед каждым сравнением я уже заранее ожидаю переезда.

На твоем месте я бы сделал перерыв на два дня, когда от покерного мира ты будешь читать только форумы. А потом наладил бы режим катки, к примеру, опять же, могу предложить свой: перед каждой сессией 10-15 минут просмотра ВОДа, это очень настраивает на правильную игру.

Во время сессии, подражая автору вода как можно больше разговаривать сам с собой, этим ты опять же настраиваешься на антитильтовый лад .

Ну и после каждой сессии просмотр всех крупных банков, легко делать с помощью Holdem Managera, занимает всего минут 15. Если сессия затянулась до поздна, то просмотр с утра перед следующей каткой.

Советы конечно простые и все общеизвстные, но не думаю, что кто-то здесь сможет посоветовать нечто принципиально новое. А так - держись и это пройдет .
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 18.01.2009, 21:32   #230 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал вс, 18 январь 2009 20:52
Совершенно не понимаю что происходит.
Проиграл уже больше 300 баксов на нл25 после отпуска. Буквально за 3 дня.
ХЕЛП, ПАРНИ!!!
Напишите хоть кто-нибудь - что делать?
ВОДы смотреть ни сил не времени, во время игры тильтую, карта идёт плохо, реально рук не сдают нормальных, по флопу мажу. На стек играю в сомнительных ситуациях, какие-то блефы плохие. Раздачи анализировать нет смысла, всё какие-то ошибки. Оппы какие-то звери, то ли уровень онлайн покера за последние пару месяцев так вырос, то ли я настолько сильно сдал. Как будто даунсвинг с прошлого года не только продолжается, но и усугубляется. А главное - уверенности в игре нет, какая-то апатия, боязнь. Лузово играть боюсь, тайтово - скучно просто. Количество столов у меня всегда 4, больше играть не смогу точно, меньше - тоже скучно. Перерыв вроде смысла делать нет - наоборот хочу побольше поиграть сейчас после 2 недель отдыха, набрать дистанцию. Чувствую, дело идёт к третьему заливу банкролла, уже меньше 600 баксов на счету, какая-то клиника. Не могу сконцентрироваться, а главное - засунать в жопу своё самолюбие, которое задевает мое неумение побить нл25, меня просто обыгрывают, какая-то паническая тоска и нервное состояние. При этом меня не переезжают совершенно, у меня вроде даже перебор по алынам, в общем, надо признать что я сейчас в отвратительной форме, как игровой, так и психологической.
Надо что-то делать..


Если у тебя даунсвинг - иди на НЛ2, включай стопяццот столов и убивай даунсвинг дистанцией, играя нитом. Помогает.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 18.01.2009, 21:51   #231 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от PokerKinder писал вс, 18 январь 2009 21:32
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал вс, 18 январь 2009 20:52
Совершенно не понимаю что происходит.
Проиграл уже больше 300 баксов на нл25 после отпуска. Буквально за 3 дня.
ХЕЛП, ПАРНИ!!!
Напишите хоть кто-нибудь - что делать?
ВОДы смотреть ни сил не времени, во время игры тильтую, карта идёт плохо, реально рук не сдают нормальных, по флопу мажу. На стек играю в сомнительных ситуациях, какие-то блефы плохие. Раздачи анализировать нет смысла, всё какие-то ошибки. Оппы какие-то звери, то ли уровень онлайн покера за последние пару месяцев так вырос, то ли я настолько сильно сдал. Как будто даунсвинг с прошлого года не только продолжается, но и усугубляется. А главное - уверенности в игре нет, какая-то апатия, боязнь. Лузово играть боюсь, тайтово - скучно просто. Количество столов у меня всегда 4, больше играть не смогу точно, меньше - тоже скучно. Перерыв вроде смысла делать нет - наоборот хочу побольше поиграть сейчас после 2 недель отдыха, набрать дистанцию. Чувствую, дело идёт к третьему заливу банкролла, уже меньше 600 баксов на счету, какая-то клиника. Не могу сконцентрироваться, а главное - засунать в жопу своё самолюбие, которое задевает мое неумение побить нл25, меня просто обыгрывают, какая-то паническая тоска и нервное состояние. При этом меня не переезжают совершенно, у меня вроде даже перебор по алынам, в общем, надо признать что я сейчас в отвратительной форме, как игровой, так и психологической.
Надо что-то делать..


Если у тебя даунсвинг - иди на НЛ2, включай стопяццот столов и убивай даунсвинг дистанцией, играя нитом. Помогает.
Жестокий совет...
Nexttt вне форума      
Старый 18.01.2009, 23:40     TS Старый   #232 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Парни, спасибо за поддержку!
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 19.01.2009, 01:10   #233 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал вс, 18 январь 2009 23:40
Парни, спасибо за поддержку!
Расскажи лучше, что делать будешь .
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 19.01.2009, 01:28     TS Старый   #234 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Шаман писал пн, 19 январь 2009 01:10
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал вс, 18 январь 2009 23:40
Парни, спасибо за поддержку!
Расскажи лучше, что делать будешь .
Не знаю, пока поиграл ещё полтора часика, 3БИ отыграл.
Буду искать свою игру=)
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 19.01.2009, 01:41   #235 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Давай, тащи, старайся. Нл25 то уж не должен быть супер-жестоким. Впрочем, вспоминая как мне было хреново в особо тяжкие моменты, скажу что и лимиты ниже рабочего в супер-рыбном руме я тогда особо не бил. Не знаю уж тильт влиял, или неуверенность в игре, или же какие-то мистические причины..

Сам насосался в эти выходные, слил немало :( Похоже, стрик снова.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 20.01.2009, 00:15     TS Старый   #236 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
С этим можно что-то сделать? :x

1) Опп неизвестен.

No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

MP ($55.25)
CO ($27.30)
Button ($31.45)
SB ($27.30)
Hero (BB) ($25)
UTG ($44.95)

Preflop: Hero is BB with 4, 4
4 folds, SB raises $0.90, Hero calls $0.75

Flop: ($2) A, 4, J (2 players)
SB bets $1.25, Hero calls $1.25

Turn: ($4.50) 8 (2 players)
SB bets $4, Hero raises $11, SB raises $14, Hero raises $11.75 (All-In), SB calls $4.75

River: ($50) 9 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $50

Results:
SB had J, J (three of a kind, Jacks).
Hero had 4, 4 (three of a kind, fours).
Outcome: SB won $47.50

2) Опп - хороший рег 20/17, за другим столом я выиграл у него много банков префлоп 3бетами и 4бетами с лузовым имиджем.

No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

UTG ($56.10)
MP ($26.10)
CO ($32.15)
Button ($49.65)
Hero (SB) ($25)
BB ($25)

Preflop: Hero is SB with A, A
2 folds, CO raises $1, 1 fold, Hero raises $3.40, 1 fold, CO calls $2.50

Flop: ($7.25) K, 7, 7 (2 players)
Hero bets $4, CO raises $19.25, Hero raises $17.50 (All-In), CO calls $2.25

Turn: ($50.25) 6 (2 players, 1 all-in)

River: ($50.25) 8 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $50.25

Results:
Hero had A, A (two pair, Aces and sevens).
CO had K, K (full house, Kings over sevens).
Outcome: CO won $47.75

3) Опп фиш 40/8, также выиграл у него много банков за тем же столом.

No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Button ($28.30)
SB ($25)
BB ($90.90)
UTG ($53.45)
Hero (MP) ($61.60)

Preflop: Hero is MP with Q, Q
1 fold, Hero raises $0.85, Button raises $2.90, 2 folds, Hero calls $2.05

Flop: ($6.15) 8, 5, 3 (2 players)
Hero checks, Button bets $4, Hero calls $4

Turn: ($14.15) 10 (2 players)
Hero checks, Button bets $21.40 (All-In), Hero calls $21.40

River: ($56.95) K (2 players, 1 all-in)

Total pot: $56.95

Results:
Button had A, A (one pair, Aces).
Hero had Q, Q (one pair, Queens).
Outcome: Button won $54.15

Понятно что эту 3-ю раздачу я сыграл не лучшим образом, но после первых двух я уже, что называется, "поплыл". Положил ему АК, JJ или блеф.
Ну неважно..
Просто такая катка меня угнетает. Все 3 раздачи - буквально в течении 5-7 минут.
Завтра делаю перерыв, пока ощущение обречённости и отсутствие уверенности в том что я вообще могу выиграть..
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 20.01.2009, 02:15   #237 (permalink)
t3x
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 52
Тут главное не играть сессию долго, когда подавлен такими сдачами.
Или вырабатывать эмоциональную устойчивость.
t3x вне форума      
Старый 20.01.2009, 07:55   #238 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Теперь ты понимаешь, почему нужен банкролл в 100 баинов? Кстати, это реально помогает не париться из-за проигрыша одномоментно 3 - 5 баинов... Лучшее лекарство от тильта...
Nexttt вне форума      
Старый 20.01.2009, 18:17   #239 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вт, 20 январь 2009 06:55
Теперь ты понимаешь, почему нужен банкролл в 100 баинов? Кстати, это реально помогает не париться из-за проигрыша одномоментно 3 - 5 баинов... Лучшее лекарство от тильта...
+1 Все это знают,все понимают,но никто не соблюдает
Стоплосс тоже штука нужная...
По сабжу,нет желания сменить обстановочку,читай рум?
Попробовать Пати например,Старз,Абсолют какой нибудь с Ультиматом?
Новые оппы,софт,динамика игры... По себе знаю,пока на 100% не привык к новому окружению играешь очень сосредоточенно,мозги работают по другому совсем.Бонус отмоешь на первый деп и решишь продолжать или сваливать.
Подумай... А то настроя у тебя что-то нет совсем. Удачи.
__________________
За рюмкой водки некогда и стакан вина выпить...
Klaus вне форума      
Старый 20.01.2009, 20:56     TS Старый   #240 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Обстановку не хочется менять как раз по тем же причинам - новое окружение, новый софт, новый ГСЧ
Минус FTP только в том, что поле сильное. И то, с какой стороны посмотреть. Может, это я слишком слаб?)
А в плане софта, ввода-вывода на фуллтильте всё удобно, в плане софта - так вообще близко к идеалу. Рейкбек, правда, не самый большой, зато стабильный и каждую неделю, безо всякого кидалова.
Думаю что корень зла всё-таки действительно в настрое, и плохой тильтоустойчивости. Да и лудомания чуток берёт своё, 2 недели почти не играл, изголодался по игре, просто как-то сложилось что не в лучший момент для этого. Ничего, думаю что через недельку всё войдёт в свою колею, пока немного аккуратнее буду играть префлоп и сравниваться на стек, когда не надо бы, сменю кард-моды. Я оптимист.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с фишизмом или дневник-самоучитель. TalerMan Дневники MTT-игроков 69 03.04.2011 00:37
Дневник: -жесткая работа над собой- GreenDay Дневники игроков низких лимитов 46 15.05.2009 19:01
Интересно: бесконечная игра против АА оппонента MVE32 Около покерного стола 26 26.04.2009 15:40
Дневник Fultilt +Pokerstars poker.Борьба с психикой Demonnext Безлимитный холдем микро бай-инов 125 21.11.2008 10:16
Борьба с НЛ50. Дневник tesik Безлимитный холдем низких бай-инов 7 08.08.2008 15:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot