Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.11.2015, 18:50     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Всем привет! Играю в покер с июня этого года, успехов особых пока не добился. Катаю в данный момент NL10.
Каковы мои цели на ближайшие 3 месяца:

1. Достичь 1,5к$ в месяц.
Все!))

Почему так назвал блог?
В последние месяцы посвятил много времени на прочтение различных блогов регуляров средних и высоких лимитов, так вот все как один пишут про то, что онлайн покер загибается и т.д. Спорить с тем, что поле неизбежно усиливается не стану. но...попытаюсь доказать самому себе в первую очередь и надеюсь вам, что это не совсем так, тем более, что у меня есть основания так полагать. Почему? Об этом как-нибудь потом!))

Почему 1500$?
В моем регионе (ЮФО) эта сумма в 3, а по-моему мнению в 4 раза превышает среднюю з/п. Что касается меня, то эти деньги по нынешнему курсу $ позволят не то что выжить, а даже отложить что-то на инвестиции (какие именно, тоже не время сейчас обсуждать), т.к. научился жить, не бедствуя, на 250$/мес! Собираюсь повысить эту сумму в случае достижения успеха до 500$. Семьи своей у меня нет, живу один в своей квартире, неприхотлив. В силу возраста, научился распоряжаться деньгами разумно (как мне кажется).

Как собираюсь сделать это в такие достаточно короткие сроки?
Сразу хочу сказать, что не отношу себя к категории трудолюбивых людей, но когда я замотивирован (а сейчас именно такая ситуация), то я проявляю чудеса...упертости)) Да и есть пример людей, с которыми общаюсь, и они проделали это без "надрыва пупка") и предложили вариант и посильную помощь в достижении такого успеха.

Что здесь будет?
Здесь (как обычно) буду выкладывать интересные раздачки, мысли вслух ,не только о покере).
Поехали!
dave777 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.11.2015, 18:29   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TILT_hater
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 286
Удачи!
TILT_hater вне форума      
Старый 12.11.2015, 07:55   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Iskander001
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 95
Так, просто совет: поосторожней!!!
Самые опасные - вторые пол-года игры, обычно вот здесь и влетают в серьёзный даунстрик. Отыграв пол-года, каждому кажется, что он уже всё и вся понимает о покере и своём лимите, но... Спустя ещё пол-года понимаешь - ни хрена ты ещё в этой игре не понимаешь! Вот только тогда и начинаешь учиться играть.
Удачи!
Iskander001 вне форума      
Старый 12.11.2015, 09:34   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Iskander001
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 95
Извини, если готов к серьёзному разговору, для начала ответь на несколько вопросов - ОК? Или напиши, что советы тебе не нужны.
Обычный заработок профи - 1ВИ в день. Чтобы зарабатывать 1500$ в месяц, нужно бить NL50.
Надеюсь, ты уже сам посчитал с каким винрейтом и рейком за сколько раздач в день тебе нужно бить NL10, чтобы зарабатывать столько же?..
За пять месяцев с нуля ты поднялся на NL10 - с каким винрейтом, за сколько раздач, ты бил предыдущие лимиты: NL2 и NL5?..
Сколько дней подряд длился твой самый долгий даунстрик за эти месяцы? Сколько даунстриков в неделю и больше у тебя уже было? Если применяешь стоп-лост, сколько раз уже приходилось выходить из игры слив 5ВИ, а если без него играешь, сколько БИ ты сливал в самый неудачный день?
Iskander001 вне форума      
Старый 12.11.2015, 11:15   #5 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Удачи! Буду следить)
eclibrise вне форума      
Старый 12.11.2015, 11:20     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от TILT_hater Посмотреть сообщение
Удачи!
Спасибо!
dave777 вне форума      
Старый 12.11.2015, 11:23     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Iskander001 Посмотреть сообщение
Так, просто совет: поосторожней!!!
Самые опасные - вторые пол-года игры, обычно вот здесь и влетают в серьёзный даунстрик. Отыграв пол-года, каждому кажется, что он уже всё и вся понимает о покере и своём лимите, но... Спустя ещё пол-года понимаешь - ни хрена ты ещё в этой игре не понимаешь! Вот только тогда и начинаешь учиться играть.
Удачи!
привет! Да, верно, как раз сейчас это понимаю, т.к. именно в это время нахожусь в пограничном состоянии понимания об уровне своей игры) Т.е., только сейчас понимаю, что я еще тот фишара и что еще предстоит немало работы над игрой и психологией, пока еще достаточно плохо держусь при даунстриках.
dave777 вне форума      
Старый 12.11.2015, 11:53     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Iskander001 Посмотреть сообщение
Извини, если готов к серьёзному разговору, для начала ответь на несколько вопросов - ОК? Или напиши, что советы тебе не нужны.
Обычный заработок профи - 1ВИ в день. Чтобы зарабатывать 1500$ в месяц, нужно бить NL50.
Надеюсь, ты уже сам посчитал с каким винрейтом и рейком за сколько раздач в день тебе нужно бить NL10, чтобы зарабатывать столько же?..
За пять месяцев с нуля ты поднялся на NL10 - с каким винрейтом, за сколько раздач, ты бил предыдущие лимиты: NL2 и NL5?..
Сколько дней подряд длился твой самый долгий даунстрик за эти месяцы? Сколько даунстриков в неделю и больше у тебя уже было? Если применяешь стоп-лост, сколько раз уже приходилось выходить из игры слив 5ВИ, а если без него играешь, сколько БИ ты сливал в самый неудачный день?
Конечно, готов к серьезному разговору и , конечно, нужны ваши советы! Для чего тогда я здесь все это начал?!)
Да, знаю, что обычный заработок - это 1 БИ в день в среднем на дистанции.
Да, посчитал какой лимит мне нужно бить и с каким винрейтом примерно, чтобы зарабатывать "такую" сумму. И это лимит NL25-50 микс +РБ, с винрейтом 5-6 БИ на дистанции 50к рук/мес, т.к. у меня отличные условия по РБ (сейчас не буду пока ничего тут трындеть попусту, но скажу, что у вас таких условий нет)).
NL2 побил с винрейтом что-то около 10бб/100, дистанция 65к рук, но это с кучей исполнений и фишовой игрой. NL5 оказался пожестче, там все началось хорошо, но потом поймал серьезный, выматывающий даунстрик+тильт на 27к рук с похудением БР на 20БИ, однако побил его на следующих 30к руках (пришел "в себя", перестал тильтовать, разбирать иногда раздачи) 6бб/100 + апстрик конечно!)
NL10 / Перешел на него, отклонившись от привычного для себя БРМ (35би), т.к. были предложены отличные условия по РБ в другом руме. Сейчас сыграно более 15к рук в ноль (недобор 4БИ по EV+краткосрочный тильт), но благодаря РБ, +100$.
Стоп-лосс - 5БИ/сутки.
Даунстрики были разные по дистанции и размеру слива (уже писал про 27к рук и -20БИ). Знаю, что бывают стрики намного дольше и больше. Честно, психологически пока не совсем готов к таким и уповаю на мой РБ.
Уже несколько раз выходил из игры по стоп-лоссу, сколько точно сказать не могу.
Буду рад любым советам от опытных мастеров "карты" и просто более опытных коллег!
dave777 вне форума      
Старый 12.11.2015, 12:23     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Немного о планах по работе над игрой.
В следующем месяце надеюсь начать занятия с тренером, пока не выбрал с каким именно, но точно знаю, что не с дорогим)). Главным образом, хочется улучшить понимание диапазонов и чтение статы оппов.
Планирую купить флопзиллу для самостоятельных разборов раздач. Расчитываю делать это перед началом сессии каждый день в течении 1 часа.

P.S. Надеюсь уже в декабре перейти на NL25, опять же, конечно, по супер-агрессивному БРМ))
dave777 вне форума      
Старый 12.11.2015, 13:45   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Iskander001
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от dave777 Посмотреть сообщение
Надеюсь уже в декабре перейти на NL25, опять же, конечно, по супер-агрессивному БРМ))
Что ж, удачи. Пока что у тебя всё ОК. Но что такое настоящий даунстрик, извини, ты пока что не знаешь. Обычное везение новичка - в первые пол-года. Если всерьёз надеешься задержаться на выбранном лимите, просто готовься потратить на это 5-10 банкролов этого лимита, если не много не повезёт и 100ВИ на месяц не хватит - какой там супер-агрессивный БРМ!!! Вот и всё.
Удачи!
Iskander001 вне форума      
Старый 12.11.2015, 14:17     TS Старый   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Iskander001 Посмотреть сообщение
Что ж, удачи. Пока что у тебя всё ОК. Но что такое настоящий даунстрик, извини, ты пока что не знаешь. Обычное везение новичка - в первые пол-года. Если всерьёз надеешься задержаться на выбранном лимите, просто готовься потратить на это 5-10 банкролов этого лимита, если не много не повезёт и 100ВИ на месяц не хватит - какой там супер-агрессивный БРМ!!! Вот и всё.
Удачи!
Да, ты прав! Читая многие блоги, пришел к выводу, что настоящего даунстрика еще не испытал и признаю, что не готов к нему психологически пока. Да и как этому можно подготовиться?!))
dave777 вне форума      
Старый 12.11.2015, 14:20     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Iskander001 Посмотреть сообщение
Но что такое настоящий даунстрик, извини, ты пока что не знаешь.
Поделись, какой самый продолжительный даун был у тебя и сколько ты уже играешь и на каком лимите?
dave777 вне форума      
Старый 12.11.2015, 14:24   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Iskander001
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от dave777 Посмотреть сообщение
Да, ты прав! Читая многие блоги, пришел к выводу, что настоящего даунстрика еще не испытал и признаю, что не готов к нему психологически пока. Да и как этому можно подготовиться?!))
Никак. Выдержишь - будешь играть, возможно через какое-то время, снова.
Ничего не бойся - возможно тебе и повезёт, попадёшь в небитые 20%, но просто будь готовым ко всему - даже к потере всех денег на игру.
Вот и всё.
Удачи!
Iskander001 вне форума      
Старый 12.11.2015, 14:32   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Iskander001
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от dave777 Посмотреть сообщение
Поделись, какой самый продолжительный даун был у тебя и сколько ты уже играешь и на каком лимите?
Играю второй год. В прошлом году полоска была в 4 месяца - дольше я не выдержал - сливать банкрол за банкролом. В этом году - идёт уже 5-ый месяц, в то же самое время. Просто у меня вот такой график - пол-года даунстрик отдыхает, а потом пол-года за всё отыгрывается на мне, как только хочет. У всех по-разному.
Играл лимитку, первый месяц, как перешёл в безлимитку, начинаю с самых низов, с NL2.
Iskander001 вне форума      
Старый 12.11.2015, 14:47     TS Старый   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Iskander001 Посмотреть сообщение
Играю второй год. В прошлом году полоска была в 4 месяца - дольше я не выдержал - сливать банкрол за банкролом. В этом году - идёт уже 5-ый месяц, в то же самое время. Просто у меня вот такой график - пол-года даунстрик отдыхает, а потом пол-года за всё отыгрывается на мне, как только хочет. У всех по-разному.
Играл лимитку, первый месяц, как перешёл в безлимитку, начинаю с самых низов, с NL2.
Понял тебя! Лимитка для меня неизвестна, но 4 месяца - это конечно жесть! Я разговаривал со многими регами разных лимитов и они считают, что даун больше 3 месяцев - это уже оч жестко и убеждали, что это уже не столько даун сколько тильт) Хз как оно на самом деле, но после разбора раздач у меня тоже сложилось такое впечатление)) Много беспонтовых колов/бетов, там где нет фолд-эквити. А самое страшное, что мы не всегда отдаем отчет себе в том, что находимся в тильте, но играем уже неправильно - это я называю микротильт. Разбираешь раздачу и думаешь: зачем я здесь ставил в оппа, почему не выкинул с воздухом на двух улицах, когда в меня нит ставит??
dave777 вне форума      
Старый 12.11.2015, 15:09   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Iskander001
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от dave777 Посмотреть сообщение
Понял тебя! Лимитка для меня неизвестна, но 4 месяца - это конечно жесть! Я разговаривал со многими регами разных лимитов и они считают, что даун больше 3 месяцев - это уже оч жестко и убеждали, что это уже не столько даун сколько тильт) Хз как оно на самом деле, но после разбора раздач у меня тоже сложилось такое впечатление)) Много беспонтовых колов/бетов, там где нет фолд-эквити. А самое страшное, что мы не всегда отдаем отчет себе в том, что находимся в тильте, но играем уже неправильно - это я называю микротильт. Разбираешь раздачу и думаешь: зачем я здесь ставил в оппа, почему не выкинул с воздухом на двух улицах, когда в меня нит ставит??
Да всегда всё вместе, но просто есть статистика, а это уже объективно. Если у тебя выигрыш на вскрытии 10%, можешь уже не искать причины в собственной игре - это уже мазохизм. Тильт просто увеличивает неизбежный проигрыш в даунстрике, не более. У крутых профи полоски бывали и в несколько лет, там уже не на что списывать проигрыши, как в случае новичков. Просто есть такая вот хрень - даунстрик, и с этим ничего не поделать, просто его пережить, вот и всё.
Iskander001 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.11.2015, 17:02   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Главное - очень много играть. Будешь уделять бОльшую часть свободного времени игре и разбору, результат придет. Удачи.
4BMagnit вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.11.2015, 16:18     TS Старый   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Главное - очень много играть. Будешь уделять бОльшую часть свободного времени игре и разбору, результат придет. Удачи.
спасибо!
dave777 вне форума      
Старый 13.11.2015, 16:20     TS Старый   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Подскажите, почему у меня не отражается аватарка?
В личном кабинете она есть.
dave777 вне форума      
Старый 17.11.2015, 14:13     TS Старый   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Как считаете, плюсово ли будет так колдаунить??
В этой раздаче мегафиш 92/8
Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($9.90)
UTG ($8.95)
MP ($10.74)
CO ($13.97)
Hero (Button) ($9.85)
SB ($21.06)

Preflop: Hero is Button with 10, 10
2 folds, CO raises $0.20, Hero calls $0.20, 2 folds

Flop: ($0.55) 10, 7, 9 (2 players)
CO bets $1.32, Hero calls $1.32

Turn: ($3.19) 6 (2 players)
CO bets $2.11, Hero calls $2.11

River: ($7.41) J (2 players)
CO bets $3.38, Hero calls $3.38

Total pot: $14.17
Main pot: $14.17 between CO and Hero, won by Hero

Скрытый текст:

Hero had 10, 10 (three of a kind, tens).
CO had 9, 6 (two pair, nines and sixes).
Outcome: Hero won $13.39
dave777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оффлайн по всему глобусу! Stan8 Около покерного стола 190 29.03.2011 15:14
Судя по всему проблема с PostgreSQL.. jiamo Покер софт 7 09.06.2009 15:30
Бесплатные звонки по всему миру и России Gudini Программное обеспечение 38 11.01.2008 17:53
Непонятки по всему турниру No_match Одностоловые турниры 19 07.02.2007 15:18


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot