Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник, раш покер, Full Tilt Poker, микролимиты

Важные объявления
Старый 14.02.2015, 00:44   #41 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Smack My Bitch Up Посмотреть сообщение
Сыграл ради разнообразия 1к рук на обычных столах, залил несколько стеков. Не понимаю, как можно успевать смотреть на какие-то статы, играя больше шести окон. Буду играть только в раш.
если не понимаешь, значит сбавь количетсво столов. Вплоть до одного, двух. Тут ничего постыдного нет. Когда поймешь, что откровенно скучаешь и все успеваешь - добавляй.
CGM.RU вне форума      
Старый 14.02.2015, 00:57     TS Старый   #42 (permalink)
Участник
 
Аватар для Smack My Bitch Up
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 137
Блин винрейт уже ниже 10 стал((
Smack My Bitch Up вне форума      
Старый 14.02.2015, 01:39     TS Старый   #43 (permalink)
Участник
 
Аватар для Smack My Bitch Up
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 137
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
если не понимаешь, значит сбавь количетсво столов. Вплоть до одного, двух. Тут ничего постыдного нет. Когда поймешь, что откровенно скучаешь и все успеваешь - добавляй.
На обычных столах сложно подобрать количество: то на восьми нормально, то на четырех зашиваться начинаю. Там то кого-то отключит и все ждут, то пол стола разбежалось и там играется несколько раздач в минуту. Буду лучше гонять в четыре окна раш, привычно и все успеваю=)))
Smack My Bitch Up вне форума      
Старый 16.02.2015, 10:15     TS Старый   #44 (permalink)
Участник
 
Аватар для Smack My Bitch Up
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 137
Загружен пару недель на работе, так что с покером перерыв. Отпишитесь, пожалуйста в этой теме на счет датамайнинга: http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...post1055714976
Smack My Bitch Up вне форума      
Старый 24.02.2015, 12:19     TS Старый   #45 (permalink)
Участник
 
Аватар для Smack My Bitch Up
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 137
Перешел на покерстарс играть в зум нл5. Первые 10к раздач не слишком успешно. Хотя около 5 бб на 100 раздач в плюс, не катастрофично.

Первое впечатление о покерстарс было такое: неизвестный народ 3-4-5/бетит меня с чем попало. Последние 2-3к рук пересмотрел свою игру. Стал 3-бетить только JJ+ и АК плюс блеф 3-беты против оппов с очень высоким фолдом на 3-бет. Теперь у меня сильно понизился фолд на 3-4 бет, вроде стал сталкиваться с переповышениями пореже. Соответственно стал коллить оупен-рейзы и 3-беты шире. Решил, что коллить надо половину диапазона оупен-рейза / 3-бета. Т. о. получается, что если коллить рестил 10% от оппа с AQ, например, шансы всрать по кикеру не больше 50%. В позиции естесственно чуть шире, без позиции чуть уже.

Надеюсь дальше пойдет лучше и красный перестанет падать так сильно. Еще стал в два окна играть, а то не успеваю на все статы посмотреть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150224 баланс.JPG
Просмотров: 0
Размер:	126.7 Кб
ID:	141677  
Smack My Bitch Up вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.02.2015, 12:44   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Smack My Bitch Up Посмотреть сообщение
Надеюсь дальше пойдет лучше и красный перестанет падать так сильно.
Такая красная у всех регуляров на микролимитах. У многих просто отвесная. Особо выправить тебе её не удастся, так как оптимальная игра на микро просто завязана на выигрышах по вскрытии, точнее на сборе жирного вэлью.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 24.02.2015, 12:53     TS Старый   #47 (permalink)
Участник
 
Аватар для Smack My Bitch Up
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 137
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Такая красная у всех регуляров на микролимитах. У многих просто отвесная. Особо выправить тебе её не удастся, так как оптимальная игра на микро просто завязана на выигрышах по вскрытии, точнее на сборе жирного вэлью.
А с каких лимитов это начинает меняться?
Smack My Bitch Up вне форума      
Старый 24.02.2015, 13:21   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Smack My Bitch Up Посмотреть сообщение
А с каких лимитов это начинает меняться?
Ну уже на NL50 люди смотрят не только свои карты, а на статы соперников, на ход раздачи и т.д. Иными словами, они уже думают о диапазоне соперника, и уже в связи с этим оценивают силу своей руки. Соответственно, тогда и нужно начинать думать о том, как показывать силу своей руки, чтобы они чаще сбрасывали.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 24.02.2015, 17:13     TS Старый   #49 (permalink)
Участник
 
Аватар для Smack My Bitch Up
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 137
Еще перестал стилить со всякими низкими королями и т. п..... Оставил только мастные коннекторы, с ними и рестил заколлить в позиции можно, фолд на 3-бет не растет.
Smack My Bitch Up вне форума      
Старый 26.02.2015, 07:24   #50 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Smack My Bitch Up Посмотреть сообщение
Еще перестал стилить со всякими низкими королями
По статам смотри) С мастевыми очень даже можно. Тоже играю зум нл 5))
eclibrise вне форума      
Старый 28.02.2015, 11:43   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Как дела? Бьется Зум?
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 01.03.2015, 05:27   #52 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Smack My Bitch Up Посмотреть сообщение
На обычных столах сложно подобрать количество: то на восьми нормально, то на четырех зашиваться начинаю. Там то кого-то отключит и все ждут, то пол стола разбежалось и там играется несколько раздач в минуту. Буду лучше гонять в четыре окна раш, привычно и все успеваю=)))
ты не на тех лимитах чтобы гнаться за количество (Экли бьется в истерике от этих слов ).
Да и психологически комфортнее, плюсовать, даже играя меньше)
CGM.RU вне форума      
Старый 01.03.2015, 05:39   #53 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Экли бьется в истерике от этих слов
Дизлайк тебе, дядя. Но советы верны)
eclibrise вне форума      
Старый 06.03.2015, 21:19     TS Старый   #54 (permalink)
Участник
 
Аватар для Smack My Bitch Up
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 137
Отыграл почти 20к на нл5 зум 6 макс на покерстарс. Винрейт около 4бб / 100.

Под конец правда тильтанул немного.

На покерстарс много неизвестных оппов 3/4-бетят хз с чем, из-за этого много проигрывал на префлопе, особенно в начале. Пробовал 3-бетить только АК и JJ+ + чистый блеф против оппов с Fold vs 3-Bet 75+, общий 3-бет получался около 4.5, фолды на 3-4/беты низкие, но конечно приходилось расширять диапазоны колла, на в целом игра на этом лимите показалась достаточно пассивной, так что можно побольше коллить.

После того, как я отграл около 18к рук, на этой неделе покерстарс заблокировали мой акк. Написал на саппорт, оказалось, что их софт заметил, что я юзаю прокси. Это не запрещено, но попросили объяснений зачем, а заодно скан паспорта и выписку из банка по карте.

Я объяснил, что им кажется, что я юзаю прокси, потому что живу за городом, домашний инет спутниковый и имеет итальянский айпишник. В Италии он-лайн покер запрещен, так что через спутниковый итальянский инет скачиваю обновление клиента, т. к. быстрее, а потом не отключаясь переключаю инет на русский инет с телефона и играю. Вот у них и срабатывало, как будто я использую проски.

Ждал я пока они прочитают письмо дня три и за эти три дня депозитнул 20 баксов на ФТП и начал играть 6 макс нл10.

Вчера разбанили акк на покерстарс, написали, что все норм, перекинул деньги на ФТП. Сегодня сыграл несколькочасовую сессию. Играл 4-6 окон. За 2к рук залили чуть больше двух бай-инов, это по эквити. Еще за сегодня на префлопе два раза с КК попал на АА оппа, один раз переехал его)

Попробую еще поиграть на НЛ10 на ФТП. Стараюсь выбирать столы, где поменьше регов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nl5 ps zoom 20k.JPG
Просмотров: 1
Размер:	126.8 Кб
ID:	141894  
Smack My Bitch Up вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.03.2015, 00:10   #55 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Smack My Bitch Up Посмотреть сообщение
Пробовал 3-бетить только АК и JJ+ + чистый блеф против оппов с Fold vs 3-Bet 75+
Пробую такую же стратегию.
eclibrise вне форума      
Старый 07.03.2015, 01:01     TS Старый   #56 (permalink)
Участник
 
Аватар для Smack My Bitch Up
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 137
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Пробую такую же стратегию.
И как твое мнение? С чем при этом коллишь? Я имею в виду всякие AQ, AJ.... Я пробовал в позиции коллить 2/3 диапазона рейзера, а вне позиции - 1/3 диапазона рейзера, при этом сужаю диапазон колла в 1.5 раза на каждого коллера до меня, т. к. чем больше народа, тем больше шансов всрать по кикеру.
Smack My Bitch Up вне форума      
Старый 11.03.2015, 13:49   #57 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Smack My Bitch Up Посмотреть сообщение
С чем при этом коллишь?
На сет и топ.Я практически без стат играю.
eclibrise вне форума      
Старый 12.03.2015, 11:52     TS Старый   #58 (permalink)
Участник
 
Аватар для Smack My Bitch Up
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 137
Мои первые 10к рук на НЛ10 на ФТП. Винрейт 10 бб / 100, было намного круче, но вчера была ужасная сессия на столах с дип стеками: минус 60 баксов за 500 рук. Продолжаю охоту на фишей. Главное играть на вэлью.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: нл10 10к.JPG
Просмотров: 0
Размер:	114.4 Кб
ID:	142022  
Smack My Bitch Up вне форума      
Старый 12.03.2015, 11:54   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Smack My Bitch Up Посмотреть сообщение
Винрейт 10 бб / 100, было намного круче,
Это очень хороший винрейт, не гневи покерных богов)
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 12.03.2015, 12:08     TS Старый   #60 (permalink)
Участник
 
Аватар для Smack My Bitch Up
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 137
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Это очень хороший винрейт, не гневи покерных богов)
Пытаюсь выбирать самые мясные столы с яростными фишами. Еще столы с дип стеками кажутся более профитными, чем обычные по 100 бб. Поиграю 5-10к рук на НЛ10, если винрейт сохранится 5 бб + / 100, то попробую НЛ25.
Smack My Bitch Up вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 13 (Full) MrDamian Full Tilt 0 26.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 12 (Full) MrDamian Full Tilt 0 21.03.2014 12:00
На Главном событии покер-серии Full Tilt Poker в Монреале была перекрыта гарантия CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 01.10.2013 07:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot