Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 12.04.2017, 01:06     TS Старый   #641 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Нет, не это.
More filtres - common filtres - called 3 bet - yes
колер с меня херовый
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 0
Размер:	12.8 Кб
ID:	148456  
AppoloBruno вне форума      
Старый 12.04.2017, 01:25   #642 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
25. 250к в 0.
Скрытый текст:
Название: 1.png
Просмотров: 53

Размер: 32.0 Кб
Название: 2.png
Просмотров: 53

Размер: 6.0 Кб
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.04.2017, 01:31   #643 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
У меня -115бб/100.
Но мне кажется тут еще надо оценивать винрейты сколько мы теряем когда играем фолд.
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.04.2017, 01:50   #644 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Надо хотя бы так иметь. Рекомендую ,други ,вам тоже заморочится на счет цбетов.
Исправляю.
Тебе в твоих регулярных составах возможно уже имеет смысл заниматься построением спектров цбетов на конкретных структурах флопа против регуляров.

Смысл то в любом случае есть. Я сейчас смотрю , что хороших результатов добиваются ребята , кто заморачивается на эту тему.

Алгоритм построения есть в водах украинских хайроллеров.
rutakime вне форума      
Старый 12.04.2017, 01:58   #645 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Тебе в твоих регулярных составах возможно уже имеет смысл заниматься построением спектров цбетов на конкретных структурах флопа против регуляров.
Доносили эту же мысль.Проблема в отсутствии стат в зуме. Я приводил примеры с совершенно рендомными коллами на СБ. Против чего составлять?
Думаю этот месяц доиграть и аллиас попытаюсь сделать. У меня во флопзилле сейчас забиты стратегии вплоть до лимп колла на сб,но они на 100-200 где реги не играют рендомно и все примерно одинаковые диапы 25-20.Как нам свои спектры выстраивать непонятно.
eclibrise вне форума      
Старый 12.04.2017, 01:59   #646 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
винрейты сколько мы теряем когда играем фолд.
Я поэтому проценты фолдов и выложил.По идеи и тебе и мне надо значительно меньше фолдить.
eclibrise вне форума      
Старый 12.04.2017, 02:57   #647 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Доносили эту же мысль.Проблема в отсутствии стат в зуме. Я приводил примеры с совершенно рендомными коллами на СБ. Против чего составлять?
Можно базу с рег столов взять. Как начинал делать я.
Создаем алиас регов.
Создаем фильтры по типу флопов. Сами типы флопов можно найти в той же покерной энциклопедии.
Берем какую то ситуацию типа БТН вс ББ.
Берем. средние показатели защиты и наш спектр стила
Для каждого флопа находим показатели фолд на сбет-колл сбет-рейз цбета по базе.
Исходя из этого строим спектры защиты ББ.
Затем составляем наш спектр цбета, чтобы его эквити было в районе 48% (как ребята пишут сами как делали ).

Я начал делать и забил, потому как играю в основном против фишей и там все еще делако от какой либо оптимальных страт цбетов.

А вообще для общего понимания необходимо. С чем и как ребята защищаются понимать.

В ситуациях когда цбеты аля 70-40 по моему мы ставим слишком много цбетов и потом получаем много ситуаций где не можем ставить терн и наш спектр 2 бар сильно просядет, что хреново в целом.
rutakime вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.04.2017, 10:48   #648 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
В ситуациях когда цбеты аля 70-40 по моему мы ставим слишком много цбетов и потом получаем много ситуаций где не можем ставить терн и наш спектр 2 бар сильно просядет, что хреново в целом.
Даже не второй баррель а третий по итогу. 50\50\50 надобно иметь.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.04.2017, 13:21     TS Старый   #649 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
да уж. спасибо парни, хоть и капля в море, но глаз уже замылен и сложно вообще что-либо сделать. Буду начинать с "букваря" тогда, раз такая солянка. нужно переработать стратегию
AppoloBruno вне форума      
Старый 03.06.2017, 10:37   #650 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
На форуме бываешь? Отпишись ,плиз! Что по ПС думаешь? Где играешь и будешь играть? Вроде на Пати шпилил?
eclibrise вне форума      
Старый 03.06.2017, 21:57     TS Старый   #651 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
На форуме бываешь? Отпишись ,плиз! Что по ПС думаешь? Где играешь и будешь играть? Вроде на Пати шпилил?
Привет, мужик. Вот тока зашёл почитать что к чему. Короче всё это время я катал, старался плотно, но не всегда получалось. Попробовал парочку румов и сетей и есть что сказать!

Во-первых, видел ты на пати собираешься. Хотел бы поинтересоваться условиями (ну мало ли )
Во-вторых, по пати хочу сказать, что если и катать, то зум покер. Объясню почему.
Пул игроков небольшой, на первый взгляд может показаться, что фишей немного. Но на самом деле всего хватает, особенно в прайм-тайм. Я бы играл 2 стола зума, ну если что 3. Плюс самый большой плюс в зуме на пати работает худ! Можно работать над игрой и писать нотсы.

Я играл быстрый на пати и 25ки в том числе, дистанция небольшая, где то-150к рук, но 2-3бб можно иметь. По крайней мере я сыграл в 1.86бб. А учесть конский рейк на пати ( у меня за 1к рук в среднем 20-25$ рейка изи набирается), то и рейкбек будет под 50-60%.
Т.е. можно катать даже в 1бб 25ки, и делать в месяц по 2-3к рейка. Это уже профит под 2-3к будет вместе с рейкбеком.

Рег столы не советовал бы играть, по крайней мере микролимиты. Потому что часто бывает, что софт подвисает. И не только у меня, я курю часто стратеджи форум и проблем хватает. Не так часто, но каждый день я сталкивался с этим. На куче столов это очень сильно сбивает, бывают неприятные ситуации в неприятный момент. Плюс самый огромный минус - это то, что ХАД НЕ работает на рег столах, и ты играешь в слепую, разбирать игру придется в анонимную, нотсы не напишешь тк непонтяно кто это. В реплеере он не отображает. Поэтому рег столы я бы играл только на бамхант и нл50+ хотя бы. Есть смысл.

это то что касается пати. Часть мая я отыграл на пати и резы меня вполне устроили. Играл быстрый 25.

Сейчас играю 888. И скажу, что это самое дно поле которое я пока что видел. Особенно с вечера и ночь. Таких залётных фишей я давно и в таком кол-ве не видел. Обидно, что 6 столов только можно играть.. Естественно играю бамхантом.

Пока что играю 888 и буду его играть. на 888 играл нл20-30. Играю рег столы.

И планирую подрубить айпокер в пиковое время. Играть там рег столы. Всё-таки рб там такой же хороший, как на пати почти что и фиши тоже есть. Просто селектить получше. Знакомый тоже со старзов сваливает потиху и уже 2 недели играет айпошу только 20ки рег столы, говорит, что норм там)

По пати пока не хочу играть тк нравится очень поле 888 и вот буду пробовать айпокер и уже после решу для себя в какой связке играть. 888+пати или 888+айпокер.

такие дела) Май кст вышел неплохо, +1,3к с рейкбеком. 800$ пати, остальное 888.

Больше хочется делать упор на рег столы и селект, устал эти копейки собирать за тейблдрочерство, быстрый тоже пока не хотелось бы пока есть селект. Когда уберут селект буду быстрый играть, ну а пока так.

По поводу ПС играть пока не буду там, но в перспективе надеюсь удасться сделать норм бр хотя бы 2х румах и заработать БР для 3его и тогда думаю депну на старзы - буду играть там только бамхант, свои сундучки пусть нахер идут с ними.

Всё что написал только мои наблюдения, на истину не претендую, написал как вижу и как есть на данный момент. А там будь что будет.

И ещё на пати у меня самые лютые стрики были. Всё не на словах, есть графики. На пати у меня сейчас 500к рук где-то в базе. 60% 10ка, всё остальное 25ки.

ПС хоть и стрикует, но не так люто.

Пару страниц назад я слезами горькими рыдал, когда на пати стрикануло, после ушёл на Старзы и там восстановил силы и БР.

К примеру, из последнего нл10 пати:

[Зарегистрироваться?]


140к рук в ноль, а 100к в минус почти 40БИ. На 25ке не сильно лучше. Я пока и почему отложил пати, тут уже как повезёт. И мне показалось, что есть боты на быстром пати. Ну хзхз.
AppoloBruno вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.06.2017, 22:13     TS Старый   #652 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Финал лиги чемпионов.Пивко с чипсонами и гоу-гоу. Ещё ночью будет ufc 212. Точнее уже идет, но основной кард будет к 6-8 утра. Бой вечера жду
AppoloBruno вне форума      
Старый 03.06.2017, 22:31   #653 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Мне не по Бр 25. Очень переживаю за то,что нл 10 не будет каждый день собиратся. Суббота 50 заявок всего.(
eclibrise вне форума      
Старый 03.06.2017, 22:58     TS Старый   #654 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
с 10ками туговато. Там в час пик 60-70 входов раньше было когда я катал. Когда акции, то до 400х может быть. На 25ке около 100-120 вечером и с утра 60+ было. но 2 стола норм было
AppoloBruno вне форума      
Старый 03.06.2017, 23:00   #655 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AppoloBruno Посмотреть сообщение
с 10ками туговато. Там в час пик 60-70 входов раньше было когда я катал.
12 часов есть игра? Пофиг сколько заявок)
eclibrise вне форума      
Старый 03.06.2017, 23:00     TS Старый   #656 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
25ки мне тоже не по бру было. просто 30Би насобирал и играл со стоплосом в 10БИ. Устал уже собирать бр для 25ок, который всё никак не собирается(
AppoloBruno вне форума      
Старый 03.06.2017, 23:01   #657 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AppoloBruno Посмотреть сообщение
который всё никак не собирается(
Такая же шляпа(
eclibrise вне форума      
Старый 03.06.2017, 23:02     TS Старый   #658 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
12 часов есть игра? Пофиг сколько заявок)
да, есть, просто немного. Я помню в 10 утра садился было совсем парочку, но потом народ потиху подтягивается. ну 1-2 стола поиграть можно, просто параллельно ещё играть что-то или рум другой добавить. Вполне норм. Но на 10ках пул меньше, чем на 25ках это точно. Перейдя на 25ки разочарований не будет) Реги так вообще некоторые играют нл100 и нл25)
AppoloBruno вне форума      
Старый 03.06.2017, 23:05     TS Старый   #659 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Поиграв 25 хоть какой-то интерес вернулся к игре и азарт. Вечно играть нл10 просто утопия. Уже не мог его катать. Хотя и сейчас понимаю, если стриканет, то нужно спуститься будет. Но постараюсь менее диспово играть и избегать маргинальных ситуаций пока не наработаю базу и технику игры. Всё-таки играть нл25 в 1бб это не нл10 в 1бб). Главное успеть наколотить хотя бы средний бр в 50БИ, а там воевать
AppoloBruno вне форума      
Старый 03.06.2017, 23:10   #660 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AppoloBruno Посмотреть сообщение
Реги так вообще некоторые играют нл100 и нл25)
Обрадовал
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL5 Zoom PokerStars Homo_Ludens Видео и аудио-материалы о покере 0 19.11.2014 10:51
NL5 на PokerStars Zoom Homo_Ludens Видео и аудио-материалы о покере 0 16.05.2014 20:59
NL2 на PokerStars Zoom Homo_Ludens Видео и аудио-материалы о покере 0 11.05.2014 18:48
ZOOM Invasion441 Вопросы от новичков 2 14.08.2013 22:17
Zoom - Zoom'ыч ))) laros2off Дневники игроков микро-лимитов 5 27.02.2013 12:36


Метки
дневник

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot