Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.03.2018, 13:05     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 11
Про мой слив бра : (http://forum.cgm.ru/voprosy_ot_novic...565-strik.html)
Немного предыстории и обо мне :
Закончил колледж (СПО) летом 2015 ,прошел практику (подобие работы,но как практикант ,для тех кто не в курсе)
Получил диплом и как вы уже все поняли используется он только как подставка для чашки кофе.После институт,1 год худо бедно каким то образом проходил и как раз летом 2016 начал катать с 500 рублей в покер доме,рум только только открылся,писали для новичков самое оно,привлек минимальный депозит аж в 100 рублей,вроде.Ну вот играл я себе на пд ,депозитил 500 рублей,набивал свои 3-4 тысячи и снимал оставляя те самые 500,так оно и продолжалось,пока не залил.
Так вот,после того,как слил бр (ссылку оставил) руки буквально опустились,я чувствовал что покер вроде это моё,чувствую оппонентов ,знаю где нужно колл делать а где пасс не процентно (считаю я откровенно хуево,правда всегда погрешность максимум в 5%) тупо на автомате,короче говоря.Не чуйка,а как робот.Сложно объяснить ,когда играю у меня ощущение что я нахожусь в какой то параллельной реальности,не замечаю ничего вокруг буквально и могу не слышать что меня спрашивают/говорят или еще что-то,а решения принимаются на каком то ментальном уровне.

После через 4 месяца ..... не деланья и ебли с универами(мой универ закрыли,надо было переводится)
Открыл рум, сел в кеш 1с/2с с 5 долларами на счету выигранных в фриролле пару дней назад.Ну и пошло поехало ,в кеше где то за часа 3 набил долларов 15,подрубил снгшки за 50с ,через пару дней уже было долларов 20-30,подрубил еще какие то дешевые мттшки до доллара,а потом в фриролле затащил 165$

Сейчас ситуация немного изменилась.Живу один 5-ый месяц,21 годик. После залива и перерыва с июня по октябрь,думал чем бы заняться.А я вообще не знал чем заняться.У меня кстати до сих пор нет даже трудовой книжки ,не то что опыта работы,если не считать 2 или 3 колледжные практики.
Нашел кстати интересный скрин на старом жестком диске,аж 2012 года.

Немного шарскопа подгрузил ,ник Smeamr,хотя везде вроде статистика и так открыта.

В общем примерно такая история : не людоманю ,играю по бру,просадки бывают как наверное и у всех когда не можешь выиграть монетку 5 раз подряд.Плюсую с середины 2016 года и ничего не проигрывал ,если учитывать,что те ~600$ я сам туда не вносил.
Не знаю как пересилить себя и начать уже играть что то более существенное чем 1-8$ турниры ,мне там комфортно.
Раньше давили родители ,мол покером сыт не будешь,у тебя есть образование ,пиздуй работать,а то колледж закончил,институт на 2 курсе бросил и сидишь у нас на шее,я правда старался там им копейки какие то давать,за интернет платил.
А теперь давит холодильник в буквальном смысле -ведь кушать что то надо и платить за квартиру.
Кешаучу где то по 200-300 долларов в месяц ну и продолжаю так же в следующий месяц.Понимаю,что дальше так не продвинешься на лимиты и надо что то менять.А вот что - ... знает.

Как то получилось много букв.Давайте знакомится в общем.
Кстати мне там модератор Shmatko O.N писал - мол учись обращаться с хмом,я как без него играл так и играю.
Изображения
    
Изображения
Тип файла: bmp Новый точечный рисунок (2).bmp (5.05 Мб, 15 просмотров)
smea вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.03.2018, 14:14   #2 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от smea Посмотреть сообщение
А теперь давит холодильник в буквальном смысле -ведь кушать что то надо и платить за квартиру.
Самая лучшая мотивация на свете!
Удачи!
eclibrise вне форума      
Старый 29.03.2018, 12:10     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Самая лучшая мотивация на свете!
Удачи!
Спасибо
Ты бы ответил,как по лимитам подняться
smea вне форума      
Старый 29.03.2018, 13:16   #4 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от smea Посмотреть сообщение
Ты бы ответил,как по лимитам подняться
Я бы ответил,если бы сам знал.
eclibrise вне форума      
Старый 03.04.2018, 09:42     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 11
[Зарегистрироваться?]
smea вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.04.2018, 09:44     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 11
Сломался монитор,который был со мной 8 лет (с наклейками) на новом агрегате влезает 9 столов ,6 столов идеально (всё четко видно)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gPDFYne8k3w.jpg
Просмотров: 2
Размер:	127.6 Кб
ID:	149873   Нажмите на изображение для увеличения
Название: xBzLgfjYZ24 (1).jpg
Просмотров: 5
Размер:	359.8 Кб
ID:	149874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: QD1LorADBQs.jpg
Просмотров: 4
Размер:	422.3 Кб
ID:	149875  
smea вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Спайка "Пора наверх!" spyki Дневники игроков низких лимитов 353 07.11.2017 15:55
создавать дневник? kolo Покер один на один 71 04.09.2008 02:39
пара королей и видимо слоуплей? NL25 5 max mordovorot Безлимитный холдем микро бай-инов 8 15.03.2008 15:53
похоже пора создавать FAQ Аббат Одностоловые турниры 1 07.05.2006 22:19
Не пора ли создавать ассоциацию игроков в покер Aleks62 Теории, стратегии, основы покера 8 04.04.2005 10:29


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot