Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.12.2017, 22:25   #841 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для highrolla
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 2,025
ты с регами что ли только играешь?)
highrolla вне форума      
Старый 23.12.2017, 14:52     TS Старый   #842 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Цитата:
Сообщение от highrolla Посмотреть сообщение
ты с регами что ли только играешь?)
Только с фишами, без фиша за столом закрываю стол. Если плохой фиш тоже закрываю. В регосоставах я буду лить ещё больше, меня раскатают даже на нл10.
AppoloBruno вне форума      
Старый 23.12.2017, 19:45   #843 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для highrolla
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 2,025
нужно тейблсканнер настроить чтобы прога искала хорошие столы. у меня не заработал, хотя я особо не старался.

судя по всему hollandmore тоже со скриптами. довольно странный сешн менеджмент у него.
Изображения
 
highrolla вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.12.2017, 22:23     TS Старый   #844 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
жесть. это он 40к рук в 600уе?
AppoloBruno вне форума      
Старый 23.12.2017, 23:30   #845 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для highrolla
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 2,025
он рыбу глушит только в путь на 12-13 столах. на скриптах походу. +его еще апает сейчас под 15бб/100
я тебя и спрашивал про игру с регами, хз как ты так селектишь

но он круто катает, он и Rat1o, два самых адекватных.
правда всех остальных не изучал конечно. а этих двоих с начала месяца веду по базе.
highrolla вне форума      
Старый 13.01.2018, 12:10   #846 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Я обещал фильтры и только сейчас вспомнил. Сорри.Общие и те,которые я считаю проблемные у нас на микро.
Фильтры2.rar
фильтры.rar
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.05.2018, 20:58   #847 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Как рег идет?
eclibrise вне форума      
Старый 26.05.2018, 10:51     TS Старый   #848 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Как рег идет?
Тока ща увидел

Да особо никак, 70к рук зума в 1.5бб отыграл и это отбило желание в целом от игры, начал рег столы играть, сыграл 10к рук всадил 10стэков и пока не играл. Вообще очень надеюсь, что этот год будет последним для меня в плане покера. Больше делаю упор на офф работу сейчас, начал изучать новую дисциплину для себя, надеюсь к концу года уже смогу работать в ней. Для себя не вижу будущего в покере, вообще очень жалею, что последние полтора-два года продолжал играть, а не развиваться в оффе, пусть это на тот момент времени было бы не так прибыльно, как катать, но в долгосрочной перспективе это принесло бы большее + ЕВ. Будем откровенны, нл100+ мне не играть уже, а всё, что меньше можно заработать практически в оффе, особенно, если жить не в провинции. При этом это не так сильно психологически выматывает, как катка на дистанции в ноль, минус.

Что-то я отвлекся немного, скоро начну катать поплотнее, надо закупиться техникой и карту взять хорошую для обработки видео и фото контента, так что гринд по полной начну.
AppoloBruno вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.05.2018, 20:10   #849 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AppoloBruno Посмотреть сообщение
Больше делаю упор на офф работу сейчас, начал изучать новую дисциплину для себя, надеюсь к концу года уже смогу работать в ней.
Хорошие планы. Покер абсолютно бесперспективное занятие. К сожалению у меня на горизонте в оффе никаких перспектив не маячит. Чем собираешься заниматься ,если не секрет?
eclibrise вне форума      
Старый 27.05.2018, 16:31     TS Старый   #850 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Начал изучать плотно 3D max, планирую поработать в визуализации и дизайне интерьеров, пока точно не решил. Буду пробовать свои силы и смотреть. У меня смежное образование, только инженерное, среднее и высшее. Стать просто, к примеру, дизайнером интерьеров и клепать посредственные работы желания нету. Поэтому буду смотреть как будет получаться и какие отзывы пойдут от людей. Если не получится, то буду просто визуализатором. К примеру, дизайнер на скорую руку заказчику рисует в фотошопе эскиз интерьера и если заказчику понравилось, то дизайнер мне отдает экскиз, а по нему я делаю визуализацию в 3д. А там уже смотрят что как, где есть конфликты предметов, цветов или ещё чего.
Причем, если буду работать визуализатором, то не планирую на этом останавливаться, в целях будет изучение ещё более плотно 3д макс и попробую научиться моделировать другие модели, чтобы расширить свои возможности, кругозор и идти дальше.
Если дизанером получится, то планирую поработать в своём городе в конторах, которые топовые в этой отрасли, чтобы поучиться,если не у лучших, то почти.. А там как пойдет.

Знаю SketchUP, AutoCAD, немного фотожоп.
Изучаю сейчас 3д макс и AutoRevit и фотожоп, если остается время. Осваиваю пока это.
Там буду расширять список и смотреть, что больше нравится и лучше получается.

И в последнее время нравится фотография. Фото зарабатывать не планирую, но хочу научиться делать качественные снимки. Пока смотрю в свободное время немного видосы и пару книг скачал по технике.
Дома лежит старая зеркалка самого начального уровня nikon d3000 с китовым объективом, который в помойку отправить надо. В целях прикупить 2 стекла для него, чтобы начать делать норм снимки, а там купить тушку получше, хотя бы никон д610. Тушка и 2 стекла потянут на 2к$, и хотелось бы прикупить хороший видик(1060, а лучше 10170).
AppoloBruno вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.05.2018, 16:39     TS Старый   #851 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Вообще фото довольно серьезная тема, как раньше казалось, что не на столько. Как по мне, чтобы творить надо быть талантом, мать его, художественная фотография - это вещь.. Впрочем как и везде, упорство и трудолюбие само собой, но вот технике может научиться любой, а вот придумывать что-то новое и смотреть на мир под другим ключом, а не из разряда "какой-то артхаус получился, думайте как хотите".. Смотрю фото, особенно, что снимают даже у нас за бабки, я хоть и не гуру, но хз. Такое ощущение, что с эрой цифрового фото, любой, кто купил зеркалку фотограф. Просто куча мусора, мусор, из разряда шёл мимо и сфоткал.
AppoloBruno вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.05.2018, 18:53   #852 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AppoloBruno Посмотреть сообщение
Как по мне, чтобы творить надо быть талантом, мать его, художественная фотография - это вещь..
Я одно время увлекался фотографией ,как созерцатель. Зависал плотно на девианарте. Думаю,что с позиции профессии бушующее может быть только у репортерской работы. Художников и мастеров фотошопа с интересными и неочень идеями вагон и маленькая тележка.
Цитата:
Сообщение от AppoloBruno Посмотреть сообщение
У меня смежное образование, только инженерное, среднее и высшее.
Хотел бы,что бы дочь пошла по этому пути,но еще рано загадывать.
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.07.2018, 23:32     TS Старый   #853 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Думал на легке затащить денег в июне, но не тут-то было.. Окунули в такую грязь, что мало не показалось, я теперь даже и не знаю бью ли лимит вообще. Играл регулярно, но мало.. Тк надо было отвлекаться от обучения и работы, а сидеть задрачивать в игры или видео на ютубе с сериалами конечно хорошо, но пользы особо от этого ни какой, поэтому и катаю до сих пор, хотя удовольствия уже нету совсем.
Отыграл июнь 75к рук в 1бб и теперь старзы после возвращения с пати у меня совсем печальные стали, раньше колебалось 4-6бб, а теперь 200к рук после пати на пс в +1.5бб на зуме и рег столах, видимо я плох совсем, не особо верю теперь в диспу, фишей много, а выиграть не могу, заливаю и регам и фишам, колю и вижу натсы, эх веселое время всё равно конечно, когда перестану играть, думаю иногда будет хотеться даже сесть покатать.

Июль катаю тоже, до осени по крайней мере буду ещё катать, а там, если не устроюсь на новую работу продолжу до весны ещё катку может, гляну как со временем.
AppoloBruno вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.07.2018, 23:39     TS Старый   #854 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Хотел бы,что бы дочь пошла по этому пути,но еще рано загадывать.
Баянить не хочется, но надо выбирать профессию очень ответственно и осознанно, на месте родителя ребёнку бы постарался по максимуму раскинуть и рассказать, что и как, и в целом думаю родитель должен видеть склонности своего чада к чему-либо интерес. Меня особо не спрашивали, глянули, что там сейчас в теме, ага, строительство, иди сынок туда.. В целом много чего хорошего и если бы не мои какие-то черты и загоны я бы работал по спецухе, но как выяснилось, пока не тянет душа туда, хотя отдал 9 лет учёбе. Не сказал бы, что отличником был тк всегда хотелось похулиганить после пар с одногруппниками или девушкой, но крепким середничком являлся, контрольные, курсовые, дипломы писал сам лично, ну на экзаменах единственное списывал..

Сейчас больше вижу переспектив всё, что связано с интернетом и ещё пару отраслей, которые даже в кризис не пропадут тк грубо говоря людям всегда надо что-то есть, пить и проч. Можно отказаться от айфона, но покушать надо.

и да, с возрастом на учёбу смотришь теперь иначе, лично я, теперь будучи в этом возрасте (постарше) к учёбе отнесся бы более ответственно и постарался бы раскинуть приоритеты более грамотно, но как говорится всё приходит с опытом.
AppoloBruno вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 03.07.2018, 00:08     TS Старый   #855 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Последние 2 года где-то жил в ограниченном "мирке", работа, катка, общение только с самыми близкими, ничто не интересовало кроме музыки, ютуба, форумов и сериалов. Но не понмю, что и как, я разобщался с одним, с другим, потом посмотрел и оглянулся вокруг себя в целом и офигел, что просрал столько времени на саморазложение. За эти два года можно было бы много чего сделать, даже язык, к примеру, выучить иностранный. Я даже не смог в покере прокачаться по лимитам, всё выводил на всякие девайсы, машину, вкусно покушать и прочее.. Хочется вспомнить Паланика и цитату с бойцовского клуба: "нас дразнят, рекламируя одежду. Мы работаем в дерьме, чтобы купить дерьмо, нам ненужное." Это было и со мной. Вместо того, чтобы продвигаться и развиваться я стоял на месте. Лучше думаю даже залить было это "лове", но хотя бы осознать, что ты ничтожество и искать себя пора в другом месте, а не ждать годами чуда.. И не просирать самое драгоценное - время.

Друг мой вообще смешно начал, сам вообще поваром работал долгое время, но проблемы со спиной дали знать, тяжко стало. В итоге пошёл на курсы по веб дизайну, закончил, сделал там дипломную работу, искал пару месяцев работу, нашёл, проработал год сначала за 300уе, потом 500, а сейчас получил новую работу, первые 2 месяца 750уе, потом 900 уе, работа в ПВТ, налогооблажение идёт у айтишников меньше, от фирмы бесплатное медицинское обслуживание, фитнес, бассик и скидки на похавать в кафе местном. Плюс говорит, что фрилансит немного, по 150уе ещё доплаты в месяц, раньше говорил больше было, но ща меньше стал брать заказов, лениться сказал
AppoloBruno вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 03.07.2018, 03:59   #856 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AppoloBruno Посмотреть сообщение
к учёбе отнесся бы более ответственно и постарался бы раскинуть приоритеты более грамотно, но как говорится всё приходит с опытом.
К сожалению профессию порой выбираешь не обладая достаточным кол-вом жизненного опыта.Что может понимать человек в 17-18 лет? В чем разбираться? Меня засунули в пед. особо не спрашивая. Самое интересное,что поставь меня зрелого на место юного и я и сейчас не скажу,какой факультет бы выбрал. Незнаю ,что мне интересно с большим приоритетом. Хочется просто иметь спокойную высокооплачиваемую работу и отвечать только за себя.
Цитата:
Сообщение от AppoloBruno Посмотреть сообщение
ничто не интересовало кроме музыки
Не замечал.) Выложи,что нравиться или расскажи о предпочитаемых жанрах. Было бы очень интересно.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.07.2018, 07:41   #857 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от AppoloBruno Посмотреть сообщение
глянули, что там сейчас в теме, ага, строительство, иди сынок туда
Какое замечательное оказывается у тебя образование! Радоваться надо, а не грустить. В любое время и в любой кризис можно быть при деле. Меня если сейчас спросить, то лучше бы я инженером-строителем стал, чем юристом. В свое время тоже пошли по "модному" пути, а сейчас особо никому не нужен - все экономят.
__________________
"GTO+"дрочер, в покер играть не умею.
-=Cyrax=- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.07.2018, 20:16   #858 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
Какое замечательное оказывается у тебя образование! Радоваться надо, а не грустить. В любое время и в любой кризис можно быть при деле. Меня если сейчас спросить, то лучше бы я инженером-строителем стал, чем юристом. В свое время тоже пошли по "модному" пути, а сейчас особо никому не нужен - все экономят.
Согласен.
Я вот всю жизнь в медицине и сейчас не жалею, что в свое время не послушался маму, которая хотела меня в пед загнать. Миллионером я, конечно, не стану, но с работой я буду везде.
Строить люди будут всегда, так же как и болеть.)))
Скрытый текст:
Но дочку в мед не отдам.)))
Neiromancer вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 03.07.2018, 20:41   #859 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Я вот всю жизнь в медицине и сейчас не жалею,
Надо было на стоматологию идти только. Сейчас бы с чувством пренебрежения под ХО раздавал бы копейки нищебродам регулярским
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.07.2018, 20:46   #860 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Надо было на стоматологию идти только. Сейчас бы с чувством пренебрежения под ХО раздавал бы копейки нищебродам регулярским
У меня среднее медицинское, но возможно, что где- то через годик и уйду в стоматологию. Предложили недавно там работу с зарплатой сходу в два раза выше, чем у меня сейчас на скоряке, но надо первую категорию иметь, которую я давно мог бы иметь, если б не моя лень, но график хуже и работа не сутками. К суточным дежурствам я уже привык настолько, что не представляю, как можно ходить на работу каждый день.
Neiromancer вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL5 Zoom PokerStars Homo_Ludens Видео и аудио-материалы о покере 0 19.11.2014 10:51
NL5 на PokerStars Zoom Homo_Ludens Видео и аудио-материалы о покере 0 16.05.2014 20:59
NL2 на PokerStars Zoom Homo_Ludens Видео и аудио-материалы о покере 0 11.05.2014 18:48
ZOOM Invasion441 Вопросы от новичков 2 14.08.2013 22:17
Zoom - Zoom'ыч ))) laros2off Дневники игроков микро-лимитов 5 27.02.2013 12:36


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot