Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.11.2015, 14:21   #21 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dave777 Посмотреть сообщение
мегафиш
Естественно.
eclibrise вне форума      
Старый 17.11.2015, 21:31   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Iskander001
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от dave777 Посмотреть сообщение
Как считаете, плюсово ли будет так колдаунить??
В этой раздаче мегафиш 92/8
Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($9.90)
UTG ($8.95)
MP ($10.74)
CO ($13.97)
Hero (Button) ($9.85)
SB ($21.06)

Preflop: Hero is Button with 10, 10
2 folds, CO raises $0.20, Hero calls $0.20, 2 folds

Flop: ($0.55) 10, 7, 9 (2 players)
CO bets $1.32, Hero calls $1.32

Turn: ($3.19) 6 (2 players)
CO bets $2.11, Hero calls $2.11

River: ($7.41) J (2 players)
CO bets $3.38, Hero calls $3.38

Total pot: $14.17
Main pot: $14.17 between CO and Hero, won by Hero

Скрытый текст:

Hero had 10, 10 (three of a kind, tens).
CO had 9, 6 (two pair, nines and sixes).
Outcome: Hero won $13.39
А сам как считаешь - плюсово позволять опу дёшево дро тянуть? Вот пару раз дотянет да раскатает на полный стек, тогда и посчитаешь - насколько плюсово вот так в покер играться?
А сколько раз с таким бордом у опа будет стрит, а ты сполна ему руку проплатишь, об этом тоже не думал? А мог вполне быть - на каждой улице! С чего ты был настолько уверен, что нет стрита у опа?..
Оп - в поздней позиции. Сколько одних только восьмёрок - у приличного игрока, не говоря уже вот о таком чудике?..
__________________
Вся суть профессионального покера: "Я играю только с идиотами".
Iskander001 вне форума      
Старый 17.11.2015, 21:57   #23 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Iskander001 Посмотреть сообщение
А сам как считаешь - плюсово позволять опу дёшево дро тянуть?
Отличная шутка. На сайзинги посмотри.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.11.2015, 22:39     TS Старый   #24 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Iskander001 Посмотреть сообщение
А сам как считаешь - плюсово позволять опу дёшево дро тянуть? Вот пару раз дотянет да раскатает на полный стек, тогда и посчитаешь - насколько плюсово вот так в покер играться?
А сколько раз с таким бордом у опа будет стрит, а ты сполна ему руку проплатишь, об этом тоже не думал? А мог вполне быть - на каждой улице! С чего ты был настолько уверен, что нет стрита у опа?..
Оп - в поздней позиции. Сколько одних только восьмёрок - у приличного игрока, не говоря уже вот о таком чудике?..
Слушай, ну про "дешево" - это ты зря) Внимательней смотри на сайзинги!
Я поэтому и не рейзил его) И стек бы ему не оплатил, конечно!
Еще, фиш был пассивным во всех остальных раздачах, а тут такие сайзинги! Обычно он всегда играл чек/рейз, а тут...
dave777 вне форума      
Старый 17.11.2015, 22:54     TS Старый   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Вчера опять играл мало. Дела в реальной жизни в последнее время стали занимать много сил и времени, но это будет длиться недолго. В планах увеличить время катки на 50%.
Вот они! Будни бамхантера)
dave777 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.11.2015, 02:01   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Iskander001
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от dave777 Посмотреть сообщение
Слушай, ну про "дешево" - это ты зря) Внимательней смотри на сайзинги!
Я поэтому и не рейзил его) И стек бы ему не оплатил, конечно!
Еще, фиш был пассивным во всех остальных раздачах, а тут такие сайзинги! Обычно он всегда играл чек/рейз, а тут...
Вот это и не понятно. Что ты делал?.. Если считал, что у опа стрит, раз он столько ставит, почему не сфолдил? Не верил в стрит, почему не защищал руку от чёртовой уймы дро? Что ты делал? "Не знаешь, что делать - фолдь!" Что ты играл? Слоуплей на дро-доске? Просто тупо платил опу до вскрытия, а там посмотрим? В чём смысл твоего розыгрыша - на каждой улице?.. Извини, конечно, но это просто игра наугад, даже не пытаясь посчитать комбы опа.
Так, просто совет, не более. Раздача чертовски поучительная, разбери её в калькуляторе - по каждой возможной комбе опа, на каждой улице. Там всё не просто с твоим эквити.
__________________
Вся суть профессионального покера: "Я играю только с идиотами".
Iskander001 вне форума      
Старый 18.11.2015, 02:06   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Iskander001
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Отличная шутка. На сайзинги посмотри.
ОК. Смотрел. Оп поставил 10% от своего стека. И что по-вашему он должен был блефовать минимальной ставкой? Или вот эта ставка - что-то запредельное?
__________________
Вся суть профессионального покера: "Я играю только с идиотами".
Iskander001 вне форума      
Старый 18.11.2015, 10:47     TS Старый   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Iskander001 Посмотреть сообщение
Вот это и не понятно. Что ты делал?.. Если считал, что у опа стрит, раз он столько ставит, почему не сфолдил? Не верил в стрит, почему не защищал руку от чёртовой уймы дро? Что ты делал? "Не знаешь, что делать - фолдь!" Что ты играл? Слоуплей на дро-доске? Просто тупо платил опу до вскрытия, а там посмотрим? В чём смысл твоего розыгрыша - на каждой улице?.. Извини, конечно, но это просто игра наугад, даже не пытаясь посчитать комбы опа.
Так, просто совет, не более. Раздача чертовски поучительная, разбери её в калькуляторе - по каждой возможной комбе опа, на каждой улице. Там всё не просто с твоим эквити.
Да я и неспорю, что разыграл неправильно! Поэтому и хотел узнать ваше мнение о том, как бы вы разыграли.
Я был почти уверен, что у него не стрит, т.к. на флопе он поставил овербет.
Сейчас понимаю, что на терне уже надо было перекручивать его, т.к. и флешдро было и нельзя было давать ему натянуть его.
Да, комбы особо не считал, отталкивался от его стиля игры в предыдущих раздачах и положил ему оверпару.
dave777 вне форума      
Старый 18.11.2015, 10:51     TS Старый   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Iskander001 Посмотреть сообщение
ОК. Смотрел. Оп поставил 10% от своего стека. И что по-вашему он должен был блефовать минимальной ставкой? Или вот эта ставка - что-то запредельное?
Сколько % от стека тут неважно! Главный телз - это овербет на флопе, говорящий " я не хочу видеть терн и т.д., у меня уже готовая рука". Неужели ты станешь утверждать, что с дро будут овербетить??
На терне он ставит 2/3, как бы намекая сайзингом "я добираю, у меня старшая пара/оверпара и выбиваю дро"
Вот ривер для меня абсолютно непонятен, там сделал автоколл))
dave777 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.11.2015, 12:30     TS Старый   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Так кто-нибудь подскажет по аватарке, почему она не отображается?))
dave777 вне форума      
Старый 18.11.2015, 17:01   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Iskander001
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от dave777 Посмотреть сообщение
Как считаете, плюсово ли будет так колдаунить??
В этой раздаче мегафиш 92/8
Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($9.90)
UTG ($8.95)
MP ($10.74)
CO ($13.97)
Hero (Button) ($9.85)
SB ($21.06)

Preflop: Hero is Button with 10, 10
2 folds, CO raises $0.20, Hero calls $0.20, 2 folds

Flop: ($0.55) 10, 7, 9 (2 players)
CO bets $1.32, Hero calls $1.32

Turn: ($3.19) 6 (2 players)
CO bets $2.11, Hero calls $2.11

River: ($7.41) J (2 players)
CO bets $3.38, Hero calls $3.38

Total pot: $14.17
Main pot: $14.17 between CO and Hero, won by Hero

Скрытый текст:

Hero had 10, 10 (three of a kind, tens).
CO had 9, 6 (two pair, nines and sixes).
Outcome: Hero won $13.39
Извини, разберу эту руку от начала и до конца - в первую очередь для себя. Просто ты выдал "цыганочку с выходом" по всем моим любимым граблям. Я тоже делаю все те же ошибки.

Ошибка №1. "мегафиш 92/8" и "Обычно он всегда играл чек/рейз"!!! Извини, "фиш" и "чек/рейз" - понятия взаимоисключающие. В микре даже из плюсовых регов мало кто умеет играть "обычно чек/рейз" - это игра лимитов повыше. Просто совет: всегда смотри статы постфлопа, чтобы понять, с кем играешь.

Ошибка №2. Префлоп. "Ну наконец-то зашло!" И ты решил играть слоуплей ещё на префлопе. И плевать нам на всё, чему учат! Плоский бет - это тот же лимп, но вместо того, чтобы изолировать опа, мы слоуплеем - отдаём опу инициативу, а с ней и возможность играть правильно - контбетом, а себе оставляем только возможность совершать ошибки.

Ошибка №3. Флоп. Попал в сет - уря! - слоуплеем и дальше. И плевать на всё, чему учат!

Ошибка №4. Тёрн. Доигрался, дро закрылось, теперь нас бьют уже все восьмёрки. И теперь мы будем просто покорно тащится на вскрытие вслед за опом. Использовать последнюю возможность для рейза - у нас очко не железное.

Ошибка №5. Ривер. Закрылось всё, что только закрыться могло. Приплыли. Да фиг с ними всеми - вскрываемся...

Одна ошибка - на префлопе - потянула за собой и все остальные.
__________________
Вся суть профессионального покера: "Я играю только с идиотами".
Iskander001 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.11.2015, 13:29     TS Старый   #32 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Iskander001 Посмотреть сообщение
Извини, разберу эту руку от начала и до конца - в первую очередь для себя. Просто ты выдал "цыганочку с выходом" по всем моим любимым граблям. Я тоже делаю все те же ошибки.

Ошибка №1. "мегафиш 92/8" и "Обычно он всегда играл чек/рейз"!!! Извини, "фиш" и "чек/рейз" - понятия взаимоисключающие. В микре даже из плюсовых регов мало кто умеет играть "обычно чек/рейз" - это игра лимитов повыше. Просто совет: всегда смотри статы постфлопа, чтобы понять, с кем играешь.

Ошибка №2. Префлоп. "Ну наконец-то зашло!" И ты решил играть слоуплей ещё на префлопе. И плевать нам на всё, чему учат! Плоский бет - это тот же лимп, но вместо того, чтобы изолировать опа, мы слоуплеем - отдаём опу инициативу, а с ней и возможность играть правильно - контбетом, а себе оставляем только возможность совершать ошибки.

Ошибка №3. Флоп. Попал в сет - уря! - слоуплеем и дальше. И плевать на всё, чему учат!

Ошибка №4. Тёрн. Доигрался, дро закрылось, теперь нас бьют уже все восьмёрки. И теперь мы будем просто покорно тащится на вскрытие вслед за опом. Использовать последнюю возможность для рейза - у нас очко не железное.

Ошибка №5. Ривер. Закрылось всё, что только закрыться могло. Приплыли. Да фиг с ними всеми - вскрываемся...

Одна ошибка - на префлопе - потянула за собой и все остальные.
1) Именно этот фиш играл на этом столе очень часто чек рейзом, тут никаких взаимоисключений быть не может, и его привычка не означает, что он умеет так играть. Просто играет! Он же фиш)) Конечно, после овербэта я сразу вспомнил его "привычку" и конечно смотрел статы постфлопа.
2) Тут ты тоже неправ, т.к. на трибеты он почти не падал, Fold to 3B - 19%/ По сути это агромакака. Если бы я не попал во флоп, то выбросил бы деньги на ветер. Все-таки не переоценивай силу руки ТТ.
3)Тут да, ошибка и наверное, одна из главных!
4) Да, тоже верно, стал уже заложником карты. Ошибка, но уже вынужденная.
5) Да, на ривере был уже автоколл. Не знаю, ошибка это или нет, т.к. признаюсь, играл уже по чуйке.
В общем, кроме первых двух пунктов не могу не согласиться. Все верно разложил. Спасибо!
dave777 вне форума      
Старый 19.11.2015, 15:01   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Iskander001
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от dave777 Посмотреть сообщение
1) Именно этот фиш играл на этом столе очень часто чек рейзом, тут никаких взаимоисключений быть не может, и его привычка не означает, что он умеет так играть. Просто играет! Он же фиш)) Конечно, после овербэта я сразу вспомнил его "привычку" и конечно смотрел статы постфлопа.
2) Тут ты тоже неправ, т.к. на трибеты он почти не падал, Fold to 3B - 19%/ По сути это агромакака. Если бы я не попал во флоп, то выбросил бы деньги на ветер. Все-таки не переоценивай силу руки ТТ.
Согласен, каких только чудиков не бывает, заучит один приём и шурует.
По сути это не трибет на префлопе, а обычный изо-рейз. Тебе и не нужно выбивать опа из банка, ты просто получаешь инициативу и спокойно играешь контбетом постфлоп. Игра вхолодную не бывает корректной, да и вообще кол крайне редко бывает оправдан. Но это общие правила, в этой раздаче тебе, конечно, виднее, как играть против этого фиша.
__________________
Вся суть профессионального покера: "Я играю только с идиотами".
Iskander001 вне форума      
Старый 19.11.2015, 15:10     TS Старый   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Второй день неполадки с интернетом, поэтому катки почти нет. а раз не могу рассказать ничего интересного или задать вопросы касаемо самой игры, то позвольте немного отклониться от главной направленности блога и затронуть не чуждую для всех покеристов (да и просто людей, не связанных с ним) тему ЖЕНЩИН! Т.к., являюсь холостяком, то постоянно сталкиваюсь непониманием в обществе, связанным с моим "неостепенением")) Много читал, пытался понять в чем проблема таких как я, почему мало кто может разделить подобные моим взгляды и ...Ну не буду об итогах! Хотел просто отвлечься от рутинных будней каталы и что называется "за жизнь погутарить" с вами. Посему выкладываю это довольно неоднозначное видео очень неоднозначного человека! Кто что думает - пишем не стесняемся!
dave777 вне форума      
Старый 19.11.2015, 15:27     TS Старый   #35 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Iskander001 Посмотреть сообщение
Согласен, каких только чудиков не бывает, заучит один приём и шурует.
По сути это не трибет на префлопе, а обычный изо-рейз. Тебе и не нужно выбивать опа из банка, ты просто получаешь инициативу и спокойно играешь контбетом постфлоп. Игра вхолодную не бывает корректной, да и вообще кол крайне редко бывает оправдан. Но это общие правила, в этой раздаче тебе, конечно, виднее, как играть против этого фиша.
Знаешь, забил ТТ в эквилаб и по-разному прокручивал. Пришел к выводу, что ТТ пограничная рука, но...скорее всего ты прав, стоило немного перекрутить его на префлопе, чтобы просто завладеть инициативой хотя бы на флопе. Спасибо тебе! Теперь в подобных раздачах знаю, как себя вести и что будет +во на дистанции.
dave777 вне форума      
Старый 26.11.2015, 01:11     TS Старый   #36 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Всем привет!
Давненько не писал сюда. На то было много причин. Сейчас такой период в жизни, что не до катки!
Дистанция за последние дни смешная. Играю по 150-200 рук и уже закрываются глаза от усталости.
НО! Сегодня освободился на час пораньше и сумел сыграть порядка 500 рук. И, о чудо! Best Day на этом лимите))


Конечно, меня апнуло и так некисло!)) Но я же не виноват?!)
dave777 вне форума      
Старый 13.12.2015, 21:04     TS Старый   #37 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
всем привет!
Долго же я здесь не появлялся))
А вообще, времени было мало, катал мало, но в +)
Переезд в новую квартиру, обустройство и т.д. отняло много времени, сил и денег. Зато сейчас уже свободен! Ну...почти, осталось пару дней)
Отчет за прошлый месяц:


ХМ потерял около 1к рук и 10$ профита
Конечно, дистанция смешная!
Да, катка была откровенно слабой с моей стороны, однако в последние дни я стал ощущать, что привык...и бью этот лимит)).
Не смейтесь, но решил таки перейти на NL25! БР позволяет)
Итак, итого за прошлый месяц:
Net won + 71$
Rakeback +192$
Итог месяца: +263$
Данный результат считаю успешным, потому как дистанция ничтожно мала!)
Скоро начну постить более активно!
Успехов мне и всем удачи!))
dave777 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.12.2015, 21:45     TS Старый   #38 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Пока нечем поделиться в плане покера, хочется узнать ваше мнение по поводу футбола, если тут есть увлекающиеся?! А именно, о моем любимом российском клубе "Ростов"
Сразу хочу сказать, что увлекался долго ставками на спорт, но делал это несистемно, неграмотно, поэтому в минус. Смотрю футбол с 1990 года, это мой любимый вид спорта и считаю себя человеком разбирающимся (вот такой уж я нескромный)
А тут хотел бы узнать мнение тех, кто следит за Российской Премьер Лигой, что они думают о перспективах "Ростова" в нынешнем сезоне.
Лично я, как и многие другие, связывают столь удачное выступление клуба в нынешнем сезоне с работой его главного "рулевого" Курбана Бердыева. Про себя скажу, что наблюдая за командой в прошлом сезоне, был удручен ее результатами и был почти уверен, что "Ростов" снова свалится в FNL. Однако, не передать словами, что творилось у меня в душе, когда стало известно о назначении главным тренером моей любимой команды Бердыева!! Я поверил, что есть все-таки надежда!
Кто следил за прошлым сезоном, не может не помнить, каким чудом команда вылезла с последнего места и буквально зацепилась за переходные матчи. все эти "чудеса" связываю непосредственно с Курбаном Бекиевичем, по моему мнению, лучшего футбольного стратега и тактика в Российском тренерском цехе!
dave777 вне форума      
Старый 20.12.2015, 01:37     TS Старый   #39 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 27
Привет всем!
С сегодняшнего дня наконец-то после долгих передряг со сменой места жительства и т.д., нашел время катануть в покер, а с понедельника начинаю плотную катку, как положено!
Новый лимит встретил меня радушно, раскрыв объятья! регов немного больше, но они не очень страшны
сыграл совсем мало, три стола. Все-таки к сайзингу надо привыкнуть. но получилось здорово!
Это бэст-дэй за всю мою покерную карьеру!
dave777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оффлайн по всему глобусу! Stan8 Около покерного стола 190 29.03.2011 15:14
Судя по всему проблема с PostgreSQL.. jiamo Покер софт 7 09.06.2009 15:30
Бесплатные звонки по всему миру и России Gudini Программное обеспечение 38 11.01.2008 17:53
Непонятки по всему турниру No_match Одностоловые турниры 19 07.02.2007 15:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot